Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Давай Просто Умрем
БестияДата: Пятница, 05.11.2010, 21:56 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
MartiniTeki,
Quote (MartiniTeki)
Ну можно уж без валерьяночки)) Малехо поскакать от счастья - и все пройдет)))
Я б так и сделала, но боюсь препод меня не поймет)))
biggrin ахах, да уж препрод наверное в осадок выпал бы)).

Dulce,

Quote (Dulce)
Привет
Ну что сказать?.. Я всё же очень и очень рада, что ты решилась вновь окунуться в эту среду. Кстати, я же ведь не знала названия этого фика, а теперь могу сказать, что оно мне крайне нравится!
А вообще, ничего сейчас не успеваю, хотела бы перечитать третью часть На предельной, вспомнить, что там было, а так же и узнать что-то новое... но вот, видимо, не сейчас, а лишь только по возвращению... И я очень надеюсь, что появятся новые части.
Спасибо тебе, Карин, я очень рада тебя вновь видеть на форуме
Оксанааааааааа:)))))))))) я так рада так рада, что аж прямо все слова где-то потерялись)). спасибо тебе огроменное!!)))да, я с нетерпенем жду твоего возвращения и ты я думаю прекрасно знаешь с какими мыслями:) новые части появятся..надеюсь в выходные)

Alen-4ik,

Quote (Alen-4ik)
Карин, привет! Принимай читателя! Поздравляю с началом еще одного фика! Как всегда, бесподобно! Особенно, где идет сравнение Лены и Виталия! Такие разные, а ведь что-то да будет.
Очень поразил пролог, я так понимаю, это не такое уж и далекое будущее? Что же произойдет? Жду продолжения
привет:)) спасибо тебе большое!!)) "что-то" да будет.. biggrin да, ты правильно понимаешь.это действительно недалекое так называемое будующее. ))

cloudlet, ну-с перейдем к нашим бубликам smile

Quote (cloudlet)
конечно, ненормально, я обычно всем живая нужна, но видимо тебе больше нравится мое теперешнее состояние..
ненене мне ты тоже нужна живая и здоровая biggrin эт я так..))
Quote (cloudlet)
блиин, теперь придется держать марку до конца..
biggrin поверь особых усилий тебе это не составит
Quote (cloudlet)
черт, и почему мне кажется, что это самый прекрасный сон из всех, которые у меня были? наверно все же дело в той сумасшедшей бестии, которая вечно шокирует меня своим появлением...
biggrin у меня новая кликуха "шокер" biggrin
Quote (cloudlet)
не поверишь, но аналогично! ты появилась на второй день моего вновь прибытия на форуме... хм..чудеса или судьба?
happy ух ты. я верю в первое и надеюсь на второе:))
Quote (cloudlet)
а я че? я ниче.. я так мимо проходила..
biggrin дежурная отмазка
Quote (cloudlet)
не, понимаешь, форум то не убежит, а вот одна сумасшедшая бестия - пфф.. ей как два пальца об асфальт, так что все же надо поторопиться
biggrin да не. я всё. я набегалась пока что:) боюсь, сейчас даже вам от меня убегать придется
Quote (cloudlet)
ю-хууу.. мы все здесь счастливы! Собралось, блин, сборище счастливых
biggrin
Quote (cloudlet)
М..ну в общем, это было лирическое отступление, а теперь ближе к делу. Я прочитала! Я шокирована! (ну это привычное мое состояние последние два дня ) Я жаждю продолжения!
А если уж серьезно, то я действительно в шоке. Такого я не ожидала, честно. Лена - фотомодель! Круто! Да, такая стервозная дамочка, я ее уже люблю, даже не расскажу почему
Виталик-автомеханик! Ну это просто... просто "аааа". У меня из головы его образ не выходит, как только прочла... Просто этот комбинезончик, да если еще на голое тело...кайф... та-а-ак, стоп. Меня не туда занесло Отдышалась, теперь можно продолжать...
"я шокирована" это мое обычное состояние за последние почти двадцать лет biggrin не поверишь, я такая впечатлительная. кошмар просто. вот так всегда..сразу не расскажу почему..) biggrin ээ гражданочка поаккуратней-ка на поворотах с комбинезончиком biggrin щас подожди я тоже отдышусь...
Quote (cloudlet)
Пролог... Каринка, это просто нечто.. я его перечитываю и перечитываю. Цепляет просто до глубины души. Как же я скучала по таким строкам... Изящно написанными, проникновенными... Ты гениальна!
Ты очень сильно заинтриговала, что я даже боюсь представить, что ты напридумывала там. В любом случае, я доверяю свой мозг тебе
оо спасибо.... на самом деле эти строки родились в весьма такой нобычной обстановке, а именно в поезде "Уфа-Санкт-Петербург", где одной ненормальной дурке не спалось на верхней полке и она так случайно ударилась головой об полку, а там и понеслось. салфетка, мысли, карандаш.. smile я сама боюсь представить, что я там напридумывала..) спасибо за доверие:)
Quote (cloudlet)
А еще мне понравилась чуть ли не каждое предложение твоего шедевра... Ты-наша находка, кладезь умных и красивых мыслей! Да блин, бросишь писать, точно побью! Я щас точно знаю, что хочу дочитать этот роман (наверно, лучше так назвать) и никто мне не помешает это сделать, даже непостоянный автор. Если что, буду сниться каждую ночь в кошмарных снах..
biggrin это угроза? о, приходи ко мне во сне на чашку кофе я буду очень рада)).
Quote (cloudlet)
Карин, в общем безума от этого всего! Ты просто умничка! Читать одно удовольствие)
P.s. прости, что написала много, но мало по существу, просто учеба уже вынесла мне мозг и мой словарный запас оказался слишком скудным, чтобы написать хоть что-то нормальное) Знай одно - мне очень все понравилось!
Спасииибо, что выложила! Крепенько обнимаю, чтобы больше не убегала!
спасибо тебе большое Ирин за такой ураган эмоций! biggrin я с тебя балдею просто!! если это ты называешь скудным словарным запасом, то весь мой запас ограничивается двумя словами "я в шоке") а нет..тремя даже оказывается)). smile не убегу, не переживай.

Кэт,

Quote (Кэт)
Кариночка!
Я прочитала только пролог и уже в ауте.
Во-первых с началом нового произведения!
Во-вторых, я надеюсь ты больше никуда не денешься. А то ведь с ума сойти можно.
Ты даже не представляешь, что с твоим возвращением, да еще с таким, признаюсь было скучновато тут. Я же теперь буду каждый день и час забегать :D.
Я уже и мечтать перестала, что возобновишь "На предельно..", а тут еще и новый начала.
ЧЧто-то я разговорилась не по теме.
спасииибо большое)) нет, я никуда не денусь) скорее вы от меня все разбежитесь biggrin happy всё я помидор
Quote (Кэт)
Значит, Абдулов в роли автомеханика, а Ленка модель, уже определенно балдею от Абдулова. Вот и посмотрим, как Ленка будет с ним, а не в обществе "сливок". Да еще и такое первое знакомство, ведь она запомнит и отомстит, наверно?
Так я короче выпала в осадок и не могу слова собрать в кучу.
Я жду продолжения...
я блин смотрю весы то в сторону Абдулова склоняются biggrin оо как мне нравится это слово "сливки":)) наверно smile время покажет)).

Девчонки, каюсь, я к вам сегодня без продки..хотела сегодня написать, но, увы, не получилось. надеюсь, что к воскресенью справлюсь)...

 
cloudletДата: Пятница, 05.11.2010, 23:16 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Бестия)
ну-с перейдем к нашим бубликам

мм..я стала бубликом biggrin классно, я им еще не была.. biggrin
Quote (Бестия)
ненене мне ты тоже нужна живая и здоровая эт я так..))

ну эт ты зря конечно, я живая в два раза буйнее... biggrin
Quote (Бестия)
поверь особых усилий тебе это не составит

biggrin я на самом деле очень серьезный человек... biggrin
Quote (Бестия)
у меня новая кликуха "шокер"

biggrin блин, а до этого у тебя другая кликуха была, но я ее не помню... sad ну ладно, будешь "шокером", а я тогда "прифигевкой" biggrin
Quote (Бестия)
ух ты. я верю в первое и надеюсь на второе:))

эх, будем вместе верить happy
Quote (Бестия)
дежурная отмазка

biggrin зато прокатывает всегда...
Quote (Бестия)
да не. я всё. я набегалась пока что:) боюсь, сейчас даже вам от меня убегать придется

фух, ну я выдохнула, а от меня не отделаешься.. видишь, сколько ждала уже, а я зря никогда не жду) так что будем терпеть друг друга biggrin
Quote (Бестия)
"я шокирована" это мое обычное состояние за последние почти двадцать лет не поверишь, я такая впечатлительная. кошмар просто.

biggrin ну почему? поверю... я тоже постоянно под впечатлением... просто с тобой все слишком под впечатлением biggrin
Quote (Бестия)
ээ гражданочка поаккуратней-ка на поворотах с комбинезончиком

эх, даже помечтать не дает... biggrin буду вдалеке от тебя мечтать пожалуй.. biggrin
Quote (Бестия)
оо спасибо.... на самом деле эти строки родились в весьма такой нобычной обстановке, а именно в поезде "Уфа-Санкт-Петербург", где одной ненормальной дурке не спалось на верхней полке и она так случайно ударилась головой об полку, а там и понеслось. салфетка, мысли, карандаш..

biggrin боже, и почему я в этом даже не сомневалась?! "На предельной" - током ударило, когда комп чинила, тут головой об полку ударилось... блин, тоже что ли попрактиковаться так, вдруг мысли появятся.. biggrin
а что ты делала в Питере кстати? Я так хочу туда поехать, ну прям нереально, жду вот лета теперь и сразу туда... happy
Quote (Бестия)
это угроза? о, приходи ко мне во сне на чашку кофе я буду очень рада)).

вообще-то должна была выглядеть так, но тебе че-т пофиг... biggrin а может не надо? а то приду, все мысли распугаю, будут меня потом читатели твои бить.. biggrin
Quote (Бестия)
спасибо тебе большое Ирин за такой ураган эмоций! я с тебя балдею просто!!

да я то что? это все ты и твоя бурная фантазия... biggrin
Quote (Бестия)
если это ты называешь скудным словарным запасом, то весь мой запас ограничивается двумя словами "я в шоке") а нет..тремя даже оказывается)).

не ври, не, не... такие главы пишешь, что там запас скудным не назовешь, он вообще богаче всех... happy
Quote (Бестия)
Девчонки, каюсь, я к вам сегодня без продки..хотела сегодня написать, но, увы, не получилось. надеюсь, что к воскресенью справлюсь)...

а я ждуууу, ждуууу.... Виталика в комбинезончике на голое тело.... *смущаюсь* biggrin
а я кстати каюсь, что никак не дочитаю "на предельной".. глазки что-то устают быстро sad но на выходных точно туда загляну, осталось чуть-чуть wink
 


M@sbk@Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:59 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
КАРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я счастлива!!! happy happy happy Пока не начинала читать, н обязательно приду к тебе!!! Просто хочу еще раз поздравить с возвращением!!!! Ура!!!
Dulce, Оксанка! Тебе отдельное спасибо, что подтолкнула Карину к написанию!!!
 
majaДата: Суббота, 13.11.2010, 01:20 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Привет:) я как всегда в восторге!не буду особо распространяться,всё шикарно, ты меня как всегда цепляешь своим творчеством:) главное пиши!не хочу удаленных фиков!это вгоняет в депрессию:(

 
БестияДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:57 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
девчонки спасибо большое за комментарии не успеваю сейчас их откомментить.обещаю что чуть позже обязательно на них отвечу. извините, что опять пропала и так долго тянула с продой.
 
B@L@BoLk@Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:53 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет, фик супер! ПРОДУ!!! biggrin

Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 
ГалкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:51 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Бестия, привет)))
Очень рада что ты к нам вернулася))) да и еще не сама а с новеньким фиком))
ех соскучилась я по твоим произведением)
первое что кидается в глаза ет название. и как всегда оно меня пугает! причем так как я редкий читатль драм)) но ет такой же случай как с Катиными Слезами солнца, чем бы оно не закончилось пройти мимо просто преступление)))
Сюжет уже интригующий)) очень интересно во что ет все выльется)))
ну а про то как все написано наверное и говорить не стоит все на вышшем уровне, читать одно удовольствие))
Бестия, спасибо за новое произведение))
с нетерпением жду продолжения))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AklinДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:57 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Карина, привет. Могу, сказать только это. Поздравляю, с новым ШЕДЕВРОМ!!!
Моему восторгу, нет предела! Неужели, ты сюда вернулась? Не могу поверить. Фик, шикарный. Пожалуйста, надолго не терейся. Огромное спасибо. Жду, очень продолжения.


 


Alen-4ikДата: Четверг, 18.11.2010, 14:53 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Бестия, Карина, привет! Спасибо большое за проду! Как всегда, бесподобно!
Не повезло Виталику с его новыми обязанностями. Его опасения скорей всего подтвердятся, и Ленка, наверное, будет наведываться к нему в мастерскую чуть ли не каждую неделю biggrin С удовольствием почитаю дальнейшее развитие их отношений.
Очень понравился последний абзац: один театр, две сцены, все так классно подмечено! В который раз восхищаюсь, Карин, твоим умением подобрать такие красивые фразы.
 
БестияДата: Суббота, 20.11.2010, 19:47 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
cloudlet,
Quote (cloudlet)
фух, ну я выдохнула, а от меня не отделаешься.. видишь, сколько ждала уже, а я зря никогда не жду) так что будем терпеть друг друга
да я буду только рада)))
Quote (cloudlet)
эх, даже помечтать не дает... biggrin буду вдалеке от тебя мечтать пожалуй..
да мечтай конечно).я не могу запретить того самого главного удовольствия в этой жизни))
Quote (cloudlet)
боже, и почему я в этом даже не сомневалась?! "На предельной" - током ударило, когда комп чинила, тут головой об полку ударилось... блин, тоже что ли попрактиковаться так, вдруг мысли появятся.. biggrin
а что ты делала в Питере кстати? Я так хочу туда поехать, ну прям нереально, жду вот лета теперь и сразу туда... happy
biggrin незнаю, но у меня серьезно так получилось... biggrin в питере я летом отдыхала).просто сказочный город!я бы умерла там..
Quote (cloudlet)
вообще-то должна была выглядеть так, но тебе че-т пофиг... biggrin а может не надо? а то приду, все мысли распугаю, будут меня потом читатели твои бить.. biggrin
надо надо!))) там уже и распугивать то нечего, у меня мыслей уже почти не осталось..нормальных..
Quote (cloudlet)
а я ждуууу, ждуууу.... Виталика в комбинезончике на голое тело.... *смущаюсь* biggrin
а я кстати каюсь, что никак не дочитаю "на предельной".. глазки что-то устают быстро sad но на выходных точно туда загляну, осталось чуть-чуть
biggrin ой вот и дождешься ведь ты от меня! я тебе такую баню устрою, потом долго в себя приходить будешь. так что хорошо подумай:)
M@sbk@,
Quote (M@sbk@)
КАРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я счастлива!!! happy happy happy Пока не начинала читать, н обязательно приду к тебе!!! Просто хочу еще раз поздравить с возвращением!!!! Ура!!!
здравствуй Натали)) я очень рада тебя здесь видеть!!!!! неожиданно честно говоря:_ спасибо тебе большое!!!
maja,
Quote (maja)
Привет:) я как всегда в восторге!не буду особо распространяться,всё шикарно, ты меня как всегда цепляешь своим творчеством:) главное пиши!не хочу удаленных фиков!это вгоняет в депрессию:(
привет)). спасибо тебе огромное)) удаленных фиков больше не будет.обещаю)). не дождетесь))
B@L@BoLk@, привет) спасибо большое:)прода будет..завтра скорее всего)).
Галка,

Quote (Галка)
Очень рада что ты к нам вернулася))) да и еще не сама а с новеньким фиком))
ех соскучилась я по твоим произведением)
первое что кидается в глаза ет название. и как всегда оно меня пугает! причем так как я редкий читатль драм)) но ет такой же случай как с Катиными Слезами солнца, чем бы оно не закончилось пройти мимо просто преступление)))
Сюжет уже интригующий)) очень интересно во что ет все выльется)))
ну а про то как все написано наверное и говорить не стоит все на вышшем уровне, читать одно удовольствие))
Бестия, спасибо за новое произведение))
с нетерпением жду продолжения))
привет)) очень рада тебя здесь видеть)) спасибо большое, что не забываешь)) я буду стараться))
Aklin,
Quote (Aklin)
Карина, привет. Могу, сказать только это. Поздравляю, с новым ШЕДЕВРОМ!!!
Моему восторгу, нет предела! Неужели, ты сюда вернулась? Не могу поверить. Фик, шикарный. Пожалуйста, надолго не терейся. Огромное спасибо. Жду, очень продолжения.
привет)) спасибо огромное!)) да я сама то не могу до сих пор поверить..)) я стараюсь, но все таки не получается здесь часто появляться:(
Alen-4ik,
Quote (Alen-4ik)
Карина, привет! Спасибо большое за проду! Как всегда, бесподобно!
Не повезло Виталику с его новыми обязанностями. Его опасения скорей всего подтвердятся, и Ленка, наверное, будет наведываться к нему в мастерскую чуть ли не каждую неделю biggrin С удовольствием почитаю дальнейшее развитие их отношений.
Очень понравился последний абзац: один театр, две сцены, все так классно подмечено! В который раз восхищаюсь, Карин, твоим умением подобрать такие красивые фразы.
привет)). спасибо тебе большое!)) я кланяюсь просто)спасибо))) про опасения пока ничего говорить не буду это все можно будет узнать из следующей проды). мерси)).
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:20 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо за проду, хотя это скорей продище! kiss
Это... это... у меня слов нет, чтоб описать, как это было восхитительно!
Сначала Ленкины издевательства над Виталием, потом ее визит в мастерскую. Ведь если бы не алкоголь, она бы не пришла (я практически уверенна в этом). А потом эти потрясающие моменты страсти и промелькнувшие нотки разума. Ммм, даже представить не могу, как сейчас поведет себя Лена, а уж тем более Виталий. Как мне кажется, эта ночь сломала все то, что так долго строилось, разрушила все стереотипы и убеждения.
И опять же меня поразили твои сравнения. Именно они являются изюминкой этого фика. Своеобразное противостояние богатства и бедности, наигранных чувств и любви... Думаю, второе победит, ведь начало уже положено, причем очень давно, с первой их встречи, с первой капли, которая упала на нее, с первого взгляда стало понятно, что это именно то, что сможет сломить стену всей той фальши, которая так присуща ее окружению.
Каринка, еще раз спасибо! Жду продолжения! wink


Сообщение отредактировал Alen-4ik - Понедельник, 06.12.2010, 16:53
 
БестияДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:09 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, капля бальзама на мою душу biggrin
Quote (Alen-4ik)
Это... это... у меня слов нет, чтоб описать, как это было восхитительно!

могу тоже самое сказать про твой комментарий biggrin
нет, ну, а если серьёзно, то твои мысли очень и очень близки к реальности). ну,допустим пока что не сломала, а лишь серьезно подшатнула все стереотипы, всё остальное впереди).
Quote (Alen-4ik)
Своеобразное противостояние богатства и бедности, наигранных чувств и любви... Думаю, второе победит, ведь начало уже положено, причем очень давно, с первой их встречи, с первой капли, которая упала на нее, с первого взгляда стало понятно, что это именно то, что сможет сломить стену всей той фальши, которая так присуща ее окружению.

вот за эти строки отдельное спасибо.это просто ммм божественно!)
Спасибо тебе большое Алён за то, что находишь время не только заглядывать, но еще и комменты оставлять:)
kiss
 
MartiniTekiДата: Четверг, 09.12.2010, 10:21 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Бестия, Карин, я вот обещала тебе коментить, а слов вообще нет...
Одни эмоции...
ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!! КРУТО.... ОФИГЕННО.... Короче, много всего, но описать невозможно kiss
Спасибо тебе за продочки kiss
С нетерпением жду еще kiss
 
DulceДата: Пятница, 10.12.2010, 19:24 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Оксанааааааааа:)))))))))) я так рада так рада, что аж прямо все слова где-то потерялись)). спасибо тебе огроменное!!)))

Не мне спасибо, а тебе, что всё ещё есть желание писать)))
Quote (Бестия)
Давай Просто Умрём

Таки хочется тебе ответить "давай".

Люблю, что у тебя сложные тексты. Они заставляют внимательнее вчитываться, как следствие погружаться в сюжет - мне это и нравится smile . Как и в Предельной, как и в Опиуме и 9 граммах - маленький кусочек говорит о чём-то большем, чем мог бы...
Мне кажется, что дальше у героев последует что-то такое откровенное в моральном плане, когда душа попроситься наружу... Или же мне кажется))
Я тебе кажется уже говорила, что мне нравится то, что Он - обычный рабочий. Что-то в этом есть, какая-то обычная, простая, земная романтика...

 


БестияДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:18 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
MartiniTeki, спасибо большое).
Dulce, спасибо тебе большое Оксан, что находишь время заглянуть в гости:) меня твои визиты просто в восторг приводят, что уж о твоих комментариях говорить).
Quote (Dulce)
не кажется, что дальше у героев последует что-то такое откровенное в моральном плане, когда душа попроситься наружу... Или же мне кажется))
как по сценарию, все вполне предсказуемо.

Quote (Dulce)
Я тебе кажется уже говорила, что мне нравится то, что Он - обычный рабочий. Что-то в этом есть, какая-то обычная, простая, земная романтика...
ох..бальзам на мою душу.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: