Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
nika_nДата: Пятница, 29.04.2011, 22:16 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
vse shikarno!!!! OBOZHAYU TVOI FIKI) oni samye klassnye :*** uda4i tebe! yu
 
marikvmaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:17 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
nika_n smile , привет!

Спасибо тебе огромное за такие добрые слова- очень приятно!!!!! Безумно рада, что нравятся тебе мои работы!!! kiss



 


generali8ssimysДата: Пятница, 29.04.2011, 23:31 | Сообщение # 108
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
marikvma, Марин, привет) Спасибо тебе большое за замечательный фанфик... за воспоминания о КВМ....очень здорово описываешь переживания...очень красиво и чувственно....
Я так по этой истории скучаю...эх..КВМ.... cry
Столько времени прошло... и столько людей больше не заходят на этот форум... оставили фанфики... sad
Спасибо, Марин... Жду продку!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
marikvmaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:37 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюш, привет! smile
Рада, что ты читаешь мой фик!!! Спасибо тебе за это и за хорошие слова! tongue kiss

Quote (generali8ssimys)
Я так по этой истории скучаю...эх..КВМ.... Столько времени прошло... и столько людей больше не заходят на этот форум... оставили фанфики...

Полностью с тобой согласна!!! Жаль ,что ушли те времена, когда тут обсуждательная жизнь бурлила, по крайней мере для меня-здесь был апогей моей любви к КВМ,заряд положительных эмоций по 100 раз на дню, такое чувство прекрасное!!! Попытки вернуть это пока ни к чему не приводят... cry

Quote (generali8ssimys)
Жду продку!!!

А вот тут могу сказать ,что только она одна( продка) и осталась- это небольшой фик совсем по общим меркам. Но вот для меня- прогресс, т.к. я все больше по малявочкам! biggrin
Рада ,что зашла!!! friends kiss love



 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:56 | Сообщение # 110
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
marikvma, Мариночка, спасибо большое за чудесный фанфик!! За воспоминания, за эмоции и переживания....очень здорово!!!!! Очень бы хотелось верить в такую любовь...в искренность чувств, в сказку... Спасибо за настроение и хеппи-энд!!!
Прикрепления: 8359355.gif (51.0 Kb)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...

Сообщение отредактировал generali8ssimys - Воскресенье, 01.05.2011, 22:58
 
marikvmaДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:11 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюш, спасибо!!!! flirt kiss love

Так приятно читать всегда то ,что ты пишешь!!! Сейчас сижу и улыбаюсь!!! smile smile smile Настроение отличное теперь!!! tongue
Спасибо этой любви ,что разбудила в нас всех прекрасные чувства и эмоции!!!
Спасибо за открытку!!! kiss kiss kiss



 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:10 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
marikvma, здравствуй!
Спасибо огромное за чудесную историю!!! Да уж, "поговорили" на славу! smile Как же точно и досконально переданы все чувства и эмоции... Просто потрясающе! И Лена, и Виктор получились именно такими, какими я их когда-то полюбила)) Очень хочется надеяться, что в ближайщем будущем появится ещё история о старом добром КВМе в твоем исполнении - и не одна! Ведь так много моментов было в сериале, которые просто необходимо "исправить" wink Спасибо!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:27 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Галлюцинация, здравствуй! smile

Очень рада, что ты зашла ко мне в темку!!! Спасибо тебе за отзыв!!! Мне приятно ,что смогла передать те эмоции, что были у нас при просмотре сериала- именно этим зацепили, именно из-за этого и держат до сих пор!

Quote (Галлюцинация)
Очень хочется надеяться, что в ближайщем будущем появится ещё история о старом добром КВМе в твоем исполнении - и не одна! Ведь так много моментов было в сериале, которые просто необходимо "исправить" Спасибо!!!

Это тебе спасибо за такие слова! flirt Буду стараться находить для них новые решения старых моментов! wink Спасибо большое!!!!! kiss rolleyes smile



 


марковьДата: Вторник, 03.05.2011, 09:39 | Сообщение # 114
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Маришка привет! kiss
Бить не будешь? biggrin Совсем зарапортовалась я wacko
Quote (marikvma)
Буду стараться находить для них новые решения старых моментов!

Вот за это я и люблю твои фики, а тебя просто обожаю!!! kiss
Спасибо!!!
 
marikvmaДата: Вторник, 03.05.2011, 20:58 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Инга, моя хорошая, привет!!! kiss love love love

За что бить-то??? blink

Спасибо тебе за коммент, за то ,что обожаешь- это взаимно!!!, и за цветочки !!!!! smile friends kiss love



 
марковьДата: Вторник, 03.05.2011, 21:15 | Сообщение # 116
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (marikvma)
За что бить-то???

За то, что не появлялась sad Просто комментатор с меня некудышный cry biggrin
 
marikvmaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:43 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Отличный комментатор, отличный читатель- спасибо тебе!!!!! friends kiss love


 
angrysnakeДата: Четверг, 05.05.2011, 10:18 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Маришечкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заразаза ты моя талантливая и любимаяяяяяяяяяяяяяя!!!!
вот и чего? чего ты со мной сделала, а? angry >(
я же еще десять минут назад была адекватным человеком, вот примерно таким cool , а сейчас? а сейчас - овца овцой, и все это из-за тебя и твоими стараниями biggrin
А если серьезно, то спасибо тебе большое, умничка моя! kiss :kiss: kiss
Порассуждаю маненько...
мне очень нравился всегда, во всех твоих произведениях, твой стиль написания, а именно то, что ты раскрываешь во-первых не внешнюю сторону (пошел, вышел, сел, упал, отжался), а душевные метания, переживания, коих у наших героев - вагон и маленькая тележка wink
во-вторых, наши чуйвства по отношению в этим двум персоналиям во многим похожи: от горячей любви до желания пристукнуть чем-нибудь тяжелым!!!! любишь их одинаково, а что главное объективно, и мне очень близко то, что Степновские и Кулеминские тараканы освещаются вами, автор мой ненаглядный (канеш ненаглядный в живую то никогда не видала wink ) в полной мере, анализируются, обдумываются и вообще проживаются и прочувствываются (есть такое слово?) самой тобой kiss
когда жабенция садится читать ТЕБЯ, она понимает, что сейчас будет КИНО - т.е. не просто текст, как носитель информации, а текст, который даст такой пинок воображению, что понесутся перед глазами картинки и видеоряд wink
Все молча не сводили глаз с Ольги Сергеевны, но каждой безумно хотелось повернуть голову и посмотреть – жива ли Кулемина. - я не знаю как там Кулеминой дышалось, но мне не дышалось biggrin , Ленка канеш мазохистка и колючка та еще в некоторых моментах, но меня, зайка моя, накрыло))
и вообще, автор, вот почему твой мозг не присутствовал при съемочном процессе? мучали нас дурдомом каким-то.... а ведь все так просто - сказать, услышать и понять... сделать хотя бы маленький шаг, полушажок навстречу и мир заиграет новыми красками smile
Спасибо тебе, Маришка, за этот "шаг" навстречу kiss Спасибо Настюшке за поддержку и помощь kiss Вместе вы friends сила!!!! wink


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!

Сообщение отредактировал angrysnake - Четверг, 05.05.2011, 10:20
 
marikvmaДата: Четверг, 05.05.2011, 19:22 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Олька, моя, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Очень - очень рад тебя видеть здесь!!!
Это я теперь после прочтения твоего коммента неадекватна- могла бы- еще шире улыбнулась бы!

Quote (angrysnake)
ты раскрываешь во-первых не внешнюю сторону (пошел, вышел, сел, упал, отжался), а душевные метания, переживания, коих у наших героев - вагон и маленькая тележка

Меня всегда бесило в сериале- ну скажите вы хоть что-нибудь, проливающее свет на ваши поступки!!!- ничего! Сам додумывай, сам догадывайся...Это в принципе и держало- если б все так гладко там было- может и они бы не развили в нас воображение без границ, не искали б мы тут себе подобных! biggrin
Quote (angrysnake)
когда жабенция садится читать ТЕБЯ, она понимает, что сейчас будет КИНО - т.е. не просто текст, как носитель информации, а текст, который даст такой пинок воображению, что понесутся перед глазами картинки и видеоряд

Вот за это отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это всегда ценишь при прочтении- что можешь представить, а раз представил все - значит оно прочувствывается ( есть , думаю, такое слово biggrin ) и пропускается через себя.
Quote (angrysnake)
автор, вот почему твой мозг не присутствовал при съемочном процессе? мучали нас дурдомом каким-то....

да, в декрете сидела biggrin biggrin biggrin Вот и не было времени заскочить там к ним и надавать....побольше информации для сцен! biggrin biggrin biggrin
Quote (angrysnake)
Спасибо тебе, Маришка, за этот "шаг" навстречу Спасибо Настюшке за поддержку и помощь Вместе вы сила!!!!

Да, Настюшке мой огромное спасибо- она меня бетит, помогает, направляет. В этот раз и Нюрка brOOklYn girl помогала подкорректировать. Так что тыл у меня- что надо!!!!! friends friends friends love love love
Спасибо тебе, зелененькая, что запрыгала, не пропустила эту остановку- я тебе очень рада!!!!! Вспомнила, как смайлы вставлять, так что теперь снова- в ярких красках!!!



 


angrysnakeДата: Четверг, 05.05.2011, 20:32 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Олька, моя, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

твоя канеш, да))) и никуда ты от меня не денесся wink wink wink wink
Quote (marikvma)
Очень - очень рад тебя видеть здесь!!!

ты даже представить не можеть, как я рада, что опять затопала сюда smile
вот работаю, работаю все и заходить боюсь... потому как во-первых, меня отсюда не вытянешь суток трое, а во-вторых, и первые трое суток и следующую неделю хожу, как мешком пыльным прибитая...не реагирую на внешние раздражители и сама себе улыбаюсь smile smile smile wacko ...собственно потому и не захожу, пока загруз на работе...иначе пасочек не будет happy
Quote (marikvma)
Сам додумывай, сам догадывайся...

biggrin biggrin biggrin это как девиз советского кино: "ДОГАДАЙСЯ МОЛ САМА!" biggrin
Quote (marikvma)
и они бы не развили в нас воображение без границ, не искали б мы тут себе подобных!

тогда этим упырям большой поклон))) я тут нашла и тебя, и Настюшу и других таких же замечательно-неадекватных-романтишных-тонкочувствующих человечиков))))
Quote (marikvma)
значит оно прочувствывается ( есть , думаю, такое слово

давай словарь сваяем, а? biggrin
Quote (marikvma)
надавать....

cool соберешься надавать упырям (если не приведи Господь они возьмутся за 5 сезон) - кликни меня!! у меня для них тоже....информация имеется meowth vinsent vinsent
Quote (marikvma)
Так что тыл у меня- что надо!!!!!

бетам и корректировщикам, труженицам тыла и фронта, два коротких, один с раскатом: УРА! УРА! УРААААААААААА! wink wink wink
Quote (marikvma)
не пропустила эту остановку

я такое удовольствие получила , что тебе огромное, огромное, больчучее


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: