Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Апперкот (КВМ (AU) с комментариями)
Апперкот
ст_ТуманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Апперкот

__________________________________________________________

Автор: Ст_Туман
Бета: Straus
Пейринг: КВМ
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Action, Romance and AU.
Статус: в процессе

ФИК БЕЗ ФЛУДА

Сообщение отредактировал ст_Туман - Воскресенье, 14.11.2010, 17:33
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
1

- Подпишите заявление. Я написал по собственному желанию.
- Я не могу на это пойти. Ты нам еще нужен.
- Вы же сами понимаете, что я подвел команду. Я не то, что в глаза другим смотреть не могу, мне от одного своего вида становится тошно.
- Это не твоя вина, пойми. Просто ты не оказался в нужное время в нужном месте.
- Вот именно, не оказался, а должен был. Мы же играем не на чистую случайность, мы вообще не играем… Это же жизни, че-ло-ве-чес-кие жизни! Я не могу. Она ведь жить хотела!
- Сынок, ты уверен в своем решении? – Кивок. – Ну, что ж, хорошо. Я пойду тебе навстречу, но если что, мы всегда рады принять тебя обратно. Быть может, сделаешь передышку и вернешься с новыми силами.
Он поджал губы, сжимая и разжимая кулаки, как бы успокаиваясь.
- Уже нет, – пауза, - Я могу идти?
- Иди. Только… - мужчина остановился, - урок тебе на будущее: не заводи впредь отношений с подопечными, это делает любого уязвимым.
Уверенный кивок, и Он скрылся за дверью.

Спустя два года.

Из груди вырвался хриплый стон боли. Лена рухнула на землю. Колено тут же неприятно заныло, и глаза защипало от предательской влаги, но девушка сразу убрала с лица непрошеные слезы тыльной стороной ладони. Стиснув зубы, она оторвала край майки и начала заматывать им разбитое колено. Сердце в любой момент могло выпрыгнуть. Частые оглядки на малейшие шорохи позади себя не давали сконцентрироваться. Хромая на одну ногу, она измученная выбралась на трассу. Дальше шел небольшой подлесок, и следом, по ее мнению, должен был находиться город. «Только бы успеть, только бы…»

Как запуганный зверек, она перебралась на ту сторону и побежала, что есть сил. Сколько пройдет времени, когда эти типы обнаружат пропажу, она не знала, но понимала одно - она даст слабинку, тут же попадет в капкан. У виска болело нестерпимо. Видимо, когда Лену хотели вырубить, то ударили чем-то тяжелым по голове. Но это сейчас меньше всего волновало девушку.
Остановившись, чтобы отдышаться, она встала за деревом, оглядываясь. Идти в открытую дальше, где начинался населенный пункт, она боялась, но другого выхода не было.

- Попалась, дрянь! – прорычал мужчина над самым ухом, мертвой хваткой схватив ее за горло. Она даже испугаться не успела. Все произошло быстро и без лишнего шума.
- Пусти, козел. – Прошипела сквозь зубы Лена, изворачиваясь.
- Ну-ка стой смирно! – встряхнул за плечи, она вскрикнула от неожиданности, - Жека, я поймал эту суку!
- Вас всех посадят! – бросила ему в лицо она, тот только мерзко ухмыльнулся.
- Не раньше, чем мы разделаемся с тобой.
Совершенно не соображая, она инстинктивно ударила его локтем под дых. Мужик взвыл и разжал пальцы.

В последствие уже она понимала, что это был самый глупый поступок в ее жизни, потому что сейчас ее могли прихлопнуть как муху, но силы бежать еще откуда-то взялись. Она слышала себе вдогонку ругательства, но вместе с тем, как ей казалось, ускоряла бег. Даже на уроке физкультуры она не могла похвастаться такими результатами. Вкус жизни оказался сильнее каких-то жалких отметок, и она лихорадочно цеплялась за любой путь к спасению.
Лена забежала в ближайший торговый павильон, из последних сил пытаясь что-то предпринять. Голос хрипел, задыхаясь, она стала судорожно оглядываться, пытаясь найти выход. Со стороны улицы уже создалась явная суматоха, подъехала черная навороченная машина, и из нее выбегали эти бугаи. Спотыкаясь на ступеньках, она побежала на второй этаж. В голове, как будто приговором, вспомнилась детская считалочка про зайчика, который пошел погулять. «Раз, два, три, четыре…»

Вдруг прямо перед ней, как из земли, вырос высокий мужчина, и прежде, чем из ее горла вырвался крик ужаса, он зажал ей рот ладонью. Испуганными глазами она пробежалась по Его лицу и расслабилась в тяжелых руках. Его прямой взгляд не давал защиту или какую-то надежду, просто, казалось, он заставил ее успокоиться, охладил животный страх. Поддаваясь минутной слабости, Лена вцепилась ему в футболку и прижалась близко-близко.
- Помогите, пожалуйста, - отчаянно прохрипела она ему в грудь.

 
SantyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:07 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 16
Репутация: 102
Статус: Offline
Ооуу, что я вижу?!! Привет, Юльчик, давно не болтались))) Поздравляю с началом нового фика, начало, кстати, очень интригующее, жду продку))) biggrin

Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Santy)
Ооуу, что я вижу?!! Привет, Юльчик, давно не болтались)))
ПРивет, Санта)))Я очень рада тебя встретить снова)))
Quote (Santy)
Поздравляю с началом нового фика,
Спасибо, милая)
Quote (Santy)
начало, кстати, очень интригующее, жду продку))) biggrin

Спасибо большое)))Продку закину попзже немного или утром)
 
B@L@BoLk@Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:03 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет, думаю для начала нужно представиться я- Оля. Начало очень интригующее. Молодец. Жду проду!

Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 


ст_ТуманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:41 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
B@L@BoLk@,

Привет, Оля) А меня Юля зовут) Очень приятно познакомиться) И также приятно, что ты начала читать) Будет интригующе, я обещаю biggrin

 
ст_ТуманДата: Понедельник, 15.11.2010, 05:28 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
***2

Он стоял, не шевелясь, как мраморная статуя, и только когда что-то внизу разбилось, и Лена вздрогнула от устрашающего звука, мужчина схватил ее за запястье и потащил вверх по лестнице. У нее даже не осталось сил, чтобы сопротивляться под его натиском, даже мысли такой не допустила, но вопрос вырвался из горла как-то сам по себе, быть может, от беспомощности.
- Куда вы меня тащите?
Он скользнул по ней взглядом и ускорил шаг, ничего не ответив. Лена недоуменно смотрела на мужчину, на ходу выхватывая некоторые детали его внешности, но из сильного сердцебиения и страха образ мужчины никак не вязался с образом спасителя. Все это напоминало плохой детективный роман, где неизвестно чьими жизнями еще поиграют.
Он буквально стащил ее с железной лестницы вниз и подтолкнул в машину на заднее сиденье. Не помня себя от шока, девушка согнулась в три погибели, подперев под себя ноги, и стала вертеть головой в разные стороны.
Мужчина вел уверенно и быстро, его лицо было каменным и не выражало ничего в данный момент. Краем глаза он скользнул по зеркалу заднего вида, Лена покусывала большой палец, уставившись в одну точку. «Напугана» пронеслось в голове у него, но вскоре он отгородил разум от посторонних мыслей и полностью обратил свое внимание на дорогу.
В голове шумело. Пришлось открыть глаза от ощущения, что ее кто-то трясет. Понимание происходящего не сразу достигло ее затуманенного мозга. Краткое «вылезай» привело девушку в чувства. Лена поежилась от вечерней прохлады, которая легкой дрожью кралась по коже. Из вещей на ней были только тоненькая футболка и шорты, огляделась вокруг. Они приехали на какой-то участок, небольшой коттедж устрашающе выделялся на фоне сумеречного неба. Особо не церемонясь, он провел ее внутрь дома.
- Как тебя зовут?
- Лена, - машинально на выдохе произнесла она, все еще находившаяся под впечатлением последних событий. – Лена Кулемина, – внимательно посмотрела на него и решилась на еще одну попытку, - Где мы находимся?
- Не задавай лишних вопросов, - отрезал он, но потом добавил. – В безопасности.
В следующий миг девушка еле успела подавить крик испуга, когда он взял ее за подбородок и развернул лицо к свету. Мужчина заметил, как она поморщилась и, поняв, что был груб, провел большим пальцем вдоль щеки. Лена замерла в его руках, забыв как дышать. Никто еще не смел прикасаться к ней ТАК, а это мимолетное касание на щеке показалось ей через чур откровенным, даже интимным.
- Ты поранилась, кровь идет. – Опустил руку. – Поднимаемся наверх, там ванная. За зеркалом найдешь аптечку.
- А Вас как зовут? - уже не надеясь на ответ, осторожно выдавила она, до сих пор тяжело дыша. Он на миг задумался, уже пристальнее оглядывая ее с ног до головы, пытаясь понять. Вопрос этой девицы застал мужчину врасплох, но после некоторого замешательства, ответил.
- Виктор.
- Спасибо, Виктор, – тут же произнесла Лена и даже смогла выдавить подобие улыбки, сквозь усталость и страх. Они вместе поднялись на второй этаж. Мужчина внимательно наблюдал за поведением девушки. Оно вызывало у него противоречивые чувства, как и сама его обладательница. Лена тихонько взялась за ручку ванной, на миг замерла, осматривая защелку. Она была сломана, но, почувствовав пронзительный взгляд Виктора на своей спине, девушка смело шагнула внутрь. Мужчина только хмыкнул и толкнул дверь в соседнюю комнату.
Кулемина обвела взглядом небольшое замкнутое пространство. Ванная, стиральная машина, раковина в правом углу, а над ней небольшой шкаф с зеркалом. Открыла. Глаза скользнули по нижней полке: зубная паста, пена для бритья, станки, одеколон… Девушку взяло любопытство, и она протянула руку за флаконом. Холодное стекло, тяжелый бутыль, наполовину пустой. Лена уже хотела откупорить крышечку, но дверь неожиданно распахнулась, и она как ужаленный зверек отскочила к стиральной машине, усиленно пряча флакон за спиной.
- Я принес полотенце и халат… - расточительно медленно произнес он, откровенно рассматривая девушку, от чего Ленка почувствовала себя еще беззащитней. – Аптечку нашла?
- Дда… - кивнула она, краем глаза заметив сумку с красным крестом. Она стояла на самой верхней полке. – Нашла.
Новый знакомый кинул ей вещи в руки и с силой захлопнул дверь, от чего Лена вздрогнула. Этот мужчина совсем не знает меры, и Кулемина даже не могла предположить, чего ждать дальше. «Нервный он какой-то…» - пронеслось в светловолосой голове. Она хмуро посмотрела на одеколон в своих руках и поставила его обратно, подальше от греха. Мало ли, что еще взбредет этому «перцу». Быстро обмылась. Незакрывающаяся дверь ее пугала. Посмотрела на себя в зеркало. От самого глаза вниз шла длинная ссадина, из которой немного сочилась кровь. «Ювелирная работа» - усмехнулась Ленка и, обработав порез спиртом, наклеила лейкопластырь.
На какое-то мгновение она уткнулась носом в мягкую ткань и глубоко вдохнула. Синий халат, принесенный Виктором, пахнул чем-то незнакомым, но в то же время притягивал. Странно все это: она интересуется его одеколоном, вдыхает чужой запах, как бы пытаясь узнать о нем больше. Несмело вышла из ванной в тесный коридор, выискивая взглядом мужчину. Он стоял возле домашнего телефона и вырывал телефонные провода.
- Что вы делаете?
- А что, не видно? – Виктор ухмыльнулся. - Избавляю тебя от глупых мыслей позвонить куда-либо. Это небезопасно. Тебя уже ищут, это точно, а мы не так далеко от того места, как тебе кажется. – Кулеминой это показалось самой длинной фразой, которую она от него успела услышать, но вместе с этим нервы уже были на пределе.
- Меня ищут? – голос дрогнул всего лишь на миг, но это все равно не укрылось от Виктора.
- Тебе виднее. Расскажешь все, что знаешь. Так мне будет легче тебя охранять.
- Охранять? Меня не надо охранять! – с вызовом бросила она, сверкая потемневшим взглядом.
- Тогда ты можешь уйти прямо сейчас, чтобы не стеснять меня своим обществом. Я люблю быть один.
Лена на миг задумалась, скользя взглядом по полу. Все еще держа провода в руках, он подошел очень близко к ней.
- Так что ты скажешь? – казалось, его холодные голубые глаза пронизывают насквозь.
- Нет… - выдохнула она, сложив руки на груди, и ответила на его взгляд. Виктор спокойно смотрел ей в глаза, а потом скользнул ниже. Кулемина проследила за его взглядом и спешно запахнула халат на груди до самого горла, мужчина усмехнулся.
- Иди, ложись спать. – Кивнул на дальнюю комнату. - И запомни еще раз, не задавай вопросов – себе дороже будет! – бросил он и отшвырнул провода ей под ноги. Дверь резко закрылась за ним.
«Это же надо было так вляпаться…» - Лена сглотнула ком в горле.

 
B@L@BoLk@Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:47 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Супер, мне нравится smile Когда прода? wink

Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 
ст_ТуманДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:34 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Спасибо:)прода завтра,я в общежитии живу,а там нет компа с инетом.вот только с телефона
 
шунтикДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Юлька приветик))) помнишь меня??? я у вас с Маринкой в "Невыносимом" провода обрывала))) в смысле компьютерные))) читаю твой новый рассказ с огромным удовольствием)) причем начала читать еще на том форуме))) а здесь теперь смогу и комменты оставлять!!!! ты здорово излагаешь мысли, часто присутствует скрытый смысл и философия жизни... СПАСИБО,ЧТО ПИШЕШЬ!!!!
ТЕБЕ)))




КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
LiStДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:21 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
ст_Туман, привет!
Меня зовут Галя! smile
Случайно зашла в твою темку, начала читать и поняла, что не могу оторваться!
Очень понравился твой стиль! Понравилось, что много загадок! nyam

С нетерпением жду следующую продку!

Сообщение отредактировал LiSt - Понедельник, 15.11.2010, 22:03
 


SantyДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:32 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 16
Репутация: 102
Статус: Offline
Хех...прикольная продка, только Витек какой-то слишком грубый... интересно, кто он?))) и кто Ленка?
с НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжения))) biggrin


Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
 
ст_ТуманДата: Вторник, 16.11.2010, 16:17 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
шунтик,

Саша, привет! Конечно, помню) happy

Quote (шунтик)
я у вас с Маринкой в "Невыносимом" провода обрывала)))
Хихи Я помню как пряталась от этиъ оборванных проводов за Маринкиной спиной biggrin Она за двоих отдувалась!
Quote (шунтик)
читаю твой новый рассказ с огромным удовольствием)) причем начала читать еще на том форуме)))
Я ни чуть не удивлена, я почему-то сначала там выкладываю, а потом здесь.. или наоборот.. biggrin когда как cool
Quote (шунтик)
а здесь теперь смогу и комменты оставлять!!!!
*пожимаю руку* happy
Quote (шунтик)
ты здорово излагаешь мысли, часто присутствует скрытый смысл и философия жизни...
Эммм... нет, этого я не могу мне кажется писать, ты, возможно, ошиблась..я так далеко не заглядываю... у меня вообще опыт маленький..)
Quote (шунтик)
СПАСИБО,ЧТО ПИШЕШЬ!!!!
А тебе спасибо, что читаешь)
Quote (шунтик)
ТЕБЕ)))
Ох, какая красота!!! Целую! happy

LiSt,

Привет, Галя) Мне очень приятно познакомиться с тобой)

Quote (LiSt)
Случайно зашла в твою темку, начала читать и поняла, что не могу оторваться!
да чего там? Еще только две главы, отрываться можно сколько угодно wink biggrin
Quote (LiSt)
Очень понравился твой стиль! Понравилось, что много загадок! nyam
Я тоже загадки люблю, так иногда сидишь и гадаешь, а что да как)
Quote (LiSt)
С нетерпением жду следующую продку!
Я сейчас это обеспечу)
biggrin

Santy,

Сантик, приветик)

Quote (Santy)
..прикольная продка, только Витек какой-то слишком грубый.
А ты такой холодный, как айсберг в океане biggrin
Quote (Santy)
интересно, кто он?)))
Бонд! Джеймс Бонд!))) biggrin
Quote (Santy)
и кто Ленка?
А я девочка с плеером... хыхых чет мне весело стало)
Quote (Santy)
с НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжения))) biggrin
спасибо, скоро будет) smile
 
ст_ТуманДата: Вторник, 16.11.2010, 16:19 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline

3

Тот день Лена Кулемина помнила смутно. Как обычно встала, позавтракала и пошла в школу. Вечером друзья позвали ее попинать мячик в соседнем дворе. Она, вроде бы, не заметила, как стемнело, так сильно была увлечена игрой. А потом в голове туман, темнота…
Лена перевернулась на другой бок, пытаясь уснуть, диван предательски заскрипел под ней. Плед запутался где-то в ногах, девушка потерла переносицу, уже по привычке покусывая губу. Она в безопасности...
Как раз в этот момент рядом с ее комнатой раздался грохот, и Кулемина почувствовала привкус крови во рту и тупую боль. Грохот повторился, Лена с шумом втянула в себя воздух и насильно закрыла глаза. Шум повторился, и на каждый новый удар она вздрагивала, мысленно убеждая себя, что этот тип сейчас не заколачивает окна и двери. Успокоиться ей удалось только под утро, и то, когда комнату осветил дневной свет, Кулемина проснулась.
Было как-то непривычно находиться вне дома, но, конечно, лучше чем тот подвал, в котором ее держали до этого. Кулемина поежилась, потерев ногу об ногу – пол был холодным. Встав с дивана, девушка оглядела небольшую комнату, в которой она ночевала. Халат, который ей принес вчера Степнов, валялся в углу кресла. Она быстро накинула его на себя и подвязалась поясом потуже. Нужно было забрать свою одежду, которую Лена по глупости оставила вчера в ванной.
Девушка тихо приоткрыла дверь и прислушалась. Все было тихо, возможно, хозяин дома еще спал. Тем было лучше для нее. Кулемина осторожно выползла из своего укрытия и мелкими шажками, боясь дышать, пошла по направлению к лестнице.
- Чего крадешься? – Ленка от неожиданности чуть не подпрыгнула на месте, но сдержалась. Съедаемая досадой, она медленно повернулась к Степнову, выглядывая на него из-под длинной челки.
- И вовсе нет. – Буркнула Лена и потупила взгляд. – Я за одеждой пошла своей.
- Я ее сжег, – бесстрастно ответил мужчина, сложив руки на груди.
- Вы…! – Кулемина задохнулась от возмущения. - Может, еще цепи на меня оденете?
- Мечтай. – Хмыкнул он и скрылся в комнате, даже не оставив Лене попытку что-либо сказать. Через несколько секунд он подозвал ее к себе. – Вот, подбери себе что-нибудь. – Указал на раскрытый ящик комода. Лена оценивающе осмотрела груду вещей, наваленных в ящике. Через некоторое время выудила оттуда себе пару черных носков, джинсы, которые были на два размера больше ее, и серую безразмерную футболку. К счастью, на джинсы нашелся ремень, которым она опоясала себя два раза, но штаны все же висели на бедрах, а вот футболку пришлось одевать на голое тело.
Спустя пятнадцать минут она смогла спуститься на первый этаж, предположительно на кухню. Она еще плохо ориентировалась в доме, поэтому ходила скорее по слуху, чем по памяти. Виктор был там и что-то готовил.
- Есть хочешь? – не глядя, спросил он.
- Нет, – не раздумывая, ответила Лена и тут же была выдана своим собственным желудком, который так не вовремя заурчал. Степнов вскинул вверх брови, выдав что-то вроде смешка. Кулемина даже притопнула на месте. – Да, я есть хочу! И что с того?!
Не удостоив ее взглядом, он молча поставил тарелку на стол. От ароматных запахов девушка даже забыла все правила приличия, моментально упала на стул и накинулась на еду.
- Эй, Кулемина! – Лена едва успела поймать вилку, которую Степнов ей кинул, и смутилась, но мужчина сделал вид, что не заметил этого.
- Приятного аппетита! – произнес он, отпивая большой глоток кофе из кружки и ставя себе на колени ноутбук. Увидев такую «роскошь» Ленка даже подпрыгнула на стуле.
- А можно мне…
- НЕЛЬЗЯ! – отрезал Виктор, остудив ее пыл. Кулемина недовольно опустилась обратно на место, облизывая масло с губ.
- А что мне вообще можно? – обиженно сопя, спросила она. Не получив ответа, продолжила, - Что вы собираетесь делать?
- Я – ничего. Ты – расскажешь мне сейчас, как все произошло. Мельчайшие подробности: где учишься, работаешь, как оказалась здесь, кто эти люди…
- Может, вам еще цвет моих трусов сказать? – съязвила Лена, складывая руки на груди, нахально глядя прямо в глаза мужчине.
- Все, я сказал! – гаркнул он так, что Кулемина втянула голову в плечи. – Есть еще вопросы?
- Нет вопросов.

После разговора со Степновым Лена уже и не знала, что думать. Ей было не по себе только от его вида, как прямо он смотрел на нее, как будто насквозь прожигал или же бывало даже сквозь нее, как будто она просто пустое место. Возня, которую он создал вокруг нее, начала ее пугать. Она не могла толком объяснить Виктору, что с ней случилось и почему, потому что сама не знала. Только сам факт, что ее похитили и держали на каком-то заброшенном складе. Лена понимала, что она кому-то перешла дорогу или что-то еще, но как бы ни напрягала мозг, ничего не могла вспомнить подходящего. Это ее и пугало больше всего – неизвестность.
Ей нельзя было оставаться с этим мужчиной, хотя бы потому, что она не хотела кого-то впутывать в свои проблемы. Как в песне поется, у беды глаза зеленые, а у Лены были именно зеленые глаза, так и к ней, как к магниту, притягивались различные несчастья.
Когда они со Степновым разошлись по комнатам, девушка в одежде залезла под одеяло и лежала часа два так, дожидаясь, пока все в доме смолкнет.
Ключ от двери, Кулемина знала, лежал под ковриком у двери. Она случайно увидела, как Виктор клал его туда, поэтому открыть входную дверь не составило бы труда, если, конечно, еще добраться без происшествий. Но на удачу, вся операция прошла на удивление тихо и спокойно. Когда уже заветный ключ оказался у нее в руках, и оставалось просто сделать пару оборотов в замочной скважине, яркий свет лампы ослепил ее.
- Туалет есть в доме, а больше незачем девушке ночью одной по улице ходить.

 
B@L@BoLk@Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:32 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Прикольно. Только Степнов какой-то грубый. Кем он работал? И кто Ленка? Очень интересно, жду проду biggrin

Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Апперкот (КВМ (AU) с комментариями)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: