Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:44 | Сообщение # 586
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
А вот и я... продочка так сказать для релакса...думаю понравится)
______________________________________________________________________________
Что такое счастье? Задумывались ли вы об этом?.... жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще…зачем всегда твердить, что счастье – это обман…если это и так, то дайте мне насладится этим прекрасным обманом…. Счастье – научится любить ад, и оказаться в раю… научится жить только настоящим, только самой дорогой минутой…
Сейчас лежа в его объятиях я ощущала себя самой счастливой на свете. Хотя нет…. Кое-чего не хватает…
-Вить…. – я приподнялась на локте и чмокнула его в нос.
-Ммм…такое пробуждение меня мне нравится гораздо больше, - замурлыкал он, прижимая меня к себе, - ненасытная моя….
-Вить… да нет! – хотя…так, стоп, решила оформить ПМЖ в кровати?.... – Поедешь со мной?....
Его глаза резко распахнулись и я словно восковая свечка начала таять, купаясь в синих омутах…Это же надо иметь ТАКИЕ глаза….
-И куда ты собралась? – сразу же нахмурился он… Ревнует?.... да нет…слишком много на себя берешь, дорогая….
-Ребята наверное с ума посходили…особенно одна… - Я усмехнулась своим мыслям, - терзаясь догадками убили мы друг друга или нет.
-Они очень тебя любят… - Степнов растрепал мои волосы, и усмехнувшись в то мне повторил, - …особенно одна…

Открыв дверь своим ключом, я приложила палец к губам, повернувшись к Виктору и тихонько зашла в квартиру. Тут же отварилась дверь одной из спальни. Мимо меня проплыл заспанный, взлохмаченный Гуцул в одних трусах, почесывая свой зад.
-Привет, Ленка! – зевнул он, махнув рукой. И скрылся в ванной. Мы со Степновым усмехнувшись прислонились к косяку, замерев в ожидании. Реакция была молниеносной, дверь в ванную с грохотом распахнулась, на пороге с ошарашенным взглядом возник все тот же Гуцул, с зубной щеткой в руках. Он словно рыба оставшаяся без воды открывал и закрывал рот, не мог произнести не звука.
-Привет, Игорек!!!! – хохотнула я, не сводя взгляд с друга.
-ЛЕНКА!!!!!!!!!- он наконец вышел из ступора и подхватив меня на руки стал кружить по коридору, - как же я рад!!! Цела!!! Невредима!!!!
-Все, все!!! Отпусти меня!!! – Я улыбаясь вырвалась из его рук.
-Гуцул! Твою мать!!! Что это за истерика???? – отварилась вторая спальня и из нее вылетел разьяреный Стас, - Привет, Ленк! – бросил он мне на бегу. Степнов хохотнул.
-Они не братья? – шепнул он мне на ухо.
-Нет…сейчас сестренка Игоря нарисуется….
-ЛЕНАААА???? – так же как и пару минут назад заорал Стас, и бросился меня обнимать
-Бл………..!!!!!!! Я вам сейчас бошки пооткручиваю… (далее по тексту СЛИШКОМ нецензурно) – я затаила дыхание…кто знает в чем спит Лерка… Но тут же выдохнула, увидев подругу в обычных шортиках и белой майке. – Вы совсем одурели??? Что за шаманские ритуалы, ни свет, ни заря, - на этих словах я невольно покосилась на часы… 13:56… даа…то еще утречко… - Вы думаете Ленка вас услышит??? Да сдались вы ей!!! Она сейчас ТААААКОГО мужика ублажает! ммм… - Лерка мечтательно закатила глаза, ребята прыснули от смеха, я кажется покраснела, услышав Степновское хрюканье из за спины…. Лерка опустила взгляд на ржущих ребят, потом округлив глаза медленно повернулась в нашу сторону.
-ААААААААААА!!!!!!!!!!!! – завизжала она, отпрыгивая за Стаса, - Леночка…солнышко…прости меня…я сейчас все объясню….это…мы…ну ты понимаешь…- Тараторила она, я начала медленно надвигаться на нее. – ААААА!!!! Стаааас!!!! Спаси!!!!! Она меня сейчас убьет!!!!! Ааааааа!!!!!!
Я подошла вплотную к подруге, она открыла рот и распахнула глаза. Сжавшись в комок. Я улыбнулась и рывком сгребая в охапку прижала к себе. «ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!»
Тут из за спины послышалось деликатное покашливание. Блин, точно Степнов!!!! Гуцул растолкав всех подлетел к моему мужчине…кх-кхк…да! Вот хочу и буду его так называть….
-Привет!- он протянул руку Степнову…так понятно у Игорька начался синдром крокодила Гены…ищет себе друзей… - Я Игорь, но ты можешь называть меня, просто….
-Малыш!!!!! – закончили мы за него хором, и ту же закатились хохотом. Степнов удивленно посмотрел на нас:
-Почему малыш? – вполне серьезно спросил он, что вызвало у нас очередной взрыв смеха.
-Да не слушай ты их…- Интересно и когда они успели на «ты» перейти…Кулемина, ну ты и ханжа….
-Почему же? – я вытерла выступившие слезы, - помниться мне ты именно так представлялся!
-ну так это ты- обиженно протянул Гуцулов.
-Так! – командным голосом гаркнул Стас,- предлагаю повременить со знакомством…мы приведем себя в порядок… - он втолкнул хлопающую длиннющими ресницами и улыбающуюся во все 32 зуба Леру в спальню, - и продолжим, так сказать в более удобной обстановке…
-Ок!

 
ZhanbatistgДата: Пятница, 25.12.2009, 18:58 | Сообщение # 587
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
ММММММММММММ :0, клёёёёёёёёёёвооооооооо!!!!!!! Ты большаааая молодчинка!!!!!
 


nsДата: Пятница, 25.12.2009, 19:03 | Сообщение # 588
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Наташ прода просто улётная и немного весёлая, особенно с того момента когда они зашли в квартиру, поражаюсь твоему таланту, одна прода грусненькая, а другая весёлая,ты молодец,что у тебя получается так писать..............................
 
EnragedGirlДата: Пятница, 25.12.2009, 19:33 | Сообщение # 589
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
отпадно*)) wink wink wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
FenikslДата: Пятница, 25.12.2009, 19:41 | Сообщение # 590
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
породка просто отпад!пиши дальше очень жду biggrin
 
fyznameДата: Пятница, 25.12.2009, 20:10 | Сообщение # 591
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, аааааа...великолепно!! потрясающе!! очень понравилось, с нетерпением жду ещё biggrin
 
АлисеночекДата: Пятница, 25.12.2009, 21:53 | Сообщение # 592
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Что такое счастье? Задумывались ли вы об этом?.... жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще…зачем всегда твердить, что счастье – это обман…если это и так, то дайте мне насладится этим прекрасным обманом…. Счастье – научится любить ад, и оказаться в раю… научится жить только настоящим, только самой дорогой минутой…

Обажаю когда пишут красивые слова happy А эти просто отпад!
Quote (M@sbk@)
-Ммм…такое пробуждение меня мне нравится гораздо больше

Конеха, это тебе не подушкой по лицу biggrin
Quote (M@sbk@)
Его глаза резко распахнулись и я словно восковая свечка начала таять, купаясь в синих омутах…Это же надо иметь ТАКИЕ глаза….

happy happy happy
Quote (M@sbk@)
-Они очень тебя любят… - Степнов растрепал мои волосы, и усмехнувшись в то мне повторил, - …особенно одна…

Такой лапочка smile

Quote (M@sbk@)
-Привет, Ленка! – зевнул он, махнув рукой. И скрылся в ванной

Клевая реакция на появление Ленки biggrin
Quote (M@sbk@)
Мы со Степновым усмехнувшись прислонились к косяку, замерев в ожидании. Реакция была молниеносной, дверь в ванную с грохотом распахнулась, на пороге с ошарашенным взглядом возник все тот же Гуцул, с зубной щеткой в руках. Он словно рыба оставшаяся без воды открывал и закрывал рот, не мог произнести не звука.

*Под столом* biggrin biggrin
Все остальное тоже супер, продка с юмором, веселая, суперская. Пиши в том же духе!


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
АлисеночекДата: Пятница, 25.12.2009, 21:53 | Сообщение # 593
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Пасиб,да еще покажет себя эта милашка наверное))))

Оу, я уже заинтригована smile happy


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 25.12.2009, 22:05 | Сообщение # 594
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Тут же отварилась дверь одной из спальни. Мимо меня проплыл заспанный, взлохмаченный Гуцул в одних трусах, почесывая свой зад. -Привет, Ленка! – зевнул он, махнув рукой.

АААА!Какая умилительная картина=) biggrin
Quote (M@sbk@)
дверь в ванную с грохотом распахнулась, на пороге с ошарашенным взглядом возник все тот же Гуцул, с зубной щеткой в руках. Он словно рыба оставшаяся без воды открывал и закрывал рот, не мог произнести не звука.

Интересно. в роду у Гуцула жирафы были? happy
Quote (M@sbk@)
-Гуцул! Твою мать!!! Что это за истерика???? – отварилась вторая спальня и из нее вылетел разьяреный Стас, - Привет, Ленк! – бросил он мне на бегу. Степнов хохотнул. -Они не братья? – шепнул он мне на ухо. -Нет…сейчас сестренка Игоря нарисуется…. -ЛЕНАААА???? – так же как и пару минут назад заорал Стас, и бросился меня обнимать

Не, тут дело не в генах...тормохнутость передается воздушно-капельным путем=)
Quote (M@sbk@)
-Бл………..!!!!!!! Я вам сейчас бошки пооткручиваю… (далее по тексту СЛИШКОМ нецензурно) – я затаила дыхание…кто знает в чем спит Лерка…

А*ехидно*боится Ленка, Что степнов посмотрит на Лерку и бросит ее к нафиг biggrin Правильно, нефиг ему пялиться на Новикову, для этого Стас есть=)
Quote (M@sbk@)
Но тут же выдохнула, увидев подругу в обычных шортиках и белой майке. – Вы совсем одурели??? Что за шаманские ритуалы, ни свет, ни заря, - на этих словах я невольно покосилась на часы… 13:56… даа…то еще утречко… - Вы думаете Ленка вас услышит??? Да сдались вы ей!!! Она сейчас ТААААКОГО мужика ублажает! ммм… - Лерка мечтательно закатила глаза, ребята прыснули от смеха, я кажется покраснела, услышав Степновское хрюканье из за спины…. Лерка опустила взгляд на ржущих ребят, потом округлив глаза медленно повернулась в нашу сторону. -ААААААААААА!!!!!!!!!!!!

no commens


 
alya12Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:06 | Сообщение # 595
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
M@sbk@, Привет! что-то ты мои последнии комменты не увидела biggrin
Насчёт проды: хех... угарала над реакцией всей "банды"..хех.. больше всего над Леркиной.. biggrin
Quote (M@sbk@)
-Привет, Ленка! – зевнул он, махнув рукой. И скрылся в ванной. Мы со Степновым усмехнувшись прислонились к косяку, замерев в ожидании.

Quote (M@sbk@)
отварилась вторая спальня и из нее вылетел разьяреный Стас, - Привет, Ленк! – бросил он мне на бегу. Степнов хохотнул.

Quote (M@sbk@)
-Они не братья? – шепнул он мне на ухо.

по несчтастью? аахах.. реально.. что у них есть Лерка biggrin

Quote (M@sbk@)
Я Игорь, но ты можешь называть меня, просто….
-Малыш!!!!! – закончили мы за него хором, и ту же закатились хохотом. Степнов удивленно посмотрел на нас:

ой не могууу...ахаха lol :lol: lol
Quote (M@sbk@)
-Почему же? – я вытерла выступившие слезы, - помниться мне ты именно так представлялся!
-ну так это ты- обиженно протянул Гуцулов.

особенная.. :D

Прода просто нет слов....ахха.. один смех!! lol уржалась честное слово..)))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Пятница, 25.12.2009, 22:08
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 26.12.2009, 07:27 | Сообщение # 596
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
M@sbk@, ААААААА продочка вообще клевая! ААААААА!!!! У мепня столько юмоций!!!!

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
оторваДата: Суббота, 26.12.2009, 12:10 | Сообщение # 597
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Продочка супер! Хочу ещё!!!!!! biggrin
 
M@sbk@Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:08 | Сообщение # 598
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
Наташ прода просто улётная и немного весёлая, особенно с того момента когда они зашли в квартиру, поражаюсь твоему таланту, одна прода грусненькая, а другая весёлая,ты молодец,что у тебя получается так писать..............................

Спасибо,дорогая!а насчет продок они в зависимости от настроения выходят наверное)))
Quote (EnragedGirl)
отпадно*))

Пасиб!
Quote (Feniksl)
породка просто отпад!пиши дальше очень жду

спасибо, скоро займусь продкой)
Алисеночек,
БОЛЬШОЕ спасибо, что по фразам!!!
Quote (Алисеночек)
Оу, я уже заинтригована

ну как же без этого!)))
alya12,
Quote (alya12)
Насчёт проды: хех... угарала над реакцией всей "банды"..хех.. больше всего над Леркиной.

Ну Лерка как всегда)))))))))))))))))))))
Quote (alya12)
Прода просто нет слов....ахха.. один смех!! уржалась честное слово..)))

Спасибо, рада что поднимаю настроение!!!

Quote (ВиКуЛя137)
M@sbk@, ААААААА продочка вообще клевая! ААААААА!!!! У мепня столько юмоций!!!!

много много? biggrin biggrin biggrin пасиб!
Quote (оторва)
Продочка супер! Хочу ещё!!!!!!

чуть ппж будет!

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![size=9][color=red]

 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:11 | Сообщение # 599
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
много много?

аха очень biggrin biggrin biggrin


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


GazZpromДата: Суббота, 26.12.2009, 15:34 | Сообщение # 600
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
M@sbk@, ААААААА продочка вообще клевая! ААААААА!!!! У мепня столько юмоций!!!!

Так же! biggrin
Я почему-то всегда только ко второй новой проде поспеваю... unsure unsure unsure всегда...
ОЧень хочу еще))
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: