Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Давай Просто Умрем
БестияДата: Суббота, 08.10.2011, 21:53 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
pere-olesya, Привет! спасибо огромное за такой содержательный комментарий!)) я очень рада твоим хотя бы редким визитам))
Quote (pere-olesya)
как всегда жду продолжений и почему-то побаиваюсь,что забросишь, но надеюсь на лучший исход...)
не заброшу).

Галлюцинация, привет!спасибо большое! хорошие слова были сказаны между прочим) а была ли любовь?))
Quote (Галлюцинация)
И не важно, чем она закончится, пусть даже общей могилой, но настоящие чувства не умирают, а оставляют след на всех, кто был им свидетелям
сильно!)))
но я надеюсь на другой исход)
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 03.12.2011, 19:47 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина! smile
Спасибо за эту продку, которую смело можно назвать "Быт молодожёнов", хоть Лена и заявила "Никогда!" biggrin Такая она добрая по-своему получилась, что действительно забываешь, что где-то есть человек, желающий им обоим смерти. А концовка какая!.. По-моему, таким макаром у них скоро и настоящий медовый месяц начнется biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Суббота, 03.12.2011, 20:44 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!спасибо огромное! очень рада, что ты про меня не забываешь)).
Quote (Галлюцинация)
По-моему, таким макаром у них скоро и настоящий медовый месяц начнется
ну поживем-увидим))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 14.01.2012, 20:59 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карин, что бы ни задумала Елена, но от сегодняшней главы я улыбалась))) Как хорошо, что у них нашлось не просто что-то общее, а общее ДЕЛО! Пусть Ленке и надоест эта затея через пару часов (хотя, зная ее упертый характер, этого может и не случиться), но сам факт, само стремление ее стать ближе к Виталию говорят о том, что и с ее стороны есть любовь wink Спасибо тебе огромное! smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 21.01.2012, 10:53 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, я очень рада!))спасибо большое!
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.01.2012, 22:02 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И снова здрасте! Такая глава получилась... разноречевая. Но есть кое-что, что объединяет обе части: и там, когда Андрей просматривал видео, и потом, в мастерской, Лена с Виталием были настоящими и были счастливы. И эти моменты - прикосновения, взгляды, фразы, порой незначительные - так описаны, что читаешь с улыбкой на губах. Аж на сердце тепло становится. И хочется верить, что между ними все так и останется, и Бехтерев до них не доберется. А вот сам Андрей заставил задуматься: он на самом деле так любил Лену, что не может забыть ее до сих пор, или просто его самолюбие настолько узявлено, так как она предпочла ЕМУ какого-то нищего?
Quote (Бестия)
ну поживем-увидим))
wink
Карина, спасибо))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:03 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Такая глава получилась... разноречевая.
да, наверное заметно, что она делится пополам, поскольку писала я эти две части под разным настроением))

Quote (Галлюцинация)
А вот сам Андрей заставил задуматься: он на самом деле так любил Лену, что не может забыть ее до сих пор, или просто его самолюбие настолько узявлено, так как она предпочла ЕМУ какого-то нищего?
скоро-скоро совсем скоро всё узнаем))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:46 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Карина, твой рассказ - как жизнь, не успеешь порадоваться, что все хорошо, что рядом есть любимый и любящий человек, как из прошлого всплывает что-то мрачное и мерзкое, и солнечный день превращается в угрюмое ненастье... И это неимоверное счастье, что человек рядом с Леной оказался действительно любящим. Ведь именно с Виталием ей будет проще вернуться к нормальной жизни.
Не могу сказать, что мне нравится затеенная ею игра с Андреем, но где-то в глубине души распирает гордость, что девушка - хрупкая и ранимая - смогла дать отпор "сильному мира сего".
Сцена с автомобилем шикарна! Только я бы на месте того мужчины попросила завернуть вместе с девушкой wink biggrin
Карина, спасибо, что не забываешь ни про одну свою историю и продолжаешь нас радовать smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 30.01.2012, 19:38
 


DulceДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:59 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Карина, Катя, можно немного разбавить вашу компанию?
Я вот только вчера всё дочитала и спешу согласиться со словами, сказанными выше:
Quote (Галлюцинация)
Карина, твой рассказ - как жизнь, не успеешь порадоваться, что все хорошо, что рядом есть любимый и любящий человек, как из прошлого всплывает что-то мрачное и мерзкое, и солнечный день превращается в угрюмое ненастье...

Не позволяешь ты читателю по-настоящему расслабиться, но в этом и прелесть. Очень мне пришлась по душе выходка Лены с кольцом - это было красиво и довольно зрелищно. Прям так и вижу живую картинку, как Лена, словно в замедленной съемке покидает квартиру, в то время как там, сзади неё, остальные только начинают суетиться...
Quote (Галлюцинация)
Карина, спасибо, что не забываешь ни про одну свою историю и продолжаешь нас радовать

Я бы сказала, что Карина разошлась happy happy happy
Карина, и пусть иногда твоя "подпись" иногда бывает пессимистично-уставшей, но я рада, что ты всё же набираешься сил и возвращаешься - радовать читателя, за что тебе большое спасибо smile
 
БестияДата: Вторник, 31.01.2012, 13:09 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!))
Quote (Галлюцинация)
твой рассказ - как жизнь, не успеешь порадоваться, что все хорошо, что рядом есть любимый и любящий человек, как из прошлого всплывает что-то мрачное и мерзкое, и солнечный день превращается в угрюмое ненастье..
личный опыт дает о себе знать))

Quote (Галлюцинация)
Не могу сказать, что мне нравится затеенная ею игра с Андреем, но где-то в глубине души распирает гордость, что девушка - хрупкая и ранимая - смогла дать отпор "сильному мира сего".
сама горжусь, хотя самой страшно от того, что будет дальше.

Quote (Галлюцинация)
Только вот что с ней сделает Абдулов, когда узнает? В угол на горох или по попе? (м-м-м-м-м... )
Сцена с автомобилем шикарна! Только я бы на месте того мужчины попросила завернуть вместе с девушкой
biggrin
спасибо огромное Кать!ты мой самый постоянный читатель)))

Dulce, и тут тоже ты!))) что за день а?)) я, наверное, скоро сойду с ума просто))

Quote (Dulce)
Не позволяешь ты читателю по-настоящему расслабиться, но в этом и прелесть. Очень мне пришлась по душе выходка Лены с кольцом - это было красиво и довольно зрелищно. Прям так и вижу живую картинку, как Лена, словно в замедленной съемке покидает квартиру, в то время как там, сзади неё, остальные только начинают суетиться...
очень рада, что смогла это передать так как хотела)). я и сама не расслабляюсь и другим не дам)).

Quote (Dulce)
Я бы сказала, что Карина разошлась
biggrin у Карины выходные, хорошее настроение и она болеет, поэтому приходится мучить вас)).

Quote (Dulce)
Карина, и пусть иногда твоя "подпись" иногда бывает пессимистично-уставшей, но я рада, что ты всё же набираешься сил и возвращаешься - радовать читателя, за что тебе большое спасибо
спасибо огромное! просто по-другому я, кажется, уже не могу)).
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 09.02.2012, 18:19 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Карин! Может, я как-то неправильно устроена, но читая, как они готовятся к войне (и даже без кавычек), прячась друг от друга, меня заставило улыбнуться и поверить, что все будет хорошо. Потому что в этом мне увиделась настоящая забота друг о друге, больше, конечно, со стороны Виталия, но и у Лены есть стремление защитить любимого человека от "ненужного" стресса. Такая парочка точно выстоит и со всем справится, если будет ВМЕСТЕ. И никакой Бехтерев им не страшен tongue Спасибо! Глядишь, у нас скоро появится русская версия "мистер и миссис Смит" wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Пятница, 10.02.2012, 10:38 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!
Quote (Галлюцинация)
Может, я как-то неправильно устроена, но читая, как они готовятся к войне (и даже без кавычек), прячась друг от друга, меня заставило улыбнуться и поверить, что все будет хорошо.
biggrin два шпиона
Quote (Галлюцинация)
Такая парочка точно выстоит и со всем справится, если будет ВМЕСТЕ.
о даа)).
Quote (Галлюцинация)
Глядишь, у нас скоро появится русская версия "мистер и миссис Смит"
biggrin
ну это вряд ли)). не люблю знаете заниматься плагиатом, предпочитаю всегда всё усложнять biggrin
спасибо!
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 24.07.2012, 18:29 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Здравствуй, Карина!
И снова резкий переход от одних сильных чувств к другим: от любви и страсти к страху за свою жизнь и жизнь любимого человека, к адреналину первого в жизни убийства, к пониманию, что прошлое их настигло и поставило под угрозу не только будущее, но и настоящее. Что делать? Куда бежать? И надо ли бежать, есть ли смысл в этом, если их не отпустят?
Не знаю,сколько придется ждать продолжения,но я буду))) Сколько потребуется)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Четверг, 26.07.2012, 18:38 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, и снова здравствуй!) я смотрю ты успела везде побывать))
Quote (Галлюцинация)
к адреналину первого в жизни убийства, к пониманию, что прошлое их настигло и поставило под угрозу не только будущее, но и настоящее.

почему ты так уверена что оно первое)) я как бы сейчас ни на что не намекаю, просто спрашиваю))
Quote (Галлюцинация)
И надо ли бежать, есть ли смысл в этом, если их не отпустят?
мне кажется есть. надо сначала все обдумать, составить план, а потом бросаться в самый эпицентр пожара.
Quote (Галлюцинация)
Не знаю,сколько придется ждать продолжения,но я буду))) Сколько потребуется)))

biggrin да уж, тут наверное действительно придется подождать!
спасибо,Кать wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: