Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-история (Комментарии)
Мини-история
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 02.07.2011, 13:07 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Катя, привет)))
Ар, фик просто прелесть! Обожаю такую ленку - с характером) и чтоб повреднее)))) Спасибо тебе за заряд хорошего настроения)


 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 13:38 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Спасибо, Насть!

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Обожаю такую ленку - с характером) и чтоб повреднее)

Я тоже biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Спасибо тебе за заряд хорошего настроения)

Мне есть у кого учиться wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Суббота, 02.07.2011, 13:58 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя, привет! smile

Ну и история- просто блеск!!! Хорошо, что я ее нашла! Красивая история!! Ленка тут - обалденная! Обожаю ее! Первая прода- это вообще- пара слов и все понятно сразу- их симпатия, ее характер- обожаю ,когда так передают всё! 3 вещи ,что у меет хорошо делать Ленка- это высший пилотаж!! Спасибо тебе!!! Все очень здорово!!! love



 
KerosinkaДата: Суббота, 02.07.2011, 16:41 | Сообщение # 244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Катенька!
Quote (Галлюцинация)
Что-то мы подозрительно одинаково с тобой думаем))

Неужели тебя это до сих пор удивляет? surprised surprised surprised А я уже приняла как данность wink

Знаешь, я тут подумала: пожалуй к нашей кодовой фразе я добавлю еще одну.

Ты - Мастер финала!


См. запись от 09.04.11

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 18:15 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
marikvma, Марина, привет!
Спасибо за столь высокую оценку smile Очень рада, что тебе эта история понравилась)) Надеюсь, следующая тоже придется по душе!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 02.07.2011, 18:33
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 18:16 | Сообщение # 246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин! kiss
Предлагаешь мне писать только финалы? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 18:17 | Сообщение # 247
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Название: Как надо было
Пейринг: КВМ (почти классический)
Жанр: Fluff, OOC
Статус: закончен

Степнов влетел в кабинет.
- Яна, что случилось?! Ты своим звонком совсем меня с толку сбила!
- Вить, ты присядь… - женщина привстала.
- Нет уж, говори так! – он бросил букет на стол и посмотрел на нее выжидающе.
- Понимаешь, Лена… - при упоминании кодового имени Степнов начал нервничать сильнее. – Она… То есть я подозреваю… Нет, я практически уверена… То есть…
- Да говори уже! – беспокойство за любимую девушку пересилило вежливость.
- Мне кажется, Лена к тебе неравнодушна! – одним махом выпалила Малахова.
- Как?! – мужчина ошарашено рухнул на стул.
- Мне ли тебе объяснять?
- Нет, я, конечно, понимаю, что это значит, но… Как?! Откуда ты знаешь?!
- Я не знаю, я просто предполагаю. В общем, у меня сложилось такое мнение.
- Объясни, - Виктор развернулся и оперся локтями на стол, в упор глядя на нервничающего психолога.
- Сегодня, после того как ты ушел на свидание с журналисткой Мариной, - Степнов досадливо поморщился. – Ко мне подошла Лена и спросила, куда ты направился. Когда я подтвердила ее подозрения насчет свидания, она поникла, вздохнула и ушла.
- И это все?
- А что тебе еще нужно? И так понятно: девушка ревнует.
- Кого?
- Тебя! Вить, ну включи мозги хоть, что ли! Хотя… кому я это говорю? – пробормотала уже про себя. Степнов посидел пару минут, переваривая сногсшибательную новость, а потом вскочил на ноги, вытащил Яну из-за стола и закружил по комнате.
- Спасибо! Спасибо! Спасибо!
- Поставь меня! – в испуге заверещала женщина. Виктор послушался, вернул ее на место, от души чмокнул в щеку и сунул букет в лицо.
- Это тебе!
- Премного благодарна, - язвительно отозвалась Яна, скептически глядя на изрядно потрепанные цветы. – А что ты собираешься сейчас делать?
- Э-м-м… Тут подумать надо…
- Угу, тебе не вредно будет, - это прозвучало уже в след удаляющемуся преподавателю физической культуры в старших классах.

Солнечное утро радовало глаза, а прозвучавшая вчера фраза «А ты была самая красивая» грела лучше признанного светила. Девушка с ослепительной улыбкой на лице выпорхнула из подъезда и наткнулась взглядом на широкую мужскую спину. Которая тут же сменилась не менее широкой грудью с судорожно прижатой к ней коробкой конфет.
- П-п-привет, Лен…
- Кривощапов? А ты чего здесь? – удивилась спортсменка, умница и красавица (по непоколебимому мнению физрука 345-й школы) Елена Кулемина.
- Тебя жду, - застенчиво признался еще один ученик 345-й Олег Кривощапов.
- А зачем? – блондинка снова заулыбалась. Все-таки смущающийся капитан баскетбольной команды – зрелище экзотическое.
- Это тебе, - парень протянул ей коробку.
- Спасибо. А с чего это вдруг? А-а-а! Ты, наверное, вчера наш концерт в «Лужниках» по телевизору видел и решил «Ранеток» поздравить? Спасибо! Девчонки рады будут.
- Это не девчонкам. Это тебе. Нравишься ты мне, понимаешь?..
В воздухе повисла напряженная тишина, даже солнце скрылось за пробегающим мимо облачком.
- Олег, мне, конечно, безумно приятно, - начала Лена спустя несколько мгновений, тщательно подбирая слова. – Но лучше сразу все прояснить: ты можешь быть мне только другом. Я уверена, что ты найдешь себе достойную девушку. - Парень вздохнул. – И возьми конфеты. Я не люблю сладкое, спортсменка все же. А в следующий раз приходи к девушке с цветами. Тогда точно не ошибешься! – Она улыбнулась, возвращая подарок. Кривощапов еще раз горестно вздохнул, снова прижал коробку к груди и понуро поплелся в школу.
Прятавшийся весь разговор за углом голубоглазый брюнет облегченно выдохнул, воровато огляделся, положил на землю коробку, на крышке которой была видна предательская надпись «Для любимой», и отпихнул ее ногой подальше от себя. После чего засунул руки в карманы и, независимо насвистывая, вырулил на основной тракт.
- Виктор Михайлович?!
- Кулемина! Ты почему до сих пор дома? Или звездам эстрады разрешили на уроки опаздывать?
- Ну какие мы звезды? И потом, у нас же физкультура! Вы же сами еще не в школе!
- Кулемина, ты мне зубы не заговаривай! Давай сумку и шагом марш!
Девушка скорчила рожицу, но сумку отдала и пошла чуть впереди.
- А как вы вчера вечер провели? - пытаясь сделать безразличное лицо, поинтересовалась, когда до школы оставалось несколько шагов.
- Концерт ваш смотрел, - честно ответил физрук, умолчав о куда более важных вещах, типа кросса по квартире с радостными воплями «Она ко мне неравнодушна!» или двухчасового кривляния перед зеркалом в поисках наилучшего выражения лица в момент произнесения речи, подозрительно смахивающей на провальное «Нравишься ты мне...»
- С журналисткой? – помимо воли последнее слово прозвучало, как ругательство.
- С какой журналисткой?
- С которой у вас свидание вчера было! – девушка со злостью пнула камень.
- Свидание? Кулемина, ты вчера что пила? Я просто хотел поблагодарить девушку за статью – опровержение. Да только ничего не вышло.
- Почему? – она даже обернулась.
- Да меня какой-то грузовик обрызгал с головы до ног прямо перед редакцией. Не мог же я в таком виде заявиться! – блондинка заливисто рассмеялась. – Вот тебе смешно, а этот костюм у меня единственный!
- Да вам в спортивном лучше! Ой, - она смутилась, вырвала из его рук свою сумку и взбежала по крыльцу, до которого они, наконец, дошли. Степнов же степенно зашел в школу, сияя улыбкой во все стороны.

Но совсем скоро настроение преподавателя физической культуры круто изменилось. Ну кто ж знал, что желание создать лучшую команду по стрит-болу обернется такой подлянкой?! Новенький Гуцулов стал непозволительно много времени проводить с Кулеминой, при этом умильно заглядывая ей в глаза и распуская руки, маскируя это дурацкими шуточками. Кулаки чесались объяснить этому недомерку, что к чему, когда он звал лучшую девушку в мире «посидеть в кафе»! Только огромным усилием воли, разработанной еще во времена обучения в институте, удавалось сдерживаться. Хотя, наверное, не сильно-то удавалось. На каждой тренировке Виктор находил, к чему придраться, иногда доводя «соперника» до нервного тика и возмущенного сопения, но возразить учителю парень не смел. Только Кулеминой никто не указ! Именно поэтому он уже пять минут выслушивал ее упреки с виновато опущенной головой, потому что только так можно было скрыть глаза, иначе она догадалась бы, что виноватым он себя совсем не считает. Наоборот, в голове уже зрел коварный план. Но все размышления были прерваны одной - единственной фразой.
- Да что с вами происходит?!
- Ревную я! – неожиданно для девушки тихо отозвался физрук.
- Что? – растерянно переспросила она.
- Ревную, - твердо повторил мужчина.
- Кого? – Кулемина никак не могла прийти в себя от услышанного.
- Тебя, - решив идти до конца (спортсмен он или где?), ответил Виктор.
- Зачем?
- Кулемина, ты чего глупости спрашиваешь? Как можно не ревновать любимую девушку, когда рядом этот?!..
- Любимую?.. – девушка еще больше впала в ступор. – Вы это серьезно?
- Нет, понарошку! – «фирменным» тоном отозвался физрук и обиженно отвернулся. Несколько секунд стояла тишина, а потом возле уха раздался тихий шепот «Ну и зря ревнуете», после чего щеку обожгло короткое прикосновение горячих губ. Хлопнула дверь спортзала за девичьей спиной, но преподавателю физической культуры старших классов было уже все равно. Теперь она никуда не денется!
***
Новогодняя дискотека набирала обороты. Развеселившиеся педагоги, слегка пригубившие шампанское в учительской, охотно участвовали в танцах, так что пригласивший свою лучшую спортсменку Степнов никаких подозрений не вызвал.
- А где ваша борода? Она вам очень шла, - не успев оказаться в объятиях любимого учителя и мужчины, поинтересовалась девушка.
- Да ну тебя, Кулемина! В ней жарко!
- Виктор Михайлович, - подчиняясь почти вальсовым движениям партнера, не умолкала блондинка. – А вы вообще в курсе, что там быстрая музыка играет?
- Кулемина, спортсмены легких путей не ищут! – в этот момент он перехватил тоскливый взгляд Кривощапова, направленный на его (теперь уже без сомнений!) Ленку. Отвел глаза, но не удержался от ехидной мысли: «Учись, салага, как надо было!»


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 03.07.2011, 15:43
 
KerosinkaДата: Суббота, 02.07.2011, 18:27 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшка!!!!!!!
Ну почему не ты сценарий писала? cry cry cry Как было бы здорово, если бы все было именно так!!!

См. запись от 09.04.11

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Quote (Галлюцинация)
Предлагаешь мне писать только финалы?

НЕ ВРЕДНИЧАЙ! tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 18:37 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну почему не ты сценарий писала?

Знаешь, сколько авторов заслуживают этого вопроса? Я же просто балуюсь biggrin

Quote (Kerosinka)
НЕ ВРЕДНИЧАЙ!

Quote (Kerosinka)
Неужели тебя это до сих пор удивляет?

tongue tongue tongue tongue tongue

Не, а где "Глубокоуважаемый автор, ваше творение своим глубоким внутренним смыслом поразило меня до глубины души... "и т.д. и т. п. ГДЕ?! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 02.07.2011, 18:40 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
где "Глубокоуважаемый автор, ваше творение своим глубоким внутренним смыслом поразило меня до глубины души... "и т.д. и т. п. ГДЕ?!

Оно тебе надо? surprised wink Да пожалуйста, в следующий раз именно так и откомменчу. biggrin Только чур, потом не придираться и не жаловаться tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 19:06 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
в следующий раз именно так и откомменчу

С подсказками не считается!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Суббота, 02.07.2011, 19:09 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
С подсказками не считается!

Экие мы... Гордые, важные, независимые...
И что с такими делать?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 02.07.2011, 20:08 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
ААА!)))) Эффектно!)))) Я сначала хотела Кривощапову ноги с руками местами поменять(думаю, не я одна - Степнов со своими конфетками тоже), а потом поняла, что он спас Витьку))) А, фик клевый)))) biggrin biggrin biggrin

 
marikvmaДата: Суббота, 02.07.2011, 21:10 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Класс, Кать!!! Эта история тоже здоровская- обожаю сериальные переделки!!!!! Вот тут они такие настоящие!!! Когда она ему на ушко зашептала- мне приятно стало!!!!!!! Молодец! Настроение теперь отличное!!!Спасибо!!!


 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:59 | Сообщение # 255
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, настя, спасибо огромное!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
а потом поняла, что он спас Витьку

Думаю, только поэтому он дожил до Нового Года целым и невредимым biggrin

marikvma, привет еще раз, Марин smile
Quote (marikvma)
Настроение теперь отличное

Очень-очень рада))
Quote (marikvma)
Вот тут они такие настоящие

А я долго сомневалась и все-таки решила указать в жанре ООС wink
Спасибо за отзыв и за цветы! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-история (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: