Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
Belochka0608Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:40 | Сообщение # 406
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Глава 24. « Разбор полетов»

А вот это я просто жажду комментить по фразам!!!! biggrin

Quote (M@sbk@)
Лера, осознав, наконец-то, что произошло минуту назад, отпрыгнула от Карена. Тело, предательски дрожало, храня тепло его рук. Столько лет она любила этого мужчину. Но любила какой-то особенной, своей любовью. Он был для нее чем-то недосягаемым. Так любят актеров, певцов, героев любимых книжек. И сегодня, сейчас…

ОГО!!! вот так новость!!! Я вот не знаю почему... Точней не очень помню описывала ли ты Карена....Ну так вот...Я его представляю таким маленьким и толстым армяшкой...))))) biggrin

Quote (M@sbk@)
Может тогда начнем рассказ с более ранних подробностей? А, Кряк?

Опачки!!! biggrin

Quote (M@sbk@)
– Вглядываясь в абсолютно счастливые, светящиеся лица друзей, Лера наконец сложила детальки пазла. – Вы нас развели!
-Бинго! – Лена захлопала в ладоши. – Не прошло и года! Ну, что, друзья? Квиты? И впредь, давайте без тайн Мадрицкого двора! Мы вроде уже взрослые люди, и сами способны разобраться в своих делах? – Теперь смехом залились Карен и Лера.

Ну все! Все счастливы и довольны!!!

Quote (M@sbk@)
-Оп, отлично! Предлагаю всем поговорить, все решить, а завтра с новыми силами собраться и отпраздновать День понимания! С меня банкет! – Виктор принялся выталкивать из кабинета смеющуюся Кулемину. – Пойдем, дорогая! Мы тоже «не договорили»!

ну да...знаем, как вы "не договорили" , угу.... Я смотрю Леночка с Витенькой пока только в одну сторону повернуты...

Quote (M@sbk@)
Глава 25. «Незваные»

ТАК!!! Становиться тревожно! Уж слишком все гладко пошло...

Quote (M@sbk@)
-О да! – Засмеялся Степнов. – Особенно своими неадекватными выкриками, что поругалась с хахалем и петь почему-то должна именно Лена.
-Я старалась! – Девушка привстала и театрально поклонилась присутствующим. – Ох, да-а, дела

Помню, помню!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
Слушайте, внучки! Мы познакомились с вашей бабкой, на уроке физкультуры, когда я ей сказал, что она мужик, а она за это двинула мне баскетбольным мячом по яйцам! Романтика!

Я под столом!!!! lol lol lol lol

Quote (M@sbk@)
-Ольга…

КАПЕЦ!!!! Вот уж кого не ждали!!!! И здесь она....ох...как я зла!!!

Натали, СРОЧНО дай нам проду!! biggrin

 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 11.02.2010, 19:29 | Сообщение # 407
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
M@sbk@, ЗАЙКА, ПРИВЕТ smile
Quote (M@sbk@)
Карен внимательно вглядывался в глаза девушки. Столько чувств сейчас пронеслось в них за несколько мгновений: страх, испуг, смущение, нежность. И, наконец, застыл немой вопрос: «Что дальше

а дальше....а дальше....а дальше ЛЮБОВЬ!!! что же еще???? biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Откуда? – Пискнула Лера, округлив глаза. – Кривцов! Сволочь! Предатель! - Кинулась к двери, но ту же был схвачена Кареном за талию. Он привлек девушку к себе, удерживая на месте.

ну, конечно, нашли крайнего, чего сразу Дима, а??? он вообще весь белый и пушистый biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Лер, успокойся, нам, наверное, стоит поговорить! – Карен нежно дотронулся до руки девушки
единственная рациональная мысль за весь вечер happy
Quote (M@sbk@)
Глава 25. «Незваные»

что-то я как-то поднапряглась dry dry dry
Quote (M@sbk@)
-Ну, вот мы и решили ее приодеть! Видел бы ты себя, Вить, когда она в спортзал завалилась! – Раскрасневшаяся Лерка в подробностях описывала «План по соблазнению физрука», как сама его назвала. – Ой, не могу! Вот смеху то было!
-Нет, Лер, это сейчас смешно! Не тогда… - Виктор под столом нашел руку Кулеминой и сжал ее.
-Вить, ну ладно! Мы же все решили! – Лена с нежностью посмотрела на мужчину. – Лерка тогда конечно жгла!
-О да! – Засмеялся Степнов. – Особенно своими неадекватными выкриками, что поругалась с хахалем и петь почему-то должна именно Лена.
сладкие воспоминания tongue
Quote (M@sbk@)
-Ольга…

мдааааа........беда пришла (а точнее приперлась) откуда не ждали angry angry angry
нет, ну вот что ей все неймется-то, а? angry
опять что-нибудь придумает, такое подленькое, а наши КВМчики поссорятся cry cry cry

M@sbk@, продки потрясающие, как всегда flirt


 


M@sbk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:06 | Сообщение # 408
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
ОГО!!! вот так новость!!! Я вот не знаю почему... Точней не очень помню описывала ли ты Карена....Ну так вот...Я его представляю таким маленьким и толстым армяшкой...)))))

Неееееееее,я вот несколько лет подряд отдыхала в Адлере у армянской семьи, люди обалденные. И вот один из сыновей хозяина, как раз Карен! Ох! Вот это КАРЕН!!!ммммм))))
Quote (Belochka0608)
Ну все! Все счастливы и довольны!!!

но....)))
Quote (Belochka0608)
ну да...знаем, как вы "не договорили" , угу.... Я смотрю Леночка с Витенькой пока только в одну сторону повернуты...

Я бы тоже повернулась))) Столько времени зря потратили)))
Quote (Belochka0608)
Я под столом!!!!

А что и вправду мило)))
Quote (Belochka0608)
КАПЕЦ!!!! Вот уж кого не ждали!!!! И здесь она....ох...как я зла!!! Натали, СРОЧНО дай нам проду!!

Ну куда ж я без Ольгунции, не могла же я ее просто так отпустить)))Продка если будет то ппж, тока приехала с универа.
Quote (Ariska_Milashka)
M@sbk@, ЗАЙКА, ПРИВЕТ
Привет, дорогая!
Quote (Ariska_Milashka)
а дальше....а дальше....а дальше ЛЮБОВЬ!!! что же еще????

Ясен перец)))
Quote (Ariska_Milashka)
ну, конечно, нашли крайнего, чего сразу Дима, а??? он вообще весь белый и пушистый

А это из серии "Стыдно-свали на меня!")
Quote (Ariska_Milashka)
сладкие воспоминания

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
мдааааа........беда пришла (а точнее приперлась) откуда не ждали нет, ну вот что ей все неймется-то, а? опять что-нибудь придумает, такое подленькое, а наши КВМчики поссорятся

Как посорятся так и помирятся. куда ж они друг без друга)))
Quote (Ariska_Milashka)
M@sbk@, продки потрясающие, как всегда

Спасибо!!! :*
 
Belochka0608Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:31 | Сообщение # 409
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Неееееееее,я вот несколько лет подряд отдыхала в Адлере у армянской семьи, люди обалденные. И вот один из сыновей хозяина, как раз Карен! Ох! Вот это КАРЕН!!!ммммм))))

Так.... у меня прям после представленного тоже ммммм.... НО! у нас есть Лучший, Лучший, Лучший biggrin

Quote (M@sbk@)
Я бы тоже повернулась))) Столько времени зря потратили)))

Интересно, куда б ты повернулась.... Избушка, избушка! Повернись к лесу передом, к Витеньке ... кхм... ну ты меня поняла biggrin

Quote (M@sbk@)
Ну куда ж я без Ольгунции, не могла же я ее просто так отпустить)))Продка если будет то ппж, тока приехала с универа.

Буду ждать.... хотя видимо чтивом буду на работе завтра заниматься....
 
alya12Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:25 | Сообщение # 410
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Неееееееее,я вот несколько лет подряд отдыхала в Адлере у армянской семьи, люди обалденные. И вот один из сыновей хозяина, как раз Карен! Ох! Вот это КАРЕН!!!ммммм))))

Люди дорогие... он мой предок... Карен Агонисян... вообще классный... а я армянка))) Кстати, он не толстый=)))) мм... кстати, щас не знаю где он проживает=)))))))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
alya12Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:29 | Сообщение # 411
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
M@sbk@, Привет, Наташа! Вот решила прокомметить продолжение фика))
Пролог мне очень понравился... про кошку=))
Ммм... Ленкины танцы возле шеста, этот огонь... вообще супер ..=))
ОО.. Витюшка... так вообще.. тиран грозный... biggrin и бар купил и т.д. и т.п. ух!
И страсти кипят... А эта кукла.. аахах... не ожидала...))) Ох уж этот Кривцов.... а Лерка с Кареном.. ппц просто ахаха)) классно=)) Ну и эта Олька-матрёшка снова присутствует на сцене, вот за кулисы бы её вышвырнуть.... один раз получилось, так нет же.. снова лезет коза сидорова...
Ладно... время не резина, долго тянуть не получается... пошла я...


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
M@sbk@Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:32 | Сообщение # 412
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
alya12, Погоди ка погоди! А маму его как зовут?)))
 
M@sbk@Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:34 | Сообщение # 413
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
alya12, Привет! Рада тебя видеть! И рада что нравится))) А Ольгу нужно было ввести, так сказать для последнего витка событий, скоро уже буду заканчиват фик!)
 


alya12Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:39 | Сообщение # 414
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
alya12, Погоди ка погоди! А маму его как зовут?)))

мм... вообще он артист... много Каренов есть на земле... может вообще не про того я говорб=))) скорее всего и так))
M@sbk@, Да, понимаю что надо. Сама такая же..)) Намудрю выведу... введу)) Жалко, что конец)) Кстати "Разрушая миры..." я тоже читаю, но вот прокомментить руки никак не доходят))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
M@sbk@Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:45 | Сообщение # 415
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (alya12)
мм... вообще он артист... много Каренов есть на земле... может вообще не про того я говорб=))) скорее всего и так))

))) А жаль)
Quote (alya12)
M@sbk@, Да, понимаю что надо. Сама такая же..)) Намудрю выведу... введу)) Жалко, что конец)) Кстати "Разрушая миры..." я тоже читаю, но вот прокомментить руки никак не доходят))

И не говори))) Я просто еще очень давно заболела идеей другого фика, но поставила для себя условие, что не начну его, пока с этими не разгребусь) А руки так и чешуться) Поэтому вот пытаюсь вывести красивый конец)
Главное что читаешь)))спасибо
 
NastykДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:27 | Сообщение # 416
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Наташка!Дорогая моя!
Поздравляю тебя со светлым праздником Днём Святого Валентина!
И желаю всего всего самого лучшего,но главное конечно же любви!
Желаю найти свою вторую половинку а если ты её уже нашла,то просто быть с ней счастливой=)
Береги любовь=))))Она-самое главное,что есть в этой жизни=)



Просто люблю...
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:01 | Сообщение # 417
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Натали!!! Поздравляю Тебя С Днем Святого Валентина!!!
Любви, Любви и еще раз любви!!!
Люби, будь любимый - это самое главное в нашей жизни!

И специальная открыточка wink



Сообщение отредактировал Belochka0608 - Воскресенье, 14.02.2010, 11:02
 
КэтДата: Вторник, 02.03.2010, 22:39 | Сообщение # 418
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Натусик, когда тут продка будет???? wink Соскучились уже(((

 
RockGirlДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:20 | Сообщение # 419
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Натусик, когда тут продка будет???? wink Соскучились уже(((

и я соскучилась по продкам cry



vkontakte.ru
 


nsДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:25 | Сообщение # 420
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Натусик, когда тут продка будет???

как не странно, но и меня интересует этот вопрос....................
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: