Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
M@sbk@Дата: Среда, 06.01.2010, 21:26 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Меня сегодня как то прорвало)))
______________________________________________________________________________________
Глава 2.Лёд.
Мужчина сделал глоток темной, горячащей жидкости из пузатого бокала, и, откинувшись на спинку дивана, прикрыл глаза. Горячая волна прокатилась по организму, расслабляя уставшее тело и спутанные мысли. Кто он?...
О нем мечтали, им восхищались, боялись, вожделели… Холодный, жестокий, красивый… «правая рука какого-то авторитета», чье имя, если и произносили вслух, то только шепотом, со страхом озираясь по сторонам. Попасть в его ряды – подарок судьбы… выйти – только вперед ногами… Мужчина много раз спрашивал себя, зачем ему это все, но тут, же отгонял от себя воспоминания, которые вместо ответа окутывали с головой, и со злой усмешкой на губах останавливался на немом поединке с собой «Легче – да, зачем – так надо!» И после этого душа снова леденела, отражаясь холодящим блеском в темно – синих глазах.
-А вот и я, - в комнату заглянул улыбающийся шатен, - с подарком! – Парень прошел в комнату, широко улыбаясь, наполнил алкоголем второй бокал, и, щелкнув пальцами, уставился на друга, пытаясь рассмотреть на его застывшем лице хоть какие-то чувства. В комнату впорхнули две «феи», хозяйки ночи, озорно смеясь, не переставая вилять округлыми бедрами, и словно невзначай гладить пальчиками по длинным светлым волосам.
-Эй… - шатен пощелкал пальцами перед смуглым лицом, которое вмиг напряглось, сдвинутые на переносице брови и глубокая морщина на лбу, выдавали раздражения мужчины. – Витя! Але!
-Свободны! – тихим вкрадчивым голосом, больше напоминающим рык проговорил мужчина, проведя рукой по черным, чуть курчавым волосам. Девушки, столкнувшись с синей лавой, плескающейся в дьявольских глазах, словно испарились из комнаты.
-Твою мать, Степнов! - парень плюхнулся на стул, рядом с брюнетом, - эти тебе чем не угодили?...
-Я не люблю блондинок… - равнодушно бросил Виктор, делая очередной большой глоток из бокала.
-Знаешь что! – обреченно вздохнул шатен, - иногда мне кажется, что причина не в этом… - он усмехнулся, посмотрев на друга, удивленно выгнувшего темную бровь, - может тебя мальчики интересуют?... Эй…я шучу! – парень выставил вперед руки, защищаясь, видя, как рванулся его друг, - …Но если вдруг что…ты скажи, я найду тебе девочку… Знаешь, бывают такие, пацанки, узкие бедра, короткие стрижечки, прокуренный голосок, пошленькие ухмылки… Эй, Степнов. Ты офанарел?! – парень вскочил на ноги, ошарашено пялясь на брюнета.
Стакан с виски хрустнул в смуглой мужской ладони, разлетаясь на мелкие осколки, впиваясь в залитую алкоголем вперемешку с выступившей кровью, кожу. На мужественном лице заходили желваки, глаза впились в одну точку, будто пытаясь прожечь стену насквозь.
Забыл?...конечно, нет, каждую ночь в память врывались два зеленых урагана, горящие слезами, кончики пальцев начинали полыхать, будто снова ощущая нежный щелк светлых волос. Шорох, наполняющий комнату, превращался в хриплый шепот, когда то срывавшийся с нежных алых губ. Каждую ночь он сходил с ума, словно мазохист с больной ухмылкой смакуя воспоминания, прожигающие в застывшем сердце все новые раны… Забывался, растворялся в ней, чтобы с первыми лучами уже негреющего солнца снова стать льдом, надев уже привычную маску безразличия. Нет, он никогда не жалел…не имел такой привычки…но и никогда не хотел ничего вернуть, просто однажды перелестнул все как затертую книжную страницу, оставив в памяти несколько мгновений, словно обрывки сна… Сон о маленьком солнце, горящим не для него…
-Мы вроде куда – то собирались? – Виктор поднялся с кресла, накинув на плечи темное пальто. – или ты передумал, Карен?
-О, узнаю, прежнего Степнова! – засмеялся шатен, хлопнув друга по плечу, ну, что взорвем этот мир?
-Как всегда!- сверкнул белоснежной улыбкой Виктор.

Глава 3.Бар.
-О, Ленок, тебя сегодня не узнать! Проблемы? – усмехнулся бармен, разглядывая девушку. Темно синие джинсы, с «мотней» до колен, черная свободная олимпийка, капюшон который небрежно накинут на голову, практически полностью скрывая светлые прядки волос, кроме длинной, спадающей на глаза прямой челки.
-Давай плесни мне чего-нибудь, остряк! – хрипловато усмехнулась Лена, устраиваясь на длинном барном стуле,- и позови ко мне Кривцова!
-Уууу! – многозначительно прогудел бармен, наполняя бокал жидкостью цвета жженого сахара.
-Не «уууу» - передразнила парня Кулемина, - дед кислород перекрыл, денег нет, нужна работа… Еще какие - нибудь подробности моей личной жизни тебя интересуют? – девушка склонила голову на бок, и прищурила хитрый зеленый глаз.
-Кривцова пока нет… - равнодушно сказал бармен. – Меня вот одно интересует, Лен, они… - парень обвел рукой зал, потихоньку наполняющийся толпой, - готовы в лепешку расшибиться, хоть бриллиантами тебя засыпать, лишь бы ты им принадлежала, зачем тебе тратить себя на какую- то дешевенькую работу?..
-Вот! – Лена подняла указательный палец, - все внимание на слово «принадлежать»! Я думаю я ответила на твой вопрос, Борь?..
Парень пожал плечами, усердно вытирая бокалы.
-Дикая ты… неужели невозможно тебя усмирить?... – от этих слов девушка запрокинула голову и засмеялась, от чего в зеленых глазах вмиг заплясала стайка бесят.
-Кулемина, уже готова? – чуть насмешливый тон из за спины заставил девушку обернуться. Красивый, спортивный парень, по-свойски обвил ее хрупкую талий, и прикоснулся пухловатыми губами к румяной щеке, - привет, дорогая, ты сегодня рановато! – немножко отстранившись он окинул девушку оценивающим взглядом, - Какая-то ты помятая?..
-Дим, я сегодня не просто так, - Лена отряхнула с олимпийки невидимые крошки, - у меня дело к тебе есть, пошли поговорим?
-Ммм – парень расплылся в улыбке, которой бы позавидовал чеширский кот, и снова обнял блондинку.
-Да нет же, не об ЭТОМ!.. – засмеялась Лена, убирая с себя мужские руки.
-Ладно, Борь, принесите нам… текилки что ли… - Кривцов вопросительно посмотрел на Лену, та кивнула, слегка улыбнувшись, и направилась вглубь помещения за барную стойку.

-Ну и куда ты меня притащил?- Степнов презрительно сморщился оглядывая просторы полуподвального помещения.
-Вить, ну, что ты в самом деле? Нужно быть ближе к народу! – Карен, подмигнул мимо проходящей официантки и бодрым шагом направился к пустому столику.
-Хотя ты прав… - Виктор плюхнулся в кресло, вытянув под столом длинные ноги. – Узнаю такие места…официант прибудет через час…или тут вообще самообслуживание?..
-Спокойствие, мой друг, спокойствие! – улыбнулся шатен, прикуривая сигарету.

-Ну, рассказывай, красавица! – Кривцов разлил по стопкам прозрачную жидкость, пододвинув ближе блюдце с дольками лимонов.
-Дим…тут вот какое дело… - Лена опустошила рюмку, закусила лимоном, чуть поморщившись, и продолжила. – Мне деньги нужны… поэтому я тебя, как администратора, прошу взять меня на работу! – Кривцов засмеялся.
-Лен…ты и работа?... – скривился он, вновь наполняя бокалы.
-Дим, я смогу! – взмолилась Лена, вливая в себя очередную дозу алкоголя. Кривцов задумался, потом улыбнувшись пробежал взглядом по тощей фигурке:
-Лен…ну тогда только один вариант, мне пора бежать, так что сейчас оглашу его и жду тебя завтра с ответом! – мужчина поднялся с кресла, и принялся складывать в папку какие-то документы, - Официанток у меня пруд пруди, уборщица из тебя, как из меня балерина…Так что выход только один… Танцовщица! Все адье!- мужчина покинул кабинет, казалось даже не заметив ошарашено открывшую рот Лену.

-Блин, пойду разнесу эту стойку, к чертовой матери! – рявкнул потерявший терпение Степнов и быстрым шагом направился в сторону бара. И тут почувствовала резкий толчок от налетевшего на него тела, разобрать пол не представляло возможности, хрупкую фигурку полностью скрывала безформенная одимпийка.
-Извини… - буркнул голосок.
-Под ноги смотри!- Степнова раздражало видимо все вокруг.
-Пошел ты!- рявкнуло тельце и юркнуло к выходу, не поднимая головы. Томная хрипотца в прозвучавшем голосе заставило сердце на мгновение замереть. Виктор обернулся в сторону уже пустовавшего входа, и отогнав от себя «глупые» мысли продолжил свой путь к бару.

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 06.01.2010, 21:26
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 06.01.2010, 21:37 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)

Меня сегодня как то прорвало)))

это очень хорошо biggrin biggrin
продочки, как всегда, потрясающие smile

Quote (M@sbk@)

Томная хрипотца в прозвучавшем голосе заставило сердце на мгновение замереть. Виктор обернулся в сторону уже пустовавшего входа, и отогнав от себя «глупые» мысли продолжил свой путь к бару.

ну и дурак angry Ленку не узнал angry Стыдно товарищ Степнов, стыдно angry angry


 


NastykДата: Среда, 06.01.2010, 22:20 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Танцовщица)))Ната,вот это поворотик)Блин у меня мозги от интереса разрываются))))

Просто люблю...
 
nsДата: Среда, 06.01.2010, 23:05 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Я не люблю блондинок…

интересно с каких это пор
Quote (M@sbk@)
Каждую ночь он сходил с ума

и так будет продолжатся ещё очень и очень долго
Quote (M@sbk@)
Томная хрипотца в прозвучавшем голосе заставило сердце на мгновение замереть. Виктор обернулся в сторону уже пустовавшего входа, и отогнав от себя «глупые» мысли продолжил свой путь к бару.

хочется верить что он что то заподозрил,жаль что они не встретились взглядом.....................
Наташ прода прелесть,супер,бесподобно как и всегда......................
 
M@sbk@Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:07 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
это очень хорошо продочки, как всегда, потрясающие

Спасибо)
Quote (Ariska_Milashka)
ну и дурак Ленку не узнал Стыдно товарищ Степнов, стыдно

И Ленке тоже позор)))
Quote (Nastyk)
Танцовщица)))Ната,вот это поворотик)Блин у меня мозги от интереса разрываются))))

гы гы гы,хотела ее сначала барменом или официанткой сделать)
Quote (ns)
интересно с каких это пор

С тех самых,Натах, с тех самых)))
Quote (ns)
и так будет продолжатся ещё очень и очень долго

)))))
Quote (ns)
хочется верить что он что то заподозрил,жаль что они не встретились взглядом.....................

все в свое время)
Quote (ns)
Наташ прода прелесть,супер,бесподобно как и всегда......................

Спасибо, натусь! рада что нравится!
 
M@sbk@Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:08 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
Наташ прода прелесть,супер,бесподобно как и всегда......................

А ты две прочитала? или только последнюю?
 
nsДата: Четверг, 07.01.2010, 00:43 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
А ты две прочитала? или только последнюю?

обе, только первую не откомментила, но само больше мне понравилось последнее высказывание Леры,то как она выложила всю правду матку,так сказать.........................
ты сегодня вообще в ударе, раз аж 2 проды и меня это даже очень радует
 
Stasya_BlondaДата: Четверг, 07.01.2010, 00:48 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
вау!!!!!!! очень рада, что ты начала вторую часть))) и продочки очень классные)))
 


M@sbk@Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:55 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, )))) Лерка самая главная овечка))))
Quote (Stasya_Blonda)
вау!!!!!!! очень рада, что ты начала вторую часть))) и продочки очень классные)))

спасибо дорогая! smile
 
nsДата: Четверг, 07.01.2010, 01:03 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Лерка самая главная овечка))))

а она об этом знает biggrin biggrin biggrin
 
NastykДата: Четверг, 07.01.2010, 17:17 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
ната а можно ещё проду?очень интересно что будет дальше

Просто люблю...
 
nsДата: Четверг, 07.01.2010, 22:58 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
тебя же не в «Тодес» приглашают,

правильно замечено
Quote (M@sbk@)
а ж…. попочкой ты покрутить умеешь, на зависть многим…

Quote (M@sbk@)
Нужно – приступай…да и потом Кривцов же тебя не в рабство берет. Не понравится – уйдешь, если он тебя сам до этого не выкинет, когда увидит как в панике разбегаются посетители!..

не, ну тут ничего не скажешь,умеет её Лера морально поддержать...................
Quote (M@sbk@)
И почему мне кажется, что это самая провальная моя сделка?.

когда кажется,то знаешь что надо делать...............а сделка не только правильная,а самая что не есть правильная biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
но если выиграю я, то ты подаришь мне ночь..

ну и запросы у тебя парниша..............надеюсь Лена выиграет, не хотелось что бы она проводила ночь абы с кем из-за пари
Наташ прода супер и такой поворот событий..............................
 
ladymariДата: Четверг, 07.01.2010, 23:33 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
M@sbk@, прочитала первую часть, пришла во вторую...
Великолепно, что сказать)) biggrin
 
ALeNOcHkAДата: Пятница, 08.01.2010, 02:45 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Offline
блин...на самом интересном cry cry cry cry cry
а вообще супер идея snegurochka snegurochka snegurochka мне оч нравится smile smile smile happy happy happy




 


M@sbk@Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:44 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Nastyk)
ната а можно ещё проду?очень интересно что будет дальше

сейчас буду набирать)
Quote (ns)
не, ну тут ничего не скажешь,умеет её Лера морально поддержать...................

biggrin :D biggrin
Quote (ns)
ну и запросы у тебя парниша..............надеюсь Лена выиграет, не хотелось что бы она проводила ночь абы с кем из-за пари

ну а вдруг)))
Quote (ns)
Наташ прода супер и такой поворот событий.......................

сейчас наберу проду, там повернет события покруче)))
Quote (ladymari)
Великолепно, что сказать))

спасибо дорогая, скоро приду к тебе за баннером))))
Quote (ALeNOcHkA)
блин...на самом интересном

терпение)
Quote (ALeNOcHkA)
а вообще супер идея мне оч нравится

спасиба!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: