Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:00 | Сообщение # 631
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
fyzname, привет,пока не знаю я сейчас немного занята, попробую ппж что нибудь сотворить)Такой у тебя снеговик отпадный)))))))))прям настроение поднимает)))))))
 
fyznameДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:05 | Сообщение # 632
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, спасибки))) рада, что он способен поднять настроение одному из любимых авторов biggrin
Quote (M@sbk@)
,пока не знаю я сейчас немного занята, попробую ппж что нибудь сотворить

ок, буду с нетерпением ждать!))
 
nsДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:46 | Сообщение # 633
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
ДОРОГОЙ АВТОР а сегодня проду мы увидим или нет
 
alya12Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:55 | Сообщение # 634
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (ns)
ДОРОГОЙ АВТОР а сегодня проду мы увидим или нет

Слушайте... до боли интереснейщий вопрос... или мне не ждать проду и сразу убиЦЦЦА!!!???


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
nsДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:59 | Сообщение # 635
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (alya12)
сразу убиЦЦЦА!!!???

ну зачем же такие кардинальные методы, давай подождём немного,а вдруг автор нас порадует................
 


alya12Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:02 | Сообщение # 636
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (ns)
ну зачем же такие кардинальные методы

шутка.. неудачная biggrin
Quote (ns)
давай подождём немного,а вдруг автор нас порадует................

ну... если порадует... ... если вообще в есть зайдёт... тогда можно и остаться в живых.. уже ничего не спасает...))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
nsДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:15 | Сообщение # 637
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (alya12)
ну... если порадует..

я сама на это надеюсь................................
 
M@sbk@Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:35 | Сообщение # 638
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки!!! вчера не смогла проду выложить инет не работал!!!(((((( Сейчас тоже нужно уехать, так что к вечеру постараюсь выложить!
 
fyznameДата: Вторник, 29.12.2009, 10:50 | Сообщение # 639
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девчонки!!! вчера не смогла проду выложить инет не работал!!!(((((( Сейчас тоже нужно уехать, так что к вечеру постараюсь выложить!

ждёмс...)
 
M@sbk@Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:08 | Сообщение # 640
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
АААА!!!!!мне не надо ехать!!!!так что сейчас займусь продкой!!!!
 
nsДата: Вторник, 29.12.2009, 11:24 | Сообщение # 641
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
так что сейчас займусь продкой!!!!

УРА, как я её жду, ты просто не представляешь.................................
 


оторваДата: Вторник, 29.12.2009, 11:35 | Сообщение # 642
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
так что сейчас займусь продкой!!!!

уурррррааааааа!!! хоть кто-то мне настроение поднял!!! ура! очень жду!!!
 
fyznameДата: Вторник, 29.12.2009, 11:36 | Сообщение # 643
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, ура!) какая радостная новость smile
 
M@sbk@Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:55 | Сообщение # 644
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
девочки, сразу говорю, продочка не из веселых!)))
____________________________________________________________________________________
Не знаю, чего в этот момент я испугалась больше: осознания того, что это уже не шутки…и никакой ошибки быть не может… или тому, что кто-то знает, что смерть Вити липовая…. НО КАК??? Дом мы всегда покидаем через черный ход, за рулем наглухо тонированной машины – либо водитель, либо Андрей…. И опять же чудеса конспирации: накладные усы. Борода, очки и прочая лабуда…. Ведь в том бородатом дяденьки в джинсах и толстовке, с капюшоном на голове – очень трудно узнать привычного всем элегантного Степнова…. Бааалин, что же делать-то?.... ТЫ или ОН…. Конечно ОН…ну в смысле, пусть со мной делают все что хотят, лишь бы его не трогали….О, я прям мать Тереза… Господи, как же страшно…. Я огляделась по сторонам, дикий, звериный страх окутал с головы до ног, безысходность подступала со всех сторон… Глубоко вздохнув я вернулась за столик. Веселье в полном разгаре…
-Леночка, у тебя что то случилось? – приторным голоском пропела Полина. Охо-хо, какие мы наблюдательные, и не скажешь что блондинка…Кулемина…уж кто бы говорил. – Ты какая-то…напуганная что ли….
-Нет, все в порядке… - слишком быстро соврала я, поймав на себе несколько взволнованных взглядов. Мне показалось, или она ухмыльнулась?... Да ну ее, мне сейчас вообще не до этого…
-Лен, может домой? – прошептал Витя мне на ухо, когда я плюхнулась на диван рядом с ним.
-Давай еще немножко посидим? – я чмокнула Степнова в щеку и чихнула от попавших в нос волосков. Блин, домой хочется только для того, чтобы он наконец снял эту дурацкую бороду и…тьфу, блин, опять не в те степи понесло…Не могу о другом думать, когда он рядом…а ведь может быть так, что его не будет рядом… по спине пробежал холодок, я инстинктивно сжала клочок бумаги в кармане…..
-А сейчааааааааааас!!!! – раздался на весь клуб бодрый вой ди-джея, - по спец заказу, следующая песня прозвучит специально, для девушки по имени Лена, Лена Кулемина!!!! – я улыбнулась, повернулась к Степнову, но наткнулась на его удивленный взгляд, ребят все как один замотали головами, отрицая свою причастность. Я настороженно прислушалась к музыке, с каждым словом, я холодела:
«А знаешь как мне в небесах?
Ты видишь нас с тобой во снах,
Ты любишь несколько кассет,
Ты помнишь, что меня здесь нет.

А помнишь как любили мы
На звезды взгляды класть свои?
Я понял как тебя любил,
Я верил, но не сохранил...

Однажды я к тебе вернусь.
Бумажным змеем прилечу.
А может в образе звезды
Узнаешь это только ты.

Все бы было лучше,
И как будто бы пустяк,
Все бы было проще,
Если б не был я дурак.

Все бы было легче,
Был бы я сейчас с тобой,
Все бы было проще,
Был бы я сейчас живой...»
На последних строчках я резко вскочила с дивана, в глазах потемнело, и я потеряла сознание. Да чьи же это шутки????

-Ты ничего не хочешь мне сказать? – я не успела прийти в себя и осознать, что нахожусь дома, в кровати – не хрена себе отрубилась…., как загорелась в синем пламени двух взволнованных глаз. А что ему сказать?... Нет, я не могу втягивать его в эти дурацкие шутки...Он же пол Москвы перевернет… и тогда будет еще хуже…
-Нет… - я как можно безразличней отвела взгляд. Он еще минуту смотрел на меня не отрываясь, приподнявшись на локте.
-Ну как знаешь… - хмыкнул Степнов и отвернулся от меня. Опять обиделся… Мужики, как дети, блин……
-Вить… - я провела ладонью по его оголенной спине. Он дернул плечом, скидывая мою руку.
-Лен, давай спать! – ой, блин, какие мы гордые… Ну и пожалуйста…. Я развернулась к нему спиной и засопела, словно разгневанный ежик…. Через минуту, он не выдержав моего «концерта» засмеялся, повернувшись обнял и прижав к своей груди, зарылся носом в мои волосы. Я улыбнулась и прикрыла глаза.
Проснулась я посреди ночи. Из окна светила огромная луна, как то слишком тревожно…или для меня сейчас все тревожно… освещая всю комнату словно днем. Я повертелась из стороны в сторону, поняла что не засну. Осторожно высвободившись из объятий Степнова, спустилась вниз. Опа! На столе стоял ноутбук – вечный спутник бессонницы… Я сделала себе большую кружку чая, и устроилась на высоком стуле. Такс…проверим почту…. Реклама, реклама, фотки от Лерки- все никак не разберу, спам, спам, такс…а это что?... sudba@mail.ru ... Хм…. Сделав глоток чая я открыла письмо, и еле сдержалась, чтобы не выплюнуть все содержимое обратно…..
«…Я думаю ты все поняла… И сделала выбор…ТЫ или ОН… ЕГО долгая и счастливая дальнейшая жизнь или твое никчемное существование в этом поганом мирке без него… выбор очевиден, не сомневаюсь что ты сделала правильный и сейчас согласна на все, сделаешь все, чтоы я потребую…иначе… Но вот одна маленькая незадача… Просто так ОН тебя не отпустит, а мы же не хотим, чтобы ОН пострадал спасая тебя… Значит нужно исправить это досадное упущение…действуй, у тебя есть ровно 48 часов! До связи….»
Я еще раз прочитала письмо и дрожащими руками стерла. Уткнувшись носом в колени я беззвучно зарыдала. Почему все так?..... Да-да, я прекрасно поняла что имела ввиду «судьба»… Есть только один выход уйти без проблем…Господи, снова уйти…снова бежать – только на этот раз, перепрыгнув через себя….да сколько же можно!!!.... Но делать нечего…или я или он…. Прости меня, Вить….

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 29.12.2009, 13:01
 
оторваДата: Вторник, 29.12.2009, 13:06 | Сообщение # 645
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
афигеть!!! круто! хоть и грустно! кто же это такой "шутник"?

ну и как всегда хочу прду! biggrin

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: