Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:41 | Сообщение # 601
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
Я почему-то всегда только ко второй новой проде поспеваю... всегда...

зато тебе читать больше)))))
Пасиб, скоро займусь!)))
 
M@sbk@Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:31 | Сообщение # 602
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
А вот и мы)))) продка небольшая, но в конце моя любимая....госпожа Интрига))) жду комментов!!!
_________________________________________________________________________

-Ахххххаа!!!! Кулемина ты блондинка!!!!!! Сгинь нечистая сила!!!! ахахххааа!!! Я жить хочу, - уже полчаса мои «любимки» катались по полу от рассказа про нашу со Степновым встречу, больше всего конечно заливались братик с сестричкой.
-Ай! – взвизгнул Гуцул, когда я не удержавшись отвесила ему подзатыльник. – Кулемина!!! Если ты ИСТИННАЯ БЛОНДИНКА, то я в этом не виноват!!!!
-А чем тебе блондинки не угадили!!! Не все же такие бестолочи как Ленка!!! – пошла в атаку Лера, не опустив возможности отвесить братцу еще один подзатыльник.
-Ах ты коза!!!! – Гуцул подскочил на стуле, и понесся в глубь квартиры за визжащей сестрой.
-И так всегда…. – подытожил Стас, немного извиняясь глядя на Степнова, тот улыбался во все 32зуба.
-Милая парочка! – мы со Стасом переглянулись и засмеялись, да…Витя явно не знает все масштабы урагана, под названием «Лера + Гуцул».
-Слушайте, а мы вот с Игорьком вот что подумали… - на кухне появилась взлохмаченная голова Лерки….ууу…вот это уже серьезно… Воюющие родственнички, это еще полбеды…а вот думающие…это капец…- Ну…ТАКОЙ повод а мы с чаем сидим… Ну, несерьезно как то….
Вечер потек своим чередом…. Степнов из Виктора постепенно превратился в Витю, затем в Витька, и на последней стадии в Михалыча…. Тут я поняла, что пора прекращать…Хотела отправить его домой, но он наотрез отказался ехать без меня… Когда мы уже стояли на пороге, Лерка оттащила меня в сторону, и горячо зашептала на ухо:
-Ленка!!! такоооой мужииик!!!! А ты!!! – я удивленно посмотрела на подругу, - Завтра едем по магазинам, будем делать из тебя секс!!!! – Если Лера что то решила спорить с ней бесполезно…Секс так секс… Я чмокнула ребят и мы поехали домой…кх-кх…к Вите.

-Лерка!!! Ты сдурела!!! Я не надену это!!!! – уже полчаса мы стояли в отделе с бельем. Лерка решила начать именно с него. Она прикладывала ко мне уже 15ый по счету прозрачный пеньюарчик во всевозможных рюшечках, и восхищенно закатывала глаза.
-Кулемина!!! Ну головой думай!!!! Думаешь Степнова возбуждают твои трусы с мультяшками???- блин…и в этом вся Лера….
-Лерочка! – словно с душевнобольной заговорила я с подружкой, -во первых, пока он не жаловался! Во- вторых, обычно он не успевает рассмотреть мое белье… - я мечтательно вздохнула – в-третьих, его возбуждать то что под бельем!...
-МММ…огонь-мужик…. – промурлыкала Лера, потом продолжила мне в тон, - Леночка, во-первых, он тебе в этом никогда не признается, зная твою хроническую любовь к побегам и маскировкам, во-вторых…прекрати хвастаться!!!! – Лерка наигранно нахмурилась, - …но когда- нибудь он все же обратит на это внимание, в-третьих…ну да, пожалуй в этом ты права…
-Ну вот видишь… - победно улыбнулась я, но зная что Лерка все так не оставит, добавила. – В общем так, выбери что-нибудь по своему усмотрению, только я тебя прошу. Поменьше рюшечек, меня тошнит от них!!! Ну и желательно чтобы это было нижнее белье, а не кусок шторы!!! А я пойду покурю! О’к?!!!
Лерка завизжала, прыгая на месте и хлопая в ладоши, чем привлекла внимание всех окружающих.
-Ленка!!!!! Я тебя обожаю!!!! – вот что человеку надо для счастья…..

Я вышла на улицу и глубоко вздохнула свежий воздух. В кармане завибрировал телефон, прикурив я достала трубку. Витя! Сейчас будет орать…. Дело в том, что понимая. Что просто так он меня не выпустит из своей кровати, и я опоздаю на встречу с Леркой – я смылась «под шумок», и вот Степнов видать обнаружил это…и как выразилась Лерка «зная мою страсть к побегам»….
-Алло, Вить…. – я заранее зажмурилась.
-Ты где? – обиделся…тон его выдает….
-Я с Леркой по магазинам поехала … не хотела тебя будить…вот и…. – договорить я не успела.
-Адрес! Я сейчас приеду!... – вот же быдло, ладно сейчас лучше не спорить, я назвала адрес и отключилась.
Тут я почувствовала, как кто то дергает меня, за карман олимпийки. Я опустила глаза и улыбнулась. Передо мной стояла девчушка, лет 6, в голубеньком «плюшевом» костюмчике. По плечам рассыпаны каштановые локоны волос.
-Тетя, тебя Лена зовут? – ничего себе… Я знаменита??? Я кивнула.
-На – девчушка протянула мне маленькую ладошку, на которой лежал свернутый клочок бумаги. Как только я взяла его, она понеслась от меня как ошпаренная. Я удивленно проследила за ней, пока она не скрылась из виду, и развернула записку.
«А ты готова умереть за любовь?»

 
nsДата: Суббота, 26.12.2009, 18:13 | Сообщение # 603
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
«А ты готова умереть за любовь?»

это меня пугает...................................
вообщем прода супер, как всегда красивая и с юмором, вот только что то мне подсказывает,что в скорем времени будет не до юмора............................
 
АлисеночекДата: Суббота, 26.12.2009, 22:04 | Сообщение # 604
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ну…ТАКОЙ повод а мы с чаем сидим… Ну, несерьезно как то….

biggrin happy правда, правда...
Quote (M@sbk@)
Степнов из Виктора постепенно превратился в Витю, затем в Витька, и на последней стадии в Михалыча…

biggrin Эволюция имен.. biggrin
Quote (M@sbk@)
-Алло, Вить…. – я заранее зажмурилась.

Готовимся, готовимся Леночка smile
Quote (M@sbk@)
-Ты где? – обиделся…тон его выдает….

Они уже так хорошо друг друга знают... happy happy
Quote (M@sbk@)
-Тетя, тебя Лена зовут? – ничего себе… Я знаменита??? Я кивнула.

Откуда она ее знает??? dry
Quote (M@sbk@)
-На – девчушка протянула мне маленькую ладошку, на которой лежал свернутый клочок бумаги. Как только я взяла его, она понеслась от меня как ошпаренная. Я удивленно проследила за ней, пока она не скрылась из виду, и развернула записку. «А ты готова умереть за любовь?»

Я че то насторожилась... По видимому было затишье перед бурей...

Quote (M@sbk@)
продка небольшая, но в конце моя любимая....госпожа Интрига)))

Во во, заинтриговала... Очень ОЧЕНЬ хочу увидеть продку в скорейшем времени. И пускай тебя поситит муза, а ты в свою очередь порадуешь нас, Преданных читателей wink


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
АриадаДата: Суббота, 26.12.2009, 23:33 | Сообщение # 605
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
вот это конец главы... ну так нельзя заканчивать!!!!!!!!!!!!

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


ЗайчонаДата: Суббота, 26.12.2009, 23:51 | Сообщение # 606
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
M@sbk@, реально МЕГА фанфик, есть над чем посметься и поплакать, пиши по больше и по чаще wink
 
EnragedGirlДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:15 | Сообщение # 607
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
шикарная прода*)

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 07:08 | Сообщение # 608
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
M@sbk@, мммм заинтриговала, когда будет следущая прода, так нетерпиться узнать, что же будет дальше?!

Прода вообще мего!Хочу еще!


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
fyznameДата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:47 | Сообщение # 609
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, хех...опять интрига!))) впрочем как всегда smile жду продку
 
GazZpromДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:37 | Сообщение # 610
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
«А ты готова умереть за любовь?»

Таааакс...Только все наладилось, а тут уже...
Интересно, кто это? dry
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:38 | Сообщение # 611
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки всем паиба ОГРОМНОЕ! теперь насчет конца главы.... Просто есть 2 варианта- у Лены с Витей все хорошо, и я напишу еще 1 максимум 2 продки и все, конец фика) либо вот так...))) вот я и решила еще немножко помучить наших КВМчиков))) чтобы они потом уже никогда друг от друга не отлипли) вот)
 


nsДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:15 | Сообщение # 612
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
вот я и решила еще немножко помучить наших КВМчиков))) чтобы они потом уже никогда друг от друга не отлипли) вот)

ну в том что ты нас помучаешь ещё немного я и не сомневалась, а то что концовка будет супер,я на тебя надеюсь,ведь не можешь ты нас всех подвести................................поэтому жду с нетерпением продолжение,твори нам на славу.........................
 
EjLenkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:52 | Сообщение # 613
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
M@sbk@, приветик! прочитала фанфик на одном дыхании! супер! принимай читателя! неужели я пришла к концу? cry

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:57 | Сообщение # 614
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
M@sbk@, приветик! прочитала фанфик на одном дыхании! супер! принимай читателя!

привет,спасибо!))) очень приятно что нравится) Располагайся!)
Quote (EjLenka)
неужели я пришла к концу?

Ну я бы не сказала)))) так скажем фанф движется к концу, но еще пока продолжается)
 
EjLenkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:22 | Сообщение # 615
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
M@sbk@, ну тогда с нетерпением жду продолжения!сегодня будет продочка?

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: