Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Давай Просто Умрем
БестияДата: Суббота, 02.04.2011, 18:28 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
RAI-87, Byntarka, спасибо вам большое девчонки за ваши комментарии).
а то в последнее время тут стало совсем как-то пусто.
 
Alen-4ikДата: Суббота, 02.04.2011, 18:37 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо большое за проды!
Как всегда, наивысшие похвалы! Браво! Никто так не передает все чувства героев, как ты, до боли в сердце и слез на глазах. Каждая прода все сильнее и сильнее. Виталин порыв... Ленино признание... вызвали огромную бурю эмоций, и вроде бы хочется вздохнуть с облегчением, потому что давно ждала этого момента, когда Лена забудет о своей короне, откроется, но не получается, как будто ком в горле мешает...
Спасибо еще раз!
P.S. Картинка замечательная)
 
RAI-87Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:07 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, дорогая Бестия. Спасибо за очередную проду, как всегда потрясающе, читала с замиранием сердца! И так приятно почитать, что хотя бы здесь между деньгами и чувствами выбирают второе. Правда, не известно, что будет дальше, так что с нетерпением буду ждать продолжения)))

Жизнь, как в сказке...чем дальше, тем страшнее...
 
БестияДата: Четверг, 07.04.2011, 22:19 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, привет. спасибо большое за такой содержательный комментарий:) самое главное о важном.
RAI-87, привет.
Quote (RAI-87)
И так приятно почитать, что хотя бы здесь между деньгами и чувствами выбирают второе.

да, наконец-то я до этого добралась)практически экватор.
спасибо тебе огромное!
 
Alen-4ikДата: Пятница, 08.04.2011, 09:25 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет, спасибо за продолжение!
У меня после этой проды какое-то сранное ощущение... Хочется кричать, только вот от радости или же, наоборот, от страха? Наверное, и от того, и от другого. Я так понимаю, начинается самая сложная часть, когда мир фальши, где правят расчетливость и деньги, противостоит такому святому чувству как любовь. Андрей же не успокоится, пока не сломает Лену, пока не вырвет эту самую любовь из нее сердца... Страшно...
P.S. Видео очень классное, цепляет... особенно последние кадры.
 


ByntarkaДата: Пятница, 08.04.2011, 15:55 | Сообщение # 66
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, привет дорогая!). что-то давно я не заглядывала к тебе в гости. хочется сказать, что последние проды меня немало взбудоражили. и честно, мне очень страшно за Лену. я, конечно, понимаю пока на хорошее надеяться не стоит, поскольку всё сказано в прологе, но всё-таки очень надеюсь, что любовь победит всё!
 
ByntarkaДата: Пятница, 08.04.2011, 15:58 | Сообщение # 67
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, кстати, про видео забыла сказать, что это просто потрясающе! очень подходит и к описанию и к нынешнему состоянию. Особенно в конце прямо до дрожи. и самое главное ведь есть где фантазии вдоволь погулять!
 
БестияДата: Пятница, 08.04.2011, 16:48 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, привет). спасибо тебе большое!
Quote (Alen-4ik)
Я так понимаю, начинается самая сложная часть, когда мир фальши, где правят расчетливость и деньги, противостоит такому святому чувству как любовь. Андрей же не успокоится, пока не сломает Лену, пока не вырвет эту самую любовь из нее сердца... Страшно...

мне что-то от твоих слов "вырвет любовь из сердца" как то самой страшно стало). ну, если честно, то после "на предельной" я к таким моментам отношусь более спокойно. это там, когда писалось впервые о "главном" меня трясло до такой степени, что я со своими переживаниями за своих героев убила все нервы какие только были во мне. ну, и не сказать, что сейчас меня не мандражит.бывает). сердце все-таки не камень.
Quote (Alen-4ik)
Видео очень классное, цепляет... особенно последние кадры.

спасибо огромное, рада, что понравилось.

Byntarka, привет).

Quote (Byntarka)
и честно, мне очень страшно за Лену. я, конечно, понимаю пока на хорошее надеяться не стоит, поскольку всё сказано в прологе, но всё-таки очень надеюсь, что любовь победит всё!
вот в который раз убеждаюсь, что пролог перебил любые мысли о хорошем. всё будет хорошо! обещаю).
спасибо тебе большое!
 
Alen-4ikДата: Пятница, 08.04.2011, 17:30 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Бестия)
мне что-то от твоих слов "вырвет любовь из сердца" как то самой страшно стало)

Будем бояться вместе friends biggrin
Quote (Бестия)
ну, если честно, то после "на предельной" я к таким моментам отношусь более спокойно. это там, когда писалось впервые о "главном" меня трясло до такой степени, что я со своими переживаниями за своих героев убила все нервы какие только были во мне. ну, и не сказать, что сейчас меня не мандражит.бывает). сердце все-таки не камень.

О, как же я тебя понимаю, никогда не забуду, что со мной было, когда я прочитала первую часть (настоящий шок для моей детской психики), что уж говорить о последующих... я прямо захлебывалась рыданиями... Тем более каждая часть все эмоциональней и сильнее, и вроде бы давно можно было привыкнуть, а вот я не могу, каждый раз погружаюсь настолько в истории, что бывает переношу на себя чувства героев. Не очень люблю я это в себе, пытаюсь быть хладнокровнее, да не всегда получается, в жизни - да, а в выдуманном мире - нет, парадокс...
В общем, нервы нам надо беречь, хоть нервные клетки и восстанавливаются, но это происходит очень медленно.
 
БестияДата: Пятница, 08.04.2011, 17:41 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik,
Quote (Alen-4ik)
Будем бояться вместе

biggrin ахах, я согласна!
Quote (Alen-4ik)
О, как же я тебя понимаю, никогда не забуду, что со мной было, когда я прочитала первую часть (настоящий шок для моей детской психики),

моя психика тогда тоже билась об стены от сумасшествия. и самое главное, что тормознуть вовремя не смогла, растянула драму аж на три части. с тех пообещала, что за трилогии больше никогда садиться не буду)).
Quote (Alen-4ik)
и вроде бы давно можно было привыкнуть, а вот я не могу, каждый раз погружаюсь настолько в истории, что бывает переношу на себя чувства героев. Не очень люблю я это в себе, пытаюсь быть хладнокровнее, да не всегда получается, в жизни - да, а в выдуманном мире - нет, парадокс...

аналогично. я в жизни вообще на многие вещи смотрю "сухо", а здесь не получается.получается, что выдуманное вызывает больше эмоции, чем реальность. необъяснимо, но факт. и честно, я даже не представляю, что бы я делала без всего этого.
Quote (Alen-4ik)
В общем, нервы нам надо беречь, хоть нервные клетки и восстанавливаются, но это происходит очень медленно.

именно эту фразу я слышу каждый от моей сестры каждый раз ( она у меня медик), когда меня так и подпирает запустить в неё что-нибудь да потяжелее!)))
 
Alen-4ikДата: Пятница, 08.04.2011, 18:25 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Бестия)
и самое главное, что тормознуть вовремя не смогла, растянула драму аж на три части. с тех пообещала, что за трилогии больше никогда садиться не буду)).

О-о-о, будем ждать пятитомник! biggrin biggrin biggrin
Quote (Бестия)
и честно, я даже не представляю, что бы я делала без всего этого.

И я не представляю... Меня бывает мама упрекает, что пора бы мне уже не маяться этой, как она называет, фигней и уже спуститься с небес на землю, снять розовые очки и т.д. На что я четко даю отпор, что от этого никогда не откажусь!
Quote (Бестия)
именно эту фразу я слышу каждый от моей сестры каждый раз ( она у меня медик), когда меня так и подпирает запустить в неё что-нибудь да потяжелее!)))

Ахаха, истину глаголит во имя своей безопасности biggrin
 


norkaДата: Пятница, 08.04.2011, 20:10 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
вот это да.... я такого крутого поворота не ожидала даже...... блин, даже теперь представить не могу, что будет дальше!!! они же ведь все равно поженятся.... только вот как она окажется с виталием....

 
МорошкаДата: Пятница, 08.04.2011, 22:25 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline
Бестия, привет!

Принимай нового читателя. Потрясающий рассказ, настолько все эмоционально, такой накал страстей, такое стремительное развитие событий и неожиданные повороты сюжета, что не берусь даже предполагать, что будет дальше. Есть только надежда на счастливый финал.

С нетерпением жду продолжения.


Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
 
RAI-87Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:21 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, Бестия!
Огромное спасибо за проду, как всегда читала на одном дыхании)))Ну просто нет слов...и видео просто супер. Скорее хочется прочитать продолжение!С нетерпением жду что же будет с Виталиком и Леной дальше!
Ещё прочитала здесь отзывы по поводу твоего фика "На предельной", оказывается я не одна такая, я плакала на протяжении всех трех частей, настолько все эмоционально написано (в принципе как и всегда!), спасибо огромное отдельно за эту трилогию, просто безумно понравилось)))


Жизнь, как в сказке...чем дальше, тем страшнее...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:10 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуйте!
Читаю все, что Вы пишите, но, к сожалению, не нахожу слов, чтобы нормально прокомментировать. Мне сложно оставлять впечатления от настолько эмоциональных вещей. Обычно это выражается в дрожи всего тела, закусывании губ и зажмуривании глаз, что - как это ни странно - на мониторе не отображается smile
Безумно нравится Ваш стиль. Каждая фраза, каждое слово бьет точно в цель. Каждое сравнение - уникально и непостижимо пронзительно. Обычно "проглатываю" отрывок целиком, чтобы уловить суть,потом возвращаюсь снова и снова, иногда в течение нескольких дней, чтобы уже полноценно насладиться самим слогом.
Сюжет данной истории захватил с самого начала. Герои - просто стоят перед глазами, а их чувствами невозможно не "заразиться". Спасибо огромное за Ваш талант! И отдельное - за видео к прологу! Пересматривала раз пять. Удивительная музыка, тонко подобранные кадры...
Еще раз - спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: