Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата... Без права на жизнь... (КВМ)
Расплата... Без права на жизнь...
olenka_kill_meДата: Вторник, 23.11.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ТУТ wink
 
olenka_kill_meДата: Среда, 24.11.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Первая прода)
ПРОЛОГ

*****
- Дедуль, а когда Сережка придет? – Маленькая белокурая девчушка мяла в ручках плюшевого зайца, подаренного любимым братом.
- Скоро, Леночка, скоро. - Тяжело вздохнул старик, не зная, что еще сказать.
- Я буду ждать… - Малышка опустила головку и забралась в кровать.

*****
- Черт, Маш, ну где же ты? – Высокий брюнет нервно мерил шагами комнату, не переставая набирать знакомый номер. Приготовленный романтический ужин давно остыл, свечи потухли, а бархатная коробочка так и осталась лежать в кармане.

*****
Молодая девушка шла по улице, не замечая моросящего дождика. В одной руке был бумажный листок, на который она с нежностью смотрела, а другая покоилась на животе. Она представляла, как сейчас придет домой и все ему расскажет, как он будет рад, ведь они уже давно об этом мечтают. Но тут…. Сильные руки разворачивают ее и прижимают к холодной бетонной стене, закрывая большой ладонью рот. Почувствовала сталь ножа у горла.
- Бабки и золото, быстро. - Прорычал хриплый мужской голос.
Девушка трясущимися руками достала кошелек и протянула мужчине.
- Мало. Давай все, что есть, без глупостей. – Смотря прямо в глаза, сказал он.
Со слезами на глазах сняла подаренную мамой золотую цепочку и браслет.
- Это все? - Глаза мужчины сверкали злостью.
Она кивнула.
- Плохо. - Усмехнулся он. - Очень плохо.
Девушка тут же почувствовала острую боль в животе, а мужчина выдернул окровавленный нож и, посмотрев на, оседающее на асфальт тело жертвы, прошептал:
- Сама виновата… - Скрылся в темноте, рассматривая украденное. - Моя зеленоглазка хотела шоколадку…
Заветная записка так и осталась лежать в луже, размываемая каплями дождя.

*****
Зал суда. Заседание. Только для двух людей оно прошло как в тумане. Маленькие зеленые глазки сквозь слезы смотрели на мужчину за тяжелой решеткой, а голубые с ненавистью и презрением. Приговор вынесен. Конец. Молодого мужчину взяли под стражу и вывели из помещения.
- Я ненавижу тебя, Степнов, ненавижу! - Кричал он, вырываясь. Посмотрел на малышку. - Я люблю тебя, Леночка, не забывай.
Эти слова на всю жизнь остались в сердце ребенка…

1 ГЛАВА

- Степнов, зайди ко мне. - Услышал громогласный голос начальника. Нехотя встал и вышел из кабинета.
- Вызывали, товарищ полковник?
- Да, майор, заходи. – Указал на стул. – Присядь.
- Ну? – С вопросом посмотрел на него Степнов. – Что-то случилось?
- Вить, тут такое дело. – Не зная как начать, протянул полковник.- В общем, помощника тебе присылают.
- Мне? – Удивился Виктор.- Зачем? Я и так справляюсь. Или есть претензии?
- Нет, что ты? Просто такие правила. Ты же зашиваешься один. А так пришлют помощницу, будет бумагами заниматься. Ты же не любишь всю эту писанину.
- Что? – Не понял Степнов.- Помощницу? Бабу?
- Не бабу, а девушку. Очень симпатичную кстати. – Улыбнулся.
- Да без разницы. Вы же знаете, Андрей Васильевич, я один работаю. Ну зачем мне ба… - Начал было Виктор, но, увидев строгий взгляд начальника, продолжил, - девушка?
- Ладно, все Степнов. Это не обсуждается. Я сказал девушка, значит девушка. Все. – Указал на дверь. – Свободен, иди работай.
- Есть. – Кинул Степнов, громко хлопнув дверью.

- Ну вот, товарищ майор, знакомьтесь. – Полковник указал на девушку напротив него. – Елена Никитична Кулемина, младший лейтенант.
Степнов поднял глаза и не смог сдержать разочарованного вздоха – перед ним стояла молоденькая девушка лет двадцати трех, не больше. Одета она была совсем не по-женски: голубые джинсы, спущенные аж до колен, безразмерная черная толстовка и кеды. Длиннющая челка скрывала глаза. Мда, даже полюбоваться в разгар рабочего дня будет некем.
- Виктор Михайлович. - Протянул ей руку.
- Лена. - Вложила в нее свою маленькую ладошку.
- Ну, я вижу, вы познакомились, - Хлопнул в ладоши Новиков, - так что марш работать.

- Значит так, - начал Виктор, когда они вошли в кабинет, - давай разберемся сразу, - Лена кивнула, - я работаю, а ты мне не мешаешь, хорошо?
- В каком смысле? – Не поняла Лена.
- В таком, девочка, - Выдохнул он, - вот я не понимаю, зачем ты пришла сюда?
- Я люблю свою работу. – Ответила она.
- Значит, в скором времени разлюбишь. – Хмыкнул Степнов. – Так вот, я работаю с делами, а ты с бумагами, поняла? – Повысил голос. – Не слышу.
- Поняла. – Кулемина опустила голову.
- Вот и хорошо. – Степнов победно улыбнулся. Он видел, что эта девчонка его боится. Куда же ты пошла? Детективов что ли пересмотрела? Эти по-детски наивные глаза ну ни как не ассоциировались у него с этой работой. – Да, и еще на звонки отвечать будешь. – Девушка кивнула и села к себе за стол.

За целый день Кулемина успела оббегать всю прокуратуру вдоль и поперек. Степнов гонял ее при каждом удобном случае. Кофе, отчеты, результаты экспертиз превратились в сплошную кашу в голове. Уже еле волоча за собой ноги, присела на стул и услышала хитрое:
- Ладно, Кулемина, можешь отдохнуть. – На губах мужчины играла легкая усмешка.
Ровно в шесть Лена вздохнула с облегчением. Наконец-то можно отдохнуть от этого тирана.
- Куда собралась, дорогуша? – Прямо на выходе ее настиг Виктор. – У нас ненормированный рабочий день, тем более, много работы. Давай, топай назад.

Дома Лена была уже далеко за полночь. В глазах до сих пор стояли буквы, цифры и фотороботы. Совсем без сил опустилась на диван и прикрыла глаза. Не ожидала она, что будет так сложно. Но она должна все вытерпеть, осталось совсем немного. В конце концов она к шла к этому всю жизнь.

 
B@L@BoLk@Дата: Среда, 24.11.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Приветик! Начало супер!!! Молодечик! Продуууу smile

Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 
olenka_kill_meДата: Среда, 24.11.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
B@L@BoLk@, спасибо. Проду постараюсь выложить в ближайшее время wink
 
olenka_kill_meДата: Пятница, 26.11.2010, 20:15 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Прода biggrin

- Так, что мы имеем, - Степнов потянулся в кресле, - Куницын чистосердечно признался, что принимал наркотики и убил своего брата, когда тот не давал ему денег. Правильно? – Обратился к Кулеминой.
- Поставщика он так и не сдал. – Заметила она. – Это уже четвертое дело с наркотой и никаких зацепок.
- Ты права.- Улыбнулся Виктор. Эта девушка нравилась ему все больше и больше, но только как профессионал. Нюх, трезвый ум и крепкая хватка. – Но у меня есть мысли по этому поводу. – Лена подняла брови в вопросе. – Помнишь, в деле про кражу мобильных проскочил адрес нелегальных скупщиков? – Она кивнула. – Так вот, – Продолжил Степнов, - был там один подозрительный человечек, который совсем никакого отношения к этому не имеет, уж слишком холеный для скупщика бэушных аппаратов.
- И ты думаешь, он как-то связан с поставками? – Задумалась девушка.
- Думаю да. Но пока это только мысли. – Он поднялся. – Обедать идешь?
- Нет, - Покачала головой Кулемина, - мне еще протоколы нужно дописать.
- Да оставь ты эти бумажки, - Степнов подошел и, взяв ее за руку, поднял со стула и потащил за собой, - не люблю есть в одиночестве.

Кулемина и Степнов работали вместе уже полтора месяца. Сначала, как и говорил мужчина, Лена возилась с бумагами, стараясь не мешать майору. Что не говори, она все-таки его побаивалась. Позже, услышав краем уха про дело, которое Степнов не может раскрыть уже две недели, она, несмотря на протесты и издевки со стороны Виктора, выдвинула пару версий, прочитав втихоря дело. Через два дня дело закрыли и передали в суд. Теперь Степнов постоянно прибегает к помощи лейтенанта, восхищаясь ее неординарным мышлением.

- Ну что, Ленок, домой. – Виктор посмотрел на часы.
- Угу. – Промычала Лена.
- Устала? – Степнов с жалостью посмотрел на девушку: худющая, как рентгеновский снимок, бледная с синяками под глазами. Зверь ты, Степнов, совсем девчонку замучил. – Давай подвезу тебя.
- Нет, не нужно, я сама. – Вымученно улыбнулась.
- Не спорь со старшими по званию. - Приобнял ее за плечи. – Пойдем.

- Приехали. – Сказал Виктор, подъехав к Лениному дому. Повернулся к девушке – спит. Как младенец. Ресницы подрагивают, губы слегка приоткрыты. Тихо сопит. Ну разве она не ребенок? – Лен, - Аккуратно тронул плечо, - просыпайся, приехали.
- Уже? – Кулемина сонно открыла глаза. – Спасибо, что подвез. – Открыв дверь, вышла из машины. – До завтра.
- До завтра… - Тихо повторил мужчина. Что-то не так… Эму начинает нравиться эта девчонка. Притормози, Степнов, она не в твоем вкусе. Просто коллега, обычная пацанка. – Фигня какая-то… - Сказал сам себе Виктор и завел мотор. – Надо расслабиться. – Поехал по направлению к ближайшему бару.

- Мне начинает нравиться эта работа… - Лена курила, сидя на широком подоконнике. Едкий сизый дым заполнял легкие, принося девушке спокойствие и забирая усталость.
Она была довольна, что Степнов увидел в ней человека, который может ему помочь, работать стало намного легче. Он красивый… Улыбнулась сама себе… Но какой-то все время печальный, хладнокровный и почему-то никогда по-настоящему не улыбается. Эти его натянутые, фальшивые усмешки просто холодят душу.
Выдохнув последний раз прозрачный дым, Лена выбросила в форточку окурок и, захлопнув ее, спрыгнула с подоконника.
- Завтра не встану… - Подумала Кулемина и поплелась в комнату.
- Степнов, Кулемина, вас там Новиков вызывает. – Заглянул к ним в кабинет дежурный.
- Хорошо сейчас. – Кинул Виктор. – Лен, пойдем.
- Что-то случилось? – Не поняла она. – Мы же только вчера отчитались.
- Не знаю, - Нахмурился Степнов, - полковник просто так не вызывает.

- Товарищ полковник, майор Степнов и младший лейтенант Кулемина по вашему приказанию…
- Садитесь. – Перебил его Новиков, показывая на стул.
Виктор подтолкнул Лену и сел сам.
- В общем так, ребята. Я знаю, что вы пытаетесь разобраться с делом о поставках. – Оба кивнули. – Так вот, я хочу, чтобы вы пустили на это все силы. Остальные дела мы пока разбросаем по другим отделам.
- Андрей Васильевич, а почему именно мы? – Недоуменно спросила Кулемина. – С этим ведь должны работать в отделе по незаконному обороту наркотиков, насколько я знаю, а мы занимаемся организованной преступностью.
- Много будешь знать, девочка, - Усмехнулся полковник, удивляясь смелости девчонки. Еще никто не позволял перечить ему, кроме, разве что Степнова. Но с ним он работает уже пятнадцать лет и давно привык, - сама знаешь, что будет. Просто я хочу, чтобы этим занялись вы. По показателям у вас самая высокая раскрываемость дел. И отказ не принимается. Приказ поняли?
- Так точно. – Ответили почти хором. – Разрешите идти?
- Идите. – Кивнул Новиков.

- Ну что будем делать? – Спросил Степнов, разливая по чашкам чай. – Осторожно, горячий. – Подал кружку Лене.
- Спасибо. – Взяла ее в руки. – Думаю, сначала проверим твою версию с липовыми скупщиками мобильных.
- И как же? – Поинтересовался Виктор.
- Нужно покопаться в архиве и прошерстить дела, связанные с этим. И еще допросить человека, который воровал телефоны и сливал оптовику. Может, найдем какую-нибудь зацепку.
- Хм… Молодец, Кулемина. – Прищурился Степнов. – Тогда я допрошу вора, а ты в архив.
- Ну почему, если бумаги, то сразу я? – Сморщила носик Лена. – Может я на допрос, а?
- Нет, уж. Ты девушка, он тебя не послушает. – Покачал головой.
- Ну почему же? – Удивилась Кулемина. – Я тоже могу жестоко. – Она поднялась и подошла к Степнову. – Кто поставщик? Говори, ублюдок! – Хрипло крикнула прямо ему в лицо, сильно ударив кулаком по столу. Виктор подскочил, разлив на себя полкружки чая.
- Кулемина, твою… - Громко выругался, чувствуя, что обжегся горячей жидкостью. – Ты что, больная?
- Ну как? – Засмеялась она. – Видишь, даже ты чуть в штаны не наложил. Представь, что с тем зеком будет, тем более, он наркоман.
- Нет, Лена, я пойду сам. – Увидев недовольное лицо девушки, продолжил. – А то скоро в российских тюрьмах не останется преступников. – Достал из ящика полотенце и стал вытирать рубашку.
- Ну ладно. – Сдалась Кулемина. – Так и быть. Тебе чаю подлить еще? С пирожками.
- Когда купить успела? – Удивился Степнов, не отрываясь от своего дела.
- Я сама пекла. – Улыбнулась девушка. – Будешь? – Протянула Виктору.
- Давай уже. – Откусил. – Ммм… Ш гйибами. – Протянул с набитым ртом.
- Прожуй сначала. – Прыснула от смеха Лена.
- Очень вкусно, Ленок, спасибо. – Хитро улыбнулся. – А еще есть?
- На, - Лена покраснела и протянула ему пакет – кушай, не обляпайся.
- Ты просто чудо. – Принялся поглощать кулинарные шедевры.
- Мне оставь хоть один. – Сдвинула брови.
- Ты себе еще сделаешь, а я одинок. – Картинно вздохнул.

- Блин, рубашка-то грязная. – Чертыхнулся Степнов. – А все из-за тебя, Кулемина.
- Я всегда виновата. – Пробурчала девушка. – Вроде покормила тебя, чего такой злой?
- Ничего. – Стал снимать рубашку. Глаза Лены готовы были вот-вот выпасть из орбит. Неудивительно, там было на что посмотреть. Стальные мышцы играли, когда мужчина раздевался. Кулемина с восхищением смотрела на могучую спину, не в силах оторвать взгляд, почувствовала сладостно тянущее чувство внизу живота.
- Чего уставилась? – Повернулся Степнов. – Понравилось?
- Дурак. – Кинула красная как помидор Лена и вылетела из кабинета, кинув напоследок. – Я в архив.
- Ну-ну. – Усмехнулся Виктор. – Конечно понравилось. – Сам себе.

 


arno1307Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
Конечно понравилось

a komy b ne ponravulos' biggrin biggrin biggrin
pruvet,prunumaj novogo 4utatelja wink wink wink


 
olenka_kill_meДата: Пятница, 26.11.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
arno1307, привет)
Всегда рада новым читателям wink
 
olenka_kill_meДата: Суббота, 27.11.2010, 20:06 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
- Ну что, как успехи? – Спросил Степнов, как только Лена вошла в кабинет.
- Есть кое-что. – Вздохнула. - Во всех делах фигурирует некий свидетель, но… - Вопросительный взгляд Виктора. – Везде разные имена. А вот фотороботы… Я уверена, что это один и тот же человек. Теперь дело за тобой.
- Это интересно… - Протянул майор. – Думаю, что завтра же поеду на зону, пообщаюсь с парочкой людей. А сегодня можно домой. – Потянулся в кресле. – Пойдем, подвезу.
- Спасибо, я сама. – Кулемина скромно улыбнулась.
- Ну смотри. – Проводил ее взглядом до двери.
- До свидания. – Сказала на выходе.
- Пока… - Уже сам себе.

- Докладывайте. – Сказал полковник, смотря на вошедшую парочку.
- У нас есть выдержки из архивов. – Начала Кулемина. – В каждом деле замешан вот этот человек. – Она протянула Новикову фоторобот. – Но данные о нем везде разные.
- И что вы об этом думаете? – Перебил полковник.
- Думаем, что он имеет прямое отношение к поставкам наркотических веществ. – Продолжила Лена. – Может, не главный, но далеко не мелкая пешка.
- Еще я поговорил с несколькими осужденными по этим делам. – Подал голос Степнов. – Все они утверждают, что связываются через некого Эдуарда Полянского. Судя по описанию, это наш свидетель.
- Ну и в чем проблема? – Не понял Андрей Васильевич. – Пойдите и допросите этого Полянского.
- У нас на него ничего нет. – Лена опустила голову. – Нигде не замешан, не привлекался, кроме этих дел.
- Но, - Перебил ее Виктор, - Его имя не упоминается в делах.
- Ясно. – Выдохнул Новиков.- На счет этого не беспокойтесь. Что-нибудь придумаем. Свободны.

- Как думаешь, что-нибудь выйдет? – Лена посмотрела на Виктора.
- Надеюсь. – Задумался.- У нас достаточно информации. Осталось ждать только отмашки полковника и можно его брать.
- Как брать? – Удивилась Кулемина. – Ты знаешь, где он?
- Есть у меня тут один адресок от его старого заказчика. – Достал сигареты. – Будешь? – Протянул Лене.
- Я не курю. – Покраснела.
- Да ладно. – Усмехнулся Степнов. – Не курит она. – Затянулся. – Видел я, как ты не куришь вчера, когда с обеда шел. – Лена цокнула языком и отвернулась. – Это только когда волнуюсь.
- Мда? – Виктор подошел к Лене сзади. – И что же тебя так волнует? – Прошептал куда-то в затылок. – Ммм?
- Нниччего… - От жаркого дыхания в шею в животе поднялась стая бабочек. – Зза дело… волннуюсь…
- И все? – Убрал волосы с затылка.
- Дда… - Шумно выдохнула, крепко сжимая подлокотники кресла.
- Жаль… - Поцеловал в шею. – Очень жаль…
- Ччтто ты… делаешь? – Боже, как приятно…
Степнов развернул ее кресло и посмотрел в затуманенные глаза. Да ты меня хочешь, девочка… не увидев в глазах Лены протеста, мягко прикоснулся к ее губам. Ответа не последовало. Кулемина была просто в ступоре. Он сам поцеловал ее… Ответить или оттолкнуть? Черт, вот дура, ты же сама этого хочешь. Виктор, не видя от нее никаких действий, легко прикусил нижнюю губу. Девушка шумно вздохнула и, воспользовавшись ситуацией, Степнов углубил поцелуй. Разум Лены перестал бороться с хозяйкой, и она стала не спеша отвечать на поцелуй. Он был медленным, нежным, осторожным, будто у обоих это было впервые. Не прерывая поцелуя, Степнов, подняв Кулемину с кресла, пересадил к себе на колени. Она одной рукой обняла его за шею, перебирая завитки черных волос, а другая уже расстегивала пуговицы рубашки.
Его губы уже были на шее, нежно покусывая. Лена откинула голову назад, наслаждаясь его действиями. Ее толстовка уже валялась в углу, так же как и его рубашка.
И никаких мыслей в голове. Милиция… Дело… Наркотики… Им все равно…

- Степнов, Ку… - Дверь с грохотом отворилась. Полковник застыл в дверях. – Не понял…
Этот крик отрезвил обоих. Лена молниеносно соскочила с Виктора и, быстро подняв с пола, накинула толстовку и кинула ему рубашку.
- Что здесь только что произошло? – Заорал Новиков.
- Скорее не произошло. – Неудовлетворенно выдохнул Степнов.
- Что ты сказал, майор? – Похоже, полковник был в бешенстве. – Через пять минут у меня. – Обернулся у порога. – Оба.
- Как стыдно то… - Прошептала, красная как помидор, Кулемина. – Вить, а правда, что это было?
- Лен, извини. – Подошел к ней Степнов. – Я не знаю, что на меня нашло.
- Да ладно, я сама хороша. – Примирительно улыбнулась. – Пошли нагоняй получать.

- Явились, кролики несчастные? – Прогремел полковник.
- Андрей Васильевич, простите нас, пожалуйста, мы случайно. – Услышала сзади смешок Степнова. – Что ты ржешь?
- Об этом потом. У нас проблемы. – Новиков поднялся и стал ходить по кабинету. – Мою дочь похитили.
- Леру? – Удивленно произнес Виктор. – Кто?
- Ну это вам лучше знать. – Повернулся к парочке. – Пока вы там… - Запнулся. – Мне позвонили и сказали, угадайте что?
- Андрей Васильевич. – Строго сказал Степнов.
- Моя дочь в обмен на найденную вами информацию по делу о наркоте. – Выдохнул Новиков. – Срок – завтра.
- Что будем делать? – Тихо спросила Кулемина.
- Это не первое такое дело, нам даже повезло. – Сказал Степнов.
- Ты что не понимаешь? – Взревел полковник. – Это не обычное дело, там Лера! Они явно что-то задумали. Ведь этим делом занимаетесь вы. Эффективнее было бы похитить Кулемину, к примеру. – Девушка побледнела. – Лен, извини. – Повернулся к ней. – Я просто не понимаю, чего они хотят. – Она кивнула.
- Вы же знаете, мы все сделаем аккуратно. – Продолжил Виктор. – Поставим группу захвата и возьмем их с поличным.
- Ой, не нравится мне это. – Задумался полковник. – Что-то тут не чисто.
- Мы отдадим им все? – Спросила Лена.
- Нет, Ленок, пошли. – Потащил ее к двери. – Я тебе все расскажу.
- Только без подробностей рассказывай. – Ухмыльнулся Новиков.
- Ну мы же… - Начал Степнов.
- Я знаю, случайно. – Перебил его. – Ваше случайно теперь у Кулеминой на шее.
Лена инстинктивно прикрыла шею рукой, закрывая немаленький засос. – Черт!

- Все поняла? – После описания их действий, спросил у Лены Степнов.
- Дда…- Прохрипела девушка и громко чихнула.
- Ты что, Кулемина, заболела? – Строго посмотрел.
- Нет. – Соврала. Горло болело, температура скакала. Конечно, она не признается, не хотелось, чтобы отстранили от первого же важного задания.
- Ну-ну. – Протянул Виктор, вглядываясь в красные глаза девушки. – Сиди, сейчас чаю с лимоном принесу.
- Не надо. – Взяла за руку. – Я не люблю лимон.
- Температуры нет? – Приложил ладонь ко лбу. – Нет. Это хорошо. И не надо вести себя как ребенок, товарищ младший лейтенант. – Поставил перед ней кружку. – Пей. Это приказ.
- Есть. – Обреченно вздохнула, отхлебнув горячую кисловатую жидкость.

- По коням! – Скомандовал полковник Новиков. – Степнов, - Подошел к майору, - где подружку потерял?
- В машине уже. – Ответил он. – Заболела она, вот и замерзла вас ждать.
- Когда уже успела? – Степнов пожал плечами. – Ладно, иди, грей. Сейчас выезжаем.

- Лен, может, тут посидишь? – Спросил Степнов, смотря на красный нос Кулеминой. – Мы сами справимся.
- Ты что, Степнов, это мое первое задание. – Толкнула в бок. – Сами они. – Посмотрела в окно. – Ну скоро там?
- Новиков даст знать. – Виктора забавляло ее нетерпение.
Они даже не поняли, в какой момент все пошло не так. Из амбара послышались выстрелы и женский крик. Группа захвата сразу же окружила здание. Двери открылись, и вышел человек, прижимающий к себе девушку, держа пистолет у ее виска. Лена и Виктор узнали в нем Эдуарда Полянского. Не медля, они сразу же вышли из машины и стали проходить ближе.
- Полянский, брось. – Говорил Новиков. – Тебе уже не сбежать.
- Стойте на месте. – Ответил он. – Может быть, не сбегу, зато ты останешься без любимой дочурки. – Противно засмеялся. Девушка в его руках стала вырываться.
Кулемина тем временем продвигалась все ближе к ним сзади, несмотря на суровый взгляд Степнова, который одними губами шептал «убью». Показав ему язык, девушка осторожно пошла дальше. Температура поднялась, стало невыносимо холодно. Но нет… Осталось совсем чуть-чуть. Руки трясутся, еле удерживая пистолет, зубы стучат.
- Ну что, девочка, скажешь папе «пока»? – Прошипел Полянский.
- Да пошел ты! – Плюнула ему в лицо.
- Ах ты тварь! – Снял пистолет предохранителя и собрался выстрелить, как почувствовал сильный пинок сзади и выронил оружие.
Лена все-таки дошла до цели. Быстро схватив ничего не понимающую Новикову, потащила к машине. Омоновцы сразу же занялись Полянским. Степнов и Новиков облегченно выдохнули.
- Ты как? Нормально? – Уже в машине спросила у Новиковой Лена, хрипло закашлявшись.
- Ххорошо… - Прошептала девушка, находясь еще в шоке. – Сппасибо тебе. Я – Лера. – Протянула руку.
- Лена. – Кулемина подала свою.
- Очень приятно. – Улыбнулась Лера. – А ты у папы работаешь? Новенькая? А с кем? Кто твой напарник? – Увидев удивленный взгляд Кулеминой, пояснила. – Я всех сотрудников его отдела знаю, а вот тебя еще не видела.
- Ясно. – Улыбнулась Лена, поражаясь этой девушке. Ее только что чуть не убили, а она уже, как ни в чем не бывало, ведет беседы.
- Ну так что? С кем тебя определили? – Продолжила Новикова.
- Со Степновым. – Ответила Кулемина.
- Ммм, Виктор Михалыч… - Загадочно протянула девушка. – Красавчик, повезло тебе. – Лера еще много чего говорила, но уставший и больной организм младшего лейтенанта не выдержал и просто отключился.

- Ну что, как вы? – В машину сели Степнов и полковник. – Познакомились?
- Чшш… - Прошептала Лера, кивнув на мирно спящую Кулемину.
- Замучила ее, да Лерка? – Подмигнул Степнов. – Ладно, поехали.
- Вить, мы на своей. – Сказал Новиков. – Объявлю благодарность на работе. – Улыбнулся.

Проводив глазами уезжающую машину полковника, Виктор посмотрел на Лену. Немного дрожит, тяжело дышит через рот. Убрав с бледного лица челку, потрогал лоб – так и есть температура. Ну, Кулемина… Снял с себя куртку и накрыл ей девушку, уложив на все заднее сидение. Сел за руль и поехал прочь.
Уже подъезжая к дому Лены, обернулся, взглянул белокурую макушку, торчащую из-под его куртки и, чертыхнувшись, развернулся и поехал по направлению к своему дому.

 
VelvetikДата: Суббота, 27.11.2010, 23:54 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
старые читатели тоже тут))
жду продку))
оч оч хочу продолжения


Сообщение отредактировал Velvetik - Воскресенье, 28.11.2010, 00:04
 
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Velvetik)
старые читатели тоже тут))

Это радует)
 
VelvetikДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:42 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
когда продка будет???
 


olenka_kill_meДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:52 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Velvetik)
когда продка будет???

Завтра постараюсь выложить wink
 
VelvetikДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:54 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
постарайся,постарайся wink ;)
я буду ждать smile :) smile


Сообщение отредактировал Velvetik - Вторник, 30.11.2010, 16:00
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 30.11.2010, 20:08 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
2 ГЛАВА
- Не спишь? – на пороге комнаты показалась голова Степнова.
- Нет, заходи. – Виктор с подносом в руках присел на край кровати. – Ну как ты? – Протянул поднос.
- Да все нормально, Вить. – Приподнялась на постели. – Сейчас поем и домой поеду. Спасибо тебе.
- Какое домой, Кулемина? – Строгий взгляд. – Тебе лежать еще нужно.
- Да я хорошо себя чувствую. – Улыбнулась Лена. Он такой смешной, заботливый… - Не умею долго болеть.
- Ну смотри. – Сдался Виктор. – Только я сам тебя отвезу. Не хватало еще в общественном транспорте трястись.
- А можно мне в душ? – Робко спросила Кулемина.
- Да, конечно. – Закивал Степнов. – Иди.
- Спасибо за завтрак. – Девушка поднялась и вышла из комнаты.
Через минуту в ванной послышался шум воды. Степнов выдохнул и облокотился на стену. Лена… Что происходит? Почему так не хочется ее отпускать? Все время быть рядом, заботиться… Те два дня, что она болела он не на шаг от нее не отходил. Заставлял пить таблетки, делал компрессы, согревал, когда она дрожала от холода. Вспомнилась их первая встреча… Он тогда и представить не мог, что эта девушка втиснется в его мир, одинокий мир. Вот уже столько лет он один всегда и везде, а другой жизни больше не хотелось. И тут… Просто как снег на голову. Очнись, Степнов, она же еще молодая! Зачем ей старый потрепанный мент? Забыть… Просто постараться не думать о ней.
- Виить..! – Послышался приглушенный голос из ванной. – Принеси мне одеть что-нибудь.
Виктор достал из шкафа свою футболку. Перед глазами стоял образ Лены в ванне… Обнаженной Лены…
Аккуратно открыл дверь, зашел, стараясь не смотреть. Но любопытство взяло верх и Степнов поднял голову. Через матовые стенки душевой кабинки вырисовывался плавный силуэт. Нервно сглотнул. Положив футболку на стиральную машину, он уже собрался уйти… Но не смог. Снова обернулся и следил за плавными движениями девушки. Почувствовал, что в штанах уже становится тесно и подошел поближе. Как же хотелось дотронуться до этого тела…
- Ну и чего ты ждешь? – Кабинка резко распахнулась. – Может, хватит наблюдать со стороны? – Лукавый взгляд зеленых, да, именно зеленых, необычайно глубоких глаз. – Или тебя всему надо уч… - Мужчина резко вошел в кабинку, прижав девушку к стене, страстно поцеловал. Воздуха не хватало, но не от пара… Не прерывая поцелуя, Лена стягивала с Виктора мокрую одежду. Его руки гладили спину, живот, поднимались к груди, сжимая ее, у нее тут же вырвался хриплый стон. Штаны Степнова уже отброшены в сторону. Он спускается поцелуями к шее, к груди, втягивая ртом сосок. Кулемина запрокинула голову назад, закусив губу. Со всей силой разорвала рубашку на теле Виктора. Затуманенным взглядом провела по его фигуре… Идеален… Она мечтала об этом с тех пор, как он разлил на себя чай. Степнов провел рукой по спине Лены вниз, сжал ягодицы, сразу же услышав ее тихий вздох, погладил бедро. Согнул ее ногу в колене, приподнял, она тут же обняла его. Посмотрел в, затянутые пеленой срасти глаза и, увидев там согласие, приподнял за обе ноги над полом и плавно вошел… Ее ноги крепко сжали его бедра, а с припухших губ сорвался судорожный вздох. Виктор снова нежно поцеловал девушку, постепенно наращивая темп. Кулемина царапала его спину, впиваясь коротко подстриженными коготками. Хриплые женские стоны вперемешку с мужскими, сводили обоих с ума. Его движения становились все быстрее, а мыслей в голове все меньше. Они чувствовали, что еще немного и наступит финал. Последние резкие толчки и приятное тепло как разряд тока волнами проходит по телу. Лена застонала, прикусив зубками плечо Степнова.
Виктор пришел в себя, все еще держа обмякшее девичье тело в руках. И не нужно слов, их тела все сказали сами. Поцеловав Лену в макушку, опустил на пол, крепко держа.
- Вить… - Тихо прошептала Кулемина.
- Чшш… - Прижал палец к ее губам. – Ничего не говори. – Намылив мочалку, стал мыть девушку.
Выключив воду, завернул Лену в полотенце и, подхватив на руки, понес в комнату. Положил на кровать и укутал в одеяло. Сам лег рядом.
- Ну как ты? – Внимательно посмотрел.
- Хорошо… - Блаженно протянула Кулемина, положив голову к нему на грудь. – Я в раю.
Степнов усмехнулся и поцеловал ее в щеку. Боже, Степнов, сколько у тебя бабы то не было? Совсем ее замучил. Нет… Она не такая… Не баба…
Через несколько минут по ровному дыханию девушки понял, что она уснула. Еще немного полежав, перебирая золотистые прядки волос, сам погрузился в сон.
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 30.11.2010, 20:09 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Сори, что прода маленькая) Времени совсем нет wacko
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата... Без права на жизнь... (КВМ)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: