Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
marikvmaДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:51 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
pppoe-132644,Катюш ,


 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:53 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Мариш, я уже тебе говорила, но все равно повторю еще раз: ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ТВОЙ РАССКАЗ! Эмоционально, красиво, КВМ-но - чего еще желать? happy А для полного счастья только твоего особенного стиля, искрящего эмоциями и романтикой)))) Не приторной, а настоящей, существованию которой рада даже такой циник, как я cool
Quote
- Да я уже устала ждать, когда вы согрешите, Виктор Михайлович!

Я просто обожаю эту фразу за ее провокационность и дерзость kiss А тебя я ЛЮБЛЮ!!! Просто так!!!!!!!
Quote
- Так ведь дед на кухне…
- Может мне отправить его куда-нибудь? – боясь дышать, заговорчески продолжала девушка.

Ё-моё, меня заколбасило И вроде бы все невинно, а эмоции зашкаливают))) Маришка, ты - мастер))))
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:24 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, здравствуй! Как же я люблю твои "переделки"))) Все правильно, красиво, где надо - нежно, где надо -страстно, но всегда КВМ-но happy И герои - адекватные, умеющие говорить, а главное - слушать. Такое и почитать приятно, а если бы еще увидеть... Спасибо огромное! Улыбаюсь сейчас не меньше кота на авке у Нюры, с таким настроением можно и спать ложиться biggrin Надеюсь, Виктор Михайлович все-таки найдет время и место, где согрешить, и Ленке будет прия-я-я-ятно tongue
Отдельное спасибо за умницу Рассказова! Вот это настоящий друг, умный мужчина и вообще душка! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:57 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Нюрка, спасибо!!!!! smile kiss kiss kiss Сижу и улыбаюсь!!!!!!!!!! tongue tongue tongue

Такие хорошие слова и все мне??? biggrin biggrin biggrin Мне тоже нравится этот рассказ- необычный немного по сюжету для меня получился, но мое liking от этого не убавляется! biggrin Ради- Не доволи до греха!!!- это все писалось, а от сцены дальше- меня тоже колбасит! Прям как представляла, так и писала- по картинке. wink бедный Степнов- довела она его уже!!!! Вот это любовь wacko wacko wacko Налюбоваться не могу...

Спасибо, Нюрка моя!!!!! Я тебя обожаю !!!!! love love love



 
marikvmaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:04 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет! smile smile smile

Я тоже присоединяюсь к вам с котом tongue tongue tongue - после таких комментов не улыбаться невозможно! Спасибо огромное!!!! kiss
Я бы тоже что-то адекватное, страстное, но и в тоже время с оттенком домысливания посмотрела бы! как вспомню сериал- после просмотра каждой серии невозможно уснуть, ходишь как зомби, только и думешь, как бы она к нему прижалась посильнее, или он бы ее задержал подольше или еще чего...А такого- ну никак не было!!! Вот и довели меня сценаристы biggrin biggrin biggrin теперь как раз над грехом и подумываю biggrin И главное, чтоб прияяятно было всем- и Ленке, и Михайловичу-несчастному, ну и нам, конечно!!! ( Мы как никто этого заслуживаем за эти годы преданной любви к квмчикам. biggrin )

Спасибо огромное, Катюш!!!!!



 
angrysnakeДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:44 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
УФ.. ПРОРВАЛАСЬ НАКОНЕЦ-ТО cool
Марусик, я все прочитала, отчитываюсь о результатах:
1. вопрос "почему для написания сценария не поискали талантливых девонек у Белорусских селениях"? до сих пор мучает мое истерзанное овечье-лягушечье сердце tongue
2. это было так ярко, живо, эмоционально, так чувственно и прочувствовано автором, что у читателя (то бишь меня) во время прочтения лицо отображало целую гамму эмоций, а когда под конец оно расплылось (лицо в смысле) в идиотской улыбке, сидящий рядом муж спросил, все ли у меня хорошо? а у меня все хорошо!!!! целый день депресняк по мозгам бил, а тут ты, с решительными действиями love love love love love love целовать тебя, не перецеловать)))
3. Марусь, они у тебя такие настоящие, такие осязаемые и самое главное ПОНЯТНЫЕ, с ВЗРОСЛЫМИ ПОСТУПКАМИ, АДЕКВАТНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ)
спасибо тебе, солнышко мое за умиротворение и позитив yahoo yahoo yahoo
целоваю крепко, жду следующего (того что еще на черновичке) cool cool


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
marikvmaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:54 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Олюнь, привет! Рада, что пустили тебя наши сериалы biggrin

Прохожусь по пунктам:
1. Это их непростительная ошибка, конечно! Т.к. среди продюссеров или тех ,кто много там чего организовывает на СТС есть наши люди- из КВНовской команды, я в титрах видела. Так что этот вопрос остается открытым biggrin
2.Я рада, что ты все прочувствовала, что увидела ,что настроение поднялось- теперь у меня все хорошо!!! kiss kiss kiss
3.Мне всегда такого в сериале не хватало- чтобы, ну хоть иногда, говорили больше, чем в сценарии, не психовали по ерунде, или чтоб психи к действиям каким интересным приводили. Поэтому и рисую тут иногда картинки из прошлого- пытаюсь его не забыть и в ощущениях вернуть.

Спасибо тебе, Оленька, прияятно! biggrin Заряд вдохновения получила и теперь ринусть в бой с черновиком! biggrin biggrin biggrin



 
angrysnakeДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:04 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Заряд вдохновения получила и теперь ринусть в бой с черновиком!

пока ты там с черновиками воюешь - мы тебя ждем))))
Беточке отдельный респект)) Стаська певунья, танцунья, бетунья и вообще творческая, но куда-то потерявшася барышня любимая моя)))) wink
девочки, когда можно будет просто прийти домой, лечь пупком к верху и просто для души почитать??? никто не знает? cry cry
Маришик, вот с чем согласна 100 % что ору и психов много было, а толку - ноль!!! а нет бы как у тебя - сели, поговорили, в глаза другу другу посмотрели, увидели свое отражение и поняли, что ближе их нет никого на свете sad
я тут разразмышлялась, а ты пиши, иди и пиши!! и помни: я поглядываю)) wink


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


marikvmaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:21 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Олька! ты поглядываешь, а я ржу не могу! biggrin biggrin biggrin Поражаюсь, как всегда, твоему словцу- такому яркому, четкому и в нужную точку!!! А я забила на все и в субботу тупо, жаль, что не пузом кверху, бо сидела на стуле, читала Мониту. Опять влюбилась в Степнова и Кулемину, захотела всего и много! Правда, завтра получу по шапке на работе, но это ж будет только завтра biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да и лето на дворе- шапку не ношу- ура!!! Пронесет! biggrin
Они, конечно, не такие, чтоб всегда все решать мирно, глядя друг другу в глаза- но хоть в последней серии это могли бы сценаристы организовать!!! А нас продинамили. sad Так что готовлю свой проект выхода из кризиса!!! love love love



 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:18 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Мариш, мен бы хотелось ну хотя бы поцелуйчика...эх, вот чтоб в след фике не только поцелуйчики были))
спасибо:*


Ты

 
marikvmaДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:44 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Хорошо, Катюш! smile Я как раз над этим подумываю. Может им уже пора? biggrin Спасибо kiss kiss kiss love


 
марковьДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:42 | Сообщение # 147
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Мариш, приветик! kiss
Повеселила ты меня))) Степнов такой ревнивый, как Гуцул еще жив остался после урока, нипанятна.... biggrin Рассказов молодец, поставил Степнова на место и мозгов чуток прибавил.
- Да я уже устала ждать, когда вы согрешите, Виктор Михайлович! -- супер фраза!!!!! biggrin
Quote (pppoe-132644)
Мариш, мен бы хотелось ну хотя бы поцелуйчика.

И мне тоже biggrin
 
marikvmaДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:57 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Инга! kiss

Хорошо ,что повеселила- фики должны поднимать настроение! wink А Рассказова я везде пытаюсь сделать более убедительным, чем в фильме. Он мог же столько раз проявить свой дар убеждения- доктор наук, как никак! А его роль в этом плане в фильме занижали. Вот и пытаюсь использовать друга по максимуму. biggrin biggrin biggrin
Спасибо за коммент, моя хорошая! love Все учту!!! biggrin



 
pppoe-132644Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:47 | Сообщение # 149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Мариш, привет) "Спалился" хорош хорош))
ну ты же знаешь, что я люблю поRней biggrin
Значит так, чтобы в следующем было ВСЕ!)))))


Ты

 


marikvmaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:41 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Катюш! smile
Спасибо за "хорош" biggrin Я рада!!
Quote (pppoe-132644)
Значит так, чтобы в следующем было ВСЕ!)))))

Всего не обещаю, но сдвинусь вперед- это наверняка biggrin
Спасибо за отзыв! kiss



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: