Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Давай Просто Умрем
ByntarkaДата: Четверг, 03.03.2011, 17:14 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, привет). прочно заседаю у тебя в рядах постоянных читателей и всё никак не получалось зайти и просто написать "спасибо".
Эту темку читаю давно, и меня очень радует, что каждая твоя история отличается от предыдущей. это здорово! Что же касается последней проды, хочется закричать "караул"! я так думаю, что завязка всего сюжета уже неумолимо приближается и скоро начнется весь этот "сок" с самыми интересными событиями.
Спасибо за то, что ты делаешь! За эти эмоции, которые так хорошо передаются от героев и неугасающий интерес к твоему творчеству).
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:19 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо за проду!
Я уже думала, что Лена меня шокировать больше не сможет, но узнав ее прошлое, я поняла, что это не так... Еще и пьет она постоянно, что вполне может стать отправной точкой для рецидива... Хотя последние строчки заставляют верить, что если Лена окажется беременной, то она может все-таки одумается во благо ребенка, но в то же время реакция ее просто непредсказуема, неизвестно как она себя поведет...
С нетерпением жду продолжения wink
 


БестияДата: Среда, 09.03.2011, 17:50 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Byntarka, привет). спасибо тебе большое.
Alen-4ik, привет). спасибо большое. я честно говоря с темой "беременность" не умею быть осторожной. так что не знаю..
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:58 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Привет, Карин! Спасибо большое за проду и за видео!
Прочитав "это просто обморок", я облегченно вздохнула... Хотя всегда была "за" детей, но тут почему-то не хочется, чтобы Лена забеременела, во всяком случае сейчас. Ее прошлое, ее скорое будущее, даже ее образ жизни - все это никак не вяжется у меня с материнством...
Quote (Бестия)
- Извини, я не могу, - на одном вздохе выдавила Лена сдавленным тоном.

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать surprised Не знаю, радоваться этому или нет. С одной стороны, чувства - это хорошо, а с другой - Андрей, который и так ее ревнует, да и не привык он, чтобы ему отказывали...
Видео потрясающие! Второе так классно передает сюжет, и слова, и кадры очень здорово подобраны! А вот первое... начинает потряхивать при просмотре, и вот вроде не терпится уже прочитать этот момент, узнать, что же там произойдет, но в то же время хочется оттянуть его, потому что страшно...


Сообщение отредактировал Alen-4ik - Воскресенье, 13.03.2011, 15:01
 
БестияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:56 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, привет) спасибо большое за комментарий. приятно).
Quote (Alen-4ik)
Не знаю, радоваться этому или нет.
я думаю у этой ситуации есть две стороны. и обе они очень хорошо раскроются.

Quote (Alen-4ik)
но в то же время хочется оттянуть его, потому что страшно...

самой страшно доходить до этого момента, хоть он и будет самым интересным в этом фике.
P.S. мне так твоя подпись нравится, я прямо не могу...
 
италяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Каринка, привет)
Я прибежала и сюда) Я в восхищении, этот фик меня покорил! Ленка это бомба! Как же мне нравятся ее отношения с простым механником) Эх, чувствую я, что Андрей просто так не отвадит и ЧТО-ТО будет!
А как меня умиляют эти моменты с пироженками и сладостями, это шикарно!
Спасибо большое!
Видео потрясные, жду момент свадьбы.
 
RAI-87Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:45 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. Спасибо тебе огромное за твои фики, очень интересно читать.Этот тоже очень нравится, особенно в сегодняшней проде очень красивый конец про крылья)))Ещё раз спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение.

Жизнь, как в сказке...чем дальше, тем страшнее...
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:39 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карин, привет! Спасибо за продолжение! kiss
Ё-моё, это... это... потрясающе, восхительно, шикарно... ШЕДЕВРАЛЬНО! А-а-а, ножи и крылья, какое сравнение, какой конец... ой, т.е. начало... эм, в общем вы меня поняли. У меня просто нет слов! Каринка, не перестаю восхищаться тобой! Крылья! КРЫЛЬЯ! Сейчас запрыгаю от тех эмоций, которые испытываю. Я даже думать об Андрее и его словах не хочу, когда тут такое. М-м-м, ожидание следующей проды будет намного мучительнее, чем раньше, хотя если дальше все пойдет в таком же направлении, я готова ждать сколько угодно.
Quote (Бестия)
P.S. мне так твоя подпись нравится, я прямо не могу...

Спасибо большое kiss
 


БестияДата: Среда, 16.03.2011, 20:57 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
италя, привет).
Quote (италя)
Эх, чувствую я, что Андрей просто так не отвадит и ЧТО-ТО будет!
ну, у меня по-другому не бывает).что-то да обязательно будет.

Quote (италя)
А как меня умиляют эти моменты с пироженками и сладостями, это шикарно!
ой, поверь, зря никто не обращает на это внимание, это точно сыграет свою ох какую роль).
спасибо тебе большое!))
RAI-87, привет). спасибо большое за такие приятные слова).

Quote (RAI-87)
очень красивый конец про крылья))
писала это под огромным впечатлением, муза-вдохновительница не подвела.
буду стараться).
Alen-4ik, привет).
Quote (Alen-4ik)
какой конец... ой, т.е. начало... эм, в общем вы меня поняли.
biggrin
ну конечно!
Quote (Alen-4ik)
Я даже думать об Андрее и его словах не хочу, когда тут такое.
да, видно вторая часть эмоционально явно первую перекрыла).

Quote (Alen-4ik)
хотя если дальше все пойдет в таком же направлении, я готова ждать сколько угодно.
happy
спасибо тебе огромное!!!
 
ЧипДата: Четверг, 17.03.2011, 19:02 | Сообщение # 55
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 154
Статус: Offline
Бестия, привет, это снова я)))
Прода просто нечто, хотя у тебя по-другому и не может быть)
Не знаю как описать эмоции после прочтения... Я не знаю как ты ТАК пишешь, это просто дар.

Кажется Андрей скоро вспыхнет и не поздоровится нашим голубкам. Да и начало фика же напоминает о себе, так сказать...

А сравнение про крылья никого равнодушным не оставило, я смотрю) Вообщем, я не знаю как описать все свои чувств, думаю ты меня поняла. Спасибо happy


Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков...
 
ByntarkaДата: Пятница, 18.03.2011, 08:51 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, привет,дорогая). я просто бесконечно восхищаюсь твоей манерой передавать эмоции и самое главное картинки, которые складываются в фильм.
по мне так у меня такое ощущение, что я захожу сюда и смотрю серии какого-нибудь сериала, а не просто читаю biggrin хы.
я просто в непередаваемом напряжении от первой части проды, где мне кажется уже назревает ух какой конфликт. и в непередаваемом шоке от второй! и главное перепады такие, что толком то не успеваешь понять, как тебя переносят в другое пространство и состояние.
сначала вот этот утренний разговор, потом шоколадные пироженки happy , прогулка под дождем иии...самое горяченькое)).
я прямо даже не знаю, что от тебя можно ожидать в следующей главе. ну, ты прямо такая непредсказуемая biggrin !
в любом случае надеюсь, верю и жду следующей проды))).
 
ByntarkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:41 | Сообщение # 57
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, Каринчик, привет!)). я тут с мучающим меня уже давно вопросом - а когда продка будет??)
я очень очень жду)).
 
БестияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:53 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Чип, привет. спасибо тебе большое.
Quote (Чип)
Прода просто нечто, хотя у тебя по-другому и не может быть)
Не знаю как описать эмоции после прочтения... Я не знаю как ты ТАК пишешь, это просто дар.

мой волшебный кофе помогает).

Quote (Чип)
Кажется Андрей скоро вспыхнет и не поздоровится нашим голубкам. Да и начало фика же напоминает о себе, так сказать...

о да. мне кажется, если бы я не писала пролога никто бы так этого не боялся)).
Quote (Чип)
А сравнение про крылья никого равнодушным не оставило, я смотрю) Вообщем, я не знаю как описать все свои чувств, думаю ты меня поняла. Спасибо happy

спасибо огромное)).

Byntarka, привет. ой, ну засмущала ты меня happy

Quote (Byntarka)
и главное перепады такие, что толком то не успеваешь понять, как тебя переносят в другое пространство и состояние.

да уж, просто писала по частям и в разных настроениях,поэтому наверное так и получилось.
спасибо тебе большое!
Quote (Byntarka)
я тут с мучающим меня уже давно вопросом - а когда продка будет??)
я очень очень жду)).

кажется, я вовремя).
 
RAI-87Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:16 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, Бестия! Как всегда потрясающе. Очень красиво описаны чувства, просто нет слов, вот это любовь)))Очень интересно что будет дальше)))

Жизнь, как в сказке...чем дальше, тем страшнее...
 


ByntarkaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:09 | Сообщение # 60
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, привет моя любимая!!! ну, что сказать..я ждала-ждала и вот наконец-то дождалась!!! дождалась потрясающей проды, в который и без слов всё просто прекрасно сказано! только ты так можешь без диалогов описать всю суть ситуации! а ситуация такого, что наши голубки наконец-то поняли, что не могут друг без друга и перешли к действиям. вот только одно меня пугает..что скажет Андрей, когда Лена вернется домой..или она не вернется? у меня опять столько вопросов и ответы на них можешь дать только ты!)) Бестия, дорогая, я знаю как ты умеешь мучать своих читателей, поэтому прошу не тяни с продой, а то я умру от любопытства!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: