Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Предательница
generali8ssimysДата: Четверг, 09.06.2011, 23:18 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce,
Оксан, привееет)) Спасибо большое за продку))
Я ваще в ауте....что же происходит-то??? Так это не Она? surprised или она что-то скрывает....
Я ещё подумала, что ему так повезло: сразу приехал....увидел их группу на стенде... Голос же узнал... wacko
Очень-очень интересно! И очень волнительно!!!
Спасибо)) Очень жду продку))))))))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
TankaДата: Пятница, 10.06.2011, 04:14 | Сообщение # 77
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Привет, Оксан! Долго же я заставляла себя выйти из подполья и отписаться в этой темке) Решила исправиться) Что сказать.... Фик читаю с момента как ты выложила первую проду. Невероятно понравилось. Интересная идея, развитие сюжета и такой неожиданный поворот событий. В конце очень интересно стала реально это Ленка или нет? Почему-то мне кажется, что нет. Это как-то просто было бы...

Блин, как всегда, начну писать и мысли тут же заканчиваются.... Как соберу мысли в кучу попробую отписаться более конкретно.

А, да! Еще очень интересно стало - почему Хабаровск??? smile


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.

Сообщение отредактировал Tanka - Пятница, 10.06.2011, 04:16
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 10.06.2011, 09:00 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
завтра возьмусь за тебя

Тоже радует...

Эх, права я оказалась, что такое радостное ожидание ни к чему хорошему не приведет. Хотя, это ведь только начало приключений в Хабаровске,что будет дальше - неизвестно. Очень надеюсь, что эта неизвестность продлится недолго wink И кто же эта загадочная шатенка? Столь похожая на Лену. Может, у нее сестра близнец была? biggrin (близнецы ведь, в отличие от двойняшек, могут быть с разным цветом волос и глаз и даже разнополыми). Не потому ли Лена так рвалась в Хабаровск? Так, меня опять понесло)) Замолкаю и жду дальнейших действий Виктора. Вот уж кому сейчас тяжело придется! Оксана,спасибо за продолжение! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Пятница, 10.06.2011, 10:53 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Легкий румянец барышням к лицу)

smile

norka, спасибо большое))
Quote (norka)
я читала и зачитывалась!!! а рыдала то сколько, хотя знала на все сто, что убдет все хорошо....))

А рыдать не надо happy
 
DulceДата: Пятница, 10.06.2011, 10:56 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Я ещё подумала, что ему так повезло: сразу приехал....увидел их группу на стенде... Голос же узнал...

Quote (generali8ssimys)
Я ваще в ауте....что же происходит-то??? Так это не Она? surprised или она что-то скрывает....

Валя, привет)). Вот видишь, и не так ему значит и везёт.
Quote (generali8ssimys)
Очень-очень интересно! И очень волнительно!!!
Спасибо)) Очень жду продку))))))))))

Постараюсь сильно не задерживать
 
DulceДата: Пятница, 10.06.2011, 11:05 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя, привет))
Quote (Галлюцинация)
Quote (Dulce)
завтра возьмусь за тебя

Тоже радует...

Разве я могу про тебя забыть?!

Quote (Галлюцинация)
Я тоже ничего не знаю! Автор обещал, что трагедий не будет и вообще претендовал на happy end!!!

Однозначная заявка на хэппи-энд была в Религии. А в Предательнице я всё юлю и местами поддакиваю biggrin . Плохого конца уж точно не будет cool
Quote (Галлюцинация)
Ты видишь честнейшие глаза моего котика на авке?! biggrin А если серьезно, то в моих словах нет ни капли иронии. Мне действительно очень нравится твой стиль написания этого фика. Нет сентимантальности, излишней пошлости и тягостных вздохов и раздумий на тему "ах, какой же я несчастный! как мне теперь жить?"

biggrin Тю, пару тягостных вздохов всё же есть)). А если серьёзно, это оказалось сложнее, чем я думала. Когда дело касается воспоминаний или подобных моментов - это просто. А вот когда дело доходит до действий - хоть головой об стену бейся!
Quote (Галлюцинация)
Все чувства героя пронзительно искренние и какие-то немногословные, что ли. Он держит их внутри, даже в своих мыслях, которые мы якобы читаем, он больше дает намеки на них, давая нам погрузиться в них так глубоко, как мы сами этого захотим.И вот за это тебе огромное спасибо!

Тебе спасибо, что читаешь ещё и между строк happy
Quote (Галлюцинация)
я уже не улыбалась. Наоборот, тревога прочно заняла свое место. Ведь если так ждут, планируют и представляют встречу во всех деталях, то получится нечто совсем другое. Чаще всего, разачаровывающее. По крайней мере, это мой личный опыт. И я очень беспокоюсь за главного героя.

Quote (Галлюцинация)
Эх, права я оказалась, что такое радостное ожидание ни к чему хорошему не приведет.

Вот собственно как ты и говорила biggrin
Quote (Галлюцинация)
Хотя, это ведь только начало приключений в Хабаровске,что будет дальше - неизвестно. Очень надеюсь, что эта неизвестность продлится недолго

Вот уж действительно!
Я и сама не знаю, что дальше писать biggrin biggrin biggrin . Это капец.
Quote (Галлюцинация)
И кто же эта загадочная шатенка? Столь похожая на Лену. Может, у нее сестра близнец была? biggrin (близнецы ведь, в отличие от двойняшек, могут быть с разным цветом волос и глаз и даже разнополыми). Не потому ли Лена так рвалась в Хабаровск? Так, меня опять понесло))

Не, скажу сразу: сестры точно не будет biggrin .
Quote (Галлюцинация)
Оксана,спасибо за продолжение!

Катя, kiss
 
DulceДата: Пятница, 10.06.2011, 11:13 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Tanka, Таня, спасибо, что всё-таки зашла smile
Quote (Tanka)
В конце очень интересно стала реально это Ленка или нет? Почему-то мне кажется, что нет. Это как-то просто было бы...

Просто - это если бы он сразу её нашёл. А прошло уже полгода. Теперь появилась надежда, но Лена оказалась совсем не той. Спорить не буду, может и просто, но только не для автора, который теперь ломает голову над тем, что со всем этим делать biggrin
Quote (Tanka)
Как соберу мысли в кучу попробую отписаться более конкретно.

Я буду очень рада))))))))
Quote (Tanka)
А, да! Еще очень интересно стало - почему Хабаровск???

Посмотрела сейчас в твой профиль biggrin .
Была у нас на первом курсе девушка из Хабаровска. Она приехала учиться к нам, так как в Калуге у неё живёт тётя. Нафига она приехала в Калугу - этот вопрос мы задавали ей долго)). Но она сама, осознав, что это глупо, спустя три семестра вернулась к себе и поступила на худграф. И за эти три семестра нередко были слышны упоминания такого далёкого города. Сама я там ни разу не была и толком ничего о Хаборовске не знаю (так, только фотографии видела. Есть там у вас парк один шикарный, я залюбовалась), поэтому в подробности не вдаюсь.
 
arno1307Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:34 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Dulce, Ksyw,tu uzvenu,4to ran'we ne otpusala o prode,no tu ge znaew moe mnenue cry cry cry cry cry 4utajy u pla4y vmeste s gerojamu...etyo sluwkom grystno,ja yge nastroulas' na problemu,no xotja b eto na samom dele bula ona,a tyt takoj nalom sad sad sad sad sad no ja vseravno bydy gdat' svetlogo ly4uka na luce glavnogo geroja,ved' ona ne predatel'nuca?! wink wink wink

 


Alen-4ikДата: Вторник, 14.06.2011, 14:16 | Сообщение # 84
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Оксана, привет! Извиняюсь за долгое отсутствие, сессия... Спасибо большое за главы!
После прочтения у меня остался не очень приятный осадок... Только не подумай, это камень не в твой огород, просто... как бы понятней объяснить... Повествование ведется со слов Виктора, он всегда с трепетом описывал свои чувства к Лене, он ее боготворил, а тут... Айна... девушка из группы... Я его вполне понимаю, он пережил горе, сорвался, пытался забыться, и тут как временное спасение Айна, она ему помогла, и это факт. Его винить не в чем, но вот неприятное чувство все же осталось...
А потом появилась эта девушка из группы, как две капли воды похожая на жену Виктора. Что уж говорить о том, что я также надеялась, что это Лена, но глаза... допустим, ей как-то могли сделать операцию, но, во-первых, это большие деньги, а во-вторых, донора не так-то просто найти, поэтому слабо верится, что это Лена. В общем, появление этой девушки тоже не очень-то и порадовало, я скорей боюсь... боюсь реакции Виктора на нее, ведь потеряв или отказавшись от чего-то, люди ищут заменитель, очень похожий на оригинал, так сказать, аналог...
Спасибо еще раз, с нетерпением жду продолжения!
 
LevitaДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:42 | Сообщение # 85
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
фанфик невероятный...чтобы так писать действительно нужен талант...надеюсь продка скоро) happy

- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 
DulceДата: Пятница, 22.07.2011, 18:16 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
arno1307, Вика, спасибо тебе.
Alen-4ik, Алёна, благодарю за ценный и развёрнутый комментарий.
Levita, приветствую. Прости, что с продолжением шла так долго.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 22.07.2011, 18:51 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ОКСАНА!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ К НАМ!!! Да еще с продолжением в моем любимом рассказе smile

Оксана, ты неральный Автор! Действительно, самый непредсказуемый smile Если честно, от сегодняшней главы у меня осталось стойкое ощущение, что Виктор сошел с ума, возможно, в те два месяца после смерти Лены... Его настойчивое стремление видеть в этой девушке Лену, игнорирование несовпадений и явных противоречий, поиски оправданий ее словам и поступкам... От всего этого веет нездоровой психикой, как от людей с шизофренией: они живут в своем мире и любое событие, слово, жест расценивают по-своему...Страшно. И за Виктора (как же не хочется верить своим догадкам, но ничего - на данном этапе повествования - поделать с собой не могу), и за Алину (а с именем я угадала tongue ). Что же ты еще нам припасла? wink

Спасибо, что даже на заслуженном отдыхе не забываешь о нас! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Суббота, 23.07.2011, 14:43 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, скажу тебе, что я смеялась, когда читала комментарий. И не потому, что ты написала что-то смешное, а оттого, насколько правдивы твои слова относительно моих мыслей.
Quote (Галлюцинация)
Если честно, от сегодняшней главы у меня осталось стойкое ощущение, что Виктор сошел с ума

Это один из трёх вариантов, между которыми я до сих пор не могу выбрать концовку. Возможно, именно потому, что я не совсем решила, что писать дальше, я так торможу biggrin .
 
generali8ssimysДата: Вторник, 26.07.2011, 01:07 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, Привет, Оксана) С возвращением! Хорошо отдохнула? Спасибо большое за проду)))
Извини, что так поздно комменты, сама недавно вернулась из путешествия.
Очень странно всё. Не могу понять, что происходит на самом деле. Либо это она, либо он что-то перепутал. Принял желаемое за действительное... И, прочитав предыдущий коммент, появились немножко сомнения насчёт хеппи-энда в этом фике...Просто очень хочется, чтоб всё было хорошо... Но всё-равно очень интересно)))) Жду продку)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


arno1307Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:57 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Dulce, Oksan,vot u ja vernylas'...y menja bula 4ernaja polosa v guznu u vot smotrjy,4to y Vuktora naburaet oborotov takaja ge...Podderguvajy Galjycunacujy na s4et togo,4to on sxodut s yma.Ved' vse razlu4uja na luco,kak govorjat,a on net,vse gdet 4ego-to,ny ulu kogo-to...Neygelu ego ljybov' dejstvutel'no ymerla,a eta kareglazka zamenut wemjawee 4yvstvo svoumu ylubkamu?Gdy prodolgenuj,kagetsja teper' y Vuktora bydet svoja "palata" wink

 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: