Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
Предательница
arno1307Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:30 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Хочется бросить - это даже не то определение. Иногда это самое всё и бросается. Но потом то ли настольгия, то ли симпатия к этому занятию всё же заставляет вернуться.

vot-vot,ona samaja-nostal'guja)))ny u ewe fantazuja,kotoraja yge ne pomewaet'sja v golove u tak u pret 4erez ywu u nos tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Dulce)
Любовь вообще великая сила.
В следующей, 6 главе, всё станет ясно

vooo,tol'ko yvudela,pobegala 4utat',potom vse skagy surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Quote (Dulce)
Вика, спасибо тебе

a mne to za 4to?tebe spasubo wink wink wink wink wink
Quote (Dulce)
Миники я уже давно удалила, так что сомневаюсь, что ты его читала, да и там совсем крохотулечка, ничего особо важного. Просто момент с фотографией я "развернула". Миник писался в период очередной депрессивной депрессии

ja ego yge ran'we 4utala)))ne skazala b,4to o4en' depresuvnuj,ny ne vsegda ge happy ends dolgnu but'...Xotja xo4et'sja,4tob xotja b zdes' vse bulo radygnum u 4ustum,s4astluvum u zastavljalo ylubatsja biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
arno1307Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:40 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ex kak dyra,prjamo,legy v postelu v obnumky s ugrywkamu u noytom,u ylubajys' biggrin biggrin biggrin onu takue uskrennue,guvue,s4astluvue..tak u ne xo4et'sja otpyskat' ux obrazu wink wink wink wink est' tol'ko onu u bol'we nukogo,u nu4ego...prjam myrawku po koge prowlu,kogda ona skazala o svoem gelanuu happy happy happy happy happy happy
Oksan,spasubo za novyjy dozy pozutuva,gdy dal'we wink wink wink wink


 


DulceДата: Суббота, 14.05.2011, 20:45 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (arno1307)
vooo,tol'ko yvudela,pobegala 4utat',potom vse skagy

Да не, Вик, это так - отвлекающий маневр. Над 6 главой пока работаю. А выложила 5-ую. Просто дописала её (надеюсь, что Кате понравиться, а если нет, второй раз её переписывать я не буду biggrin )
Quote (arno1307)
ja ego yge ran'we 4utala)))ne skazala b,4to o4en' depresuvnuj

Миник не депрессивный, кроме парочки предложений. Это скорее период моей жизни был слишком мрачный.
Quote (arno1307)
ny ne vsegda ge happy ends dolgnu but'...Xotja xo4et'sja,4tob xotja b zdes' vse bulo radygnum u 4ustum,s4astluvum u zastavljalo ylubatsja

Согласна. Плохие концы заставляют задуматься, да и к тому же они в отличие от хэппи-эндов действительно запоминаются. Но плохие концы и что-то обрывают в душе, будто лишают какой-то призрачной надежды. Когда к героям испытываешь симпатию, начинаешь уже болеть за них и неприменимо хочется для их истории положительной концовки.
 
DulceДата: Суббота, 14.05.2011, 20:47 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
arno1307, Вика, и тебе спасибо. Спасибо-спасибо-спасибо за твои слова. Но ты же понимаешь, что это лишь затишье перед бурей? cool

А 6ую главу мне надо уже "добивать" - *не могу*

 
generali8ssimysДата: Суббота, 14.05.2011, 22:58 | Сообщение # 50
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Оксана, привет)))
Спасибо большое, что дописала проду....уж очень понравилось!!! Такая нежность, такие чувства, пусть в такой нелёгкой ситуации...в такой сложный период... Сейчас очень тепло на душе, реально.... вот просто спрашиваю себя, что может быть лучше, чем такие моменты нежности, ласки...трепета..? Наверное, ничего лучше просто не бывает... Очень-очень зацепило...
Автор! Просто обалденно!!!! Не знаю, что ещё сказать... осталось только мечтать о такой любви)))))
Очень жду продолжения...и надеюсь, что всё у них получится.....
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:59 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксна, от твоего подарка ( по другому я просто не могу это назвать smile ) я растаяла, как мороженое, заляпав клавиатуру и пол)) Я даже решила не ставить себя в угол, за то, что своими претензиями заставила тебя что-то переделывать в рассказе, который и так мне безумно нравится! Получилось просто шикарно! Я в неимоверном восторге! Так что теперь я на 100% уверена, что романтика у тебя получается на "отлично с плюсом" и буду требовать (просить, умолять и т.д.) продолжения biggrin А этот чай " с привкусом свободы"... Вот тут я действительно поверила в то, что всё у них будет хорошо. Не сразу, может, и не полностью, но будет! А в карты на раздевание wink Эх, почему Ленка в сериале Степнова "не развела" хоть один разочек? А то осуществилось бы желание миллионов)) И твоя подпись, которая мне так нравилась (жаль, что ты её убрала biggrin ). В общем, Оксана, спасибо тебе огромное! Я с таким наслаждением перечитала всю "Предательницу"! И теперь жажду продолжения! И надеюсь, что оно не заставит себя ждать wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Вторник, 17.05.2011, 15:12 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, да не за что. Не думала, что развёрнутое изложение тех нескольких предложений кто-то станет читать smile
Quote (generali8ssimys)
Сейчас очень тепло на душе, реально.... вот просто спрашиваю себя, что может быть лучше, чем такие моменты нежности, ласки...трепета..? Наверное, ничего лучше просто не бывает...

happy в такие моменты, наверное, и не может. Более того, в такие моменты ничего и не хочется.
Quote (generali8ssimys)
Автор! Просто обалденно!!!! Не знаю, что ещё сказать... осталось только мечтать о такой любви)))))
Очень жду продолжения...и надеюсь, что всё у них получится.....

Валя, в скором времени обещаю новую главу, относительно большую wink
 
DulceДата: Вторник, 17.05.2011, 15:22 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, я рада, что смогла угодить тебе (ведь угодила же? Хоть чуть-чуть?)
Quote (Галлюцинация)
я растаяла, как мороженое, заляпав клавиатуру и пол))

Чем? biggrin Чем ты заляпала квартиру? biggrin
Quote (Галлюцинация)
Я даже решила не ставить себя в угол, за то, что своими претензиями заставила тебя что-то переделывать в рассказе, который и так мне безумно нравится!

Да и не надо тебя в угол ставить, наоборот, пинки бывают очень полезны. Потому что я, как автор, крайне ленива и безнадёжна. Вот тут такой вопрос возникает немного не в тему: сколько времени у тебя самой уходит на написание продолжения? Конечно, продолжение продолжению рознь, но примерно на две стр ворда 12-го шрифта. Вот мне просто интересно)). Потому что у меня уже давно есть убеждение, что я насилую сама себя - это раз, и что я черепаха редкостная - это два.
Quote (Галлюцинация)
А этот чай " с привкусом свободы"...

Привкус свободы - привкус лёгкости. А всё потому, что герой привык пить кофе, а кофе относительно чая более насыщенный что ли. Во всяком случае так у меня. Я одно время пила исключительно кофе, а чай мне казался помоями. Но что-то перемкнуло во мне, и появился этот странный привкус - свободы и лёгкости, не иначе.
Quote (Галлюцинация)
Эх, почему Ленка в сериале Степнова "не развела" хоть один разочек?

Да куда уж там до сериала? И поцелуя-то нормального не было.....
Quote (Галлюцинация)
И твоя подпись, которая мне так нравилась (жаль, что ты её убрала biggrin )

Даже такая озабоченная самка, как я, периодически устаёт от постоянного хотения.
Quote (Галлюцинация)
В общем, Оксана, спасибо тебе огромное! Я с таким наслаждением перечитала всю "Предательницу"

Этим заявлением ты меня испугала. В своих фиках надо делать пометки: "предназначено для одноразового использования, то бишь прочтения" biggrin . Потому что когда читаешь второй раз, столько моментов не самых хороших в глаза кидаешься, что просто мрак!
Quote (Галлюцинация)
И теперь жажду продолжения! И надеюсь, что оно не заставит себя ждать

Итак, есть 3стр. Обычно я выкладываю полторы, плюс-минус пара обзацев. Но тут я понимаю, что нужно хотя бы ещё пара страниц и что надо дописывать dry
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 17.05.2011, 20:45 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Чем ты заляпала квартиру?

Слюнками, слюнками biggrin biggrin biggrin Правда, я так и не определилась, кому завидую больше wink
Quote (Dulce)
(ведь угодила же? Хоть чуть-чуть?

Да, а по моему комментарию ВААААЩЕ непонятно!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Dulce)
сколько времени у тебя самой уходит на написание продолжения?

Никогда над этим не задумывалась))) У меня все делается под настроение.Или когда совесть из спячки выйдет. А вообще заметила, что на бумаге писать не могу, а стоит поставить ноутбук на колени - и слова откуда-то берутся smile Был бы он еще всегда под рукой...
Quote (Dulce)
герой привык пить кофе

У меня на кофе странная реакция, как и на все энергетики - я от них засыпаю biggrin biggrin biggrin Поэтому не пью.
Quote (Dulce)
И поцелуя-то нормального не было.....

Вот сволочи-то! (все, кто лишил нас ТАКОГО зрелища smile smile smile )
Quote (Dulce)
В своих фиках надо делать пометки: "предназначено для одноразового использования, то бишь прочтения"

Мне - да, тебе - нет. Хотя "Палату" я не рискну перечитывать. Разве что года через два...
Quote (Dulce)
Итак, есть 3стр. Обычно я выкладываю полторы, плюс-минус пара обзацев. Но тут я понимаю, что нужно хотя бы ещё пара страниц и что надо дописывать

Дорогой автор, не надо вешать лапшу на уши! Вы нам прямо ответьте: когда продолжение ждать? biggrin biggrin biggrin

Кстати, Оксан. ПРИВЕТ!!! tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Среда, 18.05.2011, 09:54 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)

Никогда над этим не задумывалась))) У меня все делается под настроение.Или когда совесть из спячки выйдет. А вообще заметила, что на бумаге писать не могу, а стоит поставить ноутбук на колени - и слова откуда-то берутся smile Был бы он еще всегда под рукой...

Кать, увиливаешь от ответа. Я вообще этот вопрос бывает, что задаю кому-нибудь из авторов. Для сравнения. А у тебя так и вовсе грех не спросить, потому что я сбилась со счёту, сколько у тебя уже фиков biggrin .
А по поводу бумаги. Неее)), письменный вариант - это классика! Хотя и тоже под настроение, иногда и правда проще на компьютере, а иногда и нет.
Quote (Галлюцинация)
У меня на кофе странная реакция, как и на все энергетики - я от них засыпаю biggrin biggrin biggrin Поэтому не пью.

Я кофе пью, правда сейчас реже. Но у меня тоже не такая реакция, как у большинства. Мне, вернее моему организму, всё равно. Так что хряпнуть кружечку кофе и лечь спать для меня норма.
Quote (Галлюцинация)
Мне - да, тебе - нет. Хотя "Палату" я не рискну перечитывать. Разве что года через два...

Мне такая кажется такая надпись подойдёт большинству авторов, чего уж там душой кривить biggrin .
А Палату вообще не стоит перечитывать. Чисто из-за того, как написано и из-за того, что воды там много.
Quote (Галлюцинация)
Дорогой автор, не надо вешать лапшу на уши! Вы нам прямо ответьте: когда продолжение ждать?

Так, сегодня не успею, значит, завтра happy Наверное biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 18.05.2011, 19:22 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
увиливаешь от ответа

Не увиливаю, я говорю так, как есть tongue Но если вы настаиваете, то в среднем часа полтора-два. Если хорошо обдумаю тот момент, который собираюсь описывать, то и за меньшее время могу уложиться. Да и проды у меня обычно небольшие))
Quote (Dulce)
я сбилась со счёту, сколько у тебя уже фиков

Эх, Оксана Батьковна! Не мне вам говорить, что количество не равняется качеству wink
Quote (Dulce)
письменный вариант - это классика!

У меня подчерк отвратительный biggrin Пару раз в самом начале моего "творческого пути" пыталась набросать что-то на бумаге, когда на дежурстве свободное время выдавалось, но потом дома при перепечатывании так материлась biggrin biggrin biggrin Для меня писать на бумаге - просто потеря времени. Основные детали я продумываю, когда куда-нибудь иду или что-то делаю по дому, в основном, слушая музыку. Поэтому у меня и фиков много, так как музыка и настроение всегда разные smile
Quote (Dulce)
Так, сегодня не успею, значит, завтра

Буду ждать. Правда, завтра ухожу на очередное дежурство, так что вернусь только в пятницу вечером, да еще неизвестно, в каком виде. Так что не теряй kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Четверг, 19.05.2011, 12:48 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя, привет)))))))
Quote (Галлюцинация)
Не увиливаю, я говорю так, как есть tongue Но если вы настаиваете, то в среднем часа полтора-два. Если хорошо обдумаю тот момент, который собираюсь описывать, то и за меньшее время могу уложиться. Да и проды у меня обычно небольшие))

Что ж, если не быть тормозом, то у меня тоже и выходит два часа. НО. Иногда я реально туплю и по полчаса пишу одно лишь предложение wacko .
Quote (Галлюцинация)
Эх, Оксана Батьковна! Не мне вам говорить, что количество не равняется качеству

Да, по поводу количества и качества я согласна, но это лишь субъективность. А если быть объективными, то на это уйдёт слишком много слов.
Quote (Галлюцинация)
У меня подчерк отвратительный

Тю. Главное - понимать почерк. Но судя по всему с последним как раз у тебя и проблемы biggrin . Не, я иногда пишу от руки и, несмотря на качество и размер почерка, к счастью, я всегда понимаю, что скрывается за "каля-маля" и всякого рода сокращениями.
Quote (Галлюцинация)
Основные детали я продумываю, когда куда-нибудь иду или что-то делаю по дому, в основном, слушая музыку.

Вот! Именно так и есть. Я бы ещё от себя добавила к пешим прогулкам ту часть времени, что я провожу в автобусах. НО, почему-то у меня нет такого вот:
Quote (Галлюцинация)
Поэтому у меня и фиков много, так как музыка и настроение всегда разные

Музыка порой действительно помогает родиться разным идеям, но вот с "рожанием" фиков это не имеет отношение. Да не будем о грустном biggrin . Хотя, если вспомнить... когда начинала писать, я тоже была продуктивна, просто со временем этот огонь чуть утихает. Надеюсь, ты не испытаешь это на себе cool
Quote (Галлюцинация)
Буду ждать. Правда, завтра ухожу на очередное дежурство, так что вернусь только в пятницу вечером, да еще неизвестно, в каком виде. Так что не теряй

Жуть)) А где ты работаешь?
Буду тебя ждать happy
 
generali8ssimysДата: Четверг, 19.05.2011, 19:42 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксана) Спасибо за проду...
Не знаю, что сказать...словно ком в горле....
Я просто в ауте...мягко говоря.... И не могу "отойти" от проды.... ну конечно не могло всё случится по-другому... не могли они так сразу сбежать... это только в сказках...но как хотелось в это верить...
И что ему делать? Её он не нашёл.... но что тогда случилось... может, её где-то прячут...а может все совсем не так, как ему сказали... и может то вовсе не её следы в лесу...
Ф-у-ххххх....сплошные вопросы... Хоть бы в нём не угасла надежда её найти...и прошла та злость...
Оксан, спасибо! Очень реалистично описано...просто до дрожи...
Жду проду! Очень-очень!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Пятница, 20.05.2011, 09:58 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет))
Спасибо тебе, что зашла с комментарием.
Quote (generali8ssimys)
И не могу "отойти" от проды.... ну конечно не могло всё случится по-другому... не могли они так сразу сбежать... это только в сказках...но как хотелось в это верить...

Не могу сказать, что я об этом не думала. Знаешь, сделать так, чтобы они таки сбежали. Рассказать о дороге, рассказать о том, что и там всё было не так просто. Но изначальная идея меня привлекла больше.
Quote (generali8ssimys)
Оксан, спасибо! Очень реалистично описано...просто до дрожи...

Это высокая оценка, особенно с учётом того, что это всё рассказано от лица героя.
Спасибо тебе огромное)))
 


arno1307Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:42 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Да не, Вик, это так - отвлекающий маневр. Над 6 главой пока работаю. А выложила 5-ую. Просто дописала её (надеюсь, что Кате понравиться, а если нет, второй раз её переписывать я не буду

ja yvudela,4to eto bul takoj otvlekajywuj manevr)))no u tak xorowo,mne ponravulos',dage kak-to po drygomy posmotrela na ux otnowenuja wink
Quote (Dulce)
Миник не депрессивный, кроме парочки предложений. Это скорее период моей жизни был слишком мрачный.

da ladno tebe,y kogo ne buvaet depresuvnux peruodov u mra4nux mesjacev(unogda dage tak) v guznu?somnevajys',4to najdytsja takue..dage poezdka v obu4nom avtobyse moget podnjat' nam nastroenue ulu usportut' na ves' den' smile
Quote (Dulce)
Согласна. Плохие концы заставляют задуматься, да и к тому же они в отличие от хэппи-эндов действительно запоминаются. Но плохие концы и что-то обрывают в душе, будто лишают какой-то призрачной надежды. Когда к героям испытываешь симпатию, начинаешь уже болеть за них и неприменимо хочется для их истории положительной концовки.

ox,kak ja za tvojy palaty to bolela v svoe vremja,dage unogda plakat' xotelos',u etu zarazku-slezku,tak u vuruvalus',osobenno,kogda 4utala o pereguvanujax geroev cry cry cry
Quote (Dulce)
Спасибо-спасибо-спасибо за твои слова. Но ты же понимаешь, что это лишь затишье перед бурей?
А 6ую главу мне надо уже "добивать" - *не могу*

vot,pobegala ety tvojy byrjy 4utat' tongue tongue tongue tongue tongue
posmotrjy,4to tu tam dobuvala tongue tongue tongue tongue
ja ewe vernys')))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: