Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:28 | Сообщение # 616
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
сегодня будет продочка?

ага, уже набираю ее)
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:51 | Сообщение # 617
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ПАРАМПАМПАМ!)))))))))
__________________________________________________________________________
Неизвестно откуда сразу подул холодный, пронизывающий прямо до костей ветер. Меня затрясло, словно в лихорадке. Я с силой сжала клочок бумаги, бешено оглядываясь по сторонам. Вот тебе и счастье…. Умереть за любовь не сложно, сложно найти такую любовь за которую стоит умереть ...Я нашла…. Что вообще хотели сказать этой запиской? Мне прямо сейчас ложится и умирать?... А самое главное от кого она??? Явно это не от этой малышки… И еще это точно не «пиар-акция» новых духов, когда маленькие ангелочки раздают листовки у ближайших магазинов…. Может это какая-то ошибка?... Хм…она меня по имени назвала…Мамочки, страшненько… Что делать то?...
-Лен, ты чего застыла? – из раздумий меня вывел голос Леры, выпорхнувшей из магазина, обвешанной пакетами, - Эй, ты что привидение увидела? – тут подруга осознав что сказала закатилась смехом, - аххахахаха!!!! Должна уже привыкнуть, последнее время ты с ними частенько встречаешься!!!!
-Да ну тебя! – с наигранной обиженностью сказала я. – Сейчас Витя приедет…
-Оу! – Лера закатила глаза, - тогда сейчас пойдем в отдел «флора и фауна» и купим тебе поводок посексуальней, так Степнову удобней будет, - Лерка увидела, как я нахмурилась, и тут же улыбнувшись хлопнула меня по плечу, - да, ладно, Ленок, я просто завидую….
Мы дождались Степнова и разъехались по домам…и снова по разным, договорившись вечером встретится в клубе… все том же «Infiniti». Всю дорогу Витя хмуро наблюдал за дорогой. Нет вот я не должна чувствовать себя виноватой… ничего такого я не сделала…а почему то чувствую…может Лерка права про поводок?... Ну, нееееет, Степнов не дождешься! Хочешь поиграть в обиженного? Гордость мне свою показать…лады… проверим твою хваленную мужскую стойкость.
Когда машина притормозила у дома, я схватила свои пакеты и с гордо вздернутым подбородком прошествовала на второй этаж, и вместо того чтобы отправится в ЕГО спальню прошла в ту, которая когда то была моей. Распахнув дверь я невольно ахнула. Все осталось на своих прежних местах. Переполняемая любопытством я открыла шкаф. УПИИИИИ!!!!!!! КЕДИКИ!!!!!!!!!! Да да да!!! Те самые… Так но сейчас мне они не подойдут….
Я вывалила содержимое пакетов на кровать, и глубоко вздохнув уставилась на…извините…кучу…Что там Лерочка мне приготовила…Ха, точно нужно… Довольная собой я поплелась в душ, на ходу стягивая с себя одежду.
Через 15 минут я довольная собой уставилась в зеркало. Короткий черненький плиссированный пеньюар, чуть прикрывает все интересующие детали меня, не прозрачный…но…. (http://www.kruzhelie.ru/victorias-secret/2927/flypage.tpl.html - вот что типа такого) . Ну, что, в атаку? Я достала из под кровати тапочки- по совпадению тоже черные, и хищно улыбаясь направилась вниз.
Опа… Андрей… а это даже интересней, натянув «платице» чуть пониже я с невозмутимым видом прошла в столовую, давясь от смеха, глядя на ошарашенного Базарова, который как всегда, в отличие от своего друга сидел ко мне лицом. Плюхнувшись на стул, я закинула ногу на ногу и улыбаясь во 32 зубы наблюдала за реакцией присутствующих.
Андрей, округлив глаза впился взглядом в мои голые ноги. Степнов, показывая свою обиду, медленно и неохотно стал поднимать глаза от своей чашки на меня. С каждой секундой его взгляд наливался кровью а руки сжимались в кулаки. Я уже стала жалеть о своей затеи… Не знаю, что было последней каплей… Моя победная улыбка, или горящие глаза ничего не понимающего Андрея… Степнов с грудным рычанием подскочил со стула, откинув его к противоположной стенке, больно схватил меня за руку, повыше локтя, поднимая. Рывком взвалил на плечо, кинув на ходу «До вечера!» - видимо Андрею… потащил меня наверх. Нет, вот где логика у этих мужиков?... То, что я немножко оголила ножки… ну почти немножко…и зону декольте, это пипец значит, а то что я сейчас вися на плече вовсю мелькаю голым задом, так это хрень, да?... и кто после этого из нас блондинка???
Как только мы оказались в спальне…угадайте чей….я со скоростью света полетела на кровать.
-Ты охренела???? – заорал Степнов так, что загремели стены. Интересно, а вот есть на свете человек, который на этот вопрос, честно ответит… Да, дорогой. Извини, так получилось, я охренела….
-А в чем дело? – я невинно захлопала глазами, во весь рост вытягиваясь на кровати. Степнов беззвучно распахивал рот, но тут в его глазах вспыхнул уже знакомый мне огонь…и… Не долго мой пеньюар прибывал в целом состоянии…его куски полетели в разные стороны…а я говорила Лерке….

-Привет, привет, Витё…кх… Виктор! – аха! Гуцул, во время исправился! Мы пошли к столику, где уже собралась вся честная компания: Лерка, Гуцул, Стас, Андрей.
-Привет, малыш! – засмеялся Степнов, его подхватили остальные, кроме конечно же Гуцула.
-А чего это вы опоздали? – хитро прищурилась Лерка, улыбаясь во все 32. Я цыкнула на нее.
-Покупки примеряли! – довольно объявил Виктор, отчего сидящий рядом Андрей тут же поперхнулся, я хихикнула.
-Ну и как? – воодушевилась Новикова, я с силой пнула ее под столом. Вот же язва… - Ай! Ленка. Не пинайся!!! Я не с тобой разговариваю!
-Ну…- улыбаясь протянул Степнов, глядя в мое нахмуренное лицо, - впинципе ничего…только я немножко занялся «hand-made»-ом… - увидев как подруга разевает рот для следующего вопроса, я заорала:
-Так! Заткнулись оба!- и тут же услышала их довольный смех.
-Так…я что то ничего тут не понимаю… - Гуцул озадаченно поджал губы, - пойдем Стасян подрыгаемся?...
Алкоголь приятно расслаблял тело и мысли, я полулежа на Степнове блаженно прикрыла глаза.
-Народ! – взвизгнул подбежавший Гуцул. Я недовольно приоткрыла глаза. Перед нами стоял Игорь, приобняв красивую блондинку, и с восхищением взирая на нее. Да…девочка действительно хороша… Белокурые локоны, красиво переливаясь в свете прожекторов, струились по плечам спускаясь на грудь, огромные глаза, опушенные длиннющими ресницами, пухлые губки, шикарная фигурка, длиннющие ноги… Девочка с глянцевых страничек… - Знакомьтесь, это Полина! Женщина моей мечты! – хахаха! Гуцул в своем репертуаре.
-Очень приятно!- улыбнулась Полина, после того как мы все были представлены друг другу. Вечер продолжился…
Я потянулась на диване, разминая от долгого сидения мышцы. Так надо срочно подвигаться. Скинув олимпийку, оставшись в одной легкой майке, я чмокнула Степнова в щечку и направилась на танцпол. После того как мы взорвали с Леркой танцпол, я запыхавшись вернулась к столику, залпом осушив стакан с мартини, я нашла глазами Степнова, который что то жарко обсуждал с Андреем у стойки, и решив не мешать воркующим на диване новоиспеченным голубкам, я схватила свою олимпийку и отправилась курить на свежий воздух. Выйдя за дверь, я достала из кармана сигарету, и опустила руку во второй карман, в поисках зажигалки. Неожиданно моя рука наткнулась на какой то посторонний предмет, я открыла ладонь… зажигалка…и сложенный квадратик бумаги…по коже пробежала дрожь, я развернула находку…
«ТЫ или ОН…выбирай!»
[i]

 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:04 | Сообщение # 618
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, как всегда, все шикарно!!!! biggrin biggrin biggrin
Конечно, по причвычке, хочу еще проду!!!!
Ну вот, я как то мыслить начала, на тему чьи это записки.... В голове рождаются невероятные ответы....Но я думаю, ты в любом случае удивишь развязкой...
А, единственное меня смущает... Ведь Степнов вроде как, для всех погиб... А тут он расхаживает по первым клубам Москвы..... angry
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:08 | Сообщение # 619
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Belochka0608, ну...это мое упущение)))))будем считать что у них вип,где "только свои"))))
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:20 | Сообщение # 620
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
будем считать что у них вип,где "только свои"))))

где только свои приведения)))))
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:22 | Сообщение # 621
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
где только свои приведения))))

biggrin biggrin biggrin
Завтра выложу продку там как нить испавлю эту хрень)))))может степнова в парик и платье нарядить??? biggrin biggrin biggrin
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:28 | Сообщение # 622
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Завтра выложу продку там как нить испавлю эту хрень)))))

Это я буду ждать с нетерпением!!!!

Quote (M@sbk@)
может степнова в парик и платье нарядить???

О!!! А что! Думаю он оооооочень будем в этом смотреться! Такая брутальная дама! biggrin Тогда уж и Ленку нарядить в мужика.... Достойная будет парочка, опять же новое развите постельных отношений))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
оторваДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:30 | Сообщение # 623
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Привеик! ну как вегда всё супер!
конечно я уже мечтаю о проде!!!!!
Quote (M@sbk@)
сложенный квадратик бумаги…по коже пробежала дрожь, я развернула находку…
«ТЫ или ОН…выбирай!»

у меня такое ощущение как буд-то это всё Андрей подстраивает! задумал гад такой что-то!
 


fyznameДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:34 | Сообщение # 624
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, очень интересно!)) больше слов нет happy
 
EnragedGirlДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:31 | Сообщение # 625
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
офигеть...*) wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
АлисеночекДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:33 | Сообщение # 626
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Мне прямо сейчас ложится и умирать?.

А Степнов и разбудет своим поцелуем "спящую красавицу" biggrin
Quote (M@sbk@)
Мамочки, страшненько… Что делать то?...

Quote (M@sbk@)
Эй, ты что привидение увидела? – тут подруга осознав что сказала закатилась смехом, - аххахахаха!!!! Должна уже привыкнуть, последнее время ты с ними частенько встречаешься!!!!

Со всякими Витями-приведениями... smile
Quote (M@sbk@)
Я вывалила содержимое пакетов на кровать, и глубоко вздохнув уставилась на…извините…кучу…

Ладно, не гору... smile
Quote (M@sbk@)
Нет, вот где логика у этих мужиков?... То, что я немножко оголила ножки… ну почти немножко…и зону декольте, это пипец значит, а то что я сейчас вися на плече вовсю мелькаю голым задом, так это хрень, да?... и кто после этого из нас блондинка???

Идеальная пара. "Блондин" и блондинка biggrin
Quote (M@sbk@)
Да, дорогой. Извини, так получилось, я охренела….

biggrin biggrin *Под столом*

Quote (M@sbk@)
-Привет, привет, Витё…кх… Виктор! – аха! Гуцул, во время исправился!

Небольшая оговорочка... biggrin
Quote (M@sbk@)
и сложенный квадратик бумаги…по коже пробежала дрожь, я развернула находку… «ТЫ или ОН…выбирай!»

Меня уже реально пугают эти записочки. Кому это надо?! Поскорей открой нам тайну, а то мы сгорим с любопытства smile
Прдка класс, написана с юмором(ну как всегда smile ) , интрига за интригой. Но это даже интересно smile Но охото все таки поскорее "разгадать эту загадку". Жду продки happy wink


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
nsДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:27 | Сообщение # 627
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
«ТЫ или ОН…выбирай!»

так, это уже начинает напрягать, кто же такая язва,что пишет такие записки.......................
Наташ прода как всегда превосходная, особенно сцена с сексуальным видом Ленки.....................


Сообщение отредактировал ns - Понедельник, 28.12.2009, 17:36
 
koshechka91Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:23 | Сообщение # 628
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
вот уже инетерсно)))))

~&~MiLaShKa~&~ :)

мой фик VR-&(квм):seriali-online.ru/forum/38-6113-1

"СОБАКА ТАК ПРЕДАНА, ЧТО ДАЖЕ НЕ ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ"

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:43 | Сообщение # 629
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (koshechka91)
вот уже инетерсно)))))

а до этого было нет?)))
 


fyznameДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:56 | Сообщение # 630
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, приветик)) когда нам ждать продку? smile
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: