Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
nsДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:28 | Сообщение # 481
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
это поцелуйчик)))

спасибо, тогда лови ЧМОК и от меня...............................
 
оторваДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:30 | Сообщение # 482
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
biggrin smile M@sbk@, Привет! Вообще суперски! просто класс! у меня нет слов! я просто в шоке!(я в шоке? такое возможно?) Очень красиво описаны все чувства и мысли! очень интригующи! очень хочу проду!
и когда ты меня и ещё милион человек порадуешь? а? smile biggrin smile


Сообщение отредактировал оторва - Понедельник, 21.12.2009, 14:30
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:36 | Сообщение # 483
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (оторва)
и когда ты меня и ещё милион человек порадуешь? а?

ну с миллионом ты преувеличила))) скоро вот "рожаю" ее)))
 
оторваДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:55 | Сообщение # 484
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ну с миллионом ты преувеличила)))

ну ладно меня и пол миллиона?! biggrin
Quote (M@sbk@)
скоро вот "рожаю" ее

уррраааааа!!!!! biggrin
 
ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:17 | Сообщение # 485
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
скоро вот "рожаю" ее)))

уррррраааа


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


nsДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:53 | Сообщение # 486
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
скоро вот "рожаю" ее)))

что то ты очень долго рожаешь, ты там тужся хорошенько...................................
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:57 | Сообщение # 487
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
вот именно что тужусь)))рожаю с муками, что оо сегодня туго идет)но уже почти дописала)))
 
nsДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:01 | Сообщение # 488
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
так давай последний рывок и она появится на свет biggrin biggrin biggrin
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:15 | Сообщение # 489
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ух...родила....
____________________________________________________________________________________
Запыхавшись я вылетела на перрон, и опустилась на влажную лавку. Так… тут надо думать… И какие у нас вопросы на повестке дня… ха… прям два извечных вопроса… Кто виноват? И что делать?... Ну… начнем по порядку… Я знаю, что ОНИ не виноваты, они хотят, как лучше, но к сожалению, их «лучше» не состыковывается с моим… Именно поэтому я ушла…. Я виновата?... я могу конечно сейчас осуждать себя…Но каждый в этой жизни вертится так, как умеет… и то, что для других дико и неприемлемо, для меня просто способ существования… Да, я сильная, но чтобы мне оставаться таковой приходится быть жестокой… Осуждаете? Ваше право…
Что делать?... а вот это уже более значимый вопрос… Для начала надо подумать куда податься… Хотя, чего тут думать… В Москву… Почему? Логика проста… Ребята подумают, что вряд ли я сбегу туда…где ОН… а ОН… а почему собственно ты вообще решила что Степнов будет тебя искать?... Если только для того чтобы отомстить за свою вазу …и голову… Что не говори, на вазы из его дома у меня явная аллергия… Сколько я их там побила то уже?... Ну, как бы там не было, он тоже не догадается искать меня у себя под носом…Ха, а это идея… Может поселится в собачий будке на заднем дворе его коттеджа… Мои мысли прервал вкрадчивый голос диспетчера, разнесшейся по перрону «Внимание поезд, по второму пути». Я вздохнула и поплелась в электричку.

Москва встретила меня пронизывающим ветром и серыми тучами, я поежилась до носа застегивая черную олимпийку…да, Кулемина, изображая из себя героиню боевика, спасающуюся бегством, не мешало бы и о куртке подумать… трясясь всем телом, я наконец добралась до малоприметной гостиницы «Мираж»…тоже мне названице… Это что значит, зайду, расплачусь, обустроюсь…и она исчезнет?... и я проснусь на утро свернутая на газетке посреди улицы, и меня ту же примут дяди милиционеры, и отправят в обезьянник, потому что у меня нет прописки…И закончит свою жизнь, Кулемина Елена, работая «гастриком» и будут называть меня…как их там зовут то…Зухрой…УУУ…Москва на меня явно влияет плоховато… Мысли какие то… Может пойти добровольно сдаться в «белую палату с мягкими стенами»? а что? И жилье и еда?...
-Добрый день! – улыбнулся мне приятный парнишка на рецепшене. – Желаете снять номер? – Нет, я зашла за порошком, блин….
-Да, если это возможно одноместный, для начала на трое суток… - Я видела как сомнение скользнула на лице у парня и быстро добавила, - если нет одноместных, до заплачу за двухместный.
Распахнув дверь, я прошла в небольшую комнатку и плюхнулась на кровать, распластавшись в виде звезды. Ну и что теперь?... Ясно только одно… теперь мне нужна работа и квартира…благо деньги еще есть и не маленькие… Только вот прощай моя мечта…машинка….
Приняв душ, немного отдохнув, я с радостью заметила, что погода за окном сменила гнев на милость и теперь радовала ярким теплым солнцем. Ну, что же приступим к осуществлению планов.
…Я медленно плелась по вечерней Москве, ни работы, ни квартиры…сегодня не мой день…Единственное что я сегодня сделала, дабы поднять себе настроение, это я купила себе необходимую…ну почти необходимую одежду. В белых, рванных на коленках джинсах, белой теплой олимпийке и новых белых…кедиках…мммм….я ощущала себя прям самой невинностью, всю «картину» портило лишь ощущение стали «Магнума» на спине. Я остановилась чтобы прикурить, и в свете меркнувшего фонаря заметила сидящую на бордюре, покачивающуюся женскую фигурку, в ультракоротком платье. Она показалась мне смутно знакомой, и я двинулась к целее сквозь темноту аллеи.
Когда женщина услышала мои шаги, она резко вздернула голову…я замерла…вот эта встреча…Марина…. В ее глазах явно виднелось алкогольный, и подозреваю не только, дурман…и…ужас. Что ее могло так напугать?...удивить, да…но столько ужаса. Но тут догадка возникшая у меня в голове, вызвала бурный хохот, который я изо всяких пыталась сдержать, закусив губу. Я же погибла!!!! Ахахахахаха…..
-Лена? – трясясь всем телом прошептала «алкашка». Ну простите меня за мои следующие действие, ну я просто не смогла сдержаться…
-Да…. – загробным тоном пропела я, не выходя в свет фонаря, так чтобы в темноте отражалась моя белая одежда…эх, сейчас бы крылышки еще….
-Я умерла??? – забилась в истерике женщина. Я усмехнулась, старательно пряча лицо под челкой.
-Пока еще нет…. Но если ты не исправишься… - блииин, только не смеяться, только не смеяться….
-Я все сделаю, как ты скажешь!!!!! – аааа, она в натуре такая идиотка?...или это все по пьянке?... Тааак… ну что же…
-Запомни….-я стала медленно отступать в темноту… создавая эффект растворения во мгле…бу…вот какие спецэффекты, из горла рвался предательский смех, - никакого алкоголя…никаких наркотиков…и… - аа, сори, но просто не смогла сдержаться. – чтобы искупить вину перед НИМ, - я театрально возвела руки к небу, - никаких мужчин… 7 лет…..
Я зажмурилась, держаться не было сил. Марина открыв рот начала креститься. Ошарашено кивая…Блин, я какая то богохульница… Тут до слуха донесся звук тормозящей неподалеку магшины, я подняла взгляд на дорогу… черный джип…так, пора делать ноги….
-Марина! – е.аааать….извините за мой французкий….голос Андрея. Все меня нет….
-Запомни…- еще раз шепнула я и скрылась в темноте.

 
nsДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:30 | Сообщение # 490
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ух...родила....

ну наконец............поздравляю
Quote (M@sbk@)
-Запомни….-я стала медленно отступать в темноту… создавая эффект растворения во мгле…бу…вот какие спецэффекты, из горла рвался предательский смех, - никакого алкоголя…никаких наркотиков…и… - аа, сори, но просто не смогла сдержаться. – чтобы искупить вину перед НИМ, - я театрально возвела руки к небу, - никаких мужчин… 7 лет…..

вот тут я посмеялась на славу..........................
Quote (M@sbk@)
Если только для того чтобы отомстить за свою вазу …и голову… Что не говори, на вазы из его дома у меня явная аллергия

это уж точно
Quote (M@sbk@)
.голос Андрея

как быстро они свиделись......................

Наташ прода очень классная и весёлая в неком роде, мне очень понравилась...........................очень жду продолжение её "приключений" в Москве и поскорей бы Степнова встретила.......................

 
оторваДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:38 | Сообщение # 491
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
biggrin
Quote (M@sbk@)
ух...родила....

ну наконец-то!
Quote (M@sbk@)
Лена? – трясясь всем телом прошептала «алкашка». Ну простите меня за мои следующие действие, ну я просто не смогла сдержаться…
-Да…. – загробным тоном пропела я, не выходя в свет фонаря, так чтобы в темноте отражалась моя белая одежда…эх, сейчас бы крылышки еще….
-Я умерла??? – забилась в истерике женщина. Я усмехнулась, старательно пряча лицо под челкой.
-Пока еще нет…. Но если ты не исправишься… - блииин, только не смеяться, только не смеяться….
-Я все сделаю, как ты скажешь!!!!! – аааа, она в натуре такая идиотка?...или это все по пьянке?... Тааак… ну что же…
-Запомни….-я стала медленно отступать в темноту… создавая эффект растворения во мгле…бу…вот какие спецэффекты, из горла рвался предательский смех, - никакого алкоголя…никаких наркотиков…и… - аа, сори, но просто не смогла сдержаться. – чтобы искупить вину перед НИМ, - я театрально возвела руки к небу, - никаких мужчин… 7 лет…..

вот повесилила! ха! biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
голос Андрея.

блин! а я так надеялась, что Виктора! Хотя зачем ему за какими-то выдрами по ночам ездить!?

очень хочу проду!

 


nsДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:45 | Сообщение # 492
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, автор,когда ожидать следующих "родов"
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:47 | Сообщение # 493
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, может к вечеру) сейчас отойти надо)
 
nsДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:49 | Сообщение # 494
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, не вопрос, главное что будет, а как раз иду за малым в садик.......................
 
КрасиваяДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:44 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Для начала надо подумать куда податься… Хотя, чего тут думать… В Москву…

Ты думала это было единственным правильным решением в данной ситуации?? - Ты ошиблась:))))))

Quote (M@sbk@)
-Да…. – загробным тоном пропела я, не выходя в свет фонаря, так чтобы в темноте отражалась моя белая одежда…эх, сейчас бы крылышки еще….
-Я умерла??? – забилась в истерике женщина. Я усмехнулась, старательно пряча лицо под челкой.
-Пока еще нет…. Но если ты не исправишься… - блииин, только не смеяться, только не смеяться….
-Я все сделаю, как ты скажешь!!!!! – аааа, она в натуре такая идиотка?...или это все по пьянке?... Тааак… ну что же…
-Запомни….-я стала медленно отступать в темноту… создавая эффект растворения во мгле…бу…вот какие спецэффекты, из горла рвался предательский смех, - никакого алкоголя…никаких наркотиков…и… - аа, сори, но просто не смогла сдержаться. – чтобы искупить вину перед НИМ, - я театрально возвела руки к небу, - никаких мужчин… 7 лет…..

Ахахахаха!!Ленка, я тебя обожаю!!!!!! Бедная Марина, и так жизнь обделила....а тут ещё без мужиков столько....Прощай Степнов!!! ХД lol

И тебя Натусик обожаю, за твоё бесценное творчество!!! Умничка ты наша:) tongue smile biggrin


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: