Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-история (Комментарии)
Мини-история
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:29 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ka-lyrra, Катюш, спасибо! Только там на самом деле хомячиха была)) Боюсь, с кошкой Степнову совсем не сладко пришлось бы, они же личности крайне самостоятельные biggrin И Света бы живой и невредимой не осталась wink

okrishtal, Оля, привет! Очень рада, что ощущения от третьего сезона у нас совпали)) Спасибо за высокую оценку этого баловства smile Приятно, что мне удалось поднять тебе настроение wink

Kerosinka, Лин, привет! Специально для тебя - объявление: планируется вторая часть этого миника (чего-то мне захотелось"продолжения банкета" biggrin biggrin biggrin )


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:13 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
планируется вторая часть этого миника

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:25 | Сообщение # 183
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лин, ты все-таки решила перещеголять Эллочку Щукину? biggrin biggrin biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:42 | Сообщение # 184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Лин, ты все-таки решила перещеголять Эллочку Щукину?

Так сама ж заказывала wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.05.2011, 19:25 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Название: Кто-то снова рядом
Жанр: Fluff, POV
Статус: закончен


Нет, мне кто-нибудь скажет, наконец, почему люди такие эгоистичные? Вот почему никто не додумался поставить мне в клетку хоть небольшое зеркальце?! Сегодня такой важный день, а я уверена, что шерстинки на правом боку опять торчат в разнобой. А без зеркала я не могу их уложить так, как надо! Что сегодня за день? Свадьба у нас! А что? Хомяк сказал – хомяк сделал! Я вообще девушка ответственная, а уж с такими вещами шутить не буду. Поэтому сегодня Витёк женится, и уж на этот раз дата в календаре не то что обведена КРАСНЫМ маркером, а еще разукрашена сердечками и, по-моему, там даже кое-кто ангелочка сбоку подрисовал. Удивлены? Да я сама чуть сквозь прутья не вывалилась, когда увидела, как хозяин исполняет все эти художества, высунув язык от усердия. А у меня сегодня особо ответственная миссия: я подружка невесты. Мне даже белый бантик на одно ухо повязали. Жаль, Кешка не видит.
Сейчас мои уехали в ЗАГС и оставили меня на хозяйстве. Должны скоро вернуться. Поймала себя на мысли, что уже по ним соскучилась. Они ж всегда у меня на виду, я каждый их шаг знаю! А тут как-то беспокоюсь даже, как бы чего не натворили одни… Зато есть время подумать и вспомнить, как все начиналось…

А началось все, естественно, с той самой ночи после выпускного вечера Лены. Про выпускной я поняла из их разговора «за чашечкой чая». До сих пор помню, как Витёк сорвался в магазин, когда выяснилось, что ничего сладкого нет. Естественно, пока он готовился к свадьбе с той рыжей, ему даже кусок хлеба в горло не лез, не говоря уж о всяких деликатесах. Вернулся, принеся три килограмма зефира. Гордый, будто мамонта приволок. И тут выяснилось, что Лена зефир терпеть не может. Пришлось мне надрываться.
Но даже «пустой» чай эти двое пили так, словно вкушали амброзию где-нибудь на Олимпе. А потом сидели рядышком на диванчике и молчали. Честно, я чуть не прослезилась от умиления. Всхлипывать громко не стала, потому что Лена вскоре уснула, пристроив свою светлую головку на плече Виктора. А этот, казалось, даже дышать стал в три раза реже, чтобы ей не мешать. И вид такой обалдело – счастливый!
Утром, конечно, посмущались немного друг перед дружкой, но договорились, что Витёк придет позже, чтобы поговорить с Лениным дедом ( а как же! Небось, старичка уже инфаркт хватил, где там внучка?), и попрощались. Я уж было возмутилась, что он отпустил девушку одну, а не пошел ее проводить, но у него все оказалось просчитано. Буквально через минуту после ухода Лены в дверь позвонили. И кто же это был? Правильно, рыжая! Не удивлюсь, если она всю ночь под окнами караулила. Что тут началось! Витёк у меня, оказывается, и бабник, и козел, и извращенец, и лжец, и вообще – «последний мужчина на земле, на которого НОРМАЛЬНАЯ женщина посмотрит, и то – не факт!». Я все это слушала и размышляла: ну, допустим, он такой и есть; так на фига ты за него замуж рвалась? Но тут Светочка выдала, что связывать свою жизнь с таким низменным существом она не намерена, а потому – свадьбы не будет! Я немедленно пустилась в пляс, а после того, как эта мегера хлопнула дверью, Витёк ко мне присоединился. Так что мы снова стали холостыми и свободными. Относительно, конечно, ведь у нас Ленка есть.

Следующее, что всплыло в моей памяти – процесс «укрощения Степнова». Что это? О, это было одно из самых интересных моих занятий. Ну, и не только моих. Из Ленки вышла бы неплохая дрессировщица. Ей бы только опыта побольше. Уж как она намекала Степнову, что пора уже от поцелуйчиков и обжималок переходить к чему-то более существенному! А этот только зубы стиснет и делает вид, что «моя твоя не понимает». И как девчонка целый месяц вытерпела? А ведь старалась…
И диски с разными фильмами приносила, которые допоздна смотрели, а потом – глазки несчастные, мол, домой идти темно и страшно… И в дождь «в гости» забегала, так что приходилось переодеваться в вещи хозяина и ждать пока ее одежда высохнет… И всякие приемы борьбы показывала или просила показать ей, так что они порой валялись на полу в не самых приличных позах… Только без толку! Упертый мой Витёк не по делу иногда! И домой в три часа ночи провожает. И в халат свой закутывает, а потом поит молоком с медом и чуть ли не сказки читает. А после «борьбы» встанет, отряхнется и лыбится. А Ленка злится. Уж я-то вижу.
Пришлось брать дело в свои лапки. Что объединяет людей? Правильно, забота о ближнем. И однажды я «заболела». Провести моих голубков оказалось проще простого: просто отказалась от еды и лежала в углу клетки грустная и печальная. Каких только вкусностей мне ни предлагали! Пришлось собрать всю свою волю в кулак и играть роль до конца. Поддерживала лишь мысль о том, что из-за того зефира у меня появилось 50 лишних граммов, так что совместила приятное с полезным. Устроила себе разгрузочный день. Как же они забегали! Мне даже немножко стыдно стало, но я же для них стараюсь. Ленка к вечеру расплакалась, Витёк стал ее утешать, потом она так и уснула в его объятиях. Утром все началось заново: умоляющие взгляды зеленых глаз, настойчивые просьбы скушать хоть что-нибудь… Держалась из последних сил и надеялась, что у них не хватит ума отвезти меня к ветеринару. Не хватило. Дождавшись вечера, я – дайте мне «Оскара»! – еле передвигая лапками, доползла до рассыпанных лакомств и проглотила один кусочек. Что тут началось! Ленка визжала от радости и прыгала сначала по полу, потом на диване, так что Виктор, опасаясь за сохранность ее конечностей, схватил девушку, ограничивая ее движения. Дальнейшее предугадать было несложно: кто же устоит перед искушением, когда напротив сияющее разгоряченное от физических нагрузок лицо любимой девушки? Нежный поцелуй стремительно перерос в страстный, а потом уж свершилось то, ради чего, собственно, моя голодовка и затевалась. Я, как честная девушка, не смотрела. Но у меня слишком короткие лапы, так что уши оставались открытыми! Я, конечно, догадывалась, что мой Витёк знает, как доставить девушке наслаждение, но чтобы настолько?!
А потом… Ну, что тут скажешь? Дорвался мужик. Да так, что наш милый диванчик пришлось менять через две недели. А я вся измучилась, пытаясь придумать, как перестать быть свидетелем их брачных игр. То принималась стучать лапкой, когда они только начинали, то пыхтела, то носилась по клетке. Наконец, Лена сообразила, и меня торжественно перенесли на кухню. Думаете, помогло? Как же! Это же не homo sapiens, это кролики какие-то! Которым как-то не важно, где именно. Так что я не столь уж много выиграла от переезда. Зато они такие счастливые ходили…

Пункт третий. Предложение. Хотя, его как такового и не было. Вернее, я его не видела. Зато лицезрела последствия. Витёк ходил за Ленкой хвостиком (кстати, она тогда уже переехала к нам) и нудел : «Скажи «да»… Скажи «да»… Скажи «да»… Скажи «да»… Скажи «да»… Скажи «да»…» Честное слово, после трех часов такого измывательства я бы немедленно согласилась, если бы он спросил меня. Ленка продержалась пять. Вот тогда в моей жизни вновь появилась кареглазая блондинка по имени Лера. Сначала она поохала, какая же я красавица и умница (так что теперь, если кто скажет о ней хоть что-то плохое – мой личный враг!), а потом принялась строить планы по поводу грядущей свадьбы, на которой ей отводилась роль свидетельницы. Я так понимаю, Ленок пригласила ее к нам специально, потому что уже через полчаса Витёк был готов взять свое предложение обратно. Но Лера – мой человек! – заявила, что бегут только трусы и пообещала подарить Степнову попугайчика. За хорошее поведение. Таким образом, мои голубки опять сплотились перед лицом общей опасности: свадебного торжества под руководством Валерии Новиковой! Кстати, потом я поняла, почему Ленка так упрямилась с замужеством: не хотела шумихи и показухи, которая так часто встречается в последнее время. Глупенькая, сказала бы мне, уж я бы чего и придумала. А так – свадьба неминуема.

О, кажется, возвращаются! Я и не заметила, как время пролетело. Ого, вот это толпа! И как они все поместятся? Да ладно, в тесноте да не обиде. А Ленка-то какая красивая! Хорошо, что на платье ее уговорили. Между прочим, я выбирала! Как? А меня выпустили на страницы каталога, так я по нему побегала и выбрала самое лучшее. Не то, что на выпускном. Да-да, всем понравилось! А судя по тому, что Витёк уже третьего гостя с ног сбивает, не в силах оторвать взгляда от Ленки, и ему тоже.
Так, а что это он в руке держит? Клетку? ЧТО?! Лера выполнила свое обещание и подарила попугая? Сеня? Это что за имя? Так, пернатый! Я тут главная, а ты – новобранец! Слетай-ка мне за чем-нибудь вкусненьким!..


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:50 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

См. запись от 09.04.11


Вроде ничего не перепутала? wink

P.S. Пытаюсь вспомнить, какие у хомяков уши: бантик-то удержится? tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.05.2011, 21:11 | Сообщение # 187
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Любимые смайлики biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Лин, я так рада, что ты меня не забываешь!!! И даже читаешь мой бред wink
Quote (Kerosinka)
Пытаюсь вспомнить, какие у хомяков уши: бантик-то удержится?

Если сползет, приклеем biggrin biggrin biggrin Ради Ленки И Витька можно потерпеть wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:21 | Сообщение # 188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Лин, я так рада, что ты меня не забываешь!!!

И от большой радости подставляешь меня доморощенным хомякам-детективам? surprised :o surprised Ну спасибо.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Суббота, 28.05.2011, 21:22
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.05.2011, 21:27 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
А чего ты хочешь? В то, что тебе пять лет, я не верю (уж извини tongue ), на вопросы о своем имени и родном городе ты не отвечаешь... Женщины - существа любопытные))) Хотя, я могу и помолчать. И оставить общение исключительно "по теме"

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 28.05.2011, 21:28
 
KerosinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:35 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Кать, я тебе на это отвечу на нашей общей кухне.

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:41 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Галлюцинация, привет! smile smile smile
Обалденный фик про хомячка, что рядом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Сразу кажется ,что все они такие умные, находчивые и смешные!!! Супер просто!!! такой заряд эмоций- спасибо огромное!!! Как описана "Рыжая в баранках" biggrin biggrin biggrin , а Ленка потом- контраст какой- приняла за свою- обалденный фик, спасибо!!!!!!! Так приятно посмотреть на действия наших любимых квмчиков с такой стороны!!!



 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 31.05.2011, 17:06 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
marikvma, Марина, привет! Огромное спасибо за комментарий! Очень рада, что тебе понравилось мое маленькое безобразие happy
Quote (marikvma)
Как описана "Рыжая в баранках" , а Ленка потом- контраст какой- приняла за свою

Автор всегда вкладывает часть себя в героев. Наверное, в прошлой жизни я тоже была чьим-то домашним животным biggrin biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Пятница, 03.06.2011, 15:48 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, привет!
Невероятно стыдно, что в процессе прочтения предыдущего миника образ хомячка у меня превратился в образ кошечки. Видимо - болезнь прогрессирует. Просто узнав, что именно тебя вдохновило на этот фик, я ещё до начало прочтения нарисовала главным героем - усатого-полосатого. Меня даже ни разу не смутило, что ты кошку хомячихой назвала. Вот такое я чудо!

Ну а теперь о продолжении этого замечательного миника.
Хомячиха просто умница, а какая актриса и затейница! Повезло Ленке с домашним питомцем! Только, я думаю, вот КВМчики свою личную жизнь построили, ячейку общества создали, а про благодетельницу свою позабыли? Требую нашей любимице вторую половинку, она тоже заслужила счастье! (В клетке-то одной не сладко)! Попугай, конечно - хорошо, но это для души, а для сердца? biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 08.06.2011, 15:15 | Сообщение # 194
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля,привет! Не стоит себя так казнить))) А вот твои рассуждения по поводу личной жизни натолкнули меня на кое-какие размышления... Которые оформились по время поездки в поезде biggrin Так что ждите wink
Оля, спасибо за комментарий!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 08.06.2011, 15:16 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Название: 23 февраля
Жанр: Fluff
Рейтинг: почти R )))
Статус: закончен

« Сейчас начнется: Виктор Михайлович, отпустите нас пораньше! Завтра ведь праздник. Ну, Виктор Михайлович…» Примерно с такими мыслями направлялся в спортзал преподаватель физической культуры старших классов Виктор Михайлович Степнов. Ему предстояло провести занятие в 11 «А», последнее на сегодняшний день, к тому же накануне 23 февраля, но делать поблажки нерадивым ученикам он не собирался. И так совсем обленились, из всего класса только Кулемина сдает нормативы с первого раза.
- Виктор Михайлович, - у самых дверей его окликнула главная прогульщица и уклонистка Валерия Новикова. «Ну, началось». Он уже приготовился выслушать тысячу и одну причину, по которым весь класс или только одну его единицу жизненно необходимо сегодня отпустить, но услышал совсем другое. – А можно мы в начале урока отнимем у вас немного времени? Мальчиков хотели поздравить…
- Хорошо, - от такой просьбы он даже растерялся. Лера радостно улыбнулась и исчезла в женской раздевалке, а недоумевающий физрук прошел через зал, где уже находилась мужская часть «А» класса, и скрылся в подсобке. Захватив свисток и баскетбольный мяч, вернулся обратно. По звонку все присутствующие выстроились в стройную шеренгу.
- Итак, будущие защитники Отечества…
- Дай Бог, пронесет, - тут же донеслось из заднего ряда.
- Комаров, если кого и пронесет, то тебя. Когда соленые огурцы станешь молоком запивать, - проигнорировав неизбежные смешки, продолжил. – Сегодня женская половина вашего класса решила приготовить вам сюрприз, так что… С праздником!
Вслед за его словами из раздевалки появилась Новикова, держащая в руках телефон. Одно нажатие – и из динамика полилась чрезвычайно известная мелодия, вызывающая определенные ассоциации. Соблазнительные движения девушки бедрами и плечами не оставили сомнений, какой именно подарок предстояло получить молодым людям. За Лерой стали поочередно появляться и ее одноклассницы, также выполняющие выразительные па. Довольные парни засвистели и заулюлюкали. Степнов уже набрал воздуха в грудь, чтобы мощным криком прекратить это безобразие, но тут же поперхнулся и закашлялся. Последней из раздевалки «выплыла» Елена Кулемина, лучшая спортсменка 345-й школы и личная надежда преподавателя физкультуры. И кто бы знал, что она ТАК умеет?!..
Между тем Лена осталась единственной танцующей девушкой, остальные быстро расселились по скамейкам и просто следили за развитием событий. А Степнов мог следить только за ней. Лена весьма эротично взялась за «собачку» спортивной кофты и медленно-медленно потянула ее вниз. Виктор непроизвольно затаил дыхание, пока «молния» зубчик за зубчиком расходилась, и шумно выдохнул одновременно с шелестом кофты, приземлившейся на пол. Не остановившись на этом, Кулемина взялась за край брюк. Уверенные движения – и плотная ткань поползла вниз. Пульс зашкаливал, дыхание сбилось, ноги не держали… Преподаватель рухнул на лежащие позади него маты, но взгляда отвести до сих пор не мог. Под спортивными штанами девушки оказались шорты, судя по длине, явно позаимствованные из гардероба Новиковой. Вкупе с коротким спортивным топом, скрывавшимся под кофтой, они составляли впечатляющий ансамбль. Лена танцующей походкой подошла к висящему канату, взявшись за него одной рукой, сделала пару оборотов, а потом столь же медленно и чувственно приземлилась на колени опешившему учителю, оказавшись к нему спиной. Прогнулась всем телом и запрокинула голову, так что он в непосредственной близости мог видеть лукаво блестевшие зеленые глаза и приоткрытые алые губы…
- Виктор Михайлович, - хриплый шепот, казалось, буквально взорвал сознание. – Вы же нас отпустите?
- А? – меньше всего сейчас мужчина мог соображать, особенно головой.
- Пораньше… В честь праздника…
-Ага, - мало что вообще понимая затуманенным мозгом. Смирно сидящий на скамейках класс умчался в одно мгновение. Лена еще раз потянулась, встала и не спеша направилась в раздевалку.
- А – а – а…
- А продолжение через год, Виктор Михайлович!..

- Лена… Ленка… Лена! Кулемина, подъем!
- Что?! Где?! – растрепанная девушка подпрыгнула в кровати, потом взглянула на будильник и застонала. – Степнов, блин! Пять минут первого! Я только уснула!
- Между прочим, уже 23 февраля.
- Ну и что?
- Ты обещала!
- Что? Когда?
- Продолжение. Год назад.
- Что?.. А ты об этом! И ты весь год ждал?.. – девушка рассмеялась и рухнула обратно. Но мужчина потянул ее за руку и заставил снова сесть. – Не отстанешь, да? – Виктор покачал отрицательно головой. – А давай я тебе лучше завтра массаж сделаю?.. Или борщ приготовлю?.. Ну, ладно! Сам напросился!
Лена решительно встала, поискала что-то в глубине шкафа и скрылась в коридоре. Через пару минут раздался ее веселый голос.
- Маэстро, музыку!
Мужчина радостно нажал на «play» на музыкальном центре, где еще с вечера стоял подходящий диск, и в предвкушении развернулся к порогу. Там уже стояла девушка, одетая в короткую клетчатую юбочку, скромную блузку с галстучком, а завершали картину два шкодливых хвостика из светлых волос.
-Нравится, Виктор Михайлович?
Степнов обиженно засопел, с видом оскорбленного патриция завернулся в простыню и прошлепал на балкон. Он до сих пор переживал, что Лена когда-то была его ученицей. А некоторые блондинки этим бессовестно пользовались!
- Вить… Витя… Так лучше?
С гордо задранным подбородком обернулся и тут же забыл, что вообще когда-то обижался. Кулемина стояла посреди комнаты, сменив свой наряд на его любимую рубашку, и лукаво улыбалась. Загоревшийся в глубине зрачков огонек ясно дал понять, что «лучше». Шагнул к ней, но запутался в простыне и рухнул на пол, попутно увлекая за собой и смеющуюся девушку. Несколько секунд общего барахтанья и смешков, а потом Лена ловко опрокинула его на спину и уселась сверху.
- С праздником…
Мелкие пуговички, поддаваясь тоненьким пальчикам, томительно медленно стали расстегиваться одна за другой…


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-история (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: