Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
Предательница
DulceДата: Суббота, 26.03.2011, 18:52 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, я тебе всегда жду с особой радостью))))
Quote (Галлюцинация)
Значит, вот как всё обстояло на самом деле... Даже слов найти не могу. Безумно жаль Лену, что ей пришлось такое пережить, и в то же время ей восхищаюсь. Очень сильная, смелая

У меня, наверное, герои все до жути похожие в своих чувствах))))
Лена тут прям как в Палате. Потерянная, но сильная))
Quote (Галлюцинация)
P.S. А машинку Ленке надо купить красненькую!

Мы со Степашей над этим обязательно подумаем)))
Quote (Галлюцинация)
P.P.S. Оксан, спасибо! За то, что Лена осталась "чистой" перед мужем, за то, что у него хватило ума понять свою вину, за то, что они вместе, за описание спящей Ленки, от которого у самой сердце защемило, за то, что ты у нас есть!

Буду стараться и дальше
Дай расцелую kiss
 
DulceДата: Суббота, 26.03.2011, 18:54 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
arno1307, Вика, привет)))
Quote (arno1307)
o vse ge yge radost' na moem luce,u ot poslednux slov ylubajys'

Я рада. Хотя глава и немного грустная, но концовка, надеюсь, обнадёживает.
Quote (arno1307)
tvoru dal'we,bydy gdat' s preogromnejwum neterpenuem)))

happy
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 18:58 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Лена тут прям как в Палате.

Немного не согласна. Там всё было страшнее, по крайней мере, для меня. Здесь Лена убила, защищаясь и защищая, а там её просто растоптали, и физически, и духовно...
А то, что похожие чувства... Ведь все мы исходим из заданных сценаристами героев, а - по моему мнению - Лена Кулёмина очень сильная девушка, которая может выдержать то, что в принципе кажется невозможным. Особенно если рядом будет не менее сильный мужчина))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Суббота, 26.03.2011, 19:10 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Немного не согласна. Там всё было страшнее, по крайней мере, для меня. Здесь Лена убила, защищаясь и защищая, а там её просто растоптали, и физически, и духовно...

Конечно))
Да, герои нас всех сюда привели одни и те же.
Что смешно, но я стараюсь далеко не уходить от характеров персонажей. Хоть в этой фике у меня Степнов и убийца, а Лена была немного распущенной. Но они и росли в других условиях, а сейчас, находясь в браке, мне хочется в их отношения привнести немого старой-доброй КВМщины happy
 
generali8ssimysДата: Суббота, 26.03.2011, 21:52 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксан)
Спасибо большое за продку)
Капец...я в ауте... surprised wacko так вот, как обстоят дела на самом деле... Реально, нет слов... Как она это пережила, и как хватило духу не рассказать ему сначало... Но она очень верная... и очень его любит... Не знаю просто, как им придётся дальше...вместе выбираться из этой заворухи.... И очень хочется верить, что они оба обязательно выберуться....и, может быть, вместе куда-то уедут, когда всё звакончится...в далёкую страну.... где никто не достанет....( эт я уже фантазирую себе что-то))))))))
Автор!! Очень жду продку!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
БестияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:18 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, Оксан,привет)а я к тебе тут пришла,чтобы впечатлениями поделиться от последних прод.
честно говоря с каждой продой и каждым приближающимся к концу в этой проде словом меня как-то пронимает дрожь. не такая, что появляется от холода или неприятного звука. это, наверное, больше на трепет похоже. да именно, трепет. всё это как-то хрупкими мыслями держится в моей голове. И ведь всему находится свое объяснение, но больше всего меня задели её слова "Я не хочу умирать". Честно,это было подобно беззвучному выстрелу в тишине. Причем в самое сердце. Оно у меня почему-то всегда очень болезненно реагирует на подобные вещи. Наверное с предельной привычка осталась. Ты просто кардинально переворачиваешь мое мнение о "криминальных историях". это что-то такое глубокое с обратной стороны зеркала, в которое смотришься каждый день, но даже не подозреваешь о том, что на самом деле отражается с обратной стороны в зазеркалье.
Браво! Мне безумно приятно, что я знаю такого замечательного автора, как ты.
Буду с огромным нетерпением ждать проды.
И спасибо тебе большое за то, что ты делаешь.
 
arno1307Дата: Четверг, 31.03.2011, 02:22 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Вика, привет))

pruvet Oksan,ja vot snova k tebe za dozoj...
Quote (Dulce)
Я рада. Хотя глава и немного грустная, но концовка, надеюсь, обнадёживает.

ne to slovo obnadeguvaet))))ja poddergy bestujy v tom,4to ee slova ranulu u skazalu vse to,4to on ne mog ej skazat' u dejstvutel'no -kak vustrel,no po4emy-to pered glazamu stojat umenno starue nawu KVM))takue mulue,kotorue postojanno bojalus' svoux 4ystv,kotorue bojalus' luwnuj raz propystut' vzgljad dryg dryga...po4ystvovat' serdcem ty edunstvenyjy radost'-neskol'ko munyt vmeste u pyst' eto ekzamen ulu mumoletnaja ylubka v korudore,legkoe kasanue vo vremja peremenu ulu v stolovke,no onu rodnej vsex unnux ljybovnux romanov,ved' pravdy govorjat,4to pervaj ljybov'-4ustaja,a ona umenno takaja y KVM)))


 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:36 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Оксана, привет! Спасибо большое за продолжение!
Я удивлена, сколько ни перебирала вариантов в голове, почему Лена так поступила, но такого не было. Бедная девочка, мне искренне жаль ее. Ощутить на себе всю "прелесть" того мира, в котором живет ее муж, и не сломаться сможет не каждый. Не смогла и она... Лена настолько испугалась и запуталась, что просто не смогла твезво оценить всю ситуацию, даже не представила, какие последствия могут ожидать и Виктора, и ее саму после ее так называемого предательства...
Ее слова «я не хочу умирать» как ножом по сердцу... Одно не дает мне раскиснуть сейчас – то, что в конце нас все же ждет хэппи-энд. Но все же даже боюсь представлять, через что им придется пройти...
Очень жду продолжения wink
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 14.04.2011, 18:13 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксан, я все помню... Просто пришла сказать,что очень тебя жду! smile
И не только я biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Четверг, 14.04.2011, 19:12 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
И не только я

ооооооочень ждём!!!!!!!!!!!!!!!!! wink


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Пятница, 29.04.2011, 15:35 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Бестия, arno1307, Alen-4ik, Галлюцинация, девушки, спасибо вам большое, что читаете и комментируете, это очень и очень важно. И простите, что редко появляюсь с продолжением.
 
Alen-4ikДата: Пятница, 29.04.2011, 16:25 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Оксана, привет! Спасибо большое за проду!
Побег... Пожалуй, самый наилучший вариант в их случае, но у меня в голове уже поселился маленький червячок. Мне кажется, у них не получится, или может их потом найдут, не знаю... Но то, что все последующее описание событий не будет похоже на жизнь - это точно. Скрываться и жить в вечном страхе, ждать момента, когда те, кого сдали, забудут, сложно, очень сложно. Эх... какой-то настрой у меня пессимистичный...
Очень жду продолжения!
Quote (Dulce)
Печально, что оно сходит на нет.

Всему когда-нибудь приходит конец, как бы прискорбно это не звучало. Со временем все меняется, забывается. Грустно... Надо наслаждаться тем, что есть, пока есть.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 29.04.2011, 23:09 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксан)))))))) happy
Спасибо большое за продку!!!!!!! Очень рада)
Не знаю, смогут ли они...буду надеяться, что смогут убежать... хотя, наверняка, возникнут проблемы, мягко говоря... Очень-очень интересно и очень волнительно.... тем более, что времени на то, чтоб всё устроить и обдумать не так уж много... И всё-же хочется верить, что, как в фильмах...они убегут туда, где никто не найдёт и будет всё хорошо....))))))
Оксан....спасибо! очень жду продку!!!!! wink


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:44 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Alen-4ik, и тебе спасибо smile
Quote (Alen-4ik)
Побег... Пожалуй, самый наилучший вариант в их случае, но у меня в голове уже поселился маленький червячок. Мне кажется, у них не получится, или может их потом найдут, не знаю... Но то, что все последующее описание событий не будет похоже на жизнь - это точно. Скрываться и жить в вечном страхе, ждать момента, когда те, кого сдали, забудут, сложно, очень сложно. Эх... какой-то настрой у меня пессимистичный...

На самом деле настрой не пессимистичный, а вполне верный, потому что так просто, как планирует мой герой, не будет.
Quote (Alen-4ik)
Всему когда-нибудь приходит конец, как бы прискорбно это не звучало. Со временем все меняется, забывается. Грустно... Надо наслаждаться тем, что есть, пока есть.

Да, наслаждаюсь. Но всё же часто вспоминаю, как было раньше.

_______________________

Quote (generali8ssimys)
Спасибо большое за продку!!!!!!! Очень рада)

Валя, взаимно smile
Quote (generali8ssimys)
они убегут туда, где никто не найдёт и будет всё хорошо....))))))

Хотелось бы сказать, что именно так всё и будет. Может и будет, но нескоро smile
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:06 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, привет!
Очень рада твоему возращению))
Теперь по порядку: 1) описание утра Степнова - до боли занкомая картина)) Только у меня получасом никак не обходится! Могу поставить будильник на три часа ночи, услышать его и затем переставлять каждые минут десять, при этом усиленно себя "пиная", что надо встать и делать, наконец, то, что нужно. Но так и не встану))
2) почему-то мне кажется, что Ленка не очень поверила в рассказы Степнова, что они убегут и никто их не найдет... Но в этом момент Виктор так напомнил мне себя, сериального! Всегда готового на все, лишь бы Ленку не тревожить, чтобы ей было хорошо. Заботливый, нежный, практически идеальный;-)
3) наверное, опять лезу, куда не надо, но последние строки вызвали стойкое ощущение, что всё будет не так, как рассчитывает Виктор. По крайней мере, именно то, КАК написано, заставило меня так думать, что-то такое неуловимое между строчек... А потом и мозги подключились)) Ну не может не вызвать подозрение, что всегда сдержанный и спокойный Степнов размахивает руками, пытаясь доказать правильность своей точки зрения, при этом заявляя, что ему наплевать на жену, с которой он недавно пылинки сдувал. Я бы не поверила. Может, они и приедут на эту встречу, но там всё будет совсем по-другому... Как именно, оставим на усмотрение автора. Может, Виктор с Леной и правда уедут "далеко-далеко", но вполне на законных основаниях... Может, и в Хабаровск, может, и в Магадан или на Колыму)) (Я очень добрая...)
Меня больше интересует, как они проведут эти последние часы, ведь сейчас, в ожидание конца прежней жизни - который так или иначе все же наступит - все ощущения будут обостряться в несколько раз... Оксан, спасибо тебе! И очень-очень жду продолжения! Как и всегда))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: