Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-история (Комментарии)
Мини-история
KerosinkaДата: Среда, 08.06.2011, 18:22 | Сообщение # 196
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, отпускница!
Я смотрю, твой отдохнувший в дороге мозг готов на подвиги! wink Какое очаровательное безобразие! Сплошной соблазн и провокация... tongue :p tongue И... большой облом на самом интересном месте biggrin :D biggrin Причем облом настолько уместный, что кроме улыбки ничего не вызывает. Все так, как и должно быть!

См. запись от 09.04.11


yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Среда, 08.06.2011, 18:24
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 08.06.2011, 20:24 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лина, привет smile
Quote (Kerosinka)
твой отдохнувший в дороге мозг

Скорее, загруженный донельзя wink
Quote (Kerosinka)
Какое очаровательное безобразие!

Рада, что тебе понравилось biggrin
Quote (Kerosinka)
И... большой облом на самом интересном месте

Все, что нужно, будет)) Но только между этими двумя biggrin
Спасибо за комментарий!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 08.06.2011, 20:25 | Сообщение # 198
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Название: Я не могу уснуть
Пейринг: Он/Она
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен

- И что на этот раз? – снимавшая в прихожей обувь девушка вздрогнула от неожиданно прозвучавшего вопроса и подняла голову, встречаясь с холодным взглядом голубых глаз. – Очередное дополнительное занятие? Внеплановая репетиция? Ты ведь поэтому задержалась?
- Ты знаешь, нет! – упрямо вздернула подбородок, противопоставляя его льду обжигающее пламя чистой зелени. – Как раз сегодня я пила водку в компании малознакомых мужиков!
Желваки заходили ходуном.
- Почему ты так со мной? – голос хриплый, вызвавший толпу леденящих «мурашек» по спине. Но стоп-кран был уже сорван.
- А ты почему? Почему не даешь мне даже вздохнуть без твоего указания? Почему контролируешь каждый шаг? Почему даешь себе право решать, что лучше для МЕНЯ?! Почему?! Потому что ты старше? Опыта больше? Мудрости? Уж прости, что родилась на десять лет позже тебя! Виновата, каюсь! Только зачем тебе такая малолетка, за которой глаз да глаз нужен? Может, чего попроще? Чтоб дома сидела, да с готовым ужином тебя ждала? Ты ведь знаешь, что со мной так не будет! Так иди! Пока не поздно!..
Теперь уже лед превратился в вулкан, но только в глазах. Шагнул мимо, сорвав с вешалки куртку, и исчез из квартиры. Обессилено упала на стоящий в прихожей пуфик и спрятала лицо в ладонях.
«Удачное» завершение тяжелого дня.

Знала, что ночует у друга. Знала, что продолжает ходить на работу. Знала, что жив и здоров. Ждала. Что придет. Что позвонит. Что просто скажет. Постоянно держала телефон в пределах слышимости, хватала при каждом звонке и всякий раз – «не он». Каждый вечер приходила с занятий вовремя и готовила ужин, который нетронутым в полночь отправлялся в мусорное ведро. Ворочалась в кровати без сна, порой до самого утра, а потом шла на кухню и встречала рассвет с кружкой кофе. Исключительно в его чашке.
Прошло три дня. От постоянной бессонницы под глазами залегли черные тени, с которыми уже не справлялся тональный крем. От единственной пищи за этот период – кофе – уже просто мутило. А мысли так и не покидали голову. Снова без сна. Словно озаренная, внезапно соскочила с кровати, на которой последние два часа пыталась заснуть, и раскрыла первую попавшуюся тетрадь с лекциями, торопливо выводя кривоватые строчки:
«Я не могу уснуть,
Не слыша твоего
Дыханья возле шеи.
И рук твоих тепло,
Которое так греет,
Сегодня не со мной…
И боль взрывает сердце.
Я не могу уснуть…
Я не могу согреться…»
Вздрогнула, услышав какой-то шум возле входной двери. Осторожно, на цыпочках, вышла в прихожую, которая неожиданно неприятно поразила своей пустотой. Прислонилась ухом к двери – тишина. Повинуясь внезапному порыву, распахнула ее…
Он сидел на верхней ступеньке уходящего вниз лестничного пролета, опершись локтями на колени, и всматривался в серый бетон. Едва слышно подошла и присела рядом.
- Я даже уснуть без тебя не могу, - такой долгожданный звук его голоса нарушил молчание. Повернулся и продолжил по-детски обиженным тоном. – А ведь так хочется…
Она улыбнулась и, скрывая улыбку, уткнулась лицом в его плечо. Он обнял ее за плечи и притянул ближе к себе.
- Я вообще без тебя ничего не могу…


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 08.06.2011, 20:35 | Сообщение # 199
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
У меня нет слов. Я просто сижу и плачу.

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 09.06.2011, 07:05 | Сообщение # 200
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Прости

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Пятница, 10.06.2011, 14:54 | Сообщение # 201
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ух, Катерина, ну вы с Ленкой даёте! Бедный Степнов весь год ждал продолжения...
Замечательный миник! Кулёмина - просто секси! Жаль, что 23 февраля только раз в году! Но ведь есть и другие праздники... biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Пятница, 10.06.2011, 15:05
 
okrishtalДата: Пятница, 10.06.2011, 15:05 | Сообщение # 202
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катя, потрясающе, так трогательно...столько эмоций! Спасибо! cry
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 10.06.2011, 19:42 | Сообщение # 203
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оля, спасибо! Очень приятно, что тебе нравится мои маааааленькие истории)) Я уже, грешным делом, подумываю закрыть эту тему. А новые миники, если они будут, высылать вам с Линой по почте)))

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Пятница, 10.06.2011, 22:31 | Сообщение # 204
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ну зачем же закрывать! А как же остальные? cry
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 11.06.2011, 19:54 | Сообщение # 205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
А как же остальные?

Были бы эти остальные)) По-моему, кроме вас с Линой больше никто и не читает biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:50 | Сообщение # 206
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Были бы эти остальные

Так ты же, как честная и правильная, влезла в раздел миников, чего давно уже никто не делает. Так что их просто никто не видит. Лично я, например, нашла их, когда изучала твой профиль, и долго возмущалась, почему их не видно в общем списке фиков. А уж потооооом мне Оля объяснила, что для миников есть свой раздел, которым практически никто не пользуется.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 16.06.2011, 17:09 | Сообщение # 207
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Так ты же, как честная и правильная, влезла в раздел миников, чего давно уже никто не делает. Так что их просто никто не видит.

Вот такая вот я дура: читаю правила,прежде чем что-то делать))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 16.06.2011, 17:11 | Сообщение # 208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Название: Смотрины
Рейтинг: PG-13
Жанр: AU, OOC, нечто среднее между Fluff и Romance
Пейринг: КВМ
Статус: в процессе


- Вить, а ты чего такой смурной? – к барной стойке шаткой походкой приблизился молодой человек в дорогом костюме, но развязанном галстуке. – Смотри, как народ веселится! – вновь обратился он к хмуро делающему глоток за глотком брюнету. Тот оставил свой изысканно-дорогой виски и обернулся, обводя взглядом всю их дружную компанию. Затем снова вернулся к напитку.
- Так, Степнов! Чего-то ты не договариваешь! – к ним присоединился еще один мужчина, по степени трезвости (или наоборот – уж как кому угодно) находящийся где-то между ними.
- Смотрины у меня, - буркнул брюнет.
- Чего? – оба друга, не сговариваясь, почесали затылок. Потом повернулись друг к другу:
- Без Сереги не обойтись!
- Неа.
- Зовем?
- Естественно.
- Серый!!! – уже оба.
Услышав призыв, симпатичный блондин галантно поцеловал ручку улыбающейся шатенке, с которой до этого момента мило беседовал, сунул в карман рубашки визитку с номером телефона и подошел к друзьям.
- Чего надо, алкоголики? – проигнорировав нелестное прозвище, они указали на Степнова и громким шепотом озвучили:
- У него смотрины.
- Понятно, - Сергей кивнул и подозрительно понюхал воздух. – Что пили?
- Да они правду говорят, - вмешался Виктор, делая очередной глоток. – Жениться буду.
- Так, нужен срочный консилиум! – блондин положил руки на плечи остальным. – Друзья, мы его теряем! Больной, вы хоть поделитесь, когда эту заразу успели подхватить?
- Партия сказала: «Надо», комсомол ответил: «Есть!».
- Отец, что ли? – догадался Сергей. – Лихо Михаил Алексеевич! Ну, как невеста-то хоть?
- А я ее видел? – вскинулся Виктор. – Завтра узнаю.
- Значит, сегодня провожаем твою холостяцкую жизнь? – блондин задумчиво посмотрел на танцпол. – А и правильно! – неожиданно добавил он. Все с недоумением взглянули на него. – Признайся, Степнов, что ты уже не тот! Даже девушку закадрить не сможешь.
- Я? Да любая за мной на край света побежит! – брюнет разразился праведным гневом.
- Да? – не поверил Сергей. – Может, поспорим?
- Легко! – завелся не на шутку. – Выбирай!
- Вон та, - блондин указал куда-то в середину танцующей молодежи. Остальные проследили за его «указующим перстом». Виктор поморщился: « Да это же пацан!», а два других сдавленно хихикнули. – Признаешь поражение?
- Никогда! – Степнов решительно ринулся в атаку. Чем ближе он подходил, чем яснее понимал, что поспешил с выводами. Это явно была девушка и, несмотря на мешковатые джинсы и скрывающую изгибы тела футболку, весьма привлекательная. Светлые волосы, обрамлявшие лицо, от резких движений то и дело разлетались, открывая взгляду миловидное личико и длинную изящную шею. Глаза сверкали задором, а розовый язычок частенько «освежал» пересыхающие губы. Виктор, нисколько не сомневаясь, подошел сзади и опустил свои ладони на талию девушки, вторя ее движениям в танце. Она оглянулась, обжигая его зеленым пламенем взгляда, а потом продолжила танцевать. С каждой секундой сдерживать свое возбуждение становилось все сложнее. Наконец, он наклонился и прошептал ей на ухо предложение найти место «поспокойнее». Девушка безропотно подчинилась, следуя за ним по коридору в одну из приват-комнат. Едва за ними захлопнулась дверь, как его губы накрыли другие – мягкие, горячие, с неуловимой горечью, которая делала их вкус незабываемыми. Последней промелькнувшей мыслью было удовлетворение победой, а затем разум отключился полностью, уступая место желаниям тела. Поцелуи уже переросли в страстные покусывания, руки настойчиво изучали молодое тело, до сих пор скрытое под одеждой, и мучительно хотелось большего…
- Закрой глаза…
Хриплый шепот опалил сознание, проникая в душу. С готовностью подчинился, с наслаждением ощущая нежные пальцы, ловко избавляющие его от одежды. Внезапно все прекратилось. Стало холодно и неуютно. Он подождал еще несколько минут, затем осторожно позвал:
- Эй…
С опаской открыл глаза и удостоверился, что оказался совсем один. Девушка исчезла, прихватив с собой его одежду. Выругался и ударил кулаком по дивану. В дверь раздался громкий стук. Он едва успел прикрыться подушкой, как в комнату ввалились хохочущие друзья, держащие в охапке его вещи.
- Ганзель, а где же твоя Грета? Только хлебные крошки остались!.. – Сергей, загибаясь от смеха, бросил Степнову одежду.
- Вы ведь знали? – торопливо одеваясь, поинтересовался Виктор. Новый взрыв хохота стал ему ответом. – Скоты!
- Да ладно тебе, Вить! – Сергей приземлился рядом с ним и похлопал по плечу. – Эта девчонка не только тебя «отбрила». Она вообще здесь вроде достопримечательности! Зато теперь мы точно знаем, что холостяцкая жизнь уже не для тебя!..

Продолжение следует...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 16.06.2011, 17:13
 
KerosinkaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:16 | Сообщение # 209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну просто "ВАУ"!!!
В угол не пойду, потому что тут все однозначно! Но написано... БЛЕСК!!!
И вообще: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
См. запись от 09.04.11


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 16.06.2011, 20:27 | Сообщение # 210
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
В угол не пойду, потому что тут все однозначно!

Ты уверена??? biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-история (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: