Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
nsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:23 | Сообщение # 436
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
АГА! тоже могу поделится!

нееееее, спасибочки, мои грабельки всегда при мне tongue tongue tongue
 
EjLenkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:27 | Сообщение # 437
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Как я тебя понимаю((( У меня сегодня все поехали на "Помни меня" с Робертом Паттисоном а я лежу и тихо страдаю)))
что за фильм такой? я отстала от жизни? surprised
Quote (Belochka0608)
УТОПИТЬ!!!! ЗАКОЛОТЬ!!! ПЕРЕЕХАТЬ!!!
ещё вариантов подбросить?
щас чего нито придумаем! angry


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 


-_-SwEeTy-_-Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:45 | Сообщение # 438
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
spasubo bolshoe... proda syper zdy s neterpenuem prodolzenuee... jeslu tebe ne slozno soobsh4u v lu4ky dogda bydet prodolzenuee...spasubo

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 
Kat280785Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:41 | Сообщение # 439
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
M@sbk@ привет, читаю твой фанфик, не могу оторваться. реально захватывает, да ещё весь сюжет разбавлен юмором, так , что читается легко. Но я понимаю сейчас по сюжету Виктор бросит Лену, но лучше бы я ошиблась. Так что жду прод.
 
aniksalДата: Вторник, 30.03.2010, 21:52 | Сообщение # 440
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
КТО? КТО ЭТО ВСЁ НАПИСАЛ????
Я ХОЧУ ЗНАТЬ ИМЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!...........
что бы расцеловать biggrin
biggrin надеюсь не напугала вначале biggrin МНЕ ОЧЕНЬ понравилось))
Офигенно ну нет слов)) Сижу щас и жду что ты проду кинешь))
Меня кстати Таня зовут)) Теперь я новый читатель biggrin
 
M@sbk@Дата: Среда, 31.03.2010, 09:34 | Сообщение # 441
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (aniksal)
КТО? КТО ЭТО ВСЁ НАПИСАЛ???? Я ХОЧУ ЗНАТЬ ИМЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!...........что бы расцеловать надеюсь не напугала вначале МНЕ ОЧЕНЬ понравилось))

Ну, если честно, по первой строчке немного))))
Quote (aniksal)
Офигенно ну нет слов)) Сижу щас и жду что ты проду кинешь))

Спасибо. Только порадовать к сожалению не могу пока, во первых потому что здесь продки появляются по вдохновлению, сейчас пока что-то никак.
Во-вторых, я занята другими фиками)
Quote (aniksal)
Меня кстати Таня зовут)) Теперь я новый читатель

Ну, привет smile Я Наташа. Распологайся!
 
aniksalДата: Среда, 07.04.2010, 21:29 | Сообщение # 442
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
я так хочу проду sad
Наташ ну как там с музами и вдохновлением??
 
M@sbk@Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:53 | Сообщение # 443
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
aniksal, С вдохновением вообще в последнее время хреноватенько) А для этого фика, что то вообще его нет((
 


АнабеллаДата: Среда, 14.04.2010, 13:03 | Сообщение # 444
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
спасибо за фик
 
aniksalДата: Среда, 21.04.2010, 21:40 | Сообщение # 445
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
а когда прода?
 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 24.04.2010, 01:34 | Сообщение # 446
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Спасибо, что пишешь такие произведения. Именно произведения, не иначе. Где, ну где продолжение? Пожалей нас всех!!
 
M@sbk@Дата: Суббота, 24.04.2010, 10:24 | Сообщение # 447
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Спасибо, что пишешь такие произведения. Именно произведения, не иначе. Где, ну где продолжение? Пожалей нас всех!!

Спасибо большое! Очень приятно!
Девочки, извините, что продки здесь не частые...я бы даже сказала ОЧЕНЬ редкие, просто я сейчас полностью в другом фике)))
________________________________________________________________________________________
Глава 28 «Пропасть»
-Вить, ты где был? – Ленины глаза сверкали, алые губы были испачканы в сливочном мороженном. Маленькая ладошка скользнула по мужской груди. У Степнова защемило сердце. Он бросил беглый взгляд в сторону ухмыляющейся Ольги и решительно отдернул руку Кулеминой. Лена недоуменно уставилась на мужчину. – Ты чего?
-Я курил! Еще вопросы будут?! Или ты уже возомнила себя моей женой, и теперь будешь контролировать каждый шаг?! – «Прости меня, прости, девочка моя!»
-Нет…Я просто так спросила… - Лена не нашлась, что ответить и закусив губу, опустилась на стул. Мороженное уже не радовало так, как всего минуту назад. Девушка отодвинула от себя тарелку и скрестила руки на груди.
-Ну, что может, выпьем? – Как можно бодрее произнес Степнов, поднимая бокал. – У меня есть тост! Анатолий Петрович, разрешите поздравить Вас с ТАКОЙ невестой! От души завидую. – Лена глубоко вздохнула, во все глаза, наблюдая за мужчиной. В голове вспыхнул вихрь мыслей. Горло сдавило от обиды. – Такая красивая женщина, вызывает только восхищение!- Степнов подошел к Ольге и, наклонившись, поцеловал изящную ручку, с ненавистью заглянув в темные глаза. Женщина расплылась в улыбке. Лера и Карен молча, наблюдали за происходящим.
-Я ничего не понимаю! – Тихо шепнул Карен, наклонившись к уху своей спутницы. Новикова пожала плечами, неотрывно наблюдая ха потухшей подругой. Анатолий лениво откинулся на спинку стула и прикрыл глаза, по его неуверенным движением было понятно, что он уже изрядно пьян. Через несколько минут над столом разнесся раскатистый храп.
-Денис! – Взвизгнула Ольга, подзывая к себе охранника, дежурившего у входа. – Отвезите его домой! А я пока останусь. Вы же не против, ребятки?
-Мы только за, милейшая! – Промурлыкал Степнов, усаживаясь на стул рядом с Ольгой.
-Вить, может мы тоже уже домой? – Лена сжала кулаки под столом, в надежде смотря на мужчину.
-Ну, хочешь, валяй! Такси возьми и едь! – Лена ахнула. Виктор каждой клеточкой тела сейчас ощущал ту боль, которую своими словами причинял девушке. – А мы пойдем, потанцуем, правда, Ольга? – Женщина поднялась и, улыбаясь подала руку Степнову.
-Лен, что происходит? – Лера подсела к подруге, провожая взглядом парочку, выплывшую на танцпол. Виктор сжал Ольгу в объятиях, и его рука медленно поползла вниз по женской спине.
-А что происходит? – Горько усмехнулась Кулемина, не отрывая взгляда от мужчины. – Люди не меняются в один момент…И, кажется, не меняются вообще…Я, так и осталось наивной ученицей, а он… - Лена не успела договорить. Виктор наклонился и страстно поцеловал Ольгу в губы. Лера испуганно обернулась на ошалевшего Карена, прикрыв рот ладошкой. Кулемина медленно поднялась со стула, но покачнулась и села обратно. Карен помог ей встать, кивнул Новиковой на Ленину сумку и, приобняв, повел к выходу.
-Ой, ребят, вы куда? Может, останетесь? Ленка одна доберется! Не маленькая же…Уже! – Степнов нагловато ухмыльнулся, бросив взгляд на Лену. Ольга противно захихикала, скользя руками по груди мужчины.
-Да нет…Как-то настроение пропало… - Фыркнула Лера, подтолкнув Карена к выходу. – Не будем мешать!
Как только за троицей захлопнулась дверь, Степнов отшатнулся от Ольги. Присел на стул и уронил голову на руки. Женщина сладко потянулась, вставая напротив мужчины.
-Ой, Степнов! Ну, что настолько противно? – Усмехнулась она, проводя рукой по его волосам.
-Ты даже представить себе не можешь насколько! – Виктор поднял полные ненависти глаза. – Что теперь?
-Теперь я хочу тебя! – Мужчина тяжело вздохнул, поднялся и стал расстегивать брюки, смотря в сторону. – Нет! Нет! Фу. Степнов! Не так… - Мужчина вопросительно посмотрел на Ольгу. – Мне мало…Ей мало! Ты будешь любить меня у нее на глазах.
-Ольга! Прекрати! Оставь ее! Я прошу тебя! Я все сделаю, только… - Ольга накрыла губы Виктора рукой.
-Я, кажется, уже сказала, чем грозит неповиновение? – Степнов застонав, рухнул обратно на стул. – Она, кажется, здесь работает? Отлично! Мне это как раз на руку…
-Она больше не вернется сюда! – С ликованием сказал Степнов.
-Вернется, Витенька, вернется! Она гордая…И не посмеет себе показать свою боль!
 
Kat280785Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:05 | Сообщение # 448
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Наташа привет.

Спасибо тебе большое, что вернулась к этому фику.

Наташа , читала последнюю проду, без слез невозможно читать.
Еще раз не могу не восхитится твоим талантом, так передать всю боль, чувства.

Хоть и Степнов сделал Лене плохо, а мне жалко его. Он так ее любит, а должен причинять боль.
А Ольгу, я просто убить готова.

А конец так вообще ужасный, заставить Степнова, чуть ли не сексом заняться перед Леной.

Как я понимаю, следующие проды будут невеселые, но это надеюсь ненадолго.

Наташка, с нетерпением жду проду cry cry

 
nsДата: Суббота, 24.04.2010, 11:50 | Сообщение # 449
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девочки, извините, что продки здесь не частые...я бы даже сказала ОЧЕНЬ редкие, просто я сейчас полностью в другом фике)))

СОЛНЫШКО мы всё прекрасно понимаем.....ты огромная умница,и мы тебя любим....
Quote (M@sbk@)
Я курил! Еще вопросы будут?! Или ты уже возомнила себя моей женой, и теперь будешь контролировать каждый шаг?! – «Прости меня, прости, девочка моя!»

ну конечно,сначало нагрубить,а потом говорить "прости",ужас,вот гад angry
Quote (M@sbk@)
Мы только за, милейшая! – Промурлыкал Степнов,

сссссууууукккккаааа angry angry angry angry
Quote (M@sbk@)
А мы пойдем, потанцуем, правда, Ольга? – Женщина поднялась и, улыбаясь подала руку Степнову.

ААААААА, я злая как чёрт,прибью гада angry angry angry angry
Quote (M@sbk@)
Я, кажется, уже сказала, чем грозит неповиновение? – Степнов застонав, рухнул обратно на стул. – Она, кажется, здесь работает? Отлично! Мне это как раз на руку

ну вот,пристрелить бы эту заразу.......
 


@KAT@Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:32 | Сообщение # 450
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Блин мне одной было так противно читать последнюю проду?... или это у всех...
а Ольгу вместе с Кудесовым акулам на съедение отдадим правда Наташик?... ты ведь меня не подведёшь.... и убьёшь эту паразитку.... angry


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: