Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
Предательница
DulceДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:10 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Валя, спасибо, отдохнула хорошо.

Вика, спасибо, что помнишь.

Извиняюсь, что так поздно всегда отвечаю на комментарии, просто в последнее время с вирусами на сайте творилось что-то страшное, я уже боялась шаг лишний сделать. Сейчас вроде как-то получше и антивирусник ведет себя тише.

И за скомканные ответы тоже прошу прощения, потому как именно сейчас мне добавить по фику нечего - оставлю всё на потом.


Сообщение отредактировал Dulce - Понедельник, 29.08.2011, 19:12
 
LevitaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:50 | Сообщение # 92
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
фанфик классный,правда ооочень запутанный)) продка ооочень нужна,только жаль,что так редко появляются... happy

- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:10 | Сообщение # 93
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксана)))))))))) Очень тебе рада)))))))))))))))))) Спасибо большое за продку)
Я теряюсь просто в догадках... И он не может не верить... Но неужели, это действительно не она, ведь многое об этом говорит...
Просто хочется, чтоб всё было хорошо, и какой-то шанс на то, что её удалось спастись и он как-то её найдёт... но, наверное, не бывает всё так гладко и просто...
Спасибо за продку) очень ждё продолжения)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
grissvДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:30 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, Оксана. Я рада, что ты продолжаешь этот фик. И обязательно продолжай, очень хочется узнать, кто же на самом деле Алина - Лена или действительно другая девушка. Читается легко и интересно. Очень жду продолжения. smile

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
DulceДата: Вторник, 30.08.2011, 08:44 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Levita, спасибо. Автор больше месяца терялся на Украине, а сейчас, надеюсь, что учёба отвлекать слишком сильно не будет.

generali8ssimys, Валя, и я тебе очень рада)))
Постараюсь разъяснить всё побыстрее.

grissv, Света, привет.
Фик обязательно будет продолжаться, никуда я от него не денусь.
Quote (Levita)
продка ооочень нужна

Quote (generali8ssimys)
очень ждё продолжения)

Quote (grissv)
рада, что ты продолжаешь этот фик. И обязательно продолжай

Спасибо большое за поддержку, хорошее настроение и вдохновение))))
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 30.08.2011, 19:47 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксан, привет!
Я к тебе опять со своими больными фантазиями, примешь?
Итак, что нам навеяло в этот раз biggrin Что-то мне стукнуло в голову, что Виктор никогда не был женат, что Лены вообще в его жизни не было, что он был болен, очень сильно, возможно, психически и за те два месяца в горячечном бреду выдумал всю эту историю с женой и ее убийством. А внешность сформировалась под влиянием увиденного когда-то плаката с изображением этой группы. Поэтому он и ищет у Алины черты Лены и - вроде находит, а вроде и нет... В общем, моя шизофрения не стоит на месте biggrin Как тебе мой триллер? wink
А глава очень понравилась, столько эмоций, столько любви и одновременно страха! Страха ошибиться, страха предать, страха любить не ту... А вот поведение Алины ставит в тупик, так сразу отдаться человеку, которого раньше не видела и даже боялась по началу... Она точно не Ленка? wink
Оксана, спасибо! smile
Quote (Dulce)
сейчас, надеюсь, что учёба отвлекать слишком сильно не будет.

Я тоже надеюсь! Сийно-сийно flirt kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
италяДата: Среда, 31.08.2011, 10:25 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Оксан, привет.
Я вчера случайно наткнулась на фик, и поняла, что тольком даже первую проду не прочла. Короче я вчера села и перечитала (прочитала) весь фик. Очень крутая тема, меня зацепило. Короче крутой фик, много загадок и много интересного. Я искренне надеюсь, что Лена жива, я верю в это) а вот я больше чем уверенна, что Алина совсем не Лена. И все ведь будешь хорошо, все остануться живы, да? И опять этот отрывок с фото... я реагирую на эти моменты слишком чувствительно. Красиво и жизненно написанно. Я просто сама очень не люблю фотки на которых человек явно позирует, а вот такие жизненные кадры меня не только умиляют, но и восхищают.
Очень хочу узнать всю правда. Прости если написа бред, перед тем как я начала писать тебе, поняла, что мой хомячок сдох. и мысли у меня все в кучу, зато вот такой порыв.
 
DulceДата: Среда, 31.08.2011, 12:18 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет biggrin

Quote (Галлюцинация)
Я к тебе опять со своими больными фантазиями, примешь?

Обязательно))
Quote (Галлюцинация)
Что-то мне стукнуло в голову, что Виктор никогда не был женат, что Лены вообще в его жизни не было, что он был болен, очень сильно, возможно, психически и за те два месяца в горячечном бреду выдумал всю эту историю с женой и ее убийством. А внешность сформировалась под влиянием увиденного когда-то плаката с изображением этой группы. Поэтому он и ищет у Алины черты Лены и - вроде находит, а вроде и нет... В общем, моя шизофрения не стоит на месте biggrin Как тебе мой триллер?

Триллер мне нравится biggrin . Но даже если бы наши мысли сходились, мне бы не хватило слов, чтобы такую задумку реализовать.
Quote (Галлюцинация)
А вот поведение Алины ставит в тупик, так сразу отдаться человеку, которого раньше не видела и даже боялась по началу... Она точно не Ленка?

Её поведение ставит и меня в тупик smile , поэтому, если я хочу это самое поведение оправдать, у меня уже не остаётся выбора... cool

Quote (Галлюцинация)
Я тоже надеюсь! Сийно-сийно

happy
 
DulceДата: Среда, 31.08.2011, 12:29 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
италя, Катя, спасибо, что прочла. И спасибо, что зашла ко мне happy .
Quote (италя)
Я искренне надеюсь, что Лена жива, я верю в это) а вот я больше чем уверенна, что Алина совсем не Лена.

В чём-то ты права cool .
Quote (италя)
И опять этот отрывок с фото... я реагирую на эти моменты слишком чувствительно. Красиво и жизненно написанно. Я просто сама очень не люблю фотки на которых человек явно позирует, а вот такие жизненные кадры меня не только умиляют, но и восхищают.

Это давнишний момент, впервые написала об этом полтора года назад. Под атмосферу очень подходило и я решила вписать его в Предательницу.
Quote (италя)
мой хомячок сдох. и мысли у меня все в кучу, зато вот такой порыв.

Спасибо за порыв. По поводу хомячка сожалею, но они вообще не очень живучие зверушки.
 
LevitaДата: Четверг, 01.09.2011, 23:54 | Сообщение # 100
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
ну что сказать просто супеер biggrin biggrin biggrin
хотелось бы продку побыстрее,если можно happy


- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 02.09.2011, 01:05 | Сообщение # 101
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксан, а точнее, доброй ночи))) Спасибо за продкууууууууу большое)))))
И не знаю, что думать и как реагировать: радоваться, что это она, или подозревать, что всё-таки что-то не так и есть какой-то подвох... wacko и Айна эта... зачем она пришла к нему... куда звонила... dry
Но всё же очень надеюсь, что всё хорошо будет, что он таки нашёл её... и что их проблемы будут позади....
Спасибо большое!!!
И тебя поздравляю с началом нового учебного года))))))) Даже не верится, что лето прошло...


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 02.09.2011, 18:03 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксан smile
Нет, я, конечно, предполагала, что фик когда-нибудь закончится, но как-то все равно неожиданно стало, что финал уже не за горами... Не хочу! tongue Привыкла я к твоим персонажам, в большей степени, конечно, к Виктору. И как он на самом деле с ума не сошел со всеми этими загадками? wacko А Ленка забавно прокололась (нет, я не считаю, что придушить другого человека забавно, но как-то "улыбнуло" то, как она после этого со Степновым себя вела. Вроде ничего и не было, никто не шугался его, не разссказывал небылицы... smile ). Оксана, спасибо тебе за продолжение, тем более за такое быстрое. Приятно удивлена happy Но - как всегда - не успокоюсь, пока не увижу слово "конец", но даже в этом случае не даю гарантий, что от тебя отстану. Ведь есть же еще "Религия", а потом можно еще что-нибудь придумать. Уж у тебя-то фантазии хватит wink biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
arno1307Дата: Четверг, 08.09.2011, 03:28 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
oksan,vot u ja sugy v avtobyse u yduvljays',neygelu tak skoro moju dozu zakon4atsja?ja kone4no zauntrugovana takum povorotom u do bezymuja rada,4to ona guva,no nado 4to-to rewat'.u kak ja rang'we govorula-ny ne prjatatsja vsy ostavwyjy guzn'!u tema grypku zaunteresovala!neygelu na4al'nuka myzuky ne slywayt?

 
DulceДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:22 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Levita, спасибо тебе. Надеюсь, концовка не разочарует.

______________

arno1307, Вика, привет.
Quote (arno1307)
oksan,vot u ja sugy v avtobyse u yduvljays',neygelu tak skoro moju dozu zakon4atsja?

К сожалению или к счастью, но я-таки поставила заветное "конец" в этом фике.
Quote (arno1307)
ja kone4no zauntrugovana takum povorotom u do bezymuja rada,4to ona guva,no nado 4to-to rewat'.u kak ja rang'we govorula-ny ne prjatatsja vsy ostavwyjy guzn'!u tema grypku zaunteresovala!

Я хоть и не вдавалась в подробности, но в целом расклад ясен: группы больше нет, а они уедут далеко-далеко.
 
DulceДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:28 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет smile
Quote (Галлюцинация)
Нет, я, конечно, предполагала, что фик когда-нибудь закончится, но как-то все равно неожиданно стало, что финал уже не за горами... Не хочу!

Как оказалось, что даже ближе, чем за горами. Я и вовсе решила в одну часть уложиться. Подумывала о том, чтобы эпилог ещё написать, но то ли не захотела, то ли сил на неё вообще нет, то ли я просто не знаю, о чём писать. Вот так вот.
Quote (Галлюцинация)
А Ленка забавно прокололась (нет, я не считаю, что придушить другого человека забавно, но как-то "улыбнуло" то, как она после этого со Степновым себя вела. Вроде ничего и не было, никто не шугался его, не разссказывал небылицы... smile ).

Да, наверное, это всё же забавно.
Quote (Галлюцинация)
Но - как всегда - не успокоюсь, пока не увижу слово "конец", но даже в этом случае не даю гарантий, что от тебя отстану.

Всё, теперь можешь успокоиться? biggrin
Quote (Галлюцинация)
Ведь есть же еще "Религия"

Я помню... Помню, но хотелось бы забыть cool .
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: