Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата... Без права на жизнь... (КВМ)
Расплата... Без права на жизнь...
olenka_kill_meДата: Четверг, 16.12.2010, 21:11 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Velvetik)
нееееееееет ты что???я тогда твою никогда не дождусь,потому что не знаю когда свою то напишу вот если завтра защищу курсовую, то вечером напишу и выложу

Ахаха) то то же)
У меня тоже скоро сессия, все зачеты на голову свалились angry2
 
VelvetikДата: Четверг, 16.12.2010, 21:18 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline

эх...кто пожалеет нас бедных студентов
 


olenka_kill_meДата: Четверг, 16.12.2010, 21:23 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline

Повысили бы степендию...) biggrin

 
VelvetikДата: Четверг, 16.12.2010, 21:24 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
кто-то хоть степендию получает,а я плачу за обучение angry
 
olenka_kill_meДата: Четверг, 16.12.2010, 21:27 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Velvetik)
кто-то хоть степендию получает,а я плачу за обучение

С моим старанием скоро дворы подметать пойду dry Зато времени куча, идей для новых фиков навыдумываю lol
На кого учишься?
 
VelvetikДата: Четверг, 16.12.2010, 21:46 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
на специалиста банковского дела, будущий банкир biggrin
а ты на кого??
 
olenka_kill_meДата: Четверг, 16.12.2010, 21:48 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
юрист tommy
 
olenka_kill_meДата: Пятница, 17.12.2010, 20:15 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
- Добрый день, Лена. – Поздоровался Куликов, поцеловав девушке руку.
- Здравствуйте, Максим. – Присела за столик. – Ну что, я вас слушаю.
- Может, закажите себе что-нибудь? – Спросил молодой человек. – У вас обед все-таки.
- Да, конечно. – Лена сделала заказ и вопросительно посмотрела на Максима.
- У Ларисы Островской есть любовник. – Выдал он.
- Как любовник? – Удивилась Кулемина. – Наши люди следят за ней и никого постороннего возле нее не видели кроме, разве что… - Задумалась. – Да нет, никого. Только продавцы, гаишники, автослесари. – Уловила улыбающийся взгляд. – Что вы хотите этим сказать?
- То, Леночка. – Ответил мужчина. – Что наша гламурная Лариса гуляет от моего друга с простым автослесарем.
- Зачем ей это? – Не поняла Лена.
- Любовь зла… - Усмехнулся Куликов.
- Вы точно уверены? – Подняла на него серьезный взгляд.
- Вы мне не доверяете? – Поднял брови Максим.
- Это моя работа. – Твердо сказала Лена. – Лично вы здесь не причем. – Поднялась. – Спасибо вам за информацию, нам нужно все проверить.
- Вы даже не поели. – Возмутился мужчина.
- Мне уже некогда. – Улыбнулась. – Всего доброго.
- Пока – пока… - Довольно произнес Куликов как только за Леной закрылась дверь. Достал из кармана телефон и поднес к уху, ожидая ответа.
- Все готово… Можно начинать.

- Степнов, ты офонарел??? – Рявкнул полковник, когда майор ворвался к нему чуть не снеся дверь.
- Лена! – Крикнул Степнов. – Васильич, она пропала!
- Как пропала? – Не успел сообразить полковник. – Куда?
- Не вернулась с обеда. – Ответил Степнов. – Ее украли! Этот не чистый свидетель!
- Да с чего ты взял? – Закатил глаза Новиков, глядя на бешеного майора. – Ну может с моей Леркой в кафешке какой засиделась, это ж бабы.
- Лера здесь! Пришла, между прочим, Лену искать. – Снова подскочил. - С ней точно что-то случилось. Что делать?? Ну Кулемина, всю душу вымотала!
- Успокойся, Вить. Я сейчас нашим позвоню, пусть поищут. – Поднес трубку к уху. – Иди, не мельтеши здесь.
Выйдя от полковника, Степнов направился к себе в кабинет, но по дороге на кого-то наткнулся. – Извините. – Пробурчал.
- Фу, Степнов, чего так грубо? – Знакомый хрипловатый голос.
Поднял голову – Лена. Как..? Не может быть…
- Ты чего, Вить? – Улыбнулась девушка. – Приведение увидел?
- Да… - Прошептал он. – Да, черт возьми! – Уже громко. – Ты где была????
- Эй, что с тобой? – нахмурилась Кулемина. – Обедала я. С Лерой. – Опустила голову, пряча глаза.
- С Лерой, говоришь? – Ядовито усмехнулся Виктор. – Не ври!!! Лера уже искать тебя прилетела. – Схватил ее за локоть и потащил в сторону кабинета.
- Степнов, мне больно. – Вырывалась. – Да что происходит, черт возьми, объясни.
- Объясню. – Остановились. – Вчера нам сообщили, что кто-то из свидетелей не чисто играет. А тут ты исчезаешь. Что я мог подумать? Ну что? – Орал Степнов.
- А мне почему не сказал? – Растерянно произнесла Кулемина.
- Да забыл я, забыл! – Резко прижал ее к себе, сжимая до хруста в костях.
- Извини. – Прошептала. – Я и правда была со свидетелем. – Почувствовала, как он напрягся. – Он просто рассказал мне, что у Островской есть любовник. Его не в чем подозревать, он просто помогает.
- Ленка. – Поцеловал ее в макушку. – Не делай так больше. Я чуть не поседел.

- Нет, ну вы посмотрите. – Послышался голос полковника. – Мы ее по всей Москве с собаками разыскиваем, а она обнимается тут. – Где была?
- Андрей Васильевич, пойдемте к вам в кабинет, я все расскажу. – Еле оторвалась от Виктора Лена.

- Лен, переезжай ко мне… - Сказал Степнов, уже у себя дома.
- Вить. - Кулемина поставила перед ним дымящуюся тарелку. – Давай не будем торопиться?
- А разве мы торопимся? – Возмутился Виктор. – Я хочу жить с тобой, что в этом зазорного? – поймал девушку за руку и усадил к себе на колени.
- А меня ты спросил? – Подняла бровь Лена.
- Ты не хочешь? – Расстроенно проговорил мужчина.
- Хочу, но… - Не знала, как сказать. – Это все так ново для меня. Дай мне немного времени, хорошо? – Увидев, что он хочет еще что-то сказать, прикрыла рот ладошкой. – Просто не торопи…
Степнов нежно поцеловал ее пальчики. – Хорошо…

 


olenka_kill_meДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:34 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
4 ГЛАВА

- Виить… – Протянула Лена. – Долго еще? Я может, писать уже хочу.
- Кулемина, потерпи, они не выходили еще. – Ответил Степнов. – Может твой Куликов вообще тебя надурил.
Виктор все-таки послушал Лену, и они решили проследить за женой Антона Островского и проверить версию с любовником-автослесарем. Однако просидев возле предполагаемой съемной квартиры голубков уже четыре часа, так ничего и не выяснили.
- Он не мог. – Возразила девушка. – Максим действительно друг Островского и искренне хочет ему помочь.
- Ой, Лен, не будь такой наивной. – Усмехнулся майор.
- Да иди ты. – Обиделась Кулемина. – Не хочешь, не верь. Вот только когда…
- Смотри. – Прервал ее Степнов, указывая на подъезд к которому только что подъехало желтое такси. Из машины вышел невысокий крепкий мужчина и открыл заднюю дверь, из которой появилась сначала изящная ножка в сапоге на шпильке, а потом и сама женщина. Да, это была она – Лариса Островская. Офицеры облегченно выдохнули. Степнов защелкал фотоаппаратом.
- А ты говорил, я наивная. – Показала язык Лена. – Вот на тебе. – Указала на парочку, входящую в подъезд старой хрущевки.
- Да ладно тебе, Кулемина. – Погладил ее колено Виктор.
- Ты что делаешь? – Дернулась.
- А ты не видишь? – Коварно улыбнулся Степнов. – У нас есть немного времени, я думаю, наши голубки тоже не в шахматы там играют. – Приблизился к девушке.
- Степнов, ты извращенец, но я… - Не успела договорить, почувствовав его губы на своих…

- Выходят. – Констатировал Виктор. – Леен. – Тишина. – Повернулся к спящей девушке и дотряс за плечо. – Ты опять дрыхнешь? Вставай.
- Я говорила, что ты козел? – Сонно прохрипела Кулемина. – Нет? Так вот я скажу, ты - козел!
- Нечего спать на рабочем месте. – Ответил Виктор.
- Мой рабочий день закончился… - Посмотрела на часы. – эээ, семь часов назад, а завтра, между прочим на работу.
- Ладно, не гунди. – Закатил глаза. – Наши друзья уже выходят.
Лена поднялась и посмотрела в окно. И правда, около подъезда самозабвенно целовалась весьма странная пара: высокая блондинка и где-то на голову ниже ее мужчина.
- Быдлятская парочка. – Скривилась Лена.
К подъезду снова подкатила машина с шашечками и пара, погрузившись в салон, уехала.
- Вот и все. – Выдохнул Степнов. – Номера такси я записал – одни и те же. Можно ехать.
- Вить, отвези меня домой. – Попросила Кулемина.
- Хорошо. – Как можно спокойнее сказал Виктор. А у самого в голове крутились разные мысли. « Ну что опять? Она не хочет быть со мной? Или просто устала. Одна хочет побыть? Но для чего?...»
Помотав головой, разгоняя этот бред, Степнов завел машину.

Придя домой, мужчина в отличие от девушки принял душ и лег спать. Лена же думала, как поступить… Ее тянет к этому мужчине, от его рук и губ ни когда не хочется отрываться, но ей нельзя…нельзя чувствовать…

Цитата из дневника Лены
«Привет, братишка. Как ты? Я..? Нормально…хотя нет. Я не буду врать самому близкому человеку, уверяя, что у меня все прекрасно. Сереж…Я влюбилась… И, кажется это взаимно. Знаешь, с одной стороны это именно то, к чему я, мы шли так долго. А теперь…Я не знаю, я запуталась. Думаю, тебе не нужно говорить кто предмет моего обожания. Все понятно без слов. Но… Ты мой брат, самый родной, близкий и любимый человек. Я должна помочь тебе, освободить тебя, да и себя от многолетнего тяжелого груза. Я сильная и, надеюсь, что ты и Господь поможете мне вырвать из сердца и мыслей все хорошее, что было и будет у нас с ним…
Люблю тебя…»

Лена отложила тетрадь и посмотрела на часы. Два ночи. Через четыре часа вставать. А Степнов, наверное, спит. Улыбнувшись про себя, вспоминая их сегодняшнюю шалость в машине, раскрыла шкаф. Достала с нижней полки небольшую дорожную сумку и стала сгребать в нее вещи с полок.

Виктора из приятного сна вытянул настойчивый звонок в дверь. « Четыре утра. Кому не спится..?» . Нехотя поднялся и подошел к двери. Даже не спросив, открыл. Сразу проснулся, увидев ночного гостя.
- Лена?
- Да… - Робко улыбнулась девушка. – Пустишь?
- Да, конечно. – Только сейчас заметил у нее в руках дорожную сумку. – Ты ко мне, эээ…ну…- Не знал, как сказать.
- Насовсем. – Ответила за него Лена. – Ты не против? Не могла дождаться утра.
- Ты уверена? – Степнов развернул ее к себе. – Просила ведь не спешить.
- Вить, я хочу быть с тобой. – Обняла его за талию, чувствуя, как к глазам подступают слезы. «Это не правильно…» - шептало сердце… «Жестоко…» - вторил ему разум… «Но так нужно» - взывала совесть… - Хочу засыпать и просыпаться, завтракать ужинать… С тобой.
- Но я совершенно не умею готовить. – Прижал ее к себе Степнов.
- Я завалю тебя пирожками. – Тепло улыбнулась Кулемина и потянулась к его губам.

Сообщение отредактировал olenka_kill_me - Воскресенье, 19.12.2010, 20:38
 
okrishtalДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:25 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
olenka_kill_me, приветик! wink
Ну не верю я, что Ленкино желание отомстить перевесит любовь. Не такой она человек...Да и всех подробностей,думаю она не знает. cry
 
VelvetikДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:03 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
и я не верю cry cry cry любовь должна победить, а все остальное останется в прошлом
 
olenka_kill_meДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:03 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Velvetik, ты гда пропадала? Я тебя потеряла dry
 
VelvetikДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:21 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
да это ужас какой((учеба меня убивает((сегодня экзамен был,завтра устный экзамен angry
тут не то что продку некогда написать, тут спать и есть некогда
 
olenka_kill_meДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:30 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Понимаю... angry
Ну и как, сдала?
 


VelvetikДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:35 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
сдала на 4, а вот как завтра сдать не представляю, сегодня вообще спать не лягу, учить буду.
А завтра хочу продку написать, а в среду ввыложить
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата... Без права на жизнь... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: