Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата... Без права на жизнь... (КВМ)
Расплата... Без права на жизнь...
VelvetikДата: Вторник, 30.11.2010, 23:29 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
маленькая,да удаленькая)))
вот умеешь ты на самом интересном заканчивать dry dry dry
когда ждать продки??
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 30.11.2010, 23:31 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Velvetik)
вот умеешь ты на самом интересном заканчивать

Охохо) Так интересней) biggrin
Quote (Velvetik)
когда ждать продки??

На счет этого не знаю, как получится
 


VelvetikДата: Вторник, 30.11.2010, 23:32 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
но ты знай,что я тебя всегда жду smile smile smile
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 30.11.2010, 23:33 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Velvetik)
но ты знай,что я тебя всегда жду

Ок) Постараюсь wink
 
olenka_kill_meДата: Среда, 01.12.2010, 20:09 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Сегодня тоже малюсенькая прода)

Степнов проснулся и сразу же увидел Кулемин, которая, в одних джинсах собирала одежду по комнате.
- Ты куда?
- На работу, Степнов, на работу. – Наклонилась за футболкой, прикрывая одной рукой грудь. – Из-за тебя даже домой не заехала. Придется появиться в той же одежде что и в пятницу.
- Лен, ну не спеши. - Он притянул ее за руку к себе. – Давай полежим еще.
- Вить, ты чего? – Сделала удивленные глаза.
- Ну ты же… Мы же… - Не знал, что сказать Виктор.
- Ну что мы? – Обреченно выдохнула Лена. – Что мы? Да, секс, конечно, был хороший, но… это всего лишь секс… - Пожала плечами.
- Ты серьезно? – Презрительно смерил ее взглядом. Неужели это тот нежный ангелочек, который вчера так мило сопел у него на груди?
- Вить. – Она серьезно на него посмотрела. – Мне было хорошо с тобой, но не больше. Ты хороший человек, но, извини, я не доверяю никому кроме себя. – Вышла в коридор. – Тебя ждать? Новиков за опоздание по головке не погладит.
- Жди, я сейчас. – Буркнул Степнов.

- Младший лейтенант Кулемина, позвольте объявить Вам благодарность за неоценимую помощь в проведении операции по задержанию особо опасного преступника. – Торжественно говорил Андрей Васильевич. Подошел к девушке и обнял, поцеловав в щеку. – Спасибо за Леру. – Сказал еле слышно.
- Не за что, товарищ полковник. – Засмущалась Лена. – Каждый поступил бы так на моем месте.
- Ну не скажи. – Улыбнулся Новиков. – Ладно, ребята, отдых отдыхом, но надо браться за дело. Пока серьезного ничего нет, так что уладьте все проблемы с документацией.
- Когда суд с Полянским? – Спросил Виктор.
- Через неделю. – Вздохнул полковник. – Но это еще не все. – Увидел вопрос в глазах подчиненных. – Он работал не один. Главный скрылся с места, на которое нам указал обвиняемый. Так что полностью это дело пока не закрыто. Этого человека объявили в розыск. Думаю, далеко он уйти не успел. – Потер рукой подбородок. – Все, свободны, работайте.
Лена и Виктор почти не разговаривали. За исключением «принеси», «подай», «спасибо», «пожалуйста» больше слов не было. Оба сидели за столами мрачнее тучи, мысли не шли в голову, работа становилась, словно каторга. Скорей бы домой… одна мысль на двоих.
Надо как-то восстанавливать отношения… мы ведь раньше нормально общались пока не… - Думала Кулемина. Ладно, была не была.
- Вить. – Посмотрела на него.
- Да. – Поднял глаза.
- Давай поговорим…
- О чем? – Удивленно поднял брови.
- О нас. – Лена опустила голову. – Понимаешь, я не могу, не могу так… Мы с тобой ведь можем нормально общаться, а тут… Давай будем как раньше? - Умоляющий взгляд.
- Лен. – Начал Степнов. Его речь прервала с грохотом открывшаяся дверь. Милиционеры испуганно переглянулись.
- Здравствуйте. – В кабинет зашел низенький пухлый мужчина с перепуганным лицом.
- Добрый день. – Ответил Степнов. Вы к нам?
- Да, да, к вам. Меня ваш полковник прислал.
- Ну что ж, присаживайтесь. – Кулемина кивнула на стул.
- Спасибо. – Он присел.
- Рассказывайте, что у вас случилось. – Виктор сложил руки на столе в ожидании.
- Я крупный бизнесмен. – Начал мужчина. – Недавно женился.
- Ну и что в этом такого? – Не понял майор.
- Витя, дай человеку продолжить. – Фыркнула Кулемина. Степнов возмущенно цокнул языком. – Ну и?
- Мы поехали с Ларочкой, это моя жена, в свадебное путешествие. – Продолжал пухляк. – А когда вернулись самого дорогого, что у меня было, не оказалось на месте.
- И что же это? – Не вытерпел Виктор. Ну что у этого толстосума может быть дороже денег?
- Флешка. – Нахмурил кустистые брови. – Там было все, от номеров счетов, до всех сделок. – Опустил голову на руки. – Я не знаю, что мне делать.
- Когда это произошло? – Поинтересовалась Лена.
- Мы вернулись два дня назад. – Поднял лысоватую голову.
- Давайте так, - Продолжил Кулемина, - вы даете нам координаты всех близких знакомых, а мы постараемся вам помочь, хорошо?
- Да, конечно.
Через полчаса список был готов и мужчина удалился.
-Что ты об этом думаешь? – Спросила Лена Степнова.
- Час от часу не легче. – Тяжело выдохнул он. – Давай работать.

 
VelvetikДата: Среда, 01.12.2010, 20:24 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
эх...расстроела ты меня cry cry cry cry cry
не ожидала я, что у них так всё грустно будет,особенно не ожидала от Лены таких слов((((
буду ждать продку и надеяться на лучшее sad
когда тебя ждать с продкой??
 
olenka_kill_meДата: Среда, 01.12.2010, 20:41 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Velvetik)
когда тебя ждать с продкой??

или звтра или послезавтра wink
 
okrishtalДата: Четверг, 02.12.2010, 20:54 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
olenka_kill_me, приветик, дорогая, вот и я к тебе на огонёк заскочила! wink
Степнова с Ленкой жалко, заложниками такой ситуации стали, врагу не пожелаешь! Надеюсь, что их любовь преодолеет всё. cry
Жду продочку! smile
 


olenka_kill_meДата: Четверг, 02.12.2010, 20:58 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
okrishtal, привет)
Quote (okrishtal)
Степнова с Ленкой жалко, заложниками такой ситуации стали, врагу не пожелаешь! Надеюсь, что их любовь преодолеет всё

Все будет хорошо) Просто не все так гладко) Надо ж вас помучать)
Прода завтра wink
 
VelvetikДата: Четверг, 02.12.2010, 22:47 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
так значит надо все свои дела сделать,чтобы завтра дождаться и прочитать проду wink ;) wink ;)
umnik а щас пойду тогда курсовую делать umnik
жду тебя завтра senile


Сообщение отредактировал Velvetik - Четверг, 02.12.2010, 22:49
 
olenka_kill_meДата: Четверг, 02.12.2010, 23:03 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Я за свой курсач даже не бралась biggrin biggrin biggrin
 
olenka_kill_meДата: Пятница, 03.12.2010, 20:08 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
- Вить, хочешь кофе? – Спросила у Степнова Лена.
- Лен. – Он поднял на нее глаза. – Чего ты добиваешься? – Пронзительно посмотрел.
- Я хочу, чтобы мы общались как раньше и… – Ответила она. От такого взгляда поплохело.
- А как раньше? – Перебил Виктор.
- Как друзья… - Тихо сказала Кулемина.
- Хм… Друзья. – Почесал подбородок. – А ты сама-то в это веришь? – Лена опустила голову. – Ну вот, ты сама ответила на свой вопрос. Так что не занимайся ерундой, а работай, у нас сложное дело.
- Ну работа так работа. – Вздохнула Кулемина. – Есть мысли на счет наших свидетелей?
- Нет, думаю это не они. – Покачал головой Степнов. – Тут что-то другое, у тех людей, которых мы допросили, нет мотивов и выгоды.
- Мне кажется, - Продолжила девушка, - что нужно пригласить его жену. Все друзья потерпевшего говорят, что он женился очень быстро и скоропалительно, через месяц после знакомства. Тебе не кажется это странным?
- Жена? – Хмыкнул майор. – Это наверняка какая-нибудь гламурная дамочка с карликовой собачкой и куриными мозгами.
- Ну попытка – не пытка. – Пожала плечами Лена.

- Здравствуйте. – Дверь кабинета открылась и вошла высокая брюнетка. Из ее сумки тут же показалась крохотная морда собаки. Степнов и Кулемина удивленно переглянулись и прыснули от смеха. – Можно?
- Добрый день. – Ответила Лена. – Вы к нам?
- Меня зовут Лариса Островская. – Писклявым голосом пропела она. – Я жена Антона Островского, он обращался к вам на днях по поводу флешки.
- Да, конечно, проходите, присаживайтесь. – Кулемина кивнула на стул. Дамочка оценила ее презрительным взглядом.
- Спасибо. – Она присела напротив Степнова попутно строя ему глазки. – Так зачем вы меня вызывали? Эээ… Как вас?
- Виктор Михалыч. – Ответил он. – Или товарищ майор. И вызвали мы вас для дачи свидетельских показаний как и всех ваших знакомых.
- Вы меня в чем-то подозреваете? – Ахнула Островская.
Кулемина устало закатила глаза:
- Если бы мы вас подозревали, то поверьте, вы бы сейчас сидели совершенно в другом месте. – Лариса зло фыркнула, отвернувшись от девушки.
- Лариса..Эээ… - Начал Степнов.
- Альбертовна. – Помогла она.
- Да, Лариса Альбертовна, расскажите нам, как вы познакомились со своим мужем? – Продолжил Виктор.
- На выставке. – Глупо хихикнула она. Кулемина сразу же отвернулась, по ее трясущимся плечам можно понять, что она просто дохнет от смеха. – Мы с подружкой ходили смотреть восковые фигуры. – Мечтательно подняла глаза. – Там к нам подошел хозяин выставки. – Томно вздохнула. – И я сразу влюбилась. С тех пор мы не расстаемся.
- Ну а флешка? – Спросил Степнов. – Как она пропала вы в курсе?
- Мы с Тошенькой были в свадебном путешествии. – Виктор непонимающе поднял брови. Красная от смеха Кулемина одними губами прошептала «муж». – А когда вернулись, в сейфе ее не оказалась. Хотя знаете, у моего мужа просто огромный и надежный сейф. – Гордо произнесла дамочка.
- Откуда вы знаете? – Подала голос Лена.
- Он мне сам как-то говорил. – Грубо вякнула Лариса, повернувшись к ней.
- Лариса Альбертовна, скажите, вы подозреваете кого-то, кто мог совершить кражу? – Снова спросил Виктор. – Может кто-то из ваших знакомых, или конкурентов вашего мужа?
- Даже не знаю. – Снова тупо улыбнулась Островская. – Мне нужно подумать, может и придет что в голову. Я такая рассеянная в последнее время. – Захлопала густо накрашенными ресницами.
- Ну хорошо. – Выдохнул Степнов. – Можете быть свободны и подумайте хорошенько. Может, кто-то странно себя ведет или еще что. Сразу звоните, мы пришлем вам повестку.
- Хорошо, Виктор Михайлович. – Поднялась она. – Я обязательно вам позвоню, до свидания. – Поцокала острыми каблуками.

- Ахаха… Я больше не могу. – Чуть не вывалилась из-за стола Кулемина. – Ты это видел? Боже, вот курица.
- Мда… - Тяжело вздохнул Степнов. – Похоже, не вариант.
- Пойду водички, что ли попью… - Встала. – Мы с Тошенькой… - Противно пропищала. –Тьфу блин.

 
VelvetikДата: Пятница, 03.12.2010, 20:16 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
ахаха...веселенькая прода biggrin biggrin biggrin
Лена после всего еще и друзьями хочет остаться...сама ведь без него не сможет sad sad sad
эх...ну посмотрим как дальше будут развиваться события wink wink wink
жду тебя с продочкой happy happy
 
olenka_kill_meДата: Пятница, 03.12.2010, 20:23 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
А я жду развития событий у тебя в темке biggrin biggrin
 


VelvetikДата: Пятница, 03.12.2010, 20:35 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Ой....я сама их жду biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата... Без права на жизнь... (КВМ)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: