Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
Предательница
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:56 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, привет!
Ну вот и дождалась я этого знаменательного слова... Только успокоения мне это не принесло wink И не потому, что я в чем-то не согласна, или мне что-то неясно. Нет, такая концовка меня ОЧЕНЬ устраивает! Особенно то, что не было "голливудского" хеппи-энда с извечной фразой "Are you OK?" и поцелуем до самых гланд biggrin А задумалась я вот над чем: кому больше сочувствовать? Виктору, который сходил с ума и сейчас действительно чувствует себя в какой-то мере преданным, или Лене?.. И больше склоняюсь ко второму варианту. Потому что даже представить страшно, ЧТО она пережила - одна, избитая, в крови, в осеннем лесу, да еще после такого колоссального стресса... И она права: почему он, который так её любил, сразу и безоговорочно поверил в ее смерть? По идее, если чувства настолько сильные, то смириться с потерей можно только после того, как видел тело... В общем, я сейчас не в состоянии особо думать biggrin Спасибо тебе огромное за эту историю!

И не забывай про "Религию"! Может сейчас, когда этот рассказ завершился, ты сможешь сосредоточиться на ней и дело пойдет легче? С "Новым счастьем" ведь почти то же самое было wink И - можно что-нибудь новенькое начать tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 19.09.2011, 14:59
 
DulceДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:13 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет)))))
Quote (Галлюцинация)
Только успокоения мне это не принесло wink И не потому, что я в чем-то не согласна, или мне что-то неясно. Нет, такая концовка меня ОЧЕНЬ устраивает! Особенно то, что не было "голливудского" хеппи-энда с извечной фразой "Are you OK?" и поцелуем до самых гланд

biggrin чёрт, а они ж ведь даже толком не поцеловались!
Quote (Галлюцинация)
А задумалась я вот над чем: кому больше сочувствовать? Виктору, который сходил с ума и сейчас действительно чувствует себя в какой-то мере преданным, или Лене?.. И больше склоняюсь ко второму варианту.

А может тут есть чуть женской солидарности? cool
Честно, и я над этим думала. И, может, даже и склонилась бы на её сторону, да вот покоя мне не даёт то, что это он переживал ей смерть, а не она. И отброшу в сторону тот факты, что он просто в это поверил. Поверил потому, что верили другие, которым верил он - такая вот глупость smile .
Quote (Галлюцинация)
И не забывай про "Религию"! Может сейчас, когда этот рассказ завершился, ты сможешь сосредоточиться на ней и дело пойдет легче?

Думаю, что так оно и будет, потому что тратить силы (в плане писанины) больше не на что.
Quote (Галлюцинация)
С "Новым счастьем" ведь почти то же самое было

Я бы так сказала: с ним было то же самое. Религию пишу-пишу, никак не допишу. За это время появился и С новым счастьем, и Предательницей (которая по объёму сравнилась с Религией...).
А по поводу нового. Я даже на подфоруме дала два варианта, только пока никто, с кем я об этом говорила, не дал мне целенаправленного пинка.
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:29 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
А может тут есть чуть женской солидарности?

А как же! Все же он мужчина, да еще старше... Короче, по определению должен быть сильнее, а мне кажется, что больше Ленка получилась... И то убийство она пережила "в себе", и сейчас, когда от каждого шороха трястись должна была, смогла начать - и даже неплохо устроить! - новую жизнь... А вообще, я никогда не скрывала, что люблю Кулемину больше Степнова biggrin
Quote (Dulce)
А по поводу нового. Я даже на подфоруме дала два варианта, только пока никто, с кем я об этом говорила, не дал мне целенаправленного пинка.

БЗДЫНЬ!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 19.09.2011, 15:30
 
DulceДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:53 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А вообще, я никогда не скрывала, что люблю Кулемину больше Степнова

И мне этого тоже не скрыть happy .
Quote (Галлюцинация)
Я больше за второй вариант

Наверное, я в своём к тебе обращении посылала какие-то особые импульсы. Ты прочла мои мысли biggrin .
Просто второй полегче в эмоциях - мне этого сейчас не хватает.

Катя, wink
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:13 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Наверное, я в своём к тебе обращении посылала какие-то особые импульсы. Ты прочла мои мысли . Просто второй полегче в эмоциях - мне этого сейчас не хватает.

Значит, ждем-с crazy



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:19 | Сообщение # 111
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, Привет, Оксан)
Не думала, что фанфик так быстро закончится... хотя... у героев, всё только начинается опять... smile
Я реально подумала, не дочитав до конца, что она не вернется, когда ушла из гостиницы, что она ушла от него... surprised они оба в праве были злиться друг на друга. но ведь он всё-таки нашёл её... хоть и через столько врмени... Но не по себе стало, что они, пережив, блин, столько, расстались опять...
но я рада, что они всё же рядом...
что они-таки вместе... happy cry
Автор! Спасибо тебе большое за фанфик! Ты очень талантливый писатель, это от души) Очень жду новых фанфиков))) И продку в "Религии"))) biggrin Спасибо большое за творчество))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
LevitaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:44 | Сообщение # 112
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Levita, спасибо тебе. Надеюсь, концовка не разочарует.

фик супер biggrin концовка не только не разочаровала, я просто в восторге!!!! решила почитать ещё и другие твои творения!!! biggrin :D biggrin :D biggrin


- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.


Сообщение отредактировал Levita - Понедельник, 19.09.2011, 21:44
 
Elis_AsДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:48 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет Dulce!
читаю тебя давно но так сказать "исподтишка". Вот сейчас созрела оставить комментарий.
Безумно нравится твое творчество! Во всех твоих фанфиках присутствует огромное количество эмоций.
Хочу сказать огромное спасибо за твое творение, я получила массу удовольствия от чтения.


В моем городе слишком много машин, в моем городе слишком много ненужных людей, в моем городе
не уйти от дежурных витрин,в моем городе легко достать героин(с)


Сообщение отредактировал Elis_As - Понедельник, 19.09.2011, 22:22
 


DulceДата: Среда, 21.09.2011, 09:13 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет))
Quote (generali8ssimys)
Не думала, что фанфик так быстро закончится...

Сама не думала, но решила не тянуть, ведь писать там уже по сути не о чем.
Quote (generali8ssimys)
Я реально подумала, не дочитав до конца, что она не вернется, когда ушла из гостиницы, что она ушла от него...

Такая версия у меня была cool
Quote (generali8ssimys)
Автор! Спасибо тебе большое за фанфик! Ты очень талантливый писатель, это от души) Очень жду новых фанфиков))) И продку в "Религии"))) biggrin Спасибо большое за творчество))))

Валя, спасибо тебе за всё smile
 
DulceДата: Среда, 21.09.2011, 09:15 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Levita, привет
Quote (Levita)
фик супер biggrin концовка не только не разочаровала, я просто в восторге!!!!

Я рада)).
Quote (Levita)
решила почитать ещё и другие твои творения!!!

Коль уж так, я бы посоветовала "С новым счастьем". Маленький, лёгкий. А "Палату" читать не надо cool .
 
DulceДата: Среда, 21.09.2011, 09:17 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Elis_As, очень рада тебя у здесь видеть smile
Quote (Elis_As)
Безумно нравится твое творчество! Во всех твоих фанфиках присутствует огромное количество эмоций.
Хочу сказать огромное спасибо за твое творение, я получила массу удовольствия от чтения.

Моё ответное спасибо за комментарий, я очень рада, что тебе нравится то, что я пишу smile
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:22 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Я в ауте! cry cry Оксан, я редко плачу. Первый и последний раз был наверно 3 мая, в День смерти бабушки. Над фанфами я никогда не плакала. А этот задел за живое. Эмоционально написано. Когда Лена исчезла, я будто испытала горе Степнова на себе. Сидела на диване и в руках крепко сжимала мягкую подушку.
Спасибо большое за такую работу. Берёт за душу...


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
DulceДата: Суббота, 24.09.2011, 15:14 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Алёна, даже не знаю, хорошо это или плохо, что своими текстами и мыслями заставила тебя плакать. Хотя слёзных фиков на моей памяти много, даже интересно, читала ли ты их или нет...
А вообще, не хочу, чтоб читатель грустил, но мне это приятно. Спасибо и тебе smile
 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:59 | Сообщение # 119
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Для меня "Предательница" закончилась как-то быстро и неожиданно. Честно. Я даже не успела настроиться на конец) Хотя это мне и понравилось,что развязка наступила так скоро иответ лежал на поверхности. Я уже себе в голове десятки планов напридумывала) и то,что у Лены есть сестра-двойник, и что эта девушка действительно не Кулемина,на Степнов все равно останется с ней, и что у Виктора просто-напросто крыша поехала,и что он поймет,что ошибся и снова кинется не ее поиски)
Спасибо,Оксан,БОЛЬШОЕ)))




Сообщение отредактировал Anomaliya - Воскресенье, 02.10.2011, 17:00
 


DulceДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:17 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, Катя, привет)))

Quote (Anomaliya)
Для меня "Предательница" закончилась как-то быстро и неожиданно. Честно.

И для меня её конец стал не меньшей неожиданностью)). Я так подумала-подумала, прикинула... и ведь по логике жанра и даже по самому размеру фика именно тут и должен был наступить конец. Тянуть уже не имело смысла. Хотя отчётливо понимаю, что могла бы написать Эпилог. Не знаю, что меня остановило.

Quote (Anomaliya)
Спасибо,Оксан,БОЛЬШОЕ)))

И тебе спасибо smile


Сообщение отредактировал Dulce - Понедельник, 03.10.2011, 10:18
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: