Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
MARAVILLAДата: Вторник, 05.01.2010, 00:29 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
.ты что еще не в курсе?

в курсе и давно хочу тебе за это по голове настучать, вот поверь мне старой больной женщине, когда тебе 17 то 45 кажется чем-то далеким, а когда 25 то уже как-то все близко, а в 35 все вообще очень ощутимо и умирать хочется как можно позже, а что касается костей, то можно и в 80 их не собирать, так что прекращай все эти мысли жить тебе до 100 лет и при чем счатливо верь мне я же ведьма wink
 
СкрытнаяДата: Вторник, 05.01.2010, 18:52 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
MARAVILLA, ахах..ну ладно, послушаюсь тебя=))
а вот последние твои слова не надо..до ста я точно жить не хочу. ты там сплюнь=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
MARAVILLAДата: Вторник, 05.01.2010, 18:55 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Скрытная, Катя, ну насмешила ты меня biggrin biggrin biggrin ладно будь по твоиму, сколько нужно столько и проживешь у каждого свой век ни больше и ни меньше, кстати когда уже я дождусь продолжения, а то я могу скоро пропасть на время (надеюсь не на долго), а мне так хочется почитать
 
СкрытнаяДата: Вторник, 05.01.2010, 18:57 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
Катя, ну насмешила ты меня

не ну а че=))я серьезно=))
Quote (MARAVILLA)
кстати когда уже я дождусь продолжения, а то я могу скоро пропасть на время (надеюсь не на долго), а мне так хочется почитать

с продолжением не знаю, я злая как черт тут сижу. хотела засесть сегодня, но все настроение испортили..вот...
а куда это ты там пропадешь?


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Я-ОльгаДата: Вторник, 05.01.2010, 19:03 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
с продолжением не знаю, я злая как черт тут сижу. хотела засесть сегодня, но все настроение испортили..вот...

примерно могу догадатся о причине, плохого настроения.......
слов нету.....
какое нафиг тут продолжение


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 


MARAVILLAДата: Вторник, 05.01.2010, 19:06 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
не ну а че=))я серьезно=))

ну так я тоже не шучу :)))
Quote (Скрытная)
с продолжением не знаю, я злая как черт тут сижу. хотела засесть сегодня, но все настроение испортили..вот...

так всем мешающим и портящим настроение в глаз слева!!!
Quote (Скрытная)
а куда это ты там пропадешь?

я в ЛС тебе написала, а то уже флуд начинается нас по голове модераторы (кажется правильно написала) за это не погладят biggrin
 
СкрытнаяДата: Вторник, 05.01.2010, 19:10 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
примерно могу догадатся о причине, плохого настроения.......
слов нету.....
какое нафиг тут продолжение

ахах...праельно догадываешься=))
Quote (MARAVILLA)
так всем мешающим и портящим настроение в глаз слева!!!

да..если бы, через экран монитора не дать никак=))
Quote (MARAVILLA)
я в ЛС тебе написала, а то уже флуд начинается нас по голове модераторы (кажется правильно написала) за это не погладят

ахаха...написала правильно, а вообще мы тут фики обсуждаем, но в ЛС я пошла=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Я-ОльгаДата: Вторник, 05.01.2010, 19:21 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Слушай, а если в фике имена главных героем время от времени "путаются" (раз Виталик, а раз уже и Володя) - это к чему?

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).


Сообщение отредактировал Я-Ольга - Вторник, 05.01.2010, 19:21
 
СкрытнаяДата: Вторник, 05.01.2010, 19:22 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
Слушай, а если в фике имена главных героем время от времени "путаются" (раз Виталик, а рыз уже и Володя) - это к чему?

Эм..а это ты где такое взяла?
вообще у меня версия либо автор совсем загнался уже и путается, либо стырено, чисто скопировано и даже имя не исправили...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
MARAVILLAДата: Вторник, 05.01.2010, 19:25 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
Слушай, а если в фике имена главных героем время от времени "путаются" (раз Виталик, а раз уже и Володя) - это к чему?

мне про такое Вика рассказывала, но может и правда просто напутал автор у меня самой так бывает, но я все исправляю
 
СкрытнаяДата: Вторник, 05.01.2010, 19:31 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
мне про такое Вика рассказывала, но может и правда просто напутал автор у меня самой так бывает, но я все исправляю

Нет, так у меня не бывает..бываю только Лера и Лена путаю, но это уже когда быстро пишу и буквы эти Р и Н стоят рядом и чисто опечатка...=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


Я-ОльгаДата: Вторник, 05.01.2010, 19:34 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Эм..а это ты где такое взяла?
вообще у меня версия либо автор совсем загнался уже и путается, либо стырено, чисто скопировано и даже имя не исправили...

Єто я увидела у "извесного нам автора"


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
MARAVILLAДата: Вторник, 05.01.2010, 19:39 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Нет, так у меня не бывает..бываю только Лера и Лена путаю, но это уже когда быстро пишу и буквы эти Р и Н стоят рядом и чисто опечатка...

чето я ни разу не заметила, я же тебе говорила у тебя милые опечатки, вот однажды у меня была опечатка мне аж стыдно стало я написала фразу что-то типо "ее красивых ног" но на самом деле получилось "кривых ног" буквы а и с просто вылетели, надеюсь этот кошмар никто прочесть не супел я сразу поправила
 
СкрытнаяДата: Вторник, 05.01.2010, 19:46 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
чето я ни разу не заметила, я же тебе говорила у тебя милые опечатки,

а..ты про такие опечатки говорила..а я думала конкретные вообще про сами факты, а не про орфограффию=))
Quote (MARAVILLA)
у меня была опечатка мне аж стыдно стало я написала фразу что-то типо "ее красивых ног" но на самом деле получилось "кривых ног" буквы а и с просто вылетели, надеюсь этот кошмар никто прочесть не супел я сразу поправила

хаха..я сама тоже как то не помню даже что, но такие тоже находила порой, и не только у себя, но и у других тоже..ухахатывалась ппц как=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
MARAVILLAДата: Вторник, 05.01.2010, 19:55 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
а..ты про такие опечатки говорила..а я думала конкретные вообще про сами факты, а не про орфограффию=))

нет не орфография, у тебя в стилистике не всегда верное использованы слова. но это все равно как-то органично, мне надо было тебе сразу об этом говорить, но я когда читала и когда сердце сжимается от переживаний от прочитанного уже не до ошибок, фиг с ними. Гоголь везде в Мертвых душах четр писал через "о" и гений, есть такое понятие как авторская орфография и пунктуаия, но "кривые ноги" это явно касяк
Quote (Скрытная)
тоже..ухахатывалась ппц как=))

вот и сначала краснела, потом бледнела, а потом с Викой в аське со меху умирала, мы тогда такого нафантазировали из этих кривых ног, что рассказать стыдно biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: