Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Давай Просто Умрем
nv_alisaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:06 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
наверное,глупо надеяться на хеппи энд в этой истории((((но все-таки надежда умирает последней????))))
 
БестияДата: Вторник, 12.04.2011, 23:14 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik,
Quote (Alen-4ik)
О-о-о, будем ждать пятитомник!
biggrin
боже упаси!!!
Quote (Alen-4ik)
И я не представляю... Меня бывает мама упрекает, что пора бы мне уже не маяться этой, как она называет, фигней и уже спуститься с небес на землю, снять розовые очки и т.д. На что я четко даю отпор, что от этого никогда не откажусь!

очень хорошо тебя понимаю). потому как лично у меня эта болезнь воспринимается уже только внутривенно.
Quote (Alen-4ik)
Ахаха, истину глаголит во имя своей безопасности

о да! biggrin

norka,

Quote (norka)
они же ведь все равно поженятся.... только вот как она окажется с виталием....
ну, я уж что-нибудь придумаю).

Морошка, привет). добро пожаловать. я очень тебе рада)). а не нужно надеяться, конец в любом случае будет счастливым).
спасибо тебе большое!

RAI-87, привет). спасибо тебе большое)за эмоции и забытое старое)). искренне надеюсь, что больше на трилогии я не замахнусь). тяжело просто было на самом деле.

Галлюцинация, вечер добрый). спасибо огромное за такой содержательный отзыв. мне очень приятно. сразу видно, что автор пишет. поскольку подобрать такие слова, которые подобрали вы, может только писатель). искренне и от души. спасибо за ценные слова, но всё же талантом я это не назову). просто из меня периодически что-то так и рвется наружу, не давая покоя голове и пальцам.

 


БестияДата: Вторник, 12.04.2011, 23:15 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
nv_alisa, надежда умирает последней. так, что всё возможно). а вообще, надо верить в чудо и оно обязательно случится.
 
RAI-87Дата: Среда, 13.04.2011, 21:50 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!В очередной раз спасибо за такую эмоциональную проду, как всегда замечательно. "Он заставил её любить. Любить так, как она никого и никогда не любила. До дрожи в сердце и ударов оголенными проводами по венам до самых кончиков пальцев." - особенно понравилось, от последнего предложения прямо мурашки по коже.

Жизнь, как в сказке...чем дальше, тем страшнее...
 
БестияДата: Четверг, 14.04.2011, 14:56 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
RAI-87, привет). спасибо тебе огромное! приятно).
 
Alen-4ikДата: Четверг, 14.04.2011, 15:09 | Сообщение # 81
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо за продолжение wink
Очень сильная и эмоциональная глава, про яблоко очень понравилось, не первый раз ты об этом говоришь, но такое сравнение не каждый сможет подобрать. Очень интересно узнать, как Лена поступит дальше, хотя она и выбрала любовь, но другим то на это ровным счетом наплевать...
 
БестияДата: Четверг, 14.04.2011, 15:27 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, привет). спасибо огромное!
Quote (Alen-4ik)
про яблоко очень понравилось, не первый раз ты об этом говоришь, но такое сравнение не каждый сможет подобрать
да, у меня есть привычка повторяться)).

Quote (Alen-4ik)
Очень интересно узнать, как Лена поступит дальше, хотя она и выбрала любовь, но другим то на это ровным счетом наплевать...

очень точная фраза про "другим наплевать". ну, я то уже знаю как, а вам только ждать остается)).
 
ByntarkaДата: Четверг, 14.04.2011, 15:32 | Сообщение # 83
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, Карина ты просто космос!!!!! взрываешь мою душу своими описаниями! я честно, скоро совсем съеду с катушек, наверное, пока не дождусь этого ключевого момента со свадьбой. я уже как только себе не представляла этот день, но всё равно абсолютно уверена, что ты сможешь там всё так завернуть, что и в страшном сне не снилось!)) очень жду продолжения))))
 


Alen-4ikДата: Четверг, 14.04.2011, 15:42 | Сообщение # 84
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Бестия)
ну, я то уже знаю как, а вам только ждать остается)).

Ух, интриганка biggrin М-м-м, какое же это мучительное ожидание, но в то же время такое сладкое)
 
ByntarkaДата: Четверг, 14.04.2011, 16:05 | Сообщение # 85
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Alen-4ik,
Quote (Alen-4ik)
Ух, интриганка
ещё какая! эта бестия, пока до прединфарктного состояния не доведет не успокоится!))). я уже запаслась валерианкой.
 
ЧипДата: Четверг, 14.04.2011, 22:38 | Сообщение # 86
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 154
Статус: Offline
Бестия, не устану, наверно, повторять, что каждый раз зачитываюсь каждой продой, перечитываю несколько раз и опять и опять)) а каждые твои сравнения... Ни одно не оставляет равнодушным, в них невозможно не влюбиться)

Действие становится все напряженней и напряженней. Сложно описать, что чувствую после прочтения (в принципе как и всегда). то. что ты пишешь, заставляет меня задуматься о таких сложных отношениях. Ничего адекватного не могу сказать, поэтому просто спасибо.


Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков...
 
БестияДата: Четверг, 14.04.2011, 22:51 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Byntarka, космос biggrin ну ты отмочила! держись Шура, немного осталось:)))).
Alen-4ik,
Quote (Alen-4ik)
Ух, интриганка biggrin М-м-м, какое же это мучительное ожидание, но в то же время такое сладкое)

ну, есть немного)).
Чип, спасибо большое)). очень приятно, что моя писанина не оставляет равнодушной. для меня это наивысшая награда)).
Quote (Чип)
Действие становится все напряженней и напряженней. Сложно описать, что чувствую после прочтения (в принципе как и всегда). то. что ты пишешь, заставляет меня задуматься о таких сложных отношениях. Ничего адекватного не могу сказать, поэтому просто спасибо.

дальше напряженней, сложней и страшней.
спасибо большое!
 
италяДата: Четверг, 14.04.2011, 23:12 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Кариша, привет)
Я честно, честно читала все главы, но с телефона. Прости своего "странноватого" читателя. Я просто предпочитаю оставаться в тени)
Карин, я не буду много пистаь, хочу сказать только одно: ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО.
Спасибо за все! Я всегда тебя читаю, но вот пишу редко... Я мысленно с тобой и каждый раз благодарю тебя. Продолжаю восхищаться талантом, читаю, упиваясь сюжетом и событиями. Жду, надеюсь и верб, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Спасибо еще раз, ты большая молодец.
 
Alen-4ikДата: Пятница, 15.04.2011, 16:03 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет, спасибо за проду!
Я просто растеклась по клаве от начала, потрясающие воспоминания love Как же хочется, чтобы это были не только мысли о прошлом, но и скорое будущее. Этот телефонный звонок и ее решительный настрой в конце... Что-то мне кажется, что Виталий просто-напросто выставит Лену, если она к нему придет... Ведь игра стала спутником их жизни, и его воспоминания еще свежи.
Жду продолжения wink
 


БестияДата: Пятница, 15.04.2011, 19:42 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
италя, привет). да ничего страшного).я не огорчаюсь). спасибо тебе большое за такие прекрасные слова!и за то, что всё-таки находишь время и желание заходить в гости).
Alen-4ik, привет).
Quote (Alen-4ik)
Как же хочется, чтобы это были не только мысли о прошлом, но и скорое будущее.

ну, посмотрим wink
Quote (Alen-4ik)
Что-то мне кажется, что Виталий просто-напросто выставит Лену, если она к нему придет... Ведь игра стала спутником их жизни, и его воспоминания еще свежи.

поживе-увидим,оправдаются твои ожидания или нет).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: