Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
angrysnakeДата: Вторник, 21.12.2010, 09:42 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Ой, пока тутачки никого неть ...... вылезу и пару словей засранка напишеть
ДЕВЧОНОЧКИ ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ МОИ, ЗДРЯМС!!!!
как рада лягушка допрыгать сюда, наконец-то)))

ВЫ ТАКИЕ УМНИЦЫ, ЧТО ПИШЕТЕ ВДВОЕМ (гляди как меня расколбасило)
ДЕВЧОНОЧКИ, ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ВАШУ "ПРАВИЛЬНУЮ ИСТОРИЮ"... хотя вот здесь описалась, это НАША, настоящая и единственно правильная история. В свете последних событий и последних споров, которые присутствуют на данную тему в моей жизни, ВАШ РАССКАЗ - ПРОСТО БАЛЬЗАМ НА ИЗРАНЕННУЮ ДУШУ
ЧИТАЛА, как обычно глотая строчки и не отходя от монитора, пока глазки не выпали, А В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ ВИДЕОРЯД, тот в котором не было издевательств "добрых, любящих рейтинги сценаристов", НА ОДНОМ ДЫХАНИИ smile
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ТАК ГЛУБОКО ЧУВСТВОВАТЬ, ТАК ИСКРЕННЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ, ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КРАСИВО И, ГЛАВНОЕ, ПРАВИЛЬНО СОЕДИНЯТЬ СЛОВА РУССКОГО ЯЗЫКА, которыми пользуемся мы все, В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ, ТОТ, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ОТОРВАТЬСЯ НЕ ДОЧИТАВ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ТОЧКИ, ОТ КОТОРОГО ВЫТИРАЕШЬ СЛЕЗЫ ГОРЕЧИ ИЛИ ОТ КОТОРОГО НА МОСЬКЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ РАДОСТНАЯ УЛЫБКА.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВАШИХ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ



СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
StrausДата: Вторник, 21.12.2010, 16:24 | Сообщение # 92
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Маринка, привет.

прочитала.
я в шоке.

вот как раз то слово, которое дед и сказал "КРАСИВО". мне жутко понравилось. за главную овечку - Петра Никаноровича и его мысли - отдельное спасибо. и еще за силу. решили, что все равно ничего не получится, но расстраиваться не стали, оставив все "если" на потом.

здорово получилось, никогда не читала таких мыслей о главном, и главное - так точно.

все, теперь я НАЙДУ тот второй фик, и пусть ты там не одна, но я все равно ДОЛЖНА его прочитать.
flirt

спасибо тебе, ты - умница. wink


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Вторник, 21.12.2010, 19:50 | Сообщение # 93
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Теперь ты от меня точно не отделаешься. Я зависла на твоей темке.

Следующий. "Взрослый поступок".
читала и все гадала - где же он, этот поступок, до последней строчки держало в напряжении, так красочно все передано, я прям представила Ленкины ноги (ХЫХЫХЫ) в раздевалке и злого Степнова в душе... рррррррррррррррррр

biggrin оч круто, спасибо, действительно, хорошо получилось! а последняя строчка - аж по нервам! ТРЕНДЕЦ, я погибла! wacko

:present: :present: :present: :present: :present: :present:


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Вторник, 21.12.2010, 19:50
 
StrausДата: Вторник, 21.12.2010, 20:09 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
таааак.

та-ДАМ!
и снова здравствуйте! biggrin

"Довела"
Мариша, у тебя отлично получается 2озвучивать то, что мы, вроде и видели, но как-то вот все поверхностно. А тут - так трогательно Степнов метался по комнате, создавая нам ощущение больше загнанного, чем доведенного. Я бы не сказала, что тут название - прямо в точку, ведь, если довела - это порыв, взрыв, фонтан. А тут прямо такое метание и в душе, и физически.
Очень хорошо ты передаешь эмоции словами! молодец, прямо слов нет!
Немного расстроил некий континюэйшн, то есть, не законченность, недосказанность в конце, но отличная сноска слов автора - очень красиво, а главное - очень правильно!

Мариша, молодец, мне очень нравится! smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
marikvmaДата: Среда, 22.12.2010, 00:39 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
ДЕВЧОНОЧКИ ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ МОИ, ЗДРЯМС!!!!

Ну, наконец-то!!! Я мы тебя уже отчаялись ждать!!!Молодец, что заглянула! Да не просто заглянула, а еще и оставила парочку следочков kiss kiss kiss

Quote (angrysnake)
ВАШ РАССКАЗ - ПРОСТО БАЛЬЗАМ НА ИЗРАНЕННУЮ ДУШУ
- вот это то, что надо!!! Твои слова тоже бальзамом легли нам на души!!! tongue

Quote (angrysnake)
ЧИТАЛА, как обычно глотая строчки и не отходя от монитора, пока глазки не выпали,
- вот тут прочитала , и мне страшно стало- что с глазами??? biggrin
Спасибо, солнце зеленое, что допрыгала- первый смайлик, воровато вылазивший из подполья- просто блеск!!! Не забывай!!! Не пропадай!!! kiss kiss kiss kiss



 


marikvmaДата: Среда, 22.12.2010, 01:37 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
И тебе привет, Мариш!!! kiss
Так рада, что ты пришла- оперативно и продуктивно! biggrin

Quote (Straus)
прочитала. я в шоке.

blink
Quote (Straus)
вот как раз то слово, которое дед и сказал "КРАСИВО". мне жутко понравилось. за главную овечку - Петра Никаноровича и его мысли - отдельное спасибо. и еще за силу. решили, что все равно ничего не получится, но расстраиваться не стали, оставив все "если" на потом.

Да, Петр Никонорович там, конечно, один из самых толковых персонажей- мудрый, чуткий, современный. Он направлял Виктора иногда, вот и хотелось заглянуть, что он там себе думал...
Quote (Straus)
здорово получилось, никогда не читала таких мыслей о главном, и главное - так точно.

Спасибо! это радует- оценка твоя!!! tongue
Quote (Straus)
все, теперь я НАЙДУ тот второй фик, и пусть ты там не одна, но я все равно ДОЛЖНА его прочитать.

Будем очень рады- заходи! Вдруг и он понравится! biggrin

Quote (Straus)
Теперь ты от меня точно не отделаешься. Я зависла на твоей темке.

Если б ты только знала, как это приятно!!!! smile smile smile
Quote (Straus)
читала и все гадала - где же он, этот поступок, до последней строчки держало в напряжении, так красочно все передано, я прям представила Ленкины ноги (ХЫХЫХЫ) в раздевалке и злого Степнова в душе... рррррррррррррррррр

Я тоже - думала, думала, что же там с ними должно было происходить- ведь не должен был он , в силу его взрывного характера, стерпеть эту пощечину.
Quote (Straus)
оч круто, спасибо, действительно, хорошо получилось! а последняя строчка - аж по нервам! ТРЕНДЕЦ, я погибла!

Тоже люблю этот момент.Да и в жизни, когда так говорят или ведут себя- отпад!!!

Quote (Straus)
та-ДАМ! и снова здравствуйте!

Всегда рада- заходи! tongue kiss kiss kiss
Quote (Straus)
Мариша, у тебя отлично получается 2озвучивать то, что мы, вроде и видели, но как-то вот все поверхностно. А тут - так трогательно Степнов метался по комнате, создавая нам ощущение больше загнанного, чем доведенного. Я бы не сказала, что тут название - прямо в точку, ведь, если довела - это порыв, взрыв, фонтан. А тут прямо такое метание и в душе, и физически.

Может ты и права, Марин! От бессилия он уже , бедняга, извелся весь... Но хоть по названию видно, что это Кулемина сделала biggrin - а это самое главное! biggrin biggrin biggrin
Quote (Straus)
Очень хорошо ты передаешь эмоции словами! молодец, прямо слов нет!

Спасибо! Мы этого лишены были..Конечно, иногда в сериале было все видно, но в основном- догадайся , мол, сама...Хорошо сделано, все-таки, раз мы все об одном и том же подумали, но подтверждения хотелось. wink
Quote (Straus)
Немного расстроил некий континюэйшн, то есть, не законченность, недосказанность в конце, но отличная сноска слов автора - очень красиво, а главное - очень правильно!

Дальше менять ничего не было фантазии в этом фике, хотелось показать его страдания, и к чему они привели в фильме, поэтому так все подведено... Просто добавила одну сцену в сериал biggrin
Quote (Straus)
Мариша, молодец, мне очень нравится!

Тебе спасибо, Мариш, что пришла, оценила, написала- я безумно рада!!! love love love



 
angrysnakeДата: Среда, 22.12.2010, 11:58 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (marikvma)
оставила парочку следочков

Доброе утречко))) Теперь буду чаще забегать, следики оставлять)
а вообще, пришла туда, куда интересно, к чему лежит душа, ты ж знаешь))))
Quote (marikvma)
- вот тут прочитала , и мне страшно стало- что с глазами???

вставила обратно, не волновайся))))
Quote (marikvma)
Не забывай!!! Не пропадай!!!

Торжественно клянусь, не пропадать!!!!
время посвободнее, уря))) так нужно пользоваться этим)))
не отделаетесь теперь))))


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ladyflame7Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:33 | Сообщение # 98
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
angrysnake, Оленька привет! smile Очень-очень рада видеть тебя, дорогая моя!!! Соскучилась жутко cry
Quote (angrysnake)
а еще говорят. мол овечки неадекватные, три раза ХА, пусть придут ко мне на работу - ВОТ ОН - ЦВЕТНИК И РАССАДНИК НЕАДЕКВАТА

Дорогая, ты как всегда поднимаешь настроение своим юмором прекрасным lol kiss
Quote (angrysnake)
ВЫ ТАКИЕ УМНИЦЫ, ЧТО ПИШЕТЕ ВДВОЕМ

Я и сама рада, что мы с Маришкой так сдружились и взялись за написание общей истории))) она нам самими очень полюбилась))))
Quote (angrysnake)
В свете последних событий и последних споров, которые присутствуют на данную тему в моей жизни, ВАШ РАССКАЗ - ПРОСТО БАЛЬЗАМ НА ИЗРАНЕННУЮ ДУШУ

Кто это там с моей Оленькой спорит? ну как рассказывай про этих неправильных людей devil
Quote (angrysnake)
"добрых, любящих рейтинги сценаристов"

вот это ты правильно подметила biggrin
Quote (angrysnake)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ТАК ГЛУБОКО ЧУВСТВОВАТЬ, ТАК ИСКРЕННЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ, ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КРАСИВО И, ГЛАВНОЕ, ПРАВИЛЬНО СОЕДИНЯТЬ СЛОВА РУССКОГО ЯЗЫКА, которыми пользуемся мы все, В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ, ТОТ, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ОТОРВАТЬСЯ НЕ ДОЧИТАВ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ТОЧКИ, ОТ КОТОРОГО ВЫТИРАЕШЬ СЛЕЗЫ ГОРЕЧИ ИЛИ ОТ КОТОРОГО НА МОСЬКЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ РАДОСТНАЯ УЛЫБКА.

Очень приятно было читать эти строки cry Спасибо дорогая за твой комментарий, который хочется перечитывать раз за разом))) и за такие обалденные цветочки тоже, конечно, спасибо love kiss kiss kiss
Обещаем, что мы ещё порадуем тебя wink
Quote (angrysnake)
Настюшка, как у тебя дела? Если с Маришкой мы "контачимся", то тебя совсем потеряла я(((((( хоть пару словей черкни "квакушке" в контакте, а ? biggrin

Дык если бы я знала где тебя там найти((( ты мне напиши своё адрес с личку, я тебя обязательно добавлю wink
А у меня всё отлично)) сессия прошла мимо меня, так как были автоматы biggrin учёба интересная. Мне всё нравится)))
Рассказывай, как твоя жизнь? Как семья, работа, здоровье? Готовишься к предстоящим праздникам?)))


 
angrysnakeДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:27 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ladyflame7, Настюшкаааааааааааааааа)))) аааааааааааааааа))) знала бы ты как я соскучилась((((
такой семестр "хороший" angry был (ура), что ДЛЯ ДУШИ времени не оставалось sad sad
Как я рада, что у тебя все хорошо smile красотуня ты моя wink
теперича по делу:
дело раз: С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ НОВЫМ!!!! biggrin
дело два: ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙТЕ НОВОГО И ВКУСНОГО!!!! ДЛЯ ДУШИ!!! wink
дело три: воть я: http://vkontakte.ru/id54046847, Олька Олька, и как обычно лягушенция зелененькая на авке)))))
надеюсь поболтаем)))))))))))) wink wink wink wink wink
целоваю крепко, ваша репка)))


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
dashka-slastenkaДата: Суббота, 01.01.2011, 01:00 | Сообщение # 100
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
marikvma - ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классный фанфик!!!!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!!!!!!!!! Если бы так, как ты написала было в сериале...... эх... все овечки умерли бы от счастья наверное=)))))) Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фанфик - the best!!!!!!!!

Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
ladyflame7Дата: Суббота, 01.01.2011, 14:29 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
angrysnake, Оленька, с Новым годом тебя!!!!! Счастья, удачи, любви, крепкой семьи и терпения на работе biggrin и конечно здоровья и успехов kiss
Quote (angrysnake)
такой семестр "хороший" angry был (ура), что ДЛЯ ДУШИ времени не оставалось sad

Самое главное что он кончился, дорогая! wink kiss
Quote (angrysnake)
ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙТЕ НОВОГО И ВКУСНОГО!!!! ДЛЯ ДУШИ!!! wink

чуть-чуть терпения, дорогая, и будет всё - даже больше!!! wink
Quote (angrysnake)
надеюсь поболтаем))))))
обязательно!!!) happy
Quote (angrysnake)
целоваю крепко, ваша репка)))

И я тебя целую вот так


 


ladyflame7Дата: Суббота, 01.01.2011, 14:31 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
dashka-slastenka, привет Даша! smile Добро пожаловать, мы всегда рады новым читателям wink и ещё очень рады что тебе понравилось)))
Quote (dashka-slastenka)
Если бы так, как ты написала было в сериале...... эх... все овечки умерли бы от счастья наверное=))))))

Эх, это точно sad
Quote (dashka-slastenka)
Фанфик - the best!!!!!!!!

Мерси flirt


 
marikvmaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:45 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
dashka-slastenka, привет! smile
Спасибо тебе за такие слова!!! tongue Нам очень приятно ,что работа понравилась!!! В сериале не хватало многого- это понятно по такому количеству народа здесь, там и везде- мы все многое поняли, нам всем многого не хватило, поэтому и хотелось на свет вытащить то, что должно было быть чуть поярче! Здорово, что такая реакция!! Значит , удалось!!! Спасибо тебе!!! kiss



 
AmiloДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:46 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
marikvma, спасибо тебе за твое творчество. Каждый фик просто кричит о нежности, томлении, страданиях двух любящих сердец, которые не могут преодолеть, на первый взгляд, серьезные преграды и быть вместе. Но как просто, оказывается, разрушить барьеры, отринуть всё наносное и ненужное, показать свою любовь и убедиться, что это взаимно.... ААААААААА!!!! Я ликую, элементарно не могу сдержать радостный порыв, который пробудили твои фики. Мне хочется петь и веселиться, жаль только что соседи это не оценят))
Трудись и дальше на благо общества! У тебя есть всё, чтобы стать одним из самых лучших авторов на этом сайте. Даже не так. Ты уже один из лучших авторов! Дело за малым - увеличивать количество произведений на радость благодарным читателям smile


 
marikvmaДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:08 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Amilo , доброй ночи! smile

Спасибо тебе огромное за такие слова!!! Очень рада ,что смогла дойти до твоего сердца, вызвать приятные эмоции! Когда пишешь о вещах, которые тебе близки и переворачивают душу, хочется, чтоб и другие почувствовали хоть немного того же. Ну а мы все понимаем, какой силой обладает КВМ,как наше настроение и мысли могут стать позитивнее, прочитав что-нибудь из их нерассказанной сценаристами жизни, поэтому ты права- получить тут радостный порыв можно! за этим сюда и приходим!

Quote (Amilo)
У тебя есть всё, чтобы стать одним из самых лучших авторов на этом сайте. Даже не так. Ты уже один из лучших авторов! Дело за малым - увеличивать количество произведений на радость благодарным читателям
ну тут ты сказала такое, от чего я вошла в ступор- СПАСИБО, конечно, за такие слова!!! Я просто счастлива, что ты так думаешь, мне безумно приятно.!!! Тягаться с мастерами своего дела я не могу, пишу, чтоб выложить то ,о чем мечтала и представляла всегда, и поделиться этим с людьми. И раз есть люди, которым нравится- значит все не зря! Про количесиво произведений- это вовремя ты, основное уже готово, работаею над своим временем ,чтоб допечатать, так что , надеюсь, скоро выложу. Спасибо тебе еще раз!!! Вот и настроение поднялось до высшей отметки! Как теперь заснуть??? biggrin





Сообщение отредактировал marikvma - Понедельник, 28.03.2011, 01:12
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: