Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
Нея157Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:26 | Сообщение # 466
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Тимурчик у меня похоже самый эфектный))))

ага, и самый запоминающийся, вот сразу он у меня почему-то всплывает в памяти
Quote (M@sbk@)
Это точно))) Тем более у нас с Катюшкой уже есть кое-какая задумка...вот только "Вспышки" допишем))) Ну, еще и у меня есть....но я пока об этом думаю)

ой ну что я могу сказать жду ваши произведения, только вот я не могу понять когда ты всё успеваешь? мне бы так а то не фига экзамены уже скоро так ещё и хорошо надо сдать их чтоб хоть золотую медаль получить сил уже нет и не фига не успеваю. А ты столько прод пишешь к тому же у тебя ещё и диплом
Quote (M@sbk@)
По фильму "Жестокие игры")

о точно, я когда читала понимала что что-то знакомое для меня


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 04.05.2010, 14:30 | Сообщение # 467
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ага родственники скоро соберёшь их всех в один фик и подставишь их Вити и Ленки и что тогда будет, Лена и Витя точно от них живыми не уйдут

Quote (Нея157)
ага родственники скоро соберёшь их всех в один фик и подставишь их Вити и Ленки и что тогда будет, Лена и Витя точно от них живыми не уйдут

лиль ты тут со словами поаккуратнее

Quote (M@sbk@)
Это точно))) Тем более у нас с Катюшкой уже есть кое-какая задумка...вот только "Вспышки" допишем))) Ну, еще и у меня есть....но я пока об этом думаю)

наталь что у тебя куча идей яне сомневаюсь


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


Нея157Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:34 | Сообщение # 468
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
лиль ты тут со словами поаккуратнее

я это уже поняла а то наташа так сделает и мы не переживём dry biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 04.05.2010, 14:36 | Сообщение # 469
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
я это уже поняла а то наташа так сделает и мы не переживём

вот и я о том же.....


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
M@sbk@Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:10 | Сообщение # 470
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 29 «Repeat»*
На негнущихся ногах Лена зашла в квартиру, оставляя за собой открытую дверь. Лерка просочилась следом, жестом показав следующему за ней Карену, чтобы он ехал домой. Мужчина чмокнул Новикову в щечку и направился вниз по лестнице. Лера прошла в комнату, аккуратно опускаясь на край кровати, на которой, уткнувшись носом в подушку, лежала Кулемина.
-Лен...Давай поговорим? - Новикова нежно провела рукой по спине подруги. - Лен...
-Не о чем тут говорить... - Пробурчала Кулемина, отворачиваясь к окну. Девушка прижала колени к груди. - Лерка, со мной все хорошо...Правда...Едь домой.
-Ты уверена? - Лера приподнялась с кровати. - Давай я останусь с тобой? а?
-Не надо! - Слишком резко оборвала подругу Кулемина.
-Ну, как хочешь... - Лера вышла в коридор и притаившись стукнула дверью, имитируя свой уход. Стараясь не шуршать девушка опустилась на пуфик. Из комнаты послышалось несколько глухих ударов рук о постели и протяжный стон. Сердце Новиковой сжалось.
-За что? За что? ЗА ЧТО?! - Хриплый голосок сорвался и стоны переросли в рыдания. Руки продолжали отбивать глухие удары по подушки. словно пытаясь выбить из себя всю боль. - Как ты мог? - Снова отчаянный стон и тихий шепот. - Я же поверила... - Лера не выдержала, забежала в комнату и замерла в дверях, глядя на трясущиеся от немых рыданий тело подруги. Молча она снова присела на кровать и прижала Лену к себе, укачивая ее. Лена уткнулась в грудь подруги и стала затихать.

Кулемину разбудил приятный запах кофе с кухни. Девушка поднялась и потягиваясь прошла на кухню. Лера задумчиво смотрела в окно, водя ложкой в кружке с темным, ароматным напитком. Когда она услышала шаги, то повернулась и слегка натянуто улыбнулась.
-Ты как? - Тревога в голосе заставила Лену вымученно вздохнуть.
-Лерка...Давай я тебе скажу, потом мы раз и навсегда закроем эту тему и больше не будем к ней возвращаться? - Новикова кивнула, наливая кофе подруге.
-Со мной все в порядке. Этого стоило ожидать...Я просто снова поверила ему. - Лена сделал глоток обжигающего кофе. - Зачем? Ну, наверное, у меня такое хобби - убивать себя. Как бы то ни было, жизнь продолжается...И, в конце концов, хорошо, что все раскрылось так скоро...Я справлюсь!
-Ты сильная, Ленка... - "Господи, видела бы она себя со стороны, каждая клеточка ее существа кричит о боли. А она держится...Из последних сил, улыбается...Прямо как тогда..."
Лера открыла дверь и непроизвольно отступив, закрыла рот ладонью. Кулемина стояла на пороге, оперившись рукой о косяк. На бледном лице играла кривоватая усмешка. Глаза из-под челки горели хмельным огоньком.
-Ленка?! Ты чего?! Ты, что пьяная!? - Новикова отступила в глубь квартиры.
-Ну, так...чуть-чуть...Гуцул помог! - Лена зашла в квартиру, ногами снимая кеды, разбрасывая их по всему коридору. Потом резко замерла и повернулась к подруге. - А папа дома? - Лера отрицательно помотала головой и буквально силком втащила подругу в кухню.
-Ты чего творишь?! Где ты была?! Куда слиняла с репетиции? - Лена опустилась на стул и пристально уставилась в окно.
-За правдой... - Безразлично прошептала она, что стало выводить Леру из себя.
-Кулемина! Посмотри на меня! Смотри, я сказала! - Лера с силой развернула девушку за подбородок к себе. - Ты сваливаешь с репетиции, никому ничего не объяснив! Отключаешь телефон, пропадаешь на весь день и под конец заваливаешься ко мне "в слюни", неся какую-то ерезь. А, ну, живо объясни, что стряслось?!
-Виктор поспорил на меня...Что переспит со мной и выйграл спор. - Лена ухмыльнулась и захлопала в ладоши. - Красивая история, не правда ли? Я ощущаю себя, будто героиня нашумевшей мелодрамы. Теперь по задумке я, наверное, должна обливаться слезами или еще лучше покончить жизнь самоубийством?
-Лена! - Лера испуганно подскочила на стуле.
-Да успокойся ты! - Кулемина положила руку на плечо подруги. - Должна...Но ты же знаешь, что я всегда была исключением из всех правил...И даже сейчас. - Лена опустила голову и Лера, наконец, заметила что футболка подруги порвана в нескольких местах, а ны руках чуть повыше локтя синяки от пальцев. Но больше всего поразила теперь вся картина в целом. Какая-то неадекватная, почти сумасшедшая улыбка, распухшие губы, пустые блестящие глаза. Ничего не напоминала о той Ленки, которую всегда знала Лера. Сейчас она напоминала бездушный манекен.
-Лена...что это? - Прошептала Лера, касаясь кончиками пальцев разорванной футболки.
-Зря я тогда с Гуцулом так...Не знала, что он ТАК хорош! - Кулемина мечтательно закатила глаза, томно вздыхая.
-Ты что...с Гуцулом.... - Лера не могла подобрать слова.
-Да! - Рявкнула Лена. - И не надо на меня так смотреть! Теперь я буду поступать так, как хочу! Пусть это даже не правильно!

Лера вынырнула из воспоминаний, смотря на подругу. Лена напряженно курила, не сводя взгляда с окна.
-Что дальше? - Лера боялась ответа, боялась, что все вернется.
-А дальше ничего...Все как всегда! - Лена затушила бычок и поднялась. - Ладно, Лерк, я в душ. Мне сегодня еще на работу. - Новикова удивленно распахнула рот. - Лера, я сказала, что все, как прежде!Ничего не изменилось!
__________________________________________________
*Repeat - (engl.) повтор.

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 04.05.2010, 16:12
 
Нея157Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:15 | Сообщение # 471
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
ААААААААААААААА Я НЕ ВЕРЮ своим глазам ты выставила сюда проду, всё побежала читать

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:22 | Сообщение # 472
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
«Repeat»*

эх отличное название проды, ведь так и сеть всё по новой повторилась, конечно только в Лениных глазах он я предал бросил растоптал и она снова ему поверила, а он так поступил, НО это всё НЕ так, ведь любит он же её безумно всё только ради неё, жаль что она этого не знает. И я очень надеюсь что она не пустится во все тяжкие, эх Ленка Ленка. Наташ огромное тебе спасибо за проду, ты Талантик мой любимый


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
MissYouДата: Вторник, 04.05.2010, 16:25 | Сообщение # 473
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Эх, Натусь... Ну почему в жизни всегда все так, обстоятельства сильнее людей. Искренне надеюсь, что она еще узнает правду и не слишком поздно, как было в тот раз, с Кареном же ведь он не сможет не поделиться? А уж там дело техники... wink

"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 


EjLenkaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:55 | Сообщение # 474
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
M@sbk@, аааа, Наташик! не поверила своим глазам! surprised рада, что не забросила, буду ждать еще продок! wink
Quote (M@sbk@)
Ладно, Лерк, я в душ. Мне сегодня еще на работу.
неужели и правда Ленка там такое увидит! sad


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:47 | Сообщение # 475
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, думала глаза обманывают, когда проду увидела...
Честно, прям расстроилась! Опять все сначала начинается! Бедная Ленка.
А Степнов, честно, но тряпка. Вот в нынешней ситуации он мог бы так не вестись на весь этот развод Ольги. Прям руки чешутся в морду Степнову засвистеть!
Вообщем, кусаю ногти от нетерпения, что же дальше!
Спасибо Натали, что не забрасываешь совсем!


Сообщение отредактировал Belochka0608 - Вторник, 04.05.2010, 21:48
 
КэтДата: Среда, 05.05.2010, 11:49 | Сообщение # 476
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
.Я справлюсь! -Ты сильная, Ленка...

Да надеюсь справится.
Quote (M@sbk@)
Ладно, Лерк, я в душ. Мне сегодня еще на работу. - Новикова удивленно распахнула рот.

surprised - примерно и я так же.
Вот и почему так не справедлива судьба. А Степнов мог бы и рассказать все, надо было так предать. Эх бедная Ленка(((
Спасибо Натали за проду. Ждем дальше твоего вдохновения)))))))))


 
M@sbk@Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:16 | Сообщение # 477
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 30 «Танец на углях»
-Привет! – Лена перегнулась через стойку и чмокнула бармена в щеку. – Расчисти стойку, я пока переоденусь.
-Ты будешь танцевать? – Усмехнулся Борис, убирая бутылки.
-Я буду заводить! – Лена скинула куртку, под которой была полупрозрачная белая рубашка. Взялась руками за ремень на джинсах.
-Лена… - Девушка дернулась, как от удара и повернулась на до боли знакомый голос. Тело затрясло, ладони намокли. Стиснув зубы, Кулемина все-таки посмотрела на мужчину.
-Здравствуйте, Виктор Михайлович… - Лена отвела взгляд в сторону.
-Уходи домой…Я даю тебе выходной! – Виктор бросил взволнованный взгляд на дверь.
-Я пришла работать! И я буду работать! – Лена спустила джинсы, перешагнула через них и запрыгнула на стойку.
-О-о-о, добрый вечер, Леночка! – Раздалось сбоку. Кулемина бросила на Ольгу недовольный взгляд и отвернулась. – Не знала, что Вы работаете…танцовщицей… - Женщина прижалась к Степнову. – А можно попросить у Вас приват? Люблю смотреть на красивые женские тела…
-она не танцует приват! – Отрезал Степнов, сжимая кулаки.
-Отчего же?! – Лена прожигала парочку взглядом. – Мои условия работы не чем не отличаются от других. Когда желаете?
-Прямо сейчас! – Победно усмехнулась Лена. – Меня это так заводит… - Прошептала Ольга в губы мужчины, подтолкнув его к кабинету. – Мы ждем Вас, Леночка!
Когда парочка скрылась за дверью, лена налила себе стакан виски и залпом влила себе в горло. Встряхнула головой и повторила махинацию. Глубоко вздохнув, девушка прошла к кабинету.
Они сидели на диване. Лена зашла на середину комнаты, смотря, как Ольга беззастенчиво гладит мужчину по груди. На секунду ей показалось, что в глазах мужчины загорелась боль. Лена прикрыла глаза и включила музыку. Так и не открывая глаза, девушка стала медленно извиваться под музыку, чувствуя, как из-под ресниц скатились несколько соленых капель. Руки медленно стали расстегивать пуговицы рубашки. Лена услышала вздох мужчины и довольный стон Ольги. Закусив до крови губу, Кулемина полностью распахнула рубашку, открывая взору безупречное тело. В этот момент послышался громкий хлопок двери и крик Карена.
-Что здесь происходит?! – Мужчина подлетел к Лене, закутывая ее в снятый с себя пиджак. – Степнов! Ну, ты и мудак! – В ответ раздался громкий смех Ольги. Виктор по-прежнему сидел, не смотря на друга. Карен прижал к себе трясущееся тело Лены, утирая с щек слезы. – Анатолий в реанимации.
-Что?! – Вскочила с дивана Ольга. – Что с ним?
-Инсульт… - Буркнул Карен, уводя Кулемину. – Вряд ли он сможет нормально существовать, так что вперед! Для вас путь открыт! – Карен сплюнул себе под ноги и вышел из кабинета.
-Отвези меня в больницу! – Прокричала Ольга, натягивая шубу.

-Ленка…Успокойся…Я прошу тебя! Ленка! – Новикова трясла рыдающую подругу за плечи, поглядывая на нервное хождение Карена по комнате.
-Я ничего не понимаю…Что с ним! – Прошептал мужчина, вглядываясь в темень за окном.
-Что с ним?! – Вспыхнула Кулемина, вытирая мокрое от слез лицо. – А я скажу тебе! Он никогда меня не любил! НИ-КО-ГДА! Играл! Всю жизнь играл со мной, как с игрушкой. Я для него лишь продолжение пари! И все! Больше НИ-ЧЕ-ГО! Понятно?
-Лен, это не так… - Тихо прошептал Карен, опускаясь в кресло.
-Зачем ты так?! Не придумывай! Не добивай меня до конца! – Девушка вся сжалась в комок, утыкая лицо в ладони. Лера накрыла подругу пледом и кивнула Карену, чтобы он вышел.

Глава 31 «Арест»
Ольга и Виктор прошли в палату. Анатолий был без сознания. Губы посинели, кожа казалось бледнее белых простыней. Ольга присела на кровать, проводя рукой по руке мужчины.
-Я поговорю с доктором… - Виктор хотел выйти за дверь, но Ольга резко подлетела с кровати. – Нет! С доктором поговорю я! – Виктор кивнул, провожая женщину удивленным взглядом. Когда дверь закрылась, мужчина устало опустился в кресло.
-Прямо как по сценарию… - раздался голос. Виктор подскочил, не веря свом глазам.
-Анатолий…Вы…Я…Как?! – Степнов во все глаза смотрел, как его начальник, как ни в чем не бывало, поднялся. Отсоединяя от себя трубочки.
-Сюрприз!!! – Мужчина захлопал в ладоши. – Сейчас мы посмотрим один интересный концерт, а потом я тебе все расскажу. Мужчина обул тапки и, кивнув, вышел в коридор.

-Доктор, как он? – Ольга в нетерпении смотрела на мужчину.
-Понимаете, Ольга… - Врач пытался подобрать слова. – В его возрасте каждый инсульт может стать последним. Этот исключение, но прежним он уже не будет.
-Что Вы имеет в виду? – В глазах женщины зажегся огонь.
-Он овощ…И будет жить теперь только на искусственном поддержании жизни.
-Хм… - Женщина расстегнула сумочку, достала чековую книжку, вписала сумму и, развернув книжечку к врачу, зашептала. – Если я смогу уговорить подписать на меня его завещание, то это только аванс за то, что аппарат нечаянно отключится…И вы получите в 3 раза больше. – Ольга посмотрела на врача и услышала щелчок. Мужчина положил на стол диктофон. Женщина открыла рот и тут же услышала аплодисменты за спиной. Развернувшись, Ольга вскрикнула.
-Привет, дорогая! – Анатолий улыбнулся. – А повторятся не хорошо… - Он кивнул врачу, тот нажал пару кнопок на ноутбуке и повернул его к женщине. Глаза Ольги расширились от ужаса и она удивленно повернулась на Анатолия. – Мой брат…Уводите! – Гаркнул Анатолий двоим охранникам. – Приятных ночей, милая! – Мужчины подхватили упирающуюся женщину под руки и потащили на выход.
-Толечка! Толенька! Я ошиблась! Прости меня! Прости! – Мужчина лишь фыркнул и кивнул Виктору.
-Поехали…Нам нужно поговорить…И не только с тобой!

Звонок в дверь заставил Лерку вздрогнуть. Карен прошел в коридор и распахнул дверь, удивленно вскрикнув.
-Анатолий?!
-Привет, Каренчик! – Улыбнулся мужчина. – Хорошо, что все в сборе! Где Лена?
-Зачем она Вам? – Лера вышла из-за Карена, прожигая взглядом Степнова стоящего за спиной.
-Хочу рассказать веселенькую историю….

 
Нея157Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:03 | Сообщение # 478
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
M@sbk@, Наташа солнце я тебя обожаю, на конец-то прода, эх какой кайф читать её. И блин Лену стало так жалко, но сейчас всё должно изменится Ольгу разоблачат, надеюсь Ленка всё поймёт и простит. Хотя он это всё делал ради неё. Спасибо тебе за это проду она прекрасна

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:41 | Сообщение # 479
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Нея157, спасибо зайка за коммент) Вот и последняя часть)
__________________________________________________________________________________
Глава 32«Финал»
-Здравствуйте… - Лена прошла на кухню, не поднимая глаз. – Что Вам нужно у меня дома?
-Здравствуйте, Лена. Присядьте, пожалуйста. Моя история не займет много времени. Прошу Вас выслушать меня… - Кулемина посмотрела на Карена и Леру, потом скользнула взглядом по Степнову и опустилась на стул. – Сейчас Ольга находится в камере предварительного заключения. Ближайшие несколько лет она проведет за решеткой, я позабочусь об этом.
-Вы приехали, чтобы мы Вам посочувствовали? – Огрызнулась Лена.
-Подожди, Кулемина! – Неожиданно вступилась Лера. – Я думаю, что самое главное в рассказе, это причина ареста этой женщины. Так?
-Люблю умных девушек… - Проговорил Анатолий, улыбнувшись. – Елена, я прошу Вас выслушать меня. И больше ничего…Дальше Вы вправе делать, что сочтете нужным. Просто я всегда придерживался мнения, что кто владеет информацией. Тот владеет миром…
-Говорите… - Лена отвернулась к окну и закурила.
-Три года назад мой брат женился на Ольге. Повелся на красивые глазки и точеную фигурку. – Лена обернулась, бросив презрительный взгляд на мужчин. – Он буквально купал жену в богатстве, выполнял все ее капризы, не замечая ничего вокруг. Но…Молодая жена в таком возрасте имеет свои недостатки. У моего брата случился сильнейший инсульт. Врачи держали его на искусственном аппарате жизни. Гарантий никаких не давали, но и то, что нет шансов на выздоровление тоже говорили. Лечащим врачом моего брата был Никита Кулемин… - Лена ахнула и резко развернулась на стуле. – Да-да…Однажды к нему пришла Ольга и предложила деньги, за убийство моего брата. Никита отказался…И она решила ему за это отомстить…
-Через меня… - Тихо прошептала Лена. Анатолий кивнул.
-Я думаю нет смысла рассказывать историю этой мести…Все мы здесь прекрасно знаем, что произошло… - Мужчина замолчал. Лена подняла глаза на Виктора, чувствуя, как начинает тонуть в синих омутах. В голове рождались яркие образы и обрывки фраз. «Кулемина! - КулеминА?! Вы меня что, за идиота держите?! - А что такого идиотского в моей фамилии?! - Эм. Ну… твой голос…-Что мой голос? – Ну, он…Как сказать? -Говорите как есть. - Да он же мужской! Ты извини, но я бы никогда не поверил, что ты девушка, если бы услышал такой голосок, не видя тебя воочию - Как Вы там сказали? Хотела лично убедиться, что Вы мужчина! - Кулемина!!! Ну, ты чего?! Ты что там подумала?! - Даже представить себе страшно… Что она сейчас учудит, если узнает что мы вместе провели ночь! - Леночка…Ты уже большая девочка, и должна знать, что провести ночь, это нечто другое….-Я думаю, мы друг друга поняли…-Привет –Привет...
-Извини, я не хотел…- Я тоже… - А знаешь! Я хотел! Очень этого хотел! И не собираюсь это отрицать! - Я думала мы будем только друзьями….учитель – ученица…спортсменка-тренер… - Ха-ха! У меня не получается!!! понимаешь?!!! Я не могу запирать свои чувства, как ты! Скажи честно! Неужели я тебе безразличен, спортсменка!!! - Нет… -Тогда что не так?! Только не говори, что тебя волнует, что скажут другие. Почему ты не хочешь быть со мной?! - Сказать тебе правду?! – Да, я хочу знать! - Рядом с тобой…Я теряю над собой контроль…Я сама себя боюсь… - Здравствуй…те… - Я пришел попрощаться… - Вы куда то уезжаете на каникулах? - Я увольняюсь из школы…Я больше в эти игры не играю! - К-какие игры? - Да брось ты!!! То ты вся горишь, то холодна как лед! У меня уже появился комплекс неполноценности! - Если это из-за меня, то Вам действительно лучше уволиться…. - Как скажешь… - Виктор Михайлович, я не хочу так… Не хочу чтобы мы остались врагами… - Боюсь, у тебя нет выбора… Ты ханжа! А я ханжей не выношу! - Почему это я ханжа? - А как?... Вы, девушки, все время твердите, что ждете любви, настоящей любви!!! Вот же она! Перед тобой! А ты показываешь ей спину…Так что у нас не хрена не получится! Я то как-нибудь переживу! А вот ты… Ты так и проведешь всю жизнь, осознавая, что сама отказалась от своей любви…Поэтому ты ханжа… - Будь счастлива… - Подожди… - Прости…Я не могу… - Я поражена… - А я влюблен…»
- Мой брат еще долго искал Ольгу, но она залегла на дно, прибрав с собой весьма ощутимую часть имущества моего брата. Не буду посвящать вас в ее юридические махинации… Скажу одно, ей досталась одна вещь, которая имела огромное значение для моего брата…Узнав это он снова слег…И вскоре его не стало… - Анатолий глубоко вздохнул. – Последней его просьбой было найти Ольгу и отомстить… Теперь это стало делом моей жизни. – Три пары глаз напряженно устремились на мужчину. – Ольга слишком умная женщина…И подход к ней должен был быть продуманным…Я долго думал, что мне делать…Изучая историю брата, Лены и Виктора…И понял одно…Ольга любила Виктора, странной, жестокой, собственнической любовью…Но любила! И никогда не смогла бы простить его предательство…Из этого я сделал вывод, что рано или поздно, она снова придет к нему…Вот так Вите представился случай работать у меня…
-Что?! – Подал голос Виктор.
-Ну, что ты, родной! Не думаешь же ты, что я взял тебя за красивые глаза. – Степнов усмехнулся. – Ну, а дальше все пошло, как по написанному сценарию. Ольга, скажем так, выследила Виктора и единственным правильным способом подобраться к нему и к тому же сорвать куш, был роман со мной…По счастью, мадам оказалась не оригинальна и действовала в той же последовательности, что и в истории с моим братом. Итогом, как вы понимаете, она ожидала мой инсульт и бла-бла-бла…Вот я и предоставил ей такой концерт. Теперь у меня на руках есть улики и я смогу добиться того, о чем меня просил мой брат…
-Это все, конечно, замечательно… - Пробурчала Лена. – Но я не понимаю, к чему нам эта исповедь? Вы хотите, чтобы мы Вас поздравили?! Поздравляю! Вы добились своего! Довольны? Теперь прошу покинуть мой дом!
-Леночка…Дослушайте, я прошу Вас… - Кулемина тяжело вздохнула и облокотилась на косяк. – Все действительно прошло замечательно, спасибо за поздравление. НО! Из-за своих дел, я чуть не разрушил жизни важным для меня людям… - Лена наморщила лоб, снова сталкиваясь взглядом с Виктором. – Не ожидал, что в момент моей мести ты снова появишься в жизни Вити…И я хочу попросить у тебя прощение, что влез своими грязными лапами в вашу…ЛЮБОВЬ…
-За что Вы извиняетесь?! – Не выдержала Лена. – За то, что он без зазрения совести прыгает из койки в койку?! Куда позовут?! Это, по Вашему, любовь, да?!
-Лена… - Виктор вскочил со стула и подлетел к девушке, пытаясь обнять ее. Лена размахнулась и врезала ему пощечину.
-Не смей трогать меня, животное! Не прикасайся, слышишь?! Я ненавижу тебя! – По лицу девушки потекли слезы. Лера оттащила подругу от Виктора, прижимая к своей груди.
-Господи! Да что же вы бабы такие нетерпеливые?.. Дослушай, я сказал! – Рявкнул Анатолий, заставляя всех замолчать. Мужчина достал из кейса маленький нетбук, открыл и повернул к девушкам. Лена с Лерой внимательно посмотрели на экран. Анатолий нажал кнопку и на экране высветился коридор клуба, в котором находилось два человека, Виктор и Ольга. Анатолий прибавил звук и по кухни разнеслись голоса.
-Ну, привет…Я скучала!
-А я нет!
-Стой, Степнов! Ну, ты чего?! А врать ты, Витенька, так и не научился! Ну, же обними меня! Нам было так хорошо вместе раньше! Только не говори, что эта неопытная малявка смогла меня затмить!
-Не смей ТАК говорить про Лену! Она лучше тебя и ты прекрасно это знаешь! Вот и бесишься! Что тебе от меня нужно?
-Мне нужен ты! - Ха. Я много кому нужен. К сожалению, мечта останется мечтой-Я бы не была столь категоричной. Вот умница! А теперь послушай меня, внимательно! Ты будешь моим, если я так захочу. И не надо ухмыляться. Не хочешь по доброй воле, сделаем по-другому. Ты еще не забыл, что у твоей ненаглядной Леночки есть родные…Например, дедушка!
-Ты не посмеешь
-Еще как посмею! И ты здесь бессилен. Будь ты хоть трижды правая рука Анатолия! Он у меня под каблуком и сделает все для своей «нимфочки»!
-Какая же ты тварь! А ты не боишься, что я ему все расскажу?
-Степнов, не будь смешным! И что ты скажешь? Анатолий Петрович, ваша невеста до меня домогается! Аха-ха! Самому как? Ну – ну, успокойся! Не нервничай!
-Что ты хочешь?
-Я хочу. Чтобы ты полностью принадлежал мне. Для начала брось ее. Она мне мешает!
-Ольга!
-Степнов, я все сказала! Выбирай! Твое счастье или жизнь близких твоей любимой.

Лена прикрыла рот ладонью, потом посмотрела на Степнова и вырвалась из обътий подруги.
-Витька! Витенька! Почему ты молчал! Дурак! Я же…Я же подумала… - Девушка бросилась в объятия мужчины, осыпая поцелуями его лицо. Степнов улыбался сквозь поцелуи, вытирая слезы с глаз любимой. –Дурак!!! – Лера поднялась со стула и потянула мужчин за собой, выводя из кухни. Лена дернулась, когда услышала хлопок входной двери.
-Ну, хватит плакать, маленькая моя! Я с тобой, я рядом…И больше не отпущу тебя, никогда! Слышишь!
-Я думала… - Всхлипнула Лена, пряча лицо на груди у мужчины.
-Что? Что ты думала? – Лена подняла мокрое лицо, заглядывая в синие глаза. – Я люблю тебя! Люблю! Слышишь?!
-Люблю… - Прошептала Лена. – А…
-Все потом… - Мужчина припал к соленым от слез губам девушки. – Я слишком долго жил без тебя…
Конец.

 


Нея157Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:51 | Сообщение # 480
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Нея157, спасибо зайка за коммент) Вот и последняя часть)

эх последняя часть cry cry cry cry cry
Quote (M@sbk@)
Конец.

эх а я в конце прослезилась, что слов почти не осталось. Такая история очень очень интересная, Оля тварь. Анатолий большой молодец, рада что их снимала скрытая камера, а то бы фиг нашей любимой упрямой Ленке что-то докажешь. Эх а так просто читала концовку с улыбкой на лице. Вот и закончилась ещё одна замечательная история. Которая мне сильно сильно нравилась, и я к ней привязалась. очень сложно с иней расстаться. ЭХ ну надо. Спасибо тебе ещё за один законченный рассказ. Ты прекрасна, люблю тебя за твоё творчество


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: