Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Давай Просто Умрем
Alen-4ikДата: Среда, 05.01.2011, 09:11 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо за продолжение! Как всегда, бесподобно!
Что-то я начинаю бояться Андрея, ведь не зря же ты затронула тему ревности... Как бы он ничего не сделал: ни Лене, ни Виталику, если все же узнает правду о них. Ведь таким людям важнее всегда была репутации, а не чувства людей. Хотя, вспоминая пролог, наверно, не стоит на это надеяться...
Очень жду продолжения!
 
БестияДата: Четверг, 13.01.2011, 18:56 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, привет, мой самый постоянный гость).
Quote (Alen-4ik)
Что-то я начинаю бояться Андрея, ведь не зря же ты затронула тему ревности...

тема ревности на самом деле просто не имеет границ. могу сказать одно, пока бояться ничего не стоит).
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:16 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо за проду!
Потрясающе, особенно понравилось про песочные часы. Опять же удивило противопоставление Лены и Виталия, ее небезразличие к нему и его равнодушие. Да и оборвала на самом интересном месте, мне не терпится почитать, к чему приведет это небольшое Ленино безумие.
Жду продолжения!
 
БестияДата: Вторник, 18.01.2011, 14:52 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, привет. спасибо тебе большое, Алён.
 
Alen-4ikДата: Вторник, 25.01.2011, 14:25 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Благодарю за проду!
Эх... а я то, грешным делом, ждала не только их ссоры, а чего погорячее biggrin
Лене бы не мешало в себе разобраться, а то ее неожиданные порывы не совсем вписываются в давно сформировавшийся образ жизни, чувства никак не хотят «дружить» с принципами. За что она борется? За свой пьедестал? Неужели ей хочется так жить? Вот видно же, что она делает маленький шажок вперед, но почему то тут же отступает...
Да и Виталий тоже хорош, я понимаю его (ну, почти понимаю), но все-таки это как-то не по-мужски, он постоянно пытается унизить ее, да и получается это у него неплохо...
P.S. Чуть не забыла, а как она теперь до дома доберется, у нее же нога болит?.. И Виталик ушел...
Очень жду продолжения!
 


DulceДата: Вторник, 25.01.2011, 18:17 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Немного натаскаю обрывков твоих фраз...
Quote
Странно, но раньше я как-то даже и не подозревала, что во мне живет тихий голос выдуманной реальности, который заставляет плакать, даже если этого совсем не хочется, любить, даже если в мыслях никого нет, прислушаться к тихому сердцебиению, которое стучит по сонной артерии, выстраивая мозаику эмоций..

Очень хороший знакомый голос.
Это даже приятно, читая историю, настолько тесно переплетаться с героями в своих эмоциях, что сердце безумно колотится то от радости, то от от тоски. И пусть понарошку. Если фантазия заставляет ощущать сильные эмоции, если она завладевает всеми мыслями, такое фантазии должны быть...
Quote
это уже восьмое "сочинение" на моем счету, которое я тоже обязательно превращу в бред.

Оу... А можно ли поинтересоваться по поводу поводу этих восьми? Либо у меня что-то плохо с математикой, либо я чего-то не знаю, либо же элементарно что-то пропустила...
Quote
Не буду что-то обещать, поскольку сама не знаю, что из этого выйдет. И прошу не сравнивать эту темку с "На предельной" это две разные истории и эта по рангу будет намного ниже.

Какое знакомое ощущение, самой себе я часто повторяла что-то вроде "из штанов не выпрыгнешь". Но вместе с этим, что касаемо лично тебя, хотелось бы сказать, что да, Предельная - по эмоциям, содержания сильная. Но остальные истории ни лучше, ни хуже от этого не станут. Мне кажется, тут главное самой не сравнивать...
И до этой твой истории я дойду, сравнивать даже и не подумаю smile
От Предельной пока ещё отходила - горькая романтика.

___

И вот сейчас, прочитав несколько пропущенных частей, хочу отметить, что приятно читать твои тексты, когда какое-то простое действие описывается непривычно, например, вот даже эта вставка про нить, концы которой держат эти двое.
Отмечу момент с запахом. На самом деле он тоже имеет место у меня, поскольку и в моей жизни было такое ощущение... Есть у меня духи с довольно-таки сильным запахом, я ими пользовалась одно время, потом быстро приелись. Но суть в том, что сейчас я иногда ностальгирую этим запахом, с которым у меня связан период некого освобождения... даже некоторые песни ассоциируются с этим запахом. Это я к тому, что понимаю героя, в душе которого прочно засел сладкий запах, несущий в себе воспоминания таких же сладких, но коротких моментов.

И, если немного пофантазировать, могу предположить, что за относительно (относительно последующего) спокойными главами последует что-то. Ведь и недаром написан такой пролог. Такое чувство, что сейчас ты даёшь и читателю возможность привыкнуть к героям, почувствовать их, а так же и самим героям утвердиться в своих чувствах. А дальше, как ты это любишь, будешь играть на наших, читательских, нервах smile , что лично я очень люблю)).

Постараюсь пинать себя и заходить к тебе в гости почаще, чтобы сказать искренне спасибо за то, что ты пишешь kiss

Сообщение отредактировал Dulce - Вторник, 25.01.2011, 18:31
 
БестияДата: Четверг, 03.02.2011, 16:47 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, Привет.
Quote (Alen-4ik)
Эх... а я то, грешным делом, ждала не только их ссоры, а чего погорячее
biggrin ахах просто по прошлому опыту, я решила с "погорячее" не перебарщивать
они оба хороши. одна не может справиться со своим высокомерием, а другой со своей гордостью. ну, наверное и так понятно, что скоро все изменится)
Dulce,
Quote (Dulce)
Очень хороший знакомый голос.
Это даже приятно, читая историю, настолько тесно переплетаться с героями в своих эмоциях, что сердце безумно колотится то от радости, то от от тоски. И пусть понарошку. Если фантазия заставляет ощущать сильные эмоции, если она завладевает всеми мыслями, такое фантазии должны быть...
спасибо тебе Оксан, я знала, что ты поймешь).

Quote (Dulce)
Оу... А можно ли поинтересоваться по поводу поводу этих восьми? Либо у меня что-то плохо с математикой, либо я чего-то не знаю, либо же элементарно что-то пропустила...
не переживай, с математикой у тебя всё отлично, и хорошо, что ты это пропустила. Потому как из всех этих восьми хоть какого-то внимания достойны только четыре. остальные были моими пробными черновиками на разных форумах ещё в далеком 2008г. бред полнейший%)
Спасибо за пометку про запах) очень метко подчеркнуто). это ведь всё и берется из личного опыта.
Спасибо тебе большое Оксан, меня очень радует, что ты находишь эти редкие минутки для того, чтобы заглянуть ко мне. Ценю.
 
DulceДата: Четверг, 03.02.2011, 16:52 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Бестия)
не переживай, с математикой у тебя всё отлично, и хорошо, что ты это пропустила

Не знаю, возможно, оно и так. Но уверена, что для интереса, как минимум, в голове бы сравнивала, как ты писала раньше, а как сейчас. Но прекрасно так же понимаю, что первые шаги на данном поприще - как бы это помягче - часто далековаты от того, что потом имеешь в итоге. Знаю это исключительно по себе... biggrin

И поздравляю с новым фиком)), рада, что ты решилась его выкладывать

 
БестияДата: Пятница, 04.02.2011, 11:31 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, biggrin я бы сказала ооооооооооочень далековаты от того, что потом имеешь в итоге.
спасибо большое Оксан. решиться то я решила, но вот что из этого получится не имею ни малейшего понятия.
 
Alen-4ikДата: Пятница, 04.02.2011, 11:49 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо большое за проду, нет, продище!
Не знаю, что сказать... Не перестаю восхищаться твоей манерой передачи чувств героев. Все эти сравнения, параллели - они всегда так идеально отражают картинку, все то, что вроде бы и не опишешь словами приобретает такие четкие очертания. Чего стоит сравнение с театром, масками, закулисьем... Очень сильно!
А Ленка, я смотрю, способна получать желаемое только в пьяном состоянии. Жаль, что только под влиянием алкоголя она может сбросить с себя все ту спесь, которая так ей присуща, хотя от трона почему-то она все равно не отказывается...
Очень жду продолжения wink
 
@ny@Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:42 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
ого вот ето да я восторге история супер спасибки большое!!!
 


БестияДата: Суббота, 19.02.2011, 18:40 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, @ny@, спасибо большое.
 
Alen-4ikДата: Суббота, 26.02.2011, 16:05 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Бестия, Каринка, привет! Спасибо за проду!
Я смотрю, не только меня интересует, почему Лена всегда пьет, когда идет в Виталию, ну или приходит только под влиянием алкоголя. Я как-то больше склоняюсь ко второму варианту, почему-то не хочется, чтобы оказалось, что Лена все-таки больна... Поскорей бы понять, как все на самом деле!
Еще и звонки Андрея, что-то мне подсказывает, что стоит начинать бояться, ведь он явно уже что-нибудь да заподозрил...
Жду продолжения wink
 
ЧипДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:27 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 154
Статус: Offline
Бестия, принимай нового читателя!
Рада, что ты решила выложить свой новый фик. Прочитала все сразу, поэтому пока еще под впечатлением)
Буду заходить чаще, спасибо.


Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков...
 
БестияДата: Вторник, 01.03.2011, 21:09 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, Чип, спасибо большое девчонки!).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: