Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
EnragedGirlДата: Вторник, 29.12.2009, 13:44 | Сообщение # 646
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
оболдеть...

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
nsДата: Вторник, 29.12.2009, 19:54 | Сообщение # 647
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, просто нечто, у меня нет слов, а только шок............................
 


АлисеночекДата: Вторник, 29.12.2009, 21:49 | Сообщение # 648
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ТЫ или ОН…. Конечно ОН…ну в смысле, пусть со мной делают все что хотят, лишь бы его не трогали…

Какая Леночка благородная... Ради любимого человека готова пойти на все happy
Quote (M@sbk@)
Я настороженно прислушалась к музыке, с каждым словом, я холодела:

нифига себе песенка... как раз в тему..ЕЕ и так щас мондраж хватит(ну а по тексту песня очень красивая
smile )

Quote (M@sbk@)
На последних строчках я резко вскочила с дивана, в глазах потемнело, и я потеряла сознание.

Бедненькая...
Quote (M@sbk@)
Да чьи же это шутки????

Да, да... Мне бы тоже хотелось узнать... Шутник блин хренов...А может это Полина??? biggrin
Quote (M@sbk@)
Мужики, как дети, блин……

Почему то вспомнились похожие слова из мультика Анастасия: "Все мужчины, как дети..." smile Обажаю этот мульт
Quote (M@sbk@)
Я развернулась к нему спиной и засопела, словно разгневанный ежик…

biggrin biggrin biggrin Фыр фыр фыр
Quote (M@sbk@)
Через минуту, он не выдержав моего «концерта» засмеялся, повернувшись обнял и прижав к своей груди, зарылся носом в мои волосы. Я улыбнулась и прикрыла глаза.

happy happy
Quote (M@sbk@)
sudba@mail.ru

неплохое имя ящика... Судьба dry
Quote (M@sbk@)
Сделав глоток чая я открыла письмо, и еле сдержалась, чтобы не выплюнуть все содержимое обратно…..

Я б выпленула от таких строк:)
Quote (M@sbk@)
Но делать нечего…или я или он…. Прости меня, Вить….

Опять она уходит.... sad cry
Прода супер, хочеться еще smile Побаловала читателей, а теперь опять проблемы... Ну куда ж без них. Даже интересно стало, кто это шлет письма такие Ленке... Жду, жду,жду!!! wink


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
Belochka0608Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:11 | Сообщение # 649
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, как всегда, БРАВО!!! smile

Quote (M@sbk@)
ом мы всегда покидаем через черный ход, за рулем наглухо тонированной машины – либо водитель, либо Андрей…. И опять же чудеса конспирации: накладные усы. Борода, очки и прочая лабуда…. Ведь в том бородатом дяденьки в джинсах и толстовке, с капюшоном на голове – очень трудно узнать привычного всем элегантного Степнова….

а вот и конспировка... где же платье и парик???? biggrin

Quote (оторва)
я чмокнула Степнова в щеку и чихнула от попавших в нос волосков. Блин, домой хочется только для того, чтобы он наконец снял эту дурацкую бороду и…тьфу, блин, опять не в те степи понесло…Не могу о другом думать, когда он рядом

я вот тоже, после этого фика, о другом думать не могу...

Quote (M@sbk@)
«…Я думаю ты все поняла… И сделала выбор…ТЫ или ОН… ЕГО долгая и счастливая дальнейшая жизнь или твое никчемное существование в этом поганом мирке без него… выбор очевиден, не сомневаюсь что ты сделала правильный и сейчас согласна на все, сделаешь все, чтоы я потребую…иначе… Но вот одна маленькая незадача… Просто так ОН тебя не отпустит, а мы же не хотим, чтобы ОН пострадал спасая тебя… Значит нужно исправить это досадное упущение…действуй, у тебя есть ровно 48 часов! До связи….»

ну ппц.... Вот КТО??? Думаю, что не Андрей этот.... А может Гуцул... хотя... вот сердце разрывается от того, что ТАК можно обращаться с Леной...

Вообщем, ООООООООООООООЧЕНЬ жду продочку!!! smile

 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 30.12.2009, 14:44 | Сообщение # 650
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
прода вообще айс

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
M@sbk@Дата: Среда, 30.12.2009, 15:37 | Сообщение # 651
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки, вот небольшая продка, попробую вечером еще выложить!
__________________________________________________________________________________
Остаток ночи я провела без сна. Просто лежала и смотрела в его лицо…Он будто слышал все мои мысли, каждый раз недовольно вздыхая и морщась….Последние мгновения безмятежного счастья, и все пройдет, растает…
-Прости меня… - прошептала я, прикоснувшись губами к его щеке. Он улыбнулся во сне, и будто осознав, что я задумала, резко сжал мое запястье… Нет, еще не много и ты отпустишь меня…сам прогонишь….

Утренний ветерок приятно обдувал лицо, сквозь распахнутое окно. Затяжка, еще затяжка… в мыслях образовывается приятная отрешенность. Но не надолго, я напряглась услышав шаги за спиной, инстинктивно сжавшись, я не поворачиваясь зажмурилась. Его руки скользнули по моей талии поднимаясь вверх, одна из них проникла под ткань моей майки и сжала грудь…. Все…отступать нельзя… Я дернулась, скинув его руку повернулась и наткнулась на его недоуменный взгляд.
-Что? – придавая голосу как можно больше раздражения вкрадчиво проговорила я.
-Не понял… - ошарашено спросил Степнов. Ну. Что тут сказать, бывает…..
-Что ты не понял? – все таки актерское это мое! – Возомнил что можно лапать меня когда в башку взбредет??? да??? – каждое слово больно хлестало мое сердце, и все большим недоумением расползалось по его лицу, - а меня ты спросить не хочешь??? может я не в настроении??!!! НЕ ХОЧУ!!! Слышал о таком??? Или твои силиконовые Барби не знали таких слов??? – а вот вы знаете, что я сейчас подумала глядя в его, пышущие гневом глаза, мне никуда уходить не придется, и мой «шантажист» глубоко обломается…а все потому что Степнов меня сам быстрее прибьет, скажи я еще парочку таких вещей. Он резко выхватил у меня почти до конца дотлевшую сигарету, с силой затушил в пепельнице, и не говоря не слова покинул кухню. Начало положено…
Так теперь дальше…
-Гуцул… - не хорошо конечно подставлять других…но надеюсь «Витек» ничего не сделает своему другу, - привет, давно не виделись, а ты не хочешь пригласить девушку в кино?.... – в трубке повисло удивленное молчание, сменившееся деликатным покашливанием… - Расслабься, Игорек, я не собираюсь тебя насиловать, посидим по-дружески….

-Лен, если честно, то я очень удивлен, что ты отлипла от своего Степнова так быстро… - усмехнулся Гуцул, расплываясь в кресле, отпивая пива из стакана, не сводя глаз с мелькавшей на экране рекламы.
-Надоел… - равнодушно бросила я…кто бы знал, каким трудом я на самом деле выдавила из себя эти слова.
-Чего??? – Игорь подпрыгнул, чуть не перевернув попкорн, стоящий между кресел. – Ты чего несешь???
-Гуцул…- я выдохнула…. – ну, что ты как маленький? Ну перепехнулись, полюбили друг друга немного и хватит…- ааааа….как же больно…. – или ты думал что это навсегда? Детишки, семья, умрем в один день в глубокой старости?...не смеши!...
-Я не узнаю тебя… - с горечью…и… показалось?...да нет, не показалось…с презрением прошептал Гуцул.
-Я сама себя не узнаю…- отвернувшись еле слышно, для самой себя шепнула я, и попыталась сосредоточится на начавшемся фильме.

После окончания фильма мы молча выходили из зала. Когда оказались на улице я наконец блаженно затянулась сигаретой, почувствовав вкус табака потихоньку стала расслабляться. Гуцул стоял в стороне, стараясь не смотреть в мою сторону. Игорек, ты даже не представляешь, как мне самой от себя противно, но по-другому я просто не могу…
-Ну, что может в бар? – заговорчески произнесла я, блеснув улыбкой.
-Нет, Лен, извини, что-то не хочется…. – я пожала плечами, щелчком откинула бычок и пошагала в сторону бара. Алкоголь…вот что мне сейчас нужно, чтобы забыть о всей этой грязи, которую я распространяю вокруг себя. В кармане завибрировал телефон. Сердце кольнуло надеждой…. Номер засекречен… «Умница! Послушная девочка!» - входящее сообщение. Я со стоном кинула телефон в стенку. И зашла в заведение….

 
оторваДата: Среда, 30.12.2009, 16:01 | Сообщение # 652
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
кто же эта сволочь то?

проду!!!

 
fyznameДата: Среда, 30.12.2009, 16:04 | Сообщение # 653
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, спасибо за продку!)) она великолепна!)) уже не терпится узнать, что дальше!))) жду... happy
 


nsДата: Среда, 30.12.2009, 16:46 | Сообщение # 654
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, Наташ прода нечто, ой как я хочу узнать кто же та сволочь что так поступает с Леной
 
koshechka91Дата: Среда, 30.12.2009, 19:36 | Сообщение # 655
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
M@sbk@, прикольно, мне Ленку жаль

~&~MiLaShKa~&~ :)

мой фик VR-&(квм):seriali-online.ru/forum/38-6113-1

"СОБАКА ТАК ПРЕДАНА, ЧТО ДАЖЕ НЕ ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ"

 
M@sbk@Дата: Среда, 30.12.2009, 19:41 | Сообщение # 656
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Сейчас набираю продку, после нее ленку станет наверное еще жальче...так что готовьте тапки))))
 
nsДата: Среда, 30.12.2009, 20:01 | Сообщение # 657
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
так что готовьте тапки))))

ну какие тапки, как мы так можем............................мы тебя не обидем
 
M@sbk@Дата: Среда, 30.12.2009, 20:28 | Сообщение # 658
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
ну какие тапки, как мы так можем............................мы тебя не обидем

happy ^_^ happy
Такс....вот и продочка...только знаете, он наверное даже тяжелая но нужная, вот ...
___________________________________________________________________________________________
-Водки! – бросила я, подлетев к стойке. Бармен нацепил профессиональную улыбку, окинув меня оценивающим взглядом.
-Такая красивая, молодая девушка и водки… - он состроил недовольную гримасу. Блин, да чего вам всем от меня надо?!!!
-ВОДКИ!!! – уже прорычала я, стукнув кулаком по стойке. Бармен на мгновение изменился в лице, но потом снова засеяв улыбкой наполнил стакан…а потом еще один…водка, дым и снова БЕЗДНА…идеальная компания…. В пьяное сознание словно гвозди впивались слова, льющиеся из динамиков:
«Ну вот и все похоже, почему так сложно?
Он, она, они, дожили…
По коже дрожью, хотя все это уже в прошлом,
И теперь мы тоже просто противоположны,
А под ногами земля и асфальт с лужами,
Может быть еще чуть-чуть, да нет, будет только хуже
А тут весна сменяет зимнюю стужу
И я честно рад, что дальше не будет хуже,
Да куда уж хуже? Когда он докурит,
Она скажет ему, что больше ничего не будет,
Но просто все, но просто уже поздно,
Говорит все это, а у самой стекают слезы,
А время час ночи на дисплеи телефона,
А у них минута и семь шагов до домофона,
Она уходит и не вернется, вряд ли подождет,
Зайдет в лифт и нажмет на пятый.»
- ...дожили…по коже дрожью…уже в прошлом….противоположны…еще чуть-чуть…будет только хуже…больше ничего не будет…а у них минута….уходит…не вернется… Господи!!!!!!!!! Я уткнула лицо в ладони и замычала, раскачиваясь из стороны в сторону…
-Вам плохо?... – забеспокоился бармен, тронув меня за плечо. Я подняла на него глаза, и хмыкнула.
-Мне уже никак…- увидев его перепуганное лицо, я положила на стойку купюры и покачиваясь пошла к выходу. Поймав такси, я назвала адрес…

-Да не знаю я. Андрюх! – как только я зашла в квартиру, до слуха донесся взволнованный, яростный голос Степнова, - может у нее ПМС?!!! – блин, вот мужики, если девушка не в настроении то причина только одна, месячные… капец просто, а не логика!... и после этого они еще смеют шутить над женской??? – да я ума не приложу, где ее искать!!! Телефон выключен!!! Придет голову оторву!!!
-Смотри как бы я тебя ничего не оторвала!!! – упс…а вот и алкоголь проснулся…закрой рот и иди спать!!!!
-Андрюх…я перезвоню… -Степнов уперся взглядом в мое пошатывающиеся из стороны в сторону тело. - Явилась, шлында…- «Шлында» это чего?... это как шлюха, да?... ну я тебе сейчас…
-Сам козел! – я плюнула себе под ноги, покачнулась, и чтобы не упасть схватилась рукой об косяк. Да уж…моему воспитанию можно только позавидовать…
-Где ты была??? – прорычал Степнов, надвигаясь на меня… Волновался…бааалин, как приятно…сейчас расцелую его… «ТЫ или ОН» - так некстати вспыхнуло в затуманенном алкоголем мозгу… я сжала кулаки…
-Тебя волнует? – рявкнула я. Даже сквозь алкогольное забытье я чувствовала как болит сердце от собственных слов.
-Ты в МОЕМ доме, и будь добра отчитываться о каждом своем шаге! – Степнов подлетел ко мне в плотную и больно схватил за руку, чуть повыше локтя. Боль, злость и алкоголь вылились в гремучую смесь, рвущуюся из меня. Яростно сверкнув глазами я отдернула руку.
-Да пошел ты… папаша! – выкрикнула я, и направилась к выходу.
-Ты никуда не пойдешь! – теперь пришла его очередь кричать. Как же в этот момент хотелось кинуться к нему в объятия, и пообещать, что я никуда, НИКОГДА не уйду…но…
-Да? Кто сказал??? –прости…прости…прости… - глухо отбивало в груди измученное сердце…
-Я!!! – он сделал выпад в мою сторону…. А вот и решение…это вмиг погубит ВСЕ…и мне не нужны еще 24 часа…я уйду сейчас… дрожащей рукой я нащупала сталь «Магнума» сейчас практичекси жгущего кожу спины. Выдохнув, я очередной раз про себя взмолилась о прощении и твердо навела дуло на Степнова.
-Ну так останови меня…идиот..- о. да…последнее просто было необходимо…дура ты дура… Степнов взглянул на меня. В его глазах пронеслось удивление…непонимание…злость…обида…и вот она… разочарованность…ненависть…презрение…. Я поняла, что попала в цель…
-Уходи… - он ушел, не поднимая больше глаз. Я зажмурилась, закусила губу, борясь с желанием разрыдаться. Спрятала пистолет, и покинула дом…. Прощай- в который раз… прощай – в последний раз… А в такси играла та же песня:
«А он один внизу и за спиной лишь правда,
Без планов на сегодня и без планов на завтра,
Одна дорога, но такой короткий путь,
Забудь, их просто уже не вернуть,
Не вернуть их и не вернуть те поцелуи,
Что останутся в том дождливом июне,
Потом всю осень она будет жалеть об этом,
Ведь в ее жизни с ним это последнее лето,
И кто-то где-то и не весна и не мы,
Они мечтали и где теперь его мечты,
Их просто нету, просто не позвонит в среду,
Просто забудет, просто так лучше будет,
И все сначала, эти темные будни,
Другие люди, чужие судьбы…»


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 30.12.2009, 20:32
 
fyznameДата: Среда, 30.12.2009, 20:33 | Сообщение # 659
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, да, тяжелая...но лично для меня предыдущая была тяжелее...наверное описано по другому, или моё настроение повлияло.
ладно, в общем я совсем не представляю, что же может быть дальше, так что жду продку с разъяснениями smile
а за эту спасибо, понравилась очень..))
 


koshechka91Дата: Среда, 30.12.2009, 21:13 | Сообщение # 660
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
M@sbk@, блин так тяжело я прям чуть не заплакала
ты долодец, это нужно было(((((((( cry
и жду еще smile


~&~MiLaShKa~&~ :)

мой фик VR-&(квм):seriali-online.ru/forum/38-6113-1

"СОБАКА ТАК ПРЕДАНА, ЧТО ДАЖЕ НЕ ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ"

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: