Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 13:15 | Сообщение # 151
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, привет!
Спасибо за еще один чудесный подарок! Читала и улыбалась: забавная сценка в квартире получилась)) А дед-то какой прожженой свахой оказался! Повезло Ленке с родственником, вон, мозги почти на место поставил biggrin И Степнов теперь шифроваться не будет. А с "другом" разберемся cool
Спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Суббота, 02.07.2011, 14:10 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя, привет и тут! biggrin А я тебе только что коммент оставила!

Спасибо большое! Да, мне дед всегда казался очень значимой фигурой! Мог бы больше в сериале на Ленку влиять- у него -то было много возможностей! Вот поэтому я и стараюсь в своих фиках наделить его такими обязанностями. biggrin
Мне очень приятно, что ты заглянула!! kiss
Спасибо за цветочки!!! wink



 
angrysnakeДата: Суббота, 02.07.2011, 22:08 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Привет, Маришечка smile Я припрыгало tongue
начнемс cool
Помните 2 серию 3го сезона? Виктор Михайлович выходит из подъезда и НЕ видит, что Ленка целуется с Гуцуловым. Разве это нормально??? Будем исправлять…
ага) помним канеш))) помнится как тогда я возле телика орала: "Степноооов!!!! посмотри направо!!! ну посмотри, что творит засранка то" cry
......., и я буду свободен.
Витюш, такая мантра, повтори ты ее раз 500 не подействует(( ибо это заноза не только в одном месте, но и в сердце smile
Какой запах до боли знакомый! ...Похожий на него.
учуяла smile есть вообще такой странный вид памяти - "память обоняния", хотя в этом случае, обоняние не катит, влюбленное сердечко - вот в чем дело wink
Ленка спустилась на ступеньку ниже, прислонилась к стене подъезда и закрыла глаза.
Маришик, они друг напротив друга что ли? surprised в темноте, соприкасаясь запахами и аурой ...
Но так хочется, чтобы эти дни вернулись, чтобы ощущение радости от жизни снова поселилось в ее душе вместо переживаний и сомнений, преследуемых постоянно с того самого дня, как все рухнуло.
хочется...? а ведь кто-то говорил, что закончилось все, даже то, чего не было... cry
Нацеловалась все- таки…
не завидуй Степнов, не переживай. Неприятно конечно, но там никаких "серьезно" даже близко не валялось happy
Мужчина остановился и его вмиг прошиб холодный пот – сценарий остался преспокойненько лежать в комнате Петра Никаноровича.
казалось бы, минуту назад принял решение "с глаз долой, из сердца вон", но вот он, великий и ужасный склероз", которому низкий поклон до земли, ибо он дает шанс на возвращение biggrin
И дед улизнул так живенько, что и не скажешь, что пожилой, больной человек.
Ой Петр Никанорович, БРАВО!!! Браво, наш овечий фей!!!! biggrin :D biggrin
видать ПН уже заметил забытый сценарий, и быстренько сложил в голове два плюс два biggrin вернее один плюс одна wink
Проходите
surprised :o surprised даже так??? уже "я вас боюсь" забылось?
соскучилась зараза wink
А что если попробовать положить листы под свитер и сказать, что в другой раз зайду? А ну-ка…
biggrin :D biggrin :D великий комбинатор)))))
так живописно Витенька представился сейчас))) прям "...я смущенный и влюбленный пред тобой")))
А может он и думать про меня забыл…
angry >( angry и не надейся!!!!!
– Чаю… да если бы ты знала, как давно я хочу твоего чаю…
biggrin :D biggrin :D Маришка, обожаю тебя за такие фразы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что уже со мной и поговорить нельзя?
поговорить? Ленусь, а как с тобой "поговорить" когда ты либо аки сайгак скачешь от него подальше, либо с Гуцулом (фу) целуешься (два раза фу), либо букой-бякой на него смотришь?
А ты что – забыл что-то?
не что-то, а КОГО-ТО - это раз!!!! и не могли бы вы подзадержаться в коридочике или у друга Васи лишнюю рюмочку чая выпить? cool
И чего я вообще домой пришел?Данилыч говорил – оставайся, обмоем…
умная мысля приходит опосля!!!! cool дематериализируйтесь Петр Никонорович!!!!! angry
Блин! Прятались! Прятались от меня, надо же! Столько времени прошло. Я думала, он мучается, а он спокойно себе встречается с дедом. А со мной не хочет! Видите ли, договорились, пока меня дома нет, конспираторы чертовы! А дед хорош! На площадку пойду, посмотрю, как Степнов работает… Да знаешь ты все из первых рук, как он работает! Ненавижу!! … А если бы я пораньше когда пришла, что – опять бы на шкаф прятался??
и чего мы бушуем? не мы ли сами автор данной ситуации? за что боролись, Леночка... cry
Из-за меня же все…
первая разумная мысль, Ленок wink думай дальше, думай девочка.
- Извините меня, - приблизилась к мужчинам и встала возле деда. – Зря налетела. Неудобно вам было из-за меня. Не обращайте больше на это внимания и… удачи на съемках, - вкрадчивый девичий голос пытался вернуть прежнее расположение.
я представила Ленкину мордашку в этот момент smile смущающаяся и раскаивающаяся Кулемина. Эх, Ленка, тебе бы спортивную выдержку да мудрости пощаче включать, а то все эмоционируете не по делу angry
Значит, не против его приходов к ним и их столкновений, а значит, его присутствия? Это уже что-то!
это не что-то, думаю это вообще огромный шаг со стороны "мисс упрямство" biggrin
- Да! У Виктора сейчас начнется новая жизнь! – довольно потирая руки говорил Кулемин-старший. Все- таки он приложил немало усилий к этому. – Новое дело, непрерывная работа, новые люди – наконец-то он найдет себя! А то досталось бедняге последнее время. – Опустила взгляд. Неприятно? Ну, прости, внученька, надо тебе немного спуститься на землю.
Петр Никанорович, тончайший вы мои психолог. дайте обниму)))
Вот по поводу "спуститься на землю" Ленке... опять, Мариш, наши мысли совпадают... меня если честно четвертом сезоне такая мысль преследовала неотступно((( поскольку со стороны ее поведение читалось, по крайней мере для меня, именно так: я перспективная барышня, у меня впереди Олимп шоу-бизнеса, а рядом какой-то физрук... не по Емеле шапка(((( и по сути плевать, что физрук любимый, что он живет мной, дышит мной, но некомильфо нам перспективным и талантливым барышням рядом с такими (((((
- Он-то у нас человек открытый, интересный – быстро вольется в струю, я уверен. Ну а там может и девушку, наконец, подыщет, - кружка с чаем так и не дошла до рта девушки.
контрольный в голову! biggrin cool
А то я даже волноваться за него по-отечески начал. Одиночество не лучший попутчик в жизни, Лен. Ты вон, нашла себе друга, за тебя я спокоен. Так теперь пусть и Виктору повезет.
еще один контрольный!! biggrin хотя в случае с этим милым упрямым осликом Ленкой, двух контрольных маловато будет biggrin жаль что Петра Никаноровича не было в четвертом сезоне angry
Интересная реакция. Очень интересная. Может и правда, устала? Поживем – увидим…
реакция потрясающая!!! в Ленкином случае, в случае собственницы, ревность - это лучшее средство для отрезвления Кулеминой...а то привыкла: Степнов рядом! Степнов к ноге! Степнов искать!!!!

МАРИШЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ТЫ НЕ ОТХОДИШЬ ОТ СВОЕГО СТИЛЯ, ПОСКОЛЬКУ ЭТА РАБОТА КАК И ПРОШЛЫЕ ОЧЕНЬ ПРОЧУВСТВОВАНА, ПЕРЕЖИТА, ПРОДУМАНА КАЖДАЯ ЭМОЦИЯ, КАЖДОЕ СЛОВО, ДВИЖЕНИЕ, ЖЕСТ. ГОВОРЮ ТЕБЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ЧТО КОГДА ЧИТАЮ ТВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ЧЕТКО ВИЖУ НЕ ТОЛЬКО КАРТИНКУ (которая получается живописно и ярко), НО И ВИЖУ "ИЗНАНКУ" - ДУШЕВНЫЕ МЕТАНИЯ ТВОИХ ГЕРОЕВ. wink
кстати мысля))) может переименовать фан-фик? не "Спалился", а "Спалилась"? wink
ПАСИБО ТЕБЕ, ТАЛАНТЛИВЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК
и беточке, Настене огромный респект wink


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!

Сообщение отредактировал angrysnake - Суббота, 02.07.2011, 22:23
 
marikvmaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:18 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оленька!!! Нет слов- перед глазами только твой огроменный комментарий- красота неописуемая!!! kiss kiss kiss
Quote (angrysnake)
ага) помним канеш))) помнится как тогда я возле телика орала: "Степноооов!!!! посмотри направо!!! ну посмотри, что творит засранка то"

И я была в шоке- ну как так могли ТАКОЕ пропустить, а и еще ее реакцию мягко говоря- хреновенькую сделать. Типа - радостная такая от встреч с милым, что сжалилась потом и деду сказала умную фразу : " Да ладно, я ж понимаю, что вам надо когда-то встречаться..." дала добро, блин...
Quote (angrysnake)
Маришик, они друг напротив друга что ли? в темноте, соприкасаясь запахами и аурой ...

Да нет, не совсем напротив, иначе он бы либо задохнулся- чтобы она его не услыхала, либо раньше времени спалился. А тогда уже был бы экшн с элементами..., а не романтик- темный подъезд, ностальгия о прошлом, нежные чувства, красавец-Степнов, воспоминания о только что целовавшем ее Гуцуле и все- Ленке хана! biggrin
Quote (angrysnake)
Ой Петр Никанорович, БРАВО!!! Браво, наш овечий фей!!!! biggrin

Как точно сказала!!!!!!! wink wink
Quote (angrysnake)
соскучилась зараза

А мне всегда было интересно: когда она целовалась с Гуцулом- образ великого и сильного не возникал над нею? Может бы сразу разучилась это делать?

Quote (angrysnake)
Маришка, обожаю тебя за такие фразы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!
love Они всегда сами собой возникают!! wink
Quote (angrysnake)
кстати, может рецептиком чая Ленкиного поделишься?)

Я бы тоже у нее, заразы, узнать хотела! biggrin
А про Ленку, слишком высоко залезшую, ты права- Витенька рядом, никуда не денется- живу в свое удовольствие. Я ни его, ни ее не люблю в 4 сезоне- да и если честно 4 сезон для меня не сезон вообще- так, выкинутые из жизни эмоции, переживания, разочарования...
Quote (angrysnake)
контрольный в голову!
biggrin

biggrin
Quote (angrysnake)
МАРИШЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ТЫ НЕ ОТХОДИШЬ ОТ СВОЕГО СТИЛЯ, ПОСКОЛЬКУ ЭТА РАБОТА КАК И ПРОШЛЫЕ ОЧЕНЬ ПРОЧУВСТВОВАНА, ПЕРЕЖИТА, ПРОДУМАНА КАЖДАЯ ЭМОЦИЯ, КАЖДОЕ СЛОВО, ДВИЖЕНИЕ, ЖЕСТ. ГОВОРЮ ТЕБЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ЧТО КОГДА ЧИТАЮ ТВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ЧЕТКО ВИЖУ НЕ ТОЛЬКО КАРТИНКУ (которая получается живописно и ярко), НО И ВИЖУ "ИЗНАНКУ" - ДУШЕВНЫЕ МЕТАНИЯ ТВОИХ ГЕРОЕВ

Спасибо тебе огромное за такие слова!!!!!! Сижу и улыбаюсь!!! Улыбка не сойдет, думаю, а скоро спать- так и буду tongue Мне очень приятно, что смогла донести, ты смогла увидеть и прочувствовать... kiss kiss kiss
Quote (angrysnake)
кстати мысля))) может переименовать фан-фик? не "Спалился", а "Спалилась"?

Точно! Или лучше- Спалились??? biggrin biggrin biggrin У меня, как у Никонорыча- апосля))))))))) biggrin
Тебе спасибо огромное, Олюнь!!!!!!! И Настене обязательно передам!!! love love love



 
angrysnakeДата: Суббота, 02.07.2011, 23:51 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Оленька!!! Нет слов- перед глазами только твой огроменный комментарий- красота неописуемая!!!

нет слов у нее))) гляди сколько наваяла в ответ))) а вообще - САМА ВИНОВАТА!!! ПРОБИЛА МЕНЯ НА ЭМОЦИИ, теперь не жаловайся biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (marikvma)
радостная такая от встреч с милым

ты знаешь, зай, я тебе скажу так: вот когда целуешь любимого и желанного человека - глаза закрываешь и улетаешь (что собственно мы и видели, когда Ленка Степнова целовала, она ведь каждым мгновением этих трех секунд упивалась просто, оторваться и вздохнуть-выдохнуть боялась), а здесь..фигня какая-то... глазки прикрыла, улыбочка на лице... знаешь какие мысли были? ЩЕКОТНО ЕЙ! wacko а вот крышесноса как не бывало((((
Quote (marikvma)
дала добро, блин...

и я говорю...ЗАРАЗА ОНА angry >( angry
кстати, вопросец сформировался. вот если она такая "добрая", и разрешила "малькам играть пока мамы дома нет", то почему ни разу перед своим приходом домой не звонила деду и не спрашивала о том, дома ли у них Степнов? почему? на случайную встречу надеялась?
Quote (marikvma)
Ленке хана!

таааааааааааааааааааааааааааааакс! я заказываю "ХАНУ ДЛЯ ЛЕНКИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin
Quote (marikvma)
А мне всегда было интересно: когда она целовалась с Гуцулом- образ великого и сильного не возникал над нею? Может бы сразу разучилась это делать?

Ленка видать решила по протоптанной трУсами дорожке - "клин клином", только зеленая и глупая она...в любви клин-клином никогда не вариант. если не научился разбираться с одними отношениями, другие полноценные и счастливые построить бесшансово(
Quote (marikvma)
Они всегда сами собой возникают!!

ага, ага)))) помню я :"Да я все жду Виктор Михалыч когда вы согрешите" biggrin
Quote (marikvma)
честно 4 сезон для меня не сезон вообще- так, выкинутые из жизни эмоции, переживания, разочарования...

мне нравится твоя позиция зайка. так по чувствам овечек никто не катался, как сценаристы 4-го сезона cry
когда я смотрела на Ленку и Витю возникало стойкое предположение, что в Кащенко день открытых дверей был, и эти два дурика с прогулки не вернулись angry такой нелогичности и неадеквата от двух любящих людей никак ожидать нельзя было.... благо в конце вспомнили, что "любовь должна быть мудрой" и немного ума им выделили на двоих dry
Quote (marikvma)
Улыбка не сойдет, думаю, а скоро спать- так и буду

вот так и спи!!!! biggrin :D biggrin я в свою очередь рада, что тебя порадовал комментарий)))
Quote (marikvma)
Мне очень приятно, что смогла донести, ты смогла увидеть и прочувствовать...

а с вашим тандемом без вариантов biggrin
Quote (marikvma)
Тебе спасибо огромное, Олюнь!!!!!!! И Настене обязательно передам!!!

вам спасибо, девочки) спасибо за чувства, эмоции, пищу для размышлизмов, для метаний души и усилиние сердцебиения biggrin
целую крепко, ваша зелень biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!

Сообщение отредактировал angrysnake - Суббота, 02.07.2011, 23:54
 


marikvmaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:06 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
САМА ВИНОВАТА!!! ПРОБИЛА МЕНЯ НА ЭМОЦИИ, теперь не жаловайся biggrin biggrin

да ты что??? Я только - за!!!!!!!!! wink
Quote (angrysnake)
знаешь какие мысли были? ЩЕКОТНО ЕЙ!

ты знаток?!?!!!!!! biggrin
Quote (angrysnake)
кстати, вопросец сформировался. вот если она такая "добрая", и разрешила "малькам играть пока мамы дома нет", то почему ни разу перед своим приходом домой не звонила деду и не спрашивала о том, дома ли у них Степнов? почему? на случайную встречу надеялась?

Отличный вопрос!!! У меня вообще их столько по сериалу ,что надо бы отдельную темку создать и сценаристам олтправлять- пусть отвечают! Один Петр Степаныч чего стоит: КАК МОЖНО РАБОТАТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ, БЕЗ УХОДА ДОМОЙ НИ НА МИНУТУ- КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОН!!!!! Только в конце 3го сезона нашли кое-какую смену. А то ж - работал на износ парень!!! biggrin
Quote (angrysnake)
если не научился разбираться с одними отношениями, другие полноценные и счастливые построить бесшансово(

Согласна на все 100- мудрый человечек!!! wink kiss kiss kiss
Quote (angrysnake)
ага, ага)))) помню я :"Да я все жду Виктор Михалыч когда вы согрешите"

А тут я аж обалдела-
Тебе спасибо за душу, что вкладываешь в каждое слово!!!!!



 
марковьДата: Пятница, 08.07.2011, 11:54 | Сообщение # 157
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО ФИКИ В ЗАКОНЧЕННЫЕ ПЕРЕНОСЯТ angry
От автора: Помните 2 серию 3го сезона? Виктор Михайлович выходит из подъезда и НЕ видит, что Ленка целуется с Гуцуловым. Разве это нормально???
biggrin ЧТО ТО МНЕ УЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ))) ГУЦУЛЬЧИК,ХОТЯ БЫ ЖИВОЙ ОСТАНЕТСЯ???
ЧИТАЮ, Я ЧИТАЮ.... ПОЛУЧАЮ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ, КАЙФУЮ ТАК СКАЗАТЬ biggrin И ТУТ НА ТЕБЕ, ВСЁ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕ НАЧАВШИСЬ happy Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА... МУДРОГО ПЕТРА НИКОНОРЫЧА, УМНЕЮЩУЮ НА ГЛАЗАХ КУЛЕМИНУ И СЧАСТЛИВОГО СТЕПНОВА biggrin ЧТО ТО МНЕ ЕГО ТУТАЧКИ ПРЯМ ЖАЛКО СТАЛО cry
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ФИК!!! kiss
ХАЧУ ЕСЧО!!! biggrin
 
marikvmaДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:29 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Инга! smile
Спасибо тебе, что получала истинное удовольствие от прочтения- мне приятно!!!( какое-то странное предложение- удовольствие тебе, приятно мне... dry да, ладно... biggrin )
Мне тоже Степнова тут немного жалко- и так досталось парню, а еще и здесь виноватым его сделала. Но почему-то именно так я увидела эту картинку. Такое изменеие сцены на экране мне было бы интересно посмотреть, т.к. всегда ждал хотя бы одного- чтобы их вместе в кадр поставили, особенно, когда сцены щепетильные очень. А тут такой проходящий момент- не увидел и прошел мимо. Нюрка мне предложила более "зверский" план развития событий- с мордобоем, скандалами biggrin ( шучу) - ну, по крайней мере напряженного Степнова. Но что-то у меня настроение было не конфликтное, поэтому получилось так.

Спасибо тебе, что читаешь!! Всегда рада тебе! love love love



 
PUSPДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:32 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 12
Репутация: 116
Статус: Offline
marikvma, Привет Маришка!
Прочитала твой последний миник yahoo yu Понравился и ревнивый ВМ, и Ленка, как она быстро его усмирила wink
Эх..жалко что это не полный фик.. Может ты его "вырастишь"?
 
marikvmaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:52 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
PUSP, Элечка, привет! smile
Спасибо, что заглянула!! Рада, что понравились мои страсти! biggrin biggrin biggrin

Ты думаешь, в продолжении надо научить Степнова ждать? biggrin



 
miskatДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:59 | Сообщение # 161
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
marikvma, привет! smile

Спасибо за такой замечательный миник! Навеяло старым, добрым школьным КВМом... happy Понравилась уверенная в себе Ленка bb2 , способная словом остановить стихию под именем Степнов, и, как всегда, нервный и бесбашенный Михалыч.:crazy:
Наташа молодчинка, не стала из себя партизанку строить и помогла прозреть частично нашему ВМу smile


Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.
 


PUSPДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:04 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 12
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Ты думаешь, в продолжении надо научить Степнова ждать?
Ой..может ты бы Ленку научила ждать?))) А то Это же она всегда ВМа торопит biggrin biggrin
 
marikvmaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:04 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
miskat, Катя, привет! smile

Тебе спасибо - так приятно, что понравился! smile smile smile
Нервного и бесбашенного Степнова, теряющего рядом с Ленкой все свои способности, обожаю тоже! love
Ленка может иногда сказать нужные слова, если захочет! biggrin
А Наташка- всегда возмущался мой мозг при просмотре сериала- почему она ему не позвонила??? Вот тогда бы началось настоящее шоу! wacko

Спасибо тебе большое за отзыв! kiss



 
PUSPДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:06 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 12
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Спасибо, что заглянула!! Рада, что понравились мои страсти!
Ну я всегда тебя читаю wink
Только вот комментатор из меня некудышний, поэтому и молчу
 
marikvmaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:07 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (PUSP)
Ой..может ты бы Ленку научила ждать?))) А то Это же она всегда ВМа торопит


Скорее всего даже их двоих- два сапога пара же! Вечно им что-то не то! biggrin
Хорошо, надо подумать! wink



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: