Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
Belochka0608Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:36 | Сообщение # 391
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
аааа я знаю, она решила приберечь силы))))

кхм...возможно...что то поистоскалась я.....
 
АлисеночекДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:42 | Сообщение # 392
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Приветик M@sbk@, к началу я видать не успела, ну ниче, надеюсь впереди еще не мало прод smile Ну начнем наверно с пролога, т.е. с песни. Как увидела - сразу настальгия. Обажала ее, ну и щас очень нравиться. Когда впервые услышала, отобрала MPЗшник у подружки и давай слушать smile Очень она уж мне понравилась. Амплуа, как ты говорила у наших любимчиков правда изменились.... причем резко smile Но сюжет по прежнему интересный и в последнее время очень даже захватывающий smile smile Торопилась, читала, чтоб не намного отстать. Даже распечатала главы 4, уже глаза уставали от коипа smile Ну теперь постараюсь регулярно коментить wink
Quote (M@sbk@)
-Так! Стоп! – Взвизгнула Новикова. Оба молодых людей, как по команде, сдернули повязки с глаз.

А вот это уже и смешит и настраживают- наши "великие консператоры" могут быть ракрыты biggrin
Ну все, уже жду с нетерпеньем следующих прод и спасибки за старые wink


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
M@sbk@Дата: Среда, 10.02.2010, 18:29 | Сообщение # 393
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Спасибо за комменты! Прокоментирую потом, времени вообще нет)))
Скрытная, Алисеночек, Привет, рада вас видеть!
__________________________________________________________________________________
Глава 24. « Разбор полетов»
-Кулемина!!!
-Степнов!!!
Лера, осознав, наконец-то, что произошло минуту назад, отпрыгнула от Карена. Тело, предательски дрожало, храня тепло его рук. Столько лет она любила этого мужчину. Но любила какой-то особенной, своей любовью. Он был для нее чем-то недосягаемым. Так любят актеров, певцов, героев любимых книжек. И сегодня, сейчас…
Карен внимательно вглядывался в глаза девушки. Столько чувств сейчас пронеслось в них за несколько мгновений: страх, испуг, смущение, нежность. И, наконец, застыл немой вопрос: «Что дальше?»
-Может быть вы потрудитесь объяснить, что тут происходит? – Карен скрестил руки на груди, пристально уставившись на покрасневшую парочку, мнущуюся у входа в кабинет.
-Мы…это… - Заблеяла Лена, пытаясь скрыться за спиной Степнова. Тот в свою очередь схватил руку девушки и зажал в своей ладони.
-Так! А что ты орешь! – Начал нападать он на друга, - Может тогда начнем рассказ с более ранних подробностей? А, Кряк?
-Откуда? – Пискнула Лера, округлив глаза. – Кривцов! Сволочь! Предатель! - Кинулась к двери, но ту же был схвачена Кареном за талию. Он привлек девушку к себе, удерживая на месте.
-Лерочка, успокойся! - Почувствовав, как напряглась Новикова, он тут же опустил руки, и оба услышали тихое хихиканье от двери. – Чего ржете-то?! Так, погодите-ка! Витя, ты же сказал, что… Дай-ка вспомню дословно! Лена-истеричка, ненормальная! Что ты видеть ее не можешь!
-Ты так сказал?! – Наигранно надулась Кулемина, стукнув Виктора кулаком в плечо. Отчего оба тут же снова разразились хохотом.
-А ты что говорила? – Степнов, улыбаясь, посмотрел на Новикову, которая сейчас стала похожа на закипающий чайник.
-А она сказала, что у вас все покончено раз и навсегда! Чтобы я имя твое забыла! – Вглядываясь в абсолютно счастливые, светящиеся лица друзей, Лера наконец сложила детальки пазла. – Вы нас развели!
-Бинго! – Лена захлопала в ладоши. – Не прошло и года! Ну, что, друзья? Квиты? И впредь, давайте без тайн Мадрицкого двора! Мы вроде уже взрослые люди, и сами способны разобраться в своих делах? – Теперь смехом залились Карен и Лера.
-Ой, не могу! Взрослые люди! – Сквозь слезы проговорил мужчина. – Вы бы себя со стороны видели! Ослепли, оглохли и бегали друг от друга, как кошка с собакой! – Степнов с нежность посмотрел на покрасневшую Лену, приобнял ее за талию и чмокнул в висок.
-Ладно, Ленок, они похоже правы! – Лена закусила губу и кивнула. Потом подняла голову и сверкнула озорными глазами.
-Но ведь, тогда если бы не мы, то и вы… - договорить у девушки не получилось.
-Кулемина! Молчи! – Заверещала Лера, так, что в кабинете затрещали окна.
-Лер, успокойся, нам, наверное, стоит поговорить! – Карен нежно дотронулся до руки девушки. Новикова повернулась, не в силах отвести взгляда от темных, таких уже давно родных глаз.
-Оп, отлично! Предлагаю всем поговорить, все решить, а завтра с новыми силами собраться и отпраздновать День понимания! С меня банкет! – Виктор принялся выталкивать из кабинета смеющуюся Кулемину. – Пойдем, дорогая! Мы тоже «не договорили»!

Глава 25. «Незваные»
Две счастливо смеющиеся пары сидели в середине темного помещения бара, освещенного только «дискотечным шаром». Создавалось впечатление, что в данную минуту не существовало больше никого, кроме этих четверых и миллиарда звезд вокруг.
-Ну, вот мы и решили ее приодеть! Видел бы ты себя, Вить, когда она в спортзал завалилась! – Раскрасневшаяся Лерка в подробностях описывала «План по соблазнению физрука», как сама его назвала. – Ой, не могу! Вот смеху то было!
-Нет, Лер, это сейчас смешно! Не тогда… - Виктор под столом нашел руку Кулеминой и сжал ее.
-Вить, ну ладно! Мы же все решили! – Лена с нежностью посмотрела на мужчину. – Лерка тогда конечно жгла!
-О да! – Засмеялся Степнов. – Особенно своими неадекватными выкриками, что поругалась с хахалем и петь почему-то должна именно Лена.
-Я старалась! – Девушка привстала и театрально поклонилась присутствующим. – Ох, да-а, дела. И что вы, ребят, внукам говорить будите? На вопрос, как вы познакомились?
-А что не так? Не обязательно ВСЕ рассказывать! – Пожала плечами Лена, - А в остальном история «учитель-ученица» очень даже милая! – Лера закатилась смехом, схватившись за молча улыбающегося Карена.
-Ах-ха! Слушайте, внучки! Мы познакомились с вашей бабкой, на уроке физкультуры, когда я ей сказал, что она мужик, а она за это двинула мне баскетбольным мячом по яйцам! Романтика! – Новикова задержала дыхание, пытаясь успокоиться. Но тут не выдержали все остальные, и зал снова наполнился веселым смехом. Внезапно идиллию прервал телефонный звонок Степновского мобильника.
-Да? Слушаю? – Степнов многозначительно посмотрел на друга, одним губами шепнув «он». Карен понимающе кивнул. – Да, Анатолий Петрович, я в баре. -… - Да, да, том самом. - … - О, отличная идея! Будем рады Вашей компании! - … - Так это еще лучше. Мы, к слову сказать, тоже по парам! - … - Все, ждем! До скорого!
-Кто это? – Лене не понравилось, как напряглись мужчины при звонке. – Вить, что-то не так? Кто звонил?
-Все хорошо, малыш! – Виктор улыбнулся. – Это мой босс. Просто не самый приятный для общения человек. Ну и к тому же, как-то не удобно пит в его обществе. Но ничего не поделаешь.
-С чего это он вдруг? – Удивился Карен, прекрасно зная, что их босс не из тех людей, который жалует «дружеские» попойки.
-Говорит, решил женится! Хочет это отметить! – Ухмыльнулся Степнов. – Ну и познакомить «друзей» с будущей женой.
-С какой по счету «женой»? – Карен покачал головой, обнимая Новикову.
- Ладно уж, посмотрим как выглядит эта высокая модель с пятым размером груди? – Веселился Виктор и тут же получил локтем в бок от недовольной Лены. – Ну, я же шучу, Лен!
Дверь за спинами сидящих распахнулась. Виктор, улыбаясь, развернулся к вошедшим, попутно включая пультом свет в помещении. Как только его взгляд скользнул по тонкой фигурке рядом с боссом, мужчина почувствовал, как земля уходит из-под ног. Лена, увидев замешательство Степнова, удивленно проследила за его взглядом. Ее рот невольно распахнулся, тело пробила мелкая неприятная дрожь. Карен выплыл из-за стола, не понимая ступора парочки, застывшей словно мумии, и подошел к вновьприбывшим.
-Здравствуйте, Анатолий Петрович! Рад Вас видеть! – Мужчины пожали друг другу руки. Карен повернулся к женщине и широко улыбнулся. – Карен!
-Ольга…

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 10.02.2010, 18:29
 
ТигрюляДата: Среда, 10.02.2010, 19:17 | Сообщение # 394
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
M@sbk@ привет. Наконец-то эти две пары разобрались между собой. Радует, что не поубивали друг и все остались целы. Название главы «Незваные», точно соответствует действительности.
Quote (M@sbk@)

Как только его взгляд скользнул по тонкой фигурке рядом с боссом, мужчина почувствовал, как земля уходит из-под ног. Лена, увидев замешательство Степнова, удивленно проследила за его взглядом. Ее рот невольно распахнулся, тело пробила мелкая неприятная дрожь. Карен выплыл из-за стола, не понимая ступора парочки, застывшей словно мумии, и подошел к вновьприбывшим.

Не ожидала наша парочка увидеть Ольгу, да еще рядом с боссом. Только Лена и Виктор успели разобраться между собой , как новое испытание свалится на них.
Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжение. smile


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
nsДата: Среда, 10.02.2010, 20:20 | Сообщение # 395
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Ах-ха! Слушайте, внучки! Мы познакомились с вашей бабкой, на уроке физкультуры, когда я ей сказал, что она мужик, а она за это двинула мне баскетбольным мячом по яйцам! Романтика!

lol lol
Quote (M@sbk@)
-Ольга…

упс surprised
Натали,наконец и тут прода, как всегда супер....................
 


EjLenkaДата: Среда, 10.02.2010, 20:36 | Сообщение # 396
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик! smile
Quote (M@sbk@)
Лена-истеричка, ненормальная! Что ты видеть ее не можешь!

Quote (M@sbk@)
-А она сказала, что у вас все покончено раз и навсегда! Чтобы я имя твое забыла!
эх и друзья - товарищи! сдали по полной! biggrin
Quote (M@sbk@)
Две счастливо смеющиеся пары сидели в середине темного помещения бара, освещенного только «дискотечным шаром». Создавалось впечатление, что в данную минуту не существовало больше никого, кроме этих четверых и миллиарда звезд вокруг.
я тоже так люблю с друзьями посидеть smile
Quote (M@sbk@)
А в остальном история «учитель-ученица» очень даже милая!
опять ролевые игры! эта у них любимая biggrin
Quote (M@sbk@)
Ах-ха! Слушайте, внучки! Мы познакомились с вашей бабкой, на уроке физкультуры, когда я ей сказал, что она мужик, а она за это двинула мне баскетбольным мячом по яйцам! Романтика! –
biggrin
Quote (M@sbk@)
Ольга…
блин! не успели насладиться семейной идиллией эта мадам приперлась! angry тоже мне счастье привалило! angry


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
КэтДата: Среда, 10.02.2010, 20:36 | Сообщение # 397
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Здравствуйте, Анатолий Петрович! Рад Вас видеть! – Мужчины пожали друг другу руки. Карен повернулся к женщине и широко улыбнулся. – Карен! -Ольга…

Такс, это кто? Опять на самом интересном. wacko


 
M@sbk@Дата: Среда, 10.02.2010, 20:43 | Сообщение # 398
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
упс

Та да ра дам))
Quote (ns)
Натали,наконец и тут прода, как всегда супер.

Спасиб, дорогая! Долго ее рожала)
Quote (EjLenka)
всем приветик!

Привет!
Quote (EjLenka)
эх и друзья - товарищи! сдали по полной!

biggrin biggrin biggrin
Quote (EjLenka)
я тоже так люблю с друзьями посидеть

Я тоже...а с ТАКИМ "друзьями" тем более не отказалась бы.

Quote (EjLenka)
блин! не успели насладиться семейной идиллией эта мадам приперлась! тоже мне счастье привалило!

Не могу без нее))
Quote (Кэт)
Такс, это кто? Опять на самом интересном.

Ты не помнишь Ольгу?!!!
 
КэтДата: Среда, 10.02.2010, 20:54 | Сообщение # 399
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ты не помнишь Ольгу?!

какая Ольга, если тут такие страсти были. biggrin


 
nsДата: Среда, 10.02.2010, 20:56 | Сообщение # 400
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
! Долго ее рожала)

у тебя это хорошо получилось biggrin
 
АлисеночекДата: Среда, 10.02.2010, 21:28 | Сообщение # 401
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Бинго! – Лена захлопала в ладоши. – Не прошло и года!

Какие же они все таки догадливые... happy biggrin
Quote (M@sbk@)
-Ой, не могу! Взрослые люди! – Сквозь слезы проговорил мужчина. – Вы бы себя со стороны видели! Ослепли, оглохли и бегали друг от друга, как кошка с собакой!

Точно, точно biggrin Ну хорошо, что сейчас они вместе happy
Quote (M@sbk@)
-Ах-ха! Слушайте, внучки! Мы познакомились с вашей бабкой, на уроке физкультуры, когда я ей сказал, что она мужик, а она за это двинула мне баскетбольным мячом по яйцам! Романтика! – Новикова задержала дыхание, пытаясь успокоиться. Но тут не выдержали все остальные, и зал снова наполнился веселым смехом.

lol Прям романтикой так и прет biggrin
Quote (M@sbk@)
-Кто это? – Лене не понравилось, как напряглись мужчины при звонке.

Мне вот тоже почему то не понравился этот звонок dry
Quote (Тигрюля)
-Ольга…

Наверно, вот по этому... Опять все портить будет... angry dry


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 


NeZzNakoMkAДата: Среда, 10.02.2010, 21:47 | Сообщение # 402
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
ПРОДКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
izazavturДата: Среда, 10.02.2010, 22:17 | Сообщение # 403
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
M@sbk@ Наташенька Приветик)))
Спасибки за долгожданные проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink kiss kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
GazZpromДата: Четверг, 11.02.2010, 08:45 | Сообщение # 404
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, приветик!
Не забыла еще про меня? cool
Свосем не успеваю читать... cry
Спасибо большое за замечательные и позитивные проды!
Постараюсь заходить сюды почаще! happy
Quote (M@sbk@)
Лера, осознав, наконец-то, что произошло минуту назад, отпрыгнула от Карена. Тело, предательски дрожало, храня тепло его рук. Столько лет она любила этого мужчину. Но любила какой-то особенной, своей любовью. Он был для нее чем-то недосягаемым. Так любят актеров, певцов, героев любимых книжек. И сегодня, сейчас…

flirt ммм... как мило=)
Quote (M@sbk@)
-Здравствуйте, Анатолий Петрович! Рад Вас видеть! – Мужчины пожали друг другу руки. Карен повернулся к женщине и широко улыбнулся. – Карен! -Ольга…

опп-па... blink
Очень интересно, что дальше...
 
M@sbk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:07 | Сообщение # 405
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
M@sbk@, приветик! Не забыла еще про меня?

Ого!Привет,дорогая!!!Давненько не видела!Очень рада,что появилась!
Quote (GazZprom)
Спасибо большое за замечательные и позитивные проды! Постараюсь заходить сюды почаще!

Незачто!буду ждать!
Quote (GazZprom)
опп-па... Очень интересно, что дальше...

Сегодня постараюсь выложить)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: