Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата... Без права на жизнь... (КВМ)
Расплата... Без права на жизнь...
VelvetikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:30 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote
Хочу Квм!

да!!! КВМ...КВМ...КВМ... tongue
нам надо КВМ biggrin

 
little_angelДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:11 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
прикольный фик, мне нравиться smile продолжай в том же духе!

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


olenka_kill_meДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:07 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Люди, не сбивайте автора с мысли biggrin :D biggrin
будет вам квм но позже :p


Сообщение отредактировал olenka_kill_me - Воскресенье, 12.12.2010, 20:07
 
VelvetikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:17 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
когда продка будет????
 
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:21 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
завтра или послезавтра wink
 
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:35 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
ООО НЕТ!!! Я ИДИОТ! ВЫ ВИДЕЛИ??? ВСЕ ВИДЕЛИ??? Я ИДИОООТ!!!!! devil devil devil
НАПИСАЛА ПРОДУ, ХОТЕЛА ВАС ПОРАДОВАТЬ, НУ СЮРПРИЗ ТАМ И СЛУЧАЙНО ЗАКРЫЛА ВОРД!!!!!!!! НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!!
ПОСТАРАЮСЬ ВОССТАНОВИТЬ, НО СЕГОДНЯ УЖЕ ВРЯДЛИ...
БОЖЕ, ВОТ ТУПЕНЬ angry2 angry2 angry2
 
VelvetikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:29 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
ну вот.... cry cry cry cry cry
я так ждала,так ждала.. cry
эх...ну что же,тогда ждем завтра. sad
 
arno1307Дата: Понедельник, 13.12.2010, 00:28 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
Я ИДИОТ! ВЫ ВИДЕЛИ

Quote (olenka_kill_me)
БОЖЕ, ВОТ ТУПЕНЬ

ex,ljubljy samokrutu4nux ljydej tongue tongue tongue ladno u tak dolgo gdalu,podogdem ewe biggrin biggrin biggrin


 


olenka_kill_meДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:04 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
3 ГЛАВА
Утро для Лены с Лерой началось после полудня. Да уж, вчерашний вечер однозначно удался. Слава Богу, что сегодня выходной, а то издевательских нападок Степнова было бы не избежать. Степнов… Я узнала о нем много нового. Неужели он и правда так одинок? Хм… Волк… И эти слова Леры, что он влюбился. Не вижу никакой логической связи. В отношениях со мной он показал себя совсем другим. Странно все это… Но я знаю одно: его чувства могут сыграть мне на руку… Осталось только найти повод…
Блуждая глазами по комнате, она заметила тетрадь в черном переплете, одиноко стоящую на пустой полке. Поднялась и взяла ее в руки. Старая потрепанная обложка с расклеившимися уголками, пожелтевшие от времени листы. Давно я туда не заглядывала, с тех пор как перешла на новую работу. Дневник… Я вела его как только научилась писать… Все мои мысли, но, посвященные только одному человеку, самому родному. Сейчас как раз подходящий момент.
Взяв ручку, Кулемина забралась на кровать и, прислонившись к стене, открыла страницу последней записи…

Цитата из дневника Лены
Здравствуй, Сереж. Прости, что так надолго пропала. Новости есть и, думаю, тебя они обрадуют. Осталось совсем немного и то, к чему мы шли столько лет произойдет. Поверь, я очень стараюсь. Как же мне тебя не хватает, братишка, ты бы знал. Но он ответит, слышишь, ответит за все. Отобрав у нас все самое дорогое, поймет, что это такое. Я обещаю, что он будет страдать. Ты знаешь, он один. Как волк. Всем нужен, но для всех чужой. Как будто специально воздвигнул вокруг себя невидимую стену, через которую не пробраться никому. Хм… Это дело времени, не волнуйся. Я пройду и растопчу, сотру все, что там есть. Он заплатит за тебя, меня, родителей и дедушку. Один человек сумел разрушить всю семью… Значит другой без труда уничтожит одного…
Я люблю тебя, родной, не забывай…

Выдохнув, Кулемина захлопнула тетрадь и отложила ее в сторону. Откинулась на подушку и притянула ноги к груди. Совсем чуть-чуть и я стану свободна от груза, лежавшего на мне столько лет. Но я должна, просто обязана довести все до конца. Я знаю, что будет не просто, но по-другому не могу.

*****
- Привет, Вить. – Лена зашла в кабинет. – Как дела? – Приветливо улыбнулась.
- Доброе утро. – Подозрительно посмотрел. – Ты чего веселая такая? Неужели Новиковой не удалось тебя споить?
- Ты меня плохо знаешь. – Села к себе за стол. – Чем занимаемся сегодня?
- Сегодня придет один из друзей Островского. Он был в отъезде, и мы его не допросили. – Сказал Степнов.
- Еще один толстосум. – Скривилась Кулемина.
- Это твоя работа, между прочим. – Огрызнулся Виктор.
- Ты чего такой злой? – Удивилась девушка.
- Веселится времени нет. – Ответил он. Она еще спрашивает? Как можно спокойно реагировать, после всего что было? Видимо, можно… - Посмотрел на беззаботную Кулемину.
- Ну Вить, не будь букой. – Пролепетала Лена. – Чай, кофе?
- Кофе. – Буркнул Виктор и уткнулся в бумаги.
Кулемина разочарованно вздохнула. « Мда, похоже, будет трудновато…»

- Добрый день. – В кабинет вошел молодой мужчина лет тридцати. – Я друг Островского.
«Вот тебе и толстосум» - Пронеслось в голове у Лены. Она восхищенно рассматривала гостя.
- Проходите, садитесь. – Кинул Степнов, заметив взгляд Кулеминой.
- Меня зовут Максим Петрович Куликов. – Он присел. – Я партнер Антона.
- Давно знакомы? – Мило поинтересовалась Лена, у которой в голове уже возникла идея.
- Лет семь. – Улыбнулся .- Знаете, эээ… - Запнулся.
- Лена. – Присела напротив.
- Елена Никитична. – Поправил Степнов.
Куликов, заметив недовольный взгляд Виктора, продолжил.
- Знаете, Елена Никитична, я ведь когда начинал, совсем неопытный был, вот Антон мне во всем и помогал. Все, что я сейчас имею, благодаря ему. Он вообще хороший человек, только очень доверчивый.
- Что вы имеете в виду? – Подняла бровь Кулемина.
- Я о его жене. – Ответил Максим. – Лариса очень странная. Казалось бы, просто глупая дамочка, однако у нее огромное влияние на Островского.
- И что вы хотите этим сказать? – Вставил Степнов.
- Я ей не доверяю. – Повернулся к майору.
- Доверять ей или нет, это не ваше дело. – Грубо сказал Виктор. – Она была у нас и ничего подозрительного мы в ней не заметили.
- Присмотритесь. – Снова посмотрел на Лену и очаровательно улыбнулся. Ему однозначно нравилась эта милиционерша в отличие от ее бешеного напарника.
- Обязательно. – Ответная улыбка. – Оставьте свой телефон, и мы вам перезвоним.
- Конечно. – Просиял Куликов. – Возьмите. – Протянул визитку. – Может, оставите мне свой? Вдруг я что узнаю.
- Угу. Вот, держите. – Написала номер.
- Спасибо, Елена Никитична. – Не девушка, просто ангел…
- Просто Лена. – Боковым зрением заметила, как голубые глаза все больше темнеют.
- Спасибо, Лена. – Поцеловал руку. – До свидания.
- До встречи. – Смущенно протянула Кулемина.
Как только за гостем закрылась дверь, Степнов подскочил и вылетел из кабинета, чуть не вынеся дверь с петель.
- Есть. – Сказала сама себе Лена, сделав довольное лицо.

 
okrishtalДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:19 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
olenka_kill_me, приветик! Да уж, бедный Степнов....
Как он этого Куликова на месте не придушил-остаётся загадкой... wink
 
olenka_kill_meДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:51 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
okrishtal, привет)
Quote (okrishtal)
Как он этого Куликова на месте не придушил-остаётся загадкой...

выдержка у него biggrin
Кстати, когда продолжение головоломки ждать?м? nyam
 
arno1307Дата: Вторник, 14.12.2010, 01:17 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
Как только за гостем закрылась дверь, Степнов подскочил и вылетел из кабинета, чуть не вынеся дверь с петель

ex,vot 4to mu babu delaem s mygukamu tongue tongue tongue tongue


 
okrishtalДата: Вторник, 14.12.2010, 10:16 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
olenka_kill_me,
Quote (olenka_kill_me)
Кстати, когда продолжение головоломки ждать?м?

Ну уже первые 8 глав есть, подружка работает над трейлером, как только готов будет, так и начну выкладывать. wink
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 14.12.2010, 20:07 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
okrishtal, очень жду wink
 


olenka_kill_meДата: Вторник, 14.12.2010, 20:15 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Время шло, а дело Островского никак не хотело продвигаться вперед. На первый взгляд обычная кража и никаких зацепок. Слежка за женой потерпевшего так же не принесла ничего дельного. А полковник регулярно отчитывал Степнова и Кулемину, угрожая понизить звание. Повторные допросы, поиск свидетелей занимал все свободное время, практически не давая отдохнуть. Планы Лены никак не удавались. Вечно злой, нервный и срывающийся по каждому поводу Степнов бесил саму девушку.
- Лен, ну как у вас? – На обеде Новикова пригласила Кулемину в кафе. Девушки очень быстро стали хорошими подругами.
- Да никак, Лер. – Вздохнула она. – Работы невпроворот, я даже поесть не всегда успеваю, не говоря уже о том, чтобы поспать.
- Так это же супер. – Улыбнулась Лера.
- Спасибо за участие. – Притворно проговорила Лена.
- Твой сарказм здесь не уместен. – Новикова приблизилась к столику. – Вот смотри: Степнов весь злой, напряженный, уставший, да?
- Ну и? – Вопросительный взгляд.
- Ты должна быть спокойной и постараться ему угадить. – Продолжила.
- Ты в своем уме? – Разозлилась Лена. – У меня нервы у самой скоро сдадут, а ты хочешь, чтобы я превратилась в принеси-подай для Степнова?
- Да дослушай ты! – Цикнула Лера. – Он расслабится, перестанет ворчать, и тогда можешь делать с ним все, что захочешь. Поняла?
- Что-то как-то смутно. – Протянула Кулемина.
- О, Лена, а я думала, ты не соответствуешь своему цвету волос. – Хихикнула. – Смотри, ты задобришь Витеньку и он сам того не понимая будет более благосклонен. Глядишь, пригласит куда. Ну а там, ты сама разберешься. – Заключила Лера.
- Хм… неплохо. – Задумалась Кулемина. – Ладно, Лер, я пойду. Обед уже закончился. – Поднялась, и, положив деньги за еду на столик, направилась к выходу.
-Давай, удачи. – Сказала вслед Новикова.

Целый день Кулемина провозилась с бумагами, не поднимая головы. Степнов постоянно куда-то уходил, не желая оставаться с ней наедине.
Около пяти часов у Лены зазвонил телефон. Уставшим взглядом она посмотрела на дисплей – незнакомый номер.
- Да. – Нехотя взяла трубку.
- Елена Никитична? – Услышала приятный голос.
- Да, я, а кто это? – Осторожно спросила.
- Максим Куликов. Вы просили позвонить, если мне что-нибудь станет известно. – Ответил собеседник.
- Здравствуйте, Максим. – Облегченно выдохнула Кулемина. – Мы же договорились, просто Лена. Ну, так что у вас?
- Я кое-что узнал. Нам нужно встретиться. – Голос стал серьезным. – Это очень важно.
- Хорошо, давайте. Приходите завтра с утра в отделение.
- Нет, в отделение нельзя. Давайте на нейтральной территории.
- Почему? – Удивилась Лена.
- Я не уверен, но за мной может быть слежка, я не хочу рисковать. – Настаивал Куликов.
- Ладно, тогда в двенадцать в кафе через квартал, идет? – Предложила Кулемина.
- Да, спасибо. – Согласился Максим. – До свидания.
- До встречи. – Ответ гудкам.
Как только нажала кнопку «отбой» в кабинет зашел Виктор. Утомленное лицо, широкие плечи опущены. « Хорошо, что он ничего не слышал, – подумала Лена, - про Куликова ему знать необязательно. Встречусь с ним сама». Как там говорила Лера… Устал? Нужно расслабиться.
- Ну как дела? – Осторожно поинтересовалась Лена.
- Никак. – Тихо ответил Степнов. – Чувствую, полетят наши погоны. – Опустил голову на руки.
Лена встала и тихонько подошла к нему сзади. Мягко положила руки ему на плечи, почувствовав, как он вздрогнул. Стала аккуратно массировать затекшие мышцы.
- Лена, что ты делаешь? – Только спросил Виктор. Ее прикосновения просто срывали голову. Такие нежные и в то же время сильные ладошки пробегали от шеи к плечам.
- Ты устал. – Наклонившись, прошептала ему на ухо. – Расслабься.
Постепенно тело стало расслабляться, усталость уходила вместе со всеми мыслями, заполнявшими голову. Степнов полностью отдался в руки Кулеминой. Уже практически полностью расслабившись, почувствовал горячие губы на шее.
- Лена? – Может, показалось? Но нет, мелкими поцелуями она нежно порывала его шею.
- Лен? – Последняя попытка. Развернул кресло и посмотрел на девушку – ничего особенного, только немного раскрасневшиеся щечки. Робко улыбнулась.
- Иди ко мне. – Протянул руку. Она вложила свою маленькую ладошку и сразу же оказалась притянута к мужчине на колени.
- Почему ты избегал меня? – Тихонько спросила.
- Ты же сама… - Начал Степнов, но был остановлен Леной.
- Молчи. – Прижалась к нему. – Поцелуй меня.
- Ты серьезно? – Удивленно спросил Виктор.
- Да. – Шепотом.
Тут же почувствовала его губы. Трепетный, нежный, даже осторожный поцелуй. Лена издала тихий стон наслаждения, что еще больше завело Степнова. Он крепко прижимал ее к себе, поглаживая спину, а она ладошкой ощущала легкую щетину на его щеке.
Дежавю… Хорошее чувство… Но не всегда…
- А Боже ж ты мой! – Проник в затуманенное сознание обоих голос полковника. – Вы что, издеваетесь?
Голубки на этот раз даже не разомкнули объятий.
- Вы бы постучали, товарищ полковник. – Сказал Степнов. Лена смущенно уткнулась ему в шею.
- Я??? – Взбесился. – Да вы… Уволю к чертовой матери!!! Обоих!!!
- Не уволите. – Поцеловал Кулемину в макушку. Она встала и быстренько вылетела за дверь. – Ну вот, зачем девушку засмущали?
- Ну Степнов!!! – Зло хмыкнул Новиков. – Ладно, это ваше дело. Но впредь. – Строго посмотрел на майора. – Личные дела решайте вне этих стен. Усек?
- Так точно. – Командным голосом сказал Виктор.
- Я вообще-то по делу. – Присел в кресло. – Появилась информация, что кто-то из наших свидетелей не совсем чист.
- Не понял. – Нахмурился Степнов.
- Это значит, что придется провести еще один допрос свидетелей, а за самыми подозрительными установить слежку. – Пояснил Андрей Васильевич.
- Значит, кто-то из его друзей?
- Скорее всего. Ладно, отдыхай. – Полковник пошел к выходу. – Лене скажи, пусть будет осторожна. Девушка все-таки…

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата... Без права на жизнь... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: