Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Давай Просто Умрем
Alen-4ikДата: Четверг, 23.06.2011, 05:53 | Сообщение # 151
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Прости, я опять пропала, и виной тому сессия... Теперь буду помаленьку разгребать все то, что накопилось.
Я думала, что уже больше не буду удивляться поступкам Андрея, но сильно ошибалась... Такое впечатление, что для него вся эта ситуация выглядит как игра. Устроил тут сафари, только вот вместо животных в этой гонке за жизнь участвуют люди. Неужели в Бехтереве не осталось хоть чуточку человечности?..
Ленка и Виталий... Я рада, что они наконец-то встретились! А особенно тому, что Андрей не нашел ее первым. Очень надеюсь, что Лена вскоре придет в себя, а то нынешнее ее состояние оставляет желать лучшего. Очень боюсь, что она замкнется в себе...
Ну, и напоследок, Карин, поздравляю с завершением первой части! Надеюсь, у тебя все хорошо, и на такое решение оказал влияние небольшой творческий кризис, а не что-то более существенное. Успехов тебе!
 
БестияДата: Пятница, 24.06.2011, 15:13 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
И то, что я его понимаю и в какой-то мере принимаю - меня настораживает... Есть что-то в его безумном стремлении подчинить все вокруг своим интересам, желаниям, прихотям что-то завораживающее, а в нем самом какая-то пугающая и отталкивающая, но в то же время притягательная сила(и дело сейчас не только в обширных средствах)
хорошие слова).
Quote (Галлюцинация)
Но я не верю, что ему удастся выполнить свои угрозы, особенно теперь, когда Елена и Виталий все-таки нашли друг друга. Он ведь придумает что-то? (надеюсь, это не будет двойное самоубийство?)
ну,это было бы как-то уж совсем драматично..
Quote (Галлюцинация)
Но даже в этом наполненном жизненными перепитиями и испытаниями повестовании у меня случился момент, где я искренне улыбнулась. Боюсь, дословно у меня не получится, но в месте, где Виталий по поводу Андрея подумал "Живучий, гад", у меня тут же ответная реакция - "А сам-то!")))
biggrin biggrin
спасибо большое,Кать!!премного тебе благодарна!
 
БестияДата: Пятница, 24.06.2011, 15:17 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, привет). о не извиняйся,я понимаю.сама сейчас вот сдаюсь wacko
Quote (Alen-4ik)
Очень надеюсь, что Лена вскоре придет в себя, а то нынешнее ее состояние оставляет желать лучшего. Очень боюсь, что она замкнется в себе...
не переживай.всё будет хорошо))
Quote (Alen-4ik)
Ну, и напоследок, Карин, поздравляю с завершением первой части! Надеюсь, у тебя все хорошо, и на такое решение оказал влияние небольшой творческий кризис, а не что-то более существенное. Успехов тебе!
спасибо большое,Алён! нет,творческий кризис тут совсем не причем.как ни странно он меня уже давно не навещает. надеюсь,это к лучшему). просто завал сейчас и в универе и на работе. на работе штурмую сопромат, а в универе добиваю отчеты wacko ой чувствую свихнусь я скоро
crazy
спасибо тебе огромное!!
 
kuretsNДата: Суббота, 25.06.2011, 13:17 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Давно уже заметила это произведение. Ну а как его можно было не заметить?! Название невероятно кричащее, сразу же цепляет, завораживает и интригует. Но я оттягивала момент прочтения, каюсь, пока ты не закончишь написание. Ну не могу я каждый день забегать на форум, выглядывая появилось продолжение или нет. Моя нервная система просто не выдерживает таких перегрузок. Прости sad
Но вот наконец вчера я это сделала. До пяти утра, пока не помутилось в глазах, вчитывалась в каждое слово и каждую фразу. И под конец все мое впечатление можно было выразить всего лишь одним словом - ВАУ!
Я восхищаюсь твоим умением из казалось бы незамысловатого сюжета вылепить нечто грандиозное, пропитанное насквозь страстью и переживаниями. Я обожаю твою способность так изящно и умело использовать художественную выразительность и описательность. Именно они способствуют погружению в атмосферу дикого помешательства главных героев. И ты уже как будто не читаешь, а сама проживаешь, чувствуешь и сострадаешь им.

Карина, спасибо огромное за очередной шедевр. Ты невероятная умница!!!

Пы Сы Сегодня с утра еще находясь под впечатлением от прочитанного, не смогла удержаться и забралась в фотошоп. Фух) В общем, это как спасибо за твой труд:


 
БестияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:25 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
kuretsN,
Quote (kuretsN)
Моя нервная система просто не выдерживает таких перегрузок. Прости
и это вполне можно понять).
спасибо огромное за такие ценные слова. я просто в андерграунде от них. мне безумно приятно, что не оставила тебя равнодушной. значит всё не зря). значит что-то в этом есть и я не впустую закрываюсь в своих мыслях и фантазиях, которые порой меня просто шокируют. особенно меня радует то, что другие могут видеть написанное так же, как вижу это я. а это очень и очень нелегко.
Quote (kuretsN)
Сегодня с утра еще находясь под впечатлением от прочитанного, не смогла удержаться и забралась в фотошоп. Фух) В общем, это как спасибо за твой труд:

это просто обалденно!я непременно сделаю из него главную заставку к прологу!спасибо тебе большое за такое замечательное, а главное чувственное творение!)))подборка просто потрясающая!)))
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 29.06.2011, 20:17 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, я знаю, что я очень вредная и наглая, но очень хочется продолжение и здесь...

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Пятница, 01.07.2011, 10:06 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, ээ я над этим работаю, но не думаю, что стоит продолжения в ближайшее время)) мне кажется,если до этого я не закрою хотя бы одну тему,то и так и буду тянуть то тут то там.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 11.08.2011, 21:23 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет! Не видела новой темки для комментариев, поэтому пришла сюда)) Спасибо за продолжение! А то я уже устала придумывать себе дальнейшее (после окончания первой части) развитие событий. Но - честно - никак не ожидала увидеть нашу парочку на "похоронах" Лены, хотя, конечно, стоило ожидать, что Андрей вывернет всю ситуацию себе на пользу. Только вот страшно становится, какая теперь жизнь ожидает главных героев: это же жизнь под прицелом! Бояться за каждый шаг - а вдруг он окажется неверным? последним? и что самое страшное - для одного из них, а другой останется жить с ощущением потери... И настрой Ленки мне не нравитсяю. Бежать! Бежать бы им сломя голову из города, отсидеться, где подальше и поспокойнее, а потом уже "возвращать долги". Не зря говорят, что месть - это блюдо, которое подается холодным! Карина, еще раз спасибо, что не оставила этот рассказ! И - жду продолжения! Скорейшего, я надеюсь wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 13.08.2011, 11:13 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!а я решила не создавать новую тему.просто думаю, если кому-нибудь будет что сказать, то они придут сюда,как это сделала ты:) спасибо тебе за такой замечательный комментарий! буду стараться не перевернуть историю в русло мистических ужасов)).
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:19 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина))) Я и сюда притопала smile Продолжение с одной стороны неожиданное в плане проявившихся у Лены чувств к родителям, особенно на фоне описания их прошлых отношений, и я поддерживаю Виталия в том, что вряд ли Бехтерев сделает им что-то, но следить за ними, зная, что Лена рано или поздно появится - очень даже может быть... И что же там задумал Абдулов? Напоить Лену снотворным и вывести как багаж? Она же не простит ему потом sad Карина, спасибо! Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать? wink
P.S. А как дела со "Спасателем"? Ты же писала, что он почти закончен wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 10.09.2011, 16:34 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, я так и думала)
а на счет "спасателя", то статус закончен применим только к письменной форме на листках, в которых сам черт ногу сломит! так что я по возможности и наличии свободного времени стараюсь привести все это дело в порядок.
 


sh2a86Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:28 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Бестия, Карина приветик, очень рада вдеть от тебя новые работы, но пока не начала читать хоть ручки ичешуться) просо люблю твои произведения так сказать "заглатыват")..вот эту часть фика я прочла в поезде в отпуске) блииин какого же было мое разочарование и в то же время предвкушения когда я поняла что история не законченная..так хотелось еще читать и читать) Увидела вторую часть, не удержалась тож начала читать теперь очень жду продок! спасибо тебе за творчество)

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
БестияДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:19 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, спасибо:)

sh2a86, привет!спасибо огромное!))рада, что это еще кому-то интересно.
 
pere-olesyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:27 | Сообщение # 164
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Карина, привет!!! Пишешь, а я по-прежнему читаю, скажу больше бывает по настроению перечитываю даже, удивительно как тонко ты передаешь эмоциональную составляющую каждого своего рассказа, не знаю с чем связана твоя подпись, надеюсь не с творчеством, по мне в тебе есть писательский талант, не переставай писать, во что бы это не вылилось, хотя как говорится решать каждому...как всегда жду продолжений и почему-то побаиваюсь,что забросишь, но надеюсь на лучший исход...)

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.10.2011, 20:05 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй))
Спасибо за продолжение! Вот сейчас сижу и думаю: "А был ли мальчик?", в смысле, была ли любовь? Со стороны Виталия, безусловно, чувства есть и очень впечатляющие по силе, раз он принимает Лену такой, какая она есть, знает о ней все и ради нее с готов не только отдать свою жизнь, но и полностью изменить ее, что намного сложнее. А Лена? Может, все же в ней больше страсти было, а именно сейчас, когда они будут рядом с друг другом и она начнет по-немногу его узнавать - не того, каким он бывает в порыве страсти или ненависти, а в состоянии покоя (хотя это абсолютно не их ситуация biggrin ), в домашнем обиходе... И если "этот" Виталий ее не оттолкнет, если она его примет, тогда я с уверенностью скажу: да, это любовь. И не важно, чем она закончится, пусть даже общей могилой, но настоящие чувства не умирают, а оставляют след на всех, кто был им свидетелем. Что-то меня совсем понесло... Спасибо еще раз и - надеюсь на скорую встречу! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 09.10.2011, 10:24
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: