Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
M@sbk@Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:40 | Сообщение # 421
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Кэт, RockGirl, ns, Девочки! Не знаю, когда смогу порадовать вас продкой здесь. Что-то потерялась в этом фике, ничего в голову не идет sad
 
MissYouДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:51 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
M@sbk@, ничего страшного, мы подождем happy

"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Ленка-пенкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:17 | Сообщение # 423
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (MissYou)
ничего страшного, мы подождем

да-да, ждем с большим нетерпением))))


 
-_-SwEeTy-_-Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:46 | Сообщение # 424
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
klasnuj fuk zdy s neterpenueem prodolzenuje... byd' dobra kun v lu4ky soobsh4nue kogda bydet prodolzenuee spasubo

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:47 | Сообщение # 425
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Знаете, я иногда подозреваю. что мне полезно болеть...Вот вчера пролежала весь день пластом с температурой, а сегодня. как прорвало. Мистика))) Еще раз извиняюсь за долгое молчание в этом фике) Но, сами понимаете. Вдохновение по заказу не бывает) Надеюсь, не разочарую)
________________________________________________________________________________________________
Глава 26 «Из прошлого»
Неприятное молчание, повисшее над столом, начало напрягать присутствующих. Виктор сжал Ленину руку под столом, она с благодарностью посмотрела на него, тут же опуская взгляд в тарелку.
-Что-то вы какие-то невеселые? – Удивлено воскликнул Анатолий, оглядывая сидящих за столом.
-Вы не очень помешали вам? Кстати, что за повод? – Ольга бросила на Степнова горящий взгляд из-под полуопущенных ресниц. Лена, заметив это, впилась ногтями в Степновскую ладонь.
-Наша с Виктором помолвка! – Дерзко взглянув в глаза Ольге, прорычала она сквозь зубы.
-Оу! Поздравляю! – На лице женщины появилась наглая ухмылка. – Поймите меня правильно, я восхищаюсь такими парами, как вы! – Лена с Виктором переглянулись и вопросительно посмотрели на Ольгу. – Только, прошу, не обижайтесь! С детства просто обожала Набоковскую «Лолиту», «Поющие в терновнике». Эта запретная любовь, разница возрастов и взглядов, ух! Ну, понимаете…хм…УЧИТЕЛЬ – УЧЕНИЦА! – Последние слова женщина особенно выделила, поочередно пристально вглядываясь в лица пары напротив. Лена резко вскочила на ноги, с шумом отодвинув свой стул. «Извините» выдавила она из себе и побежала в сторону туалета.
Прислонившись спиной к стене, девушка выдохнула и, прикурив сигарету, сползла на пол. Лерка влетела в туалет, удивленно взирая на подругу. И, увидев Лену, сидящую на полу, судорожно прижимающую колени к груди, девушка запаниковала.
-Эй, Леночка, что такое? – Новикова присела на корточки напротив подруги и легонько коснулась ее плеча.
-Помнишь ее? – Прошелестела Кулемина, задумчиво вертя тлеющую сигарету перед лицом.
-Эм…Ну, это сигарета. Мы знакомы, хотя и не близко. – Лена улыбнулась и подняла, наконец, глаза на подругу.
-Я про ту женщину, которая сейчас в зале. – Кулемина кивнула на дверь.
-Да, не зря она мне показалась знакомой. Да, еще и ваша с Витей реакция… - Лена провела ладонью по лицу, судорожно вздохнув. – Кто она?
-Женщина, которая открыла мне глаза на Витино предательство тогда…И, судя по всему, та, которая его на это и толкнула. – Лера ахнула, расширив от удивления глаза. – Тогда, когда после всего я уехала к родителям, то иногда слышала обрывки папиных разговоров о некой Ольге, которая поклялась ему отомстить.
-Чего же твой папа такого натворил? Таблетки ей не те прописал? – удивленно проговорила Лера. Она прекрасно знала Лениных родителей. И считала их людьми с которыми очень сложно вступить в конфликт.
- Типа того. – Невесело отозвалась Кулемина, поднимаясь на ноги. – Там какие-то заморочки непонятные. Папа не выполнил какую-то просьбу этой женщины и она потеряла то ли деньги, то ли статус. То ли и то и другое. Ну, а дальше ты знаешь, не хуже меня…
-Да-а! Дела… - Протянула Новикова, взяв подругу за руки. – Ну, чего же ты сейчас боишься? Все в прошлом. Вы вместе. Эта швабра нашла себе очередного толстосума. Что не так?
-Лерка, я сама не понимаю! – Прошептала Лена, положив голову подруге на плечо. – душа прямо не на месте. Какое-то чувство гадкое, что уж слишком все хорошо. Она такая…На эмоции нас выводит, неспроста это, понимаешь? Да и Витя! Я же видела, как он задергался. А если они любили друг друга раньше. А сейчас встретились, и все вспыхнуло с новой силой?
-Кулемина! Вот ты правда такая идиотка или прикидываешься?! – Лера со злостью вскинула руки к потолку. – Прекрати себя накручивать! У вас все хорошо! Так есть и так будет! Так что успокойся и с высоко поднятой головой иди к своему ненаглядному!
-Да…Наверное ты права! Что-то я размазалась! Степнов - мой! – Лерка засмеялась и толкнула подругу к двери. Кулемина сделала пару шагов, остановилась и, резко развернувшись, сжала девушку в объятиях. – Спасибо тебе!

Глава 27 «Поворот»
Виктор удивленно посмотрел на выпорхнувшую из туалета Кулемину. Контраст был на лицо. Уходившая, злая, растерянная Лена и улыбающаяся, пышущая позитивом сейчас. Девушка приземлилась на стул и прикоснулась губами к щеке Степнова, звонко чмокну его.
-Простите меня, легкое недомогание. – Улыбнулась Лена, улыбнувшись присутствующем.
-С чего бы это? – Ольга на мгновение потеряла самообладание. Но быстро взяла себя в руки. – Может, нужна помощь?
-Ой, нет что Вы! Спасибо! А поводов может быть много, нам женщинам это известно! – Кулемина хитро прищурилась, лениво потянувшись на стуле.
-Да уж. – Буркнула Ольга, кривовато улыбнувшись.
Вечер потек своим чередом. Напряжение за столом не исчезло, но заметно сгладилось. Звучали нейтральные темы, не касающиеся личного и запретного. Лена понемногу стала успокаиваться, чувствую поддержку от ощущения теплой мужской ладони на своей талии.
-Апчхи! – Лера скорчила недовольную гримасу, наморщив аккуратненький носик. – Совсем прокурили тут все! У меня глаза слезятся. – Виктор, только что прикуривший сигарету, улыбнулся и направился в сторону коридора.
-Валерия, а не подскажите, где здесь можно припудрить носик. – Через несколько минут спросила Ольга. Лера метнула вопросительный взгляд в Кулемину, та лишь отмахнулась.
-За стойкой налево. – Лера повернулась на вошедшего с кухни Карена и забыв обо всем на свете захлопала в ладоши. – Мороженное! А-а-а! Каренчик! Я тебя обожаю!
-Ого! Вот это шедевр! – Лена отвлеклась на «произведение» мужчины. На белом сливочном слое из шоколадного и других вкусов мороженного были вылеплены гитара и барабанные палочки. Пока девчонки, весело смеясь. Обсуждали подарок, Ольга быстро отошла от стола. Вместо того, чтобы пойти в туалет она завернула в коридор. Подойдя в плотную к Степнову, она провела рукой по его груди, и выдохнула практически в самые губы.
-Ну, привет…Я скучала! – Виктор резко отстранился от женщины.
-А я нет! – Бросил он, направляясь к залу.
-Стой, Степнов! Ну, ты чего?! – Ольга обняла мужчину сзади, проводя руками по широкой груди. Виктор вздрогнул. – А врать ты, Витенька, так и не научился! Ну, же обними меня! Нам было так хорошо вместе раньше! Только не говори, что эта неопытная малявка смогла меня затмить!
-Не смей ТАК говорить про Лену! Она лучше тебя и ты прекрасно это знаешь! Вот и бесишься!- Степнов легко оттолкнул от себя женщину, вырываясь из ее цепких пальцев. – Что тебе от меня нужно?
-Мне нужен ты. – Спокойно проговорила Ольга. Затягиваясь сигаретой.
-Ха. Я много кому нужен. К сожалению, мечта останется мечтой. – Слишком уверенная. Даже надменная речь заставила Ольгины глаза вспыхнуть яростью. Виктор развернулся на пятках и пошел прочь.
-Я бы не была столь категоричной. – Слова, бросившиеся в спину, заставили его замереть. – Вот умница! А теперь послушай меня, внимательно! Ты будешь моим, если я так захочу. И не надо ухмыляться. Не хочешь по доброй воле, сделаем по-другому. Ты еще не забыл, что у твоей ненаглядной Леночки есть родные…Например, дедушка!
-Ты не посмеешь! – Рявкнул Степнов, схватив Ольгу за локоть.
-Еще как посмею! – Наглая улыбка засияла на красивом женском лице. – И ты здесь бессилен, Будь ты хоть трижды правая рука Анатолия! Он у меня под каблуком и сделает все для своей «нимфочки»!
-Какая же ты тварь! – Мир рушился пред глазами. Все было похоже на какой-то дурацкий сон. Виктор будто видел себя со стороны. – А ты не боишься, что я ему все расскажу?
-Степнов, не будь смешным! И что ты скажешь? Анатолий Петрович, ваша невеста до меня домогается! Аха-ха! Самому как? – Степнов со всей дури врезал кулаком по стене. Безысходность подступала со всех сторон. – Ну – ну, успокойся! Не нервничай!
-Что ты хочешь? – Виктор посмотрел на женщину потухшими глазами, скривившись от ее победной улыбки.
-Я хочу. Чтобы ты полностью принадлежал мне! – Женская рука ласково провела по мужской щеке. Степнов дернул головой. Скидывая ладонь. – Для начала брось ее. Она мне мешает!
-Ольга! – Сейчас мужской бас, больше напоминал стон раненного зверя.
-Степнов, я все сказала! Выбирай! Твое счастье или жизнь близких твоей любимой. – Ольга покачала в воздухе двумя ладонями, изображая весы.

 


nsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:58 | Сообщение # 426
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, НАТАША,СОЛНЫШКО,ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ВЫРАЖЕНИЕ МОЕГО ЛИЦА КОГДА Я УВИДЕЛА ПРОДУ shok shok shok shok shok shok (типа такое)
Quote (M@sbk@)
Эм…Ну, это сигарета. Мы знакомы, хотя и не близко.

Лерка как всегда.............
Quote (M@sbk@)
Лерка, я сама не понимаю! – Прошептала Лена, положив голову подруге на плечо. – душа прямо не на месте. Какое-то чувство гадкое, что уж слишком все хорошо.

правильно подозреваешь, от этой гадины добра не жди angry angry
Quote (M@sbk@)
Ха. Я много кому нужен.

какой самоуверенный.............но правду сказал то.............
Quote (M@sbk@)
Я хочу. Чтобы ты полностью принадлежал мне! – Женская рука ласково провела по мужской щеке. Степнов дернул головой. Скидывая ладонь. – Для начала брось ее. Она мне мешает!

вот сука,вот гадина,прибила бы angry2 angry2 angry2 angry2
Наташень,огромное спасибо что порадовала продой тут, но конечно же в первую очередь выздоравливай и набирайся сил,мы тебя любим...............
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:05 | Сообщение # 427
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
M@sbk@, НАТАША,СОЛНЫШКО,ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ВЫРАЖЕНИЕ МОЕГО ЛИЦА КОГДА Я УВИДЕЛА ПРОДУ (типа такое)

Ой. зайк, сама в шоке))) очень давно садилась, отрывала фик, смотрела на страницу и закрывала, а сегодня вот поперло)))
Quote (ns)
Лерка как всегда..........

А як же)))
Quote (ns)
правильно подозреваешь, от этой гадины добра не жди

На костер ее!!!
Quote (ns)
какой самоуверенный.............но правду сказал то..

Вот-вот, кто мне там вчера говорил, что у нее планы на Витеньку?))) не знаешь, такую?
Quote (ns)
вот сука,вот гадина,прибила бы

Грабли не готове?)
Quote (ns)
аташень,огромное спасибо что порадовала продой тут, но конечно же в первую очередь выздоравливай и набирайся сил,мы тебя любим...

Спасибо зайка! Я вас тоже люблю! А насчет выздоравливай. прикинь, сегодня уже нет температуры! Я в шоке. Единтсвенное, как бы она к вечеру не подскочила) А еще я разбила градусник)))
 
nsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:16 | Сообщение # 428
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Вот-вот, кто мне там вчера говорил, что у нее планы на Витеньку?))) не знаешь, такую?

я говорила , и он только мой,никому не отдам
Quote (M@sbk@)
Грабли не готове?)

они всегда при мне
Quote (M@sbk@)
Спасибо зайка! Я вас тоже люблю! А насчет выздоравливай. прикинь, сегодня уже нет температуры! Я в шоке. Единтсвенное, как бы она к вечеру не подскочила) А еще я разбила градусник)))

рада что тебе уже лучше, а разбитый градусник не хорошо.............
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:27 | Сообщение # 429
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
M@sbk@, НАТАША,СОЛНЫШКО,ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ВЫРАЖЕНИЕ МОЕГО ЛИЦА КОГДА Я УВИДЕЛА ПРОДУ (типа такое)

Ну вот что то подобное было у меня, когда добрая Наташа мне об этом сообщила!!!!

Натали, можно я не по фразам...
Скажу просто прямо и как есть!
Лерочка и Каренчик - два сладеньких купидончика!!!
Лена - ооочень достойно держалась оочень, только зря конечно, оставила одного своего мужчинку!
Витенька - здесь сложно что-то сказать.... С одной стороны он очень правильно себя вел, но.... Слишком много но.... Как он себя будет вести... Я даже боюсь представить...
Ольга - она просто с*ка!!! По-другому, уж извините сказать не могу!!! Просто тупо хочет мужика, как эгоистка, никакой выгоды! Тупое, детское ХОЧУ, и чтоб только МОЙ!!! Убить её!!! Я в бешенстве!!!

Натусик, сделай что-нибудь, а?! Проду буду ждать столько сколько надо, но порадуй нас!!!!
Пожалуйстааааааааааааааааааа!!! Закопай эту Ольгу на х**!!!!
Спасибо, целую, жду....

 
EjLenkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:28 | Сообщение # 430
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик!
Quote (ns)
НАТАША,СОЛНЫШКО,ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ВЫРАЖЕНИЕ МОЕГО ЛИЦА КОГДА Я УВИДЕЛА ПРОДУ shok shok shok shok shok shok (типа такое)
а я первым делом полезла в "Куклу" продочку искать biggrin
Quote (M@sbk@)
-Наша с Виктором помолвка! – Дерзко взглянув в глаза Ольге, прорычала она сквозь зубы.
только все хорошо! даже ПОМОЛВКА.....
Quote (M@sbk@)
С детства просто обожала Набоковскую «Лолиту», «Поющие в терновнике». Эта запретная любовь, разница возрастов и взглядов, ух! Ну, понимаете…хм…УЧИТЕЛЬ – УЧЕНИЦА!
вот зараpf то! самой то уже вон сколько годиков! пускай беситься! angry
Quote (M@sbk@)
Так есть и так будет! Так что успокойся и с высоко поднятой головой иди к своему ненаглядному!
-Да…Наверное ты права! Что-то я размазалась! Степнов - мой! –
Лерка молодчинка хоть мозги вправила! happy
Quote (M@sbk@)
Степнов, не будь смешным! И что ты скажешь? Анатолий Петрович, ваша невеста до меня домогается! Аха-ха! Самому как?
не а чего она с двоими то делать будет! шведская семья чтоли! surprised
Quote (M@sbk@)
-Степнов, я все сказала! Выбирай! Твое счастье или жизнь близких твоей любимой. – Ольга покачала в воздухе двумя ладонями, изображая весы.
ну гадина! боюсь представить что Степашка выберет! ns, а у тебя еще одни грабли есть?
M@sbk@, а я вот вместо катка дома сижу, надо ж заболеть так не вовремя! sad


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Сообщение отредактировал EjLenka - Воскресенье, 21.03.2010, 17:57
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:30 | Сообщение # 431
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
M@sbk@, а я вот вместо катка дома сижу, надо ж заболеть так не вовремя!

Люди, что у нас за лазарет какой то!!!
Надо амбулаторию открывать!!!!
НО!!! Рецепт от меня!Рюмочку водочки (лучше самогонки) с перцем выпить!!! Очень классно!!! (сама вчера так лечилась!!!!
 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:36 | Сообщение # 432
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Натали, можно я не по фразам... Скажу просто прямо и как есть! Лерочка и Каренчик - два сладеньких купидончика!!! Лена - ооочень достойно держалась оочень, только зря конечно, оставила одного своего мужчинку! Витенька - здесь сложно что-то сказать.... С одной стороны он очень правильно себя вел, но.... Слишком много но.... Как он себя будет вести... Я даже боюсь представить... Ольга - она просто с*ка!!! По-другому, уж извините сказать не могу!!! Просто тупо хочет мужика, как эгоистка, никакой выгоды! Тупое, детское ХОЧУ, и чтоб только МОЙ!!! Убить её!!! Я в бешенстве!!! Натусик, сделай что-нибудь, а?! Проду буду ждать столько сколько надо, но порадуй нас!!!! Пожалуйстааааааааааааааааааа!!! Закопай эту Ольгу на х**!!!! Спасибо, целую, жду....

Катюхин, обязательно что-нибудь придумаю))) Закопать не обещаю...но)))
Quote (EjLenka)
а я первым делом полезла в "Куклу" продочку искать

К "Кукле" уже пишу))))
Quote (EjLenka)
только все хорошо! даже ПОМОЛВКА.....

Ну это пока ее больная фантазия)))
Quote (EjLenka)
вот разара то! самой то уже вон сколько годиков! пускай беситься!

biggrin
Quote (EjLenka)
Лерка молодчинка хоть мозги вправила!

Как всегда))
Quote (EjLenka)
не а чего она с двоими то делать будет! шведская семья чтоли!

Один по будням, другой по праздникам))
Quote (EjLenka)
M@sbk@, а я вот вместо катка дома сижу, надо ж заболеть так не вовремя!

Как я тебя понимаю((( У меня сегодня все поехали на "Помни меня" с Робертом Паттисоном а я лежу и тихо страдаю)))
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:06 | Сообщение # 433
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Катюхин, обязательно что-нибудь придумаю))) Закопать не обещаю...но)))

УТОПИТЬ!!!! ЗАКОЛОТЬ!!! ПЕРЕЕХАТЬ!!!
ещё вариантов подбросить?
 
nsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:12 | Сообщение # 434
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
УТОПИТЬ!!!! ЗАКОЛОТЬ!!! ПЕРЕЕХАТЬ!!!
ещё вариантов подбросить?

да уж,доброта с тебя аж прёт biggrin biggrin biggrin
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:19 | Сообщение # 435
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
да уж,доброта с тебя аж прёт

АГА! тоже могу поделится!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: