Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
Предательница
DulceДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:02 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, я и сама рада, что вернулась)). Вот бета проверит Религию, так и её выложу.
Спасибо тебе большущее за такой развёрнутый комментарий
Quote (Галлюцинация)
1) описание утра Степнова - до боли занкомая картина)) Только у меня получасом никак не обходится! Могу поставить будильник на три часа ночи, услышать его и затем переставлять каждые минут десять, при этом усиленно себя "пиная", что надо встать и делать, наконец, то, что нужно. Но так и не встану))

Ты не одинока!
Я даже если и проснусь вместе с будильником, даже если и буду чувствовать, что я готова сейчас встать и пойти заниматься делами, я вряд ли встану. Сплю я до последнего! biggrin Благо учёба во вторую смену позволяет это делать. Но я и по сей день честно завожу будильник. И ты права, говоря, что на полчаса это явно не растягивается cool
Quote (Галлюцинация)
2) почему-то мне кажется, что Ленка не очень поверила в рассказы Степнова, что они убегут и никто их не найдет... Но в этом момент Виктор так напомнил мне себя, сериального! Всегда готового на все, лишь бы Ленку не тревожить, чтобы ей было хорошо. Заботливый, нежный, практически идеальный;-)

У меня фик хоть и АУшный, но характеры героев стараюсь хотя бы частично перенести в свою историю. Поэтому я особенно рада тому, что Степнов сериальный и мой у тебя в чём-то перекликаются smile
Quote (Галлюцинация)
3) наверное, опять лезу, куда не надо, но последние строки вызвали стойкое ощущение, что всё будет не так, как рассчитывает Виктор. По крайней мере, именно то, КАК написано, заставило меня так думать, что-то такое неуловимое между строчек... А потом и мозги подключились)) Ну не может не вызвать подозрение, что всегда сдержанный и спокойный Степнов размахивает руками, пытаясь доказать правильность своей точки зрения, при этом заявляя, что ему наплевать на жену, с которой он недавно пылинки сдувал. Я бы не поверила. Может, они и приедут на эту встречу, но там всё будет совсем по-другому... Как именно, оставим на усмотрение автора. Может, Виктор с Леной и правда уедут "далеко-далеко", но вполне на законных основаниях... Может, и в Хабаровск, может, и в Магадан или на Колыму)) (Я очень добрая...)

Вполне добрая)). Главное - одеть потеплее.
По поводу дальнейшего развития сюжета. У меня всегда всё не так biggrin . Уж что б читатель себе не придумывал, редко наши с ним мысли сходятся. Хотя не отрицаю, что всё же сходятся, ошибочных мнений больше - и это даже хорошо smile
Quote (Галлюцинация)
Меня больше интересует, как они проведут эти последние часы, ведь сейчас, в ожидание конца прежней жизни - который так или иначе все же наступит - все ощущения будут обостряться в несколько раз... Оксан, спасибо тебе! И очень-очень жду продолжения! Как и всегда))

Катя, это будет чистейшей воды плагиат biggrin . Правда плагиатить я буду саму себя.

flirt friends

 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:11 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
И ты права, говоря, что на полчаса это явно не растягивается

Ну так, Степнов все же более ответственный товарищ, чем мы biggrin
Quote (Dulce)
По поводу дальнейшего развития сюжета. У меня всегда всё не так

Вот и мучайся теперь: как же там у тебя wacko Ничего, подождем. И даже с удовольствием kiss
Quote (Dulce)
Правда плагиатить я буду саму себя.

Это случаем не из "Нового счастья"? Если так, то я согласная (как будто от меня что-то зависит tongue )
Quote (Dulce)
Вот бета проверит Религию, так и её выложу.

Ох, как же это радует! yahoo yahoo yahoo
Оксан, до скорой встречи! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Вторник, 03.05.2011, 10:16 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Это случаем не из "Нового счастья"? Если так, то я согласная (как будто от меня что-то зависит tongue )

Не, вовсе не оттуда. Был у меня один миник, правда его давно уже нет. Так вот оттуда сопру один сюжетец. Чуть-чуть cool
Quote (Галлюцинация)
Ох, как же это радует! yahoo yahoo yahoo
Оксан, до скорой встречи!

Хотелось бы, чтоб именно до скорой
smile
 
arno1307Дата: Среда, 04.05.2011, 23:25 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Dulce)
arno1307, Alen-4ik, Галлюцинация, девушки, спасибо вам большое, что читаете и комментируете, это очень и очень важно. И простите, что редко появляюсь с продолжением.

Oksan,da mu vse ponumaem,ny s kem ne buvaet)))
na s4et togo,4to malo ljydej-pravda,no est' tot skelet,kotoruj dergutsja,pyst' nas malo,no mu BANDA,pravda dev4enku? tongue tongue tongue tongue tongue
u znaew,unogda toge xo4etsja pljynyt' na vse u zaborsut' u fanf u forym,no potom vspomunaew,4to kak-nukak,no vse ge u zdes' est' te ljydu,radu kotorux xo4etsja vozvrawatsja u pusat'.Nas bulo bol'we,poka uwlu ranetku,no mu u ostalus' um vernu!!Vot segodnaj 2 goda s ux pocelyja,a glavnoj nu4ego,no mu to pomnum)))))
4to-to ja raspusalas' mnogo,to4no nukto nu4ego ne pojmet,ny u pyst' tongue tongue tongue
Teper' o prode...Ex,nadejys' y nego vse poly4utsja u onu ybegyt))xotja net,lytwe 4to-to unoe prudymat',a to postojanno begat' u prjatasja-toge ne vuxod,eto ge kagdogo woroxa,treska bouwsja cry cry cry cry
Ljybov' vse pobedut!!Ved' tak?


 
DulceДата: Четверг, 05.05.2011, 12:51 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (arno1307)
u znaew,unogda toge xo4etsja pljynyt' na vse u zaborsut' u fanf u forym,no potom vspomunaew,4to kak-nukak,no vse ge u zdes' est' te ljydu,radu kotorux xo4etsja vozvrawatsja u pusat'.

Хочется бросить - это даже не то определение. Иногда это самое всё и бросается. Но потом то ли настольгия, то ли симпатия к этому занятию всё же заставляет вернуться.
Quote (arno1307)
Teper' o prode...Ex,nadejys' y nego vse poly4utsja u onu ybegyt))xotja net,lytwe 4to-to unoe prudymat',a to postojanno begat' u prjatasja-toge ne vuxod,eto ge kagdogo woroxa,treska bouwsja cry cry cry cry
Ljybov' vse pobedut!!Ved' tak?

Любовь вообще великая сила.
В следующей, 6 главе, всё станет ясно wink

Вика, спасибо тебе smile

 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 18:38 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксан, привет!
Наверное, за все время я впервые к тебе с критикой biggrin biggrin biggrin
Воспользуюсь твоими же словами: прода пролетела до обидного быстро wink А если поконкретнее, то как-то скомканно получилось: просто шикарное утро - пронзительно нежное, трогательное, наполненное любовью - и пара слов про день и вечер...Непорядок! nono Надо с чувством, с толком, с расстановкой smile Я вовсе не требую постельных сцен( хотя они по-любому были tongue ), но как-то хочется большего...
Надеюсь, ты на меня не обидишься? cry
Теперь же о другом: как ни продумывай и не строй планы, жизнь все равно повернет так, как ей хочется. Держу "кулачки" за нашу парочку! smile
И еще: а что за миник? К своему стыду должна признаться, что совершенно его не помню, видимо, упустила cry Где можно озакомиться? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Пятница, 06.05.2011, 10:53 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет))
Я совсем не против критики, отнюдь. И над твоими словами обещаю ещё подумать, в конце концов, изменить ещё не поздно. А уж тем более ради такого хорошего читателя biggrin
Ну а вообще, оно скомкано, и это я знала изначально. Просто не могла я эти моменты заполнить чем-то важным. Поэтому получился такой вот список проделанного. Но с ним я и вправду не знаю, что делать...
Может так же всё дело в том, что я не была зациклена на этой главе. У меня проблема с последующими двумя. Я, наверное, зря выбрала повествование от первого лица, потому что, как мне теперь писать о том, что произойдёт, я не знаю, я теряюсь крайне сильно, прокручивая в голове разные варианты. Но либо это будет пафос, либо враньё. Описать чувства ведь легче со стороны автора, а не героя, ведь это по сути просто мысли. А как рассказать и какими словами, что ему, герою, больно?
В общем, я загнала себя в тупик.

Миники я уже давно удалила, так что сомневаюсь, что ты его читала, да и там совсем крохотулечка, ничего особо важного. Просто момент с фотографией я "развернула". Миник писался в период очередной депрессивной депрессии cool

Вот. И, возможно, теперь будут понятны мои метания по поводу следующих глав wacko

Сообщение отредактировал Dulce - Пятница, 06.05.2011, 11:16
 
Alen-4ikДата: Суббота, 07.05.2011, 19:37 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Оксана, привет! Спасибо большое за проду! Я настолько уже зациклилась на их побеге, и тут твой миник, что я даже не знаю, что сказать об их последнем спокойном дне, относительно последнем и относительно спокойном. Как же мне хочется просто разреветься прямо сейчас... В голове только одно слово: happy, я помню, что ты его обещала. Но как представлю, что нас может ожидать, сердце сжимается...
P.S. Момент с фотографией и в той, и в другой истории очень замечательный. Это так искренне... Мне очень нравится как ты передаешь чувства героев.
 
DulceДата: Суббота, 07.05.2011, 19:41 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Alen-4ik, Алёна, привет smile
Очень рада тебя видеть.
На самом деле.. чтобы не планировали мои герои (в любом фике), не могу я этого осуществить без препятствий. Ну а пока они, герои, будут их преодолевать, буду надеяться, что читатель весь, испугавшись, не разбежится.
Спасибо за комментарий - своеобразное вдохновение для обдумывания следующих глав: ну не знаю я, как это подать, впору уже об стену головой биться cool
 
Alen-4ikДата: Суббота, 07.05.2011, 19:47 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Ну а пока они, герои, будут их преодолевать, буду надеяться, что читатель весь, испугавшись, не разбежится.

Ни за что, и не надейся biggrin Как бы трудно не было читать, интерес все равно сильнее.
Quote (Dulce)
ну не знаю я, как это подать, впору уже об стену головой биться

Я уверена, что у тебя все получится. Главное, чтобы было это искренне. Могу только посоветовать думать не головой, а сердцем, вспомнить свои какие-то чувства. Вдохновения тебе и муза посговорчивее wink
 
DulceДата: Суббота, 07.05.2011, 19:58 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Как бы трудно не было читать, интерес все равно сильнее.

Чему я сильно рада)))
Quote (Alen-4ik)
Вдохновения тебе и муза посговорчивее

И лучше не муза, а музу biggrin cool
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 07.05.2011, 20:52 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксан, привет!
Я слегка не в форме после дежурства, поэтому буду краткой)) Удачи тебе в написании продолжения! Уверена, у тебя все получится, как всегда, точно, красиво и изящно, потому что по-другому ты не можешь smile А мы подождем, сколько потребуется wink
Спасибо, что удовлетворила мое любопытство, мини просто замечательный kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Суббота, 07.05.2011, 20:57 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, с возвращением smile
Спасибо за поддержку. Но ты меня немножко озадачила, и теперь я думаю над предыдущим продолжением. Надо признать, что ничего толкового не получается: не могу я о пустом писать, а чем-то наполнить - тоже проблема.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:10 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксан, это снова я))
Я тут "на свежую" голову прочитала крайнюю продку и немного изменила свое мнение. Нет, романтики мне по-прежнему хочется, но в контексте данной истории такая краткость "милых моментов" вполне оправдана. Просто тот мой комментарий был написан после первого прочтения, на эмоциях, так сказать. Так что не зацикливайся на этом, а продолжай писать дальше. Я же чуть-чуть понаглею и попрошу тебя как-нибудь потом об еще одном минике, где такая романтика будет присутствовать в полном объеме... Ты же мне не откажешь? flirt flirt flirt


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Среда, 11.05.2011, 16:55 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Кать, поздняк метаться. Крайняя часть в фике уже удалена smile . Главуэту уже почти дописала. Но будет одно предупреждение: чувствуется, что притянуто за уши biggrin . Хотя даже эта самая "притянутость за уши" лучше того, что было до этого. Ну, это моё мнение.

Quote (Галлюцинация)
Я же чуть-чуть понаглею и попрошу тебя как-нибудь потом об еще одном минике, где такая романтика будет присутствовать в полном объеме... Ты же мне не откажешь?

Да я бы с радостью flirt Где бы силы только найти?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: