Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
КэтДата: Суббота, 24.04.2010, 22:44 | Сообщение # 451
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Я курил! Еще вопросы будут?! Или ты уже возомнила себя моей женой, и теперь будешь контролировать каждый шаг?!

surprised
Блин вот это продка, теперь еще больше я хочу эту козу убить. Пока ничего не поняла почему то)))
Но мы ждем дальше и думаю будет еще ого ого чего.
Quote (M@sbk@)
Девочки, извините, что продки здесь не частые...я бы даже сказала ОЧЕНЬ редкие, просто я сейчас полностью в другом фике)))

Наташик,Конечно извиняем. За такие творения, как у тебя, можно прождать и сколько нужно времени.




Сообщение отредактировал Кэт - Суббота, 24.04.2010, 22:50
 
Sasha-RanetkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:44 | Сообщение # 452
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Ээй,люди есть кто-нибудь?*
Я здесь новенькая мне кто-нибудь даст первую часть?*)
Жду!*))) biggrin


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:58 | Сообщение # 453
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/52-6202-1 первая часть
 
aniksalДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:08 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ой блин прочитала и щас в шоке!!!
Как Степнов так мог с ней поступить??? Ну я всё понимаю но всё же !
Ведь выход есть всегда!! Надо верить и делать всё возможное!
А он тупо сдался .....
Я не знаю чё сказать такое очень трудно простить, а забыть ещё трудней!
Молодец события оч интересные так держать))
Хочу проду!!!!
 
Нея157Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:05 | Сообщение # 455
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Наташ я сейчас не буду тут писать коммент tongue вот когда выставишь новую проду сразу напишу wink

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Kvm_ovzaДата: Вторник, 04.05.2010, 12:55 | Сообщение # 456
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Фик просто супер!! и пишешь ты очень хорошо даже пронизывающе на некоторых моментах еле держала слёзы ты до жути умничка !!!! flirt спасибо огромное за такой фик!!

Если жизнь полосатая,она может быть радугой))>3.
 
M@sbk@Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:06 | Сообщение # 457
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (aniksal)
ой блин прочитала и щас в шоке!!! Как Степнов так мог с ней поступить??? Ну я всё понимаю но всё же ! Ведь выход есть всегда!! Надо верить и делать всё возможное! А он тупо сдался ..... Я не знаю чё сказать такое очень трудно простить, а забыть ещё трудней! Молодец события оч интересные так держать)) Хочу проду!!!!

Ну на самом деле он в чем-то прав, если бы он не сделал то что просит Ольга, до это поставило бы Лену под беду, пока он там выходы бы искал. Простить и забыть...ну может она и сможет его понять когда-нибудь.)
Quote (Нея157)
Наташ я сейчас не буду тут писать коммент вот когда выставишь новую проду сразу напишу

Девушка, а вы шантажистка)))) Сейчас убью Ленку в Кукле и все)))))
Quote (Kvm_ovza)
Фик просто супер!! и пишешь ты очень хорошо даже пронизывающе на некоторых моментах еле держала слёзы ты до жути умничка !!!! спасибо огромное за такой фик!!

Спасибо большое, очень приятно!
 
Нея157Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:11 | Сообщение # 458
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девушка, а вы шантажистка)))

ага я такая, ну правда не могу писать сейчас коммент во когда выставишь проду тогда по всему фику и по последней проде будет мой содержательный коммент
Quote (M@sbk@)
Сейчас убью Ленку в Кукле и все)))))

surprised surprised surprised surprised тогда это я не переживу да и все читатели твои тоже, ты же это точно не сделаешь я уверенна wink biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
КэтДата: Вторник, 04.05.2010, 13:24 | Сообщение # 459
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девушка, а вы шантажистка)))) Сейчас убью Ленку в Кукле и все)))))

Наташк, ты чего surprised неееее, не надо.


 
Нея157Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:53 | Сообщение # 460
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Ну раз ты так хочешь коммент то лови, (но с тебя всё равно прода wink ) что хочу сказать о всё фике, первая часть безумно понравилась, и вообще задумка очень хорошая, но певая часть была можно сказать ещё цветочки всё жестокое началось со второй, и особенно последнее проды, просто нет слов, так Лену жалко что уже готова вместе с ней плакать. Ну в этой ситуации жаль двоих, ведь они по сути оба не в чём не виноваты, есть тут третий человек который никак не может угомонится, всё ей неймётся, вот и решила опять портить жизнь другим людям, а вообще на чужом несчастье счастье не построишь, но ей по фиг на всё будет идти по головам, опустится да шантажа лишь бы получить свою, достигнуть своей цели. А Виктор можно сказать благороден. Всё делает ради Лены пусть она это и не знает. Я вот не могу понять неужели Лена не поняла, что это всё специально что Виктор никогда бы так с ней не поступил добровольна, и она верит своим глазам, ведь не всегда всё что мы видим оказывается правдой. Что-то у меня коммент вообще не клеится даже слова не могу подбирать. dry то ещё могу сказать как всегда оригинальный сюжет, хорошее изложение своих мыслей, хорошо написанные диалоги и мысли. Можно сказать всё на высшем уровне, но у тебя плохо и не бывает. Жду следующую проду

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 04.05.2010, 14:00 | Сообщение # 461
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девушка, а вы шантажистка)))) Сейчас убью Ленку в Кукле и все)))))

так ты не посмеешь


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


M@sbk@Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:02 | Сообщение # 462
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ахахах))) Испугалась за Куклу?!)))) А прода уже пишеться! Вооот! Ты умничка, ты поняла Витеньку. Ленка, надеюсь сможет его понять. Ольга коза! Ну, ты же меня знаешь, у меня без таких никак)))) Они у меня все родственики: Рльга, ОБОЖАЕМЫЙ ВСЕМИ Тимурчик, Эля, Полина, Паша и Дина)))) Да...))))) Что то у меня тоже вразумительного ответа на коммент не получаеться, так что пойду писать проду, чтобы компенсировать.
Пасиб зайка! Ой, кстати, про первую часть: там идея не моя)))
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 04.05.2010, 14:04 | Сообщение # 463
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Тимурчик, Эля, Полина, Паша и Дина)

заметно...........Тимурчик и оля походу муж и Жена ....дина их дочка..........


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:17 | Сообщение # 464
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ахахах))) Испугалась за Куклу?!))))

ну можно и так сказать, не ну я конечно знаю что не можешь убить Ленку, но всё таки волнения присутствовали
Quote (M@sbk@)
А прода уже пишеться! Вооот!

это очень хорошо, такая радостная новость для меня
Quote (M@sbk@)
ы умничка, ты поняла Витеньку. Ленка, надеюсь сможет его понять.

ну да его просто не возможно тут не понять, первую очередь он думает о любимой и как ей будет лучше. И я тоже надеюсь что сможет
Quote (M@sbk@)
Ольга коза!

ага
Quote (M@sbk@)
Ну, ты же меня знаешь, у меня без таких никак))))

это уж точно, и это давно поняла прочитав уже кучу твоих произведений, чего стоит только один Тимурчик

Quote (M@sbk@)
Они у меня все родственики: Рльга, ОБОЖАЕМЫЙ ВСЕМИ Тимурчик, Эля, Полина, Паша и Дина))))

ага родственники скоро соберёшь их всех в один фик и подставишь их Вити и Ленки и что тогда будет, Лена и Витя точно от них живыми не уйдут biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
Что то у меня тоже вразумительного ответа на коммент не получаеться, так что пойду писать проду, чтобы компенсировать.

а вот это правильно, так что жду проду вместо комментария
Quote (M@sbk@)
Пасиб зайка! Ой, кстати, про первую часть: там идея не моя)))

всегда пожалуйста. а я помню читала где-то что ты это говорила ты почём-то писала


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
M@sbk@Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:21 | Сообщение # 465
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Нея157)
это уж точно, и это давно поняла прочитав уже кучу твоих произведений, чего стоит только один Тимурчик

Тимурчик у меня похоже самый эфектный))))
Quote (Нея157)
ага родственники скоро соберёшь их всех в один фик и подставишь их Вити и Ленки и что тогда будет, Лена и Витя точно от них живыми не уйдут

Это точно))) Тем более у нас с Катюшкой уже есть кое-какая задумка...вот только "Вспышки" допишем))) Ну, еще и у меня есть....но я пока об этом думаю)
Quote (Нея157)
всегда пожалуйста. а я помню читала где-то что ты это говорила ты почём-то писала

По фильму "Жестокие игры")
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: