Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
nsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:25 | Сообщение # 466
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
как раз ей сейчас и занимаюсь)

ААААААААААААААА, я очень жду.................
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:36 | Сообщение # 467
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки.... единственная просьба...сильно не ругайтесь)))
________________________________________________________________________________
Часть 3.
«…Когда ее лед перед сердцем горячим растает,
Забудет она своего одиночества боль,
Забудет знакомую роль, что так долго играет
Как будто воскреснет и снова поверит в любовь...»

Удар, еще удар…
-Хватит…пожалуйста… - хриплый стон, не вызывает жалости, только разогревает кровь. Нога замирает в полете, возле лежащего на земле стонущего тела… Хм…чего то не хватает…Услужливый мозг, подогретый обильным количеством выпитого, незамедлительно выдает идею. Одно движение и в свете фонаря блеснула сталь оружия… Стон отчаяния вызвал улыбку на моих губах, я навела оружие на цель и…
-КУЛЕМИНА!!!!! Ты рехнулась????!!! – Игорь обхватив меня крепко сжал, так что я не могла даже шевелится. Подлетевшая Лерка сильным ударом выбила пистолет из моих рук. – Ты чего творишь??????
-Но он лапал меня! – совершенно спокойно ответила я, блеснув глазами и усмехнулась, увидев как моя жертва издавая болезненные стоны скрывается с места. И тут же ощутила сильный удар по лицу. Я рванулась, но не смогла вырваться из крепких рук Гуцула. Почувствовав привкус крови на губе я просто озверела… Лерка стояла напротив, потирая ушибленную о мое лицо руку… да ударчик я ей ничего так поставила….
-Что с тобой стало????!!!! – заорала подруга, поймав мой взгляд. – Что ты с собой творишь!!! Лена ты монстр!!!!
Я захохотала, запрокинув голову. И вот очередная пощечина, отрезвляет….
-Что со мной произошло???!!!! – заорала я, каким то не своим голосом, - тебе рассказать??? С начала начать???!!!
Лера глубоко вздохнула, и посмотрела на Гуцула.
-Запихни ее в машину…пора домой!- Гуцул довольно грубо повернул меня к дороге. Алкоголь будоражил каждую клетку сознания, я вложив всю силу стала рваться из его рук.
-Я не хочу домой!!!! Я приехала отдыхать…и БУДУ отдыхать!!!
Да…это я… удивлены?... а я нет… Почему я такая?.. а что собственно изменилось?.. Да ничего, просто теперь я живу как хочу… Моя жизнь - мои правила… И ничто и никто в этой жизни не заставит меня прогибаться. Я творю свое существование сама, уничтожая все, что мне не нравится…все то, что мне мешает… А что скажут остальные?... Какая разница? Мне фиолетово… я больше не чувствую…ведь так легче, не так ли?...
Например, сегодня мне помешал парнишка из ночного клуба, не слышавший моих предупреждений во время танца и продолжавший усердно лапать меня…..
Игорь с силой втолкнул меня в машину, не обращая внимание на мои телодвижения. Я устроилась на сидении и обиженно засопела. Машина сорвалась с места. Через 15 минут мне надоел, то, что никто не обращает внимание на меня: Гуцул не отрывал взгляда от дороги, Лерка была повернута к боковому стеклу. Все напряженно молчали. Мои веки стали наливаться свинцом, и я медленно стала погружаться в сон… «С этим нужно что-то делать…» - последнее, что донеслось до моего затуманенного рассудка, перед тем, как я отрубилась…

-Что на этот раз??? – в сознание проник взволнованный возглас Стаса. Я приоткрыла один глаз… Так я дома, это радует, и в данный момент я спокойно вишу на руках у Гуцула.
-На этот раз уже не шутки….- Лерка явно не довольна…. – Она хотела пристрелить какого то беднягу, который к своему ужасному сожалению позволил вольность своим рукам… Ну и море бухла…как всегда….
-Лена…- Стас пощелкал пальцами перед моим лицом, - Лен, ты слышишь меня???
-Мммм – мой язык как то странно прилип к небу. Я распахнула глаза, пытаясь собрать в кучу расплывающиеся образы.
-Ясно…неодекват… Давай, положи принцессу спать, и надо будет поговорить… - Стас развернулся и пошагал на кухню.
Да… я знаю что они недовольны моим поведением… Но по-другому я не умею…по-другому я просто сломаюсь….

Гуцул аккуратно положил меня на кровать. Выпрямился. Посмотрел на меня, и как то нежно улыбнувшись стал аккуратно расстегивать мою олимпийку, вслед за ней джинсы. Когда я осталась в одних трусиках, он погладил меня по волосам, чмокнул в нос и собирался уже подняться, но я, схватив его я шиворот притянула к себе, впиваясь в его губы. Но он внезапно отстранился, и накрыл меня простыней.
-Лен...не надо…- сказал он и направился к двери. Я вскочила на кровати, бешено стреляя глазами.
-Я хочу, Игорь!!!- мой крик разорвал тишину царящую в квартире. Гуцул усмехнулся и взялся за ручку двери.
-Тебе странно видеть меня такой?...- прошептала я, он замер, не убирая руку, - …а ты не думал, что так и должно быть?... ОН сделал меня… вылепил, по своему подобию… и теперь ничего не поделаешь… - Алкоголь вмиг испарился….
Игорь повернулся ко мне. Несколько секунд он смотрел в мои глаза, потом горько усмехнулся:
-А ты и рада…смирилась и решила сломать все: свою жизнь, свою судьбу…Ты сдалась!!! Тупо сдалась!!! Дура ты, Ленка! Обыкновенная дура!- он вышел хлопнув дверью.

Даже если мне и хотелось плакать то я не могла… какое то неведомое чувство родилось во мне…не стыд…не сожаление…не знаю… что то еще…. Я обиссиленно опустилась на подушку и прикрыла глаза…
Я проснулась от дикого мучающего желания пить. Поднялась, натянула на себя футболку и держась за пухнущую голову побрела на кухню, но остановилась, услышав приглушенный голоса друзей.
-… ну что решили? – шептала Лера. - …ведь сами понимаете ЭТО так оставлять нельзя… она же или сопьется, что вряд ли… или будет мочить всех направо налево, пока не загремит в места не столь отдаленные…
-Лер, - Гуцул…- ну может мы…
-МЫ ничего здесь не сможем… - Лерка ненадолго замолчала, потом продолжила, - Только один человек остановит ее…мы должны это сделать….
Ха…предательство стало моим постоянным спутником… Только один человек…. Да, мы все знаем про кого речь… Но этого не будет, никогда….
Тенью скользнув в свою комнату, я засунула пистолет в джинсы, пачку денег во внутренний карман и сглотнув комок подступивших к горлу слез я вылетела из квартиры….

[b]

 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:58 | Сообщение # 468
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, ура прода... тяжелая прода....

Quote (M@sbk@)
-Но он лапал меня! – совершенно спокойно ответила я, блеснув глазами и усмехнулась, увидев как моя жертва издавая болезненные стоны скрывается с места.

нда... не повезло парнише...

Quote (M@sbk@)
Да…это я… удивлены?... а я нет… Почему я такая?.. а что собственно изменилось?.. Да ничего, просто теперь я живу как хочу… Моя жизнь - мои правила… И ничто и никто в этой жизни не заставит меня прогибаться. Я творю свое существование сама, уничтожая все, что мне не нравится…все то, что мне мешает… А что скажут остальные?... Какая разница? Мне фиолетово… я больше не чувствую…ведь так легче, не так ли?...

вот, что меня просто цепляет в этом фике, так это рассуждения Лены.... о себе, о жизни, об окружающих... Причем ТАК четко, не знаю каждый ли может признаться себе в чем то так...

Quote (M@sbk@)
-МЫ ничего здесь не сможем… - Лерка ненадолго замолчала, потом продолжила, - Только один человек остановит ее…мы должны это сделать….Ха…предательство стало моим постоянным спутником… Только один человек…. Да, мы все знаем про кого речь… Но этого не будет, никогда….
Тенью скользнув в свою комнату, я засунула пистолет в джинсы, пачку денег во внутренний карман и сглотнув комок подступивших к горлу слез я вылетела из квартиры….

вечер перестает быть томным.... Теперь наши ангелы направятся к Степнову... И все будут искать Ленку... надеюсь непоправимых глупостей она не наделает...

Я просто... да что таить, просто влюбтлась в этот фик, в эту Ленку, спасибо тебе за нее!

 
nsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:09 | Сообщение # 469
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
«…Когда ее лед перед сердцем горячим растает,
Забудет она своего одиночества боль,
Забудет знакомую роль, что так долго играет
Как будто воскреснет и снова поверит в любовь...»

эти слова мне очень понравились..........................................
Quote (M@sbk@)
Она хотела пристрелить какого то беднягу, который к своему ужасному сожалению позволил вольность своим рукам… Ну и море бухла…как всегда….

да уж, она изменилась и не в лучшую сторону.............................
Quote (M@sbk@)
Только один человек остановит ее…мы должны это сделать….

да, сделайте это пожалуйста, он её утихомирит, ей нужна любовь, которую она в себе убивает,но никак не может убить.........................

Наташ, начало супер, превосходно, блестяще,мне нереально понравилось, жду продолжение и появление Вити..................................

 
EshlyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:19 | Сообщение # 470
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
ОООО Она решиал nxj они её предали!? ну вот взбрело же в пьянуюголову(((
И куда она собиарется двигать!?!??! как дальше жить!??!
гуртсно((((((
 
АлисеночекДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:28 | Сообщение # 471
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Тебе странно видеть меня такой?...- прошептала я, он замер, не убирая руку, - …а ты не думал, что так и должно быть?... ОН сделал меня… вылепил, по своему подобию… и теперь ничего не поделаешь… - Алкоголь вмиг испарился…. Игорь повернулся ко мне. Несколько секунд он смотрел в мои глаза, потом горько усмехнулся: -А ты и рада…смирилась и решила сломать все: свою жизнь, свою судьбу…Ты сдалась!!! Тупо сдалась!!! Дура ты, Ленка! Обыкновенная дура!- он вышел хлопнув дверью.

В этом случае он прав
Quote (M@sbk@)
Я проснулась от дикого мучающего желания пить. Поднялась, натянула на себя футболку и держась за пухнущую голову побрела на кухню, но остановилась, услышав приглушенный голоса друзей.

А подслушивать не хорошо smile dry
Quote (M@sbk@)
Ха…предательство стало моим постоянным спутником… Только один человек…. Да, мы все знаем про кого речь… Но этого не будет, никогда….

Поспешные выводы... Надеюсь она не права happy

Quote (M@sbk@)
Тенью скользнув в свою комнату, я засунула пистолет в джинсы, пачку денег во внутренний карман и сглотнув комок подступивших к горлу слез я вылетела из квартиры….

Интересно, куда она на этот раз???
Начало 3 части просто супер... Хочеться читать и читать. Очень жду продки smile smile smile


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
LeraLoveДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:33 | Сообщение # 472
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 88
Статус: Offline
Да,тяжело видеть как человек ломает себя. Когда он невменяем. Она ушла от них? Надолго? Где она теперь будет? У меня куча вопросов,у неё ещё больше. Но от этого ещё интереснее! Жду проду!
 
EnragedGirlДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:11 | Сообщение # 473
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
супер..молодчага,заинтриговала*)) wink
а прода когда?*)


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 


ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 21.12.2009, 09:43 | Сообщение # 474
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
«…Когда ее лед перед сердцем горячим растает, Забудет она своего одиночества боль, Забудет знакомую роль, что так долго играет Как будто воскреснет и снова поверит в любовь...»

начала замечательное, мне очень понравилось вступление, красиво сказанно)))

Quote (M@sbk@)
-КУЛЕМИНА!!!!! Ты рехнулась????!!!

похоже на то

Quote (M@sbk@)
-Но он лапал меня! – совершенно спокойно ответила я, блеснув глазами и усмехнулась

а как Гуцул тебя лапал? как Степнов тебя лапал так ни че??

Quote (M@sbk@)
-Что с тобой стало????!!!! – заорала подруга, поймав мой взгляд. – Что ты с собой творишь!!! Лена ты монстр!!!! Я захохотала, запрокинув голову. И вот очередная пощечина, отрезвляет….

она действительно стала каким-то монстром

Quote (M@sbk@)
Да…это я… удивлены?... а я нет… Почему я такая?.. а что собственно изменилось?.. Да ничего, просто теперь я живу как хочу… Моя жизнь - мои правила… И ничто и никто в этой жизни не заставит меня прогибаться. Я творю свое существование сама, уничтожая все, что мне не нравится…все то, что мне мешает… А что скажут остальные?... Какая разница? Мне фиолетово… я больше не чувствую…ведь так легче, не так ли?...

Лена нельзя так, как говоритья "Живи как хочешь сама себе жизнь ломаешь"

Quote (M@sbk@)
сегодня мне помешал парнишка из ночного клуба, не слышавший моих предупреждений во время танца и продолжавший усердно лапать меня…..

я конечно все понимаю, что ей плохо, но парень та тут причем?

Quote (M@sbk@)
-Что на этот раз??? – в сознание проник взволнованный возглас Стаса. Я приоткрыла один глаз… Так я дома, это радует, и в данный момент я спокойно вишу на руках у Гуцула. -На этот раз уже не шутки….- Лерка явно не довольна…. – Она хотела пристрелить какого то беднягу, который к своему ужасному сожалению позволил вольность своим рукам… Ну и море бухла…как всегда…. -Лена…- Стас пощелкал пальцами перед моим лицом, - Лен, ты слышишь меня??? -Мммм – мой язык как то странно прилип к небу. Я распахнула глаза, пытаясь собрать в кучу расплывающиеся образы. -Ясно…неодекват… Давай, положи принцессу спать, и надо будет поговорить… - Стас развернулся и пошагал на кухню.

видемо это повторялось не раз

Quote (M@sbk@)
Да… я знаю что они недовольны моим поведением… Но по-другому я не умею…по-другому я просто сломаюсь….

я понимаю, что не в ее правилах ломаться, но от жизни ей досталось не мало

Quote (M@sbk@)
-А ты и рада…смирилась и решила сломать все: свою жизнь, свою судьбу…Ты сдалась!!! Тупо сдалась!!! Дура ты, Ленка! Обыкновенная дура!

он прав

Quote (M@sbk@)
Даже если мне и хотелось плакать то я не могла

а надо бы

Quote (M@sbk@)
-МЫ ничего здесь не сможем… - Лерка ненадолго замолчала, потом продолжила, - Только один человек остановит ее…мы должны это сделать…. Ха…предательство стало моим постоянным спутником… Только один человек…. Да, мы все знаем про кого речь… Но этого не будет, никогда….

а зря она так, они же хотят лучшего для нее, а она вредина

Quote (M@sbk@)
Тенью скользнув в свою комнату, я засунула пистолет в джинсы, пачку денег во внутренний карман и сглотнув комок подступивших к горлу слез я вылетела из квартиры….

капец, это полный капец, она превратилась не знаю в кого, но надеюсь, что она измениться, хотя даже не так, я уверенна что она измениться и станет доброй и ласковой.

[b]M@sbk@, умница, начало 3-ей части просто мего, много интриг и красивое начало, хочу еще проду biggrin biggrin


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 13:27 | Сообщение # 475
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Заиньки спасибо всем огромное, особенно за то что по фразам комментируете. Насчет Ленки-Гуцул расставил все точки на i, Ленка просто сломалась под обстоятельствами, закрылась в своем мирке, нацепив на себя эту маску, но ведь наш Ленок сильная и все у нее наладится!!! бог никогда не преподносит нам испытания. которые мы не можем преодолеть! вот...
И насчет вступления еще, этот кусок, как и предисловие ко второй части "Просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин" и еще фрагмент, сейчас скажу где он был....во, в первой части, когда она услышала что ее убить собираются, и перед зеркалом стоит "Ее невсегда среди женщин земных угадаешь и т.д" - это все слова из песни Добронравов Александр «Одинокая волчица». вот))) Продочкой уже занимаюсь, скоро выложу!
Всем еще раз спасибо, за то, что вы со мной!!! happy happy happy
 
nsДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:30 | Сообщение # 476
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
спасибо, за то, что вы со мной!!!

спасибо за то что ты есть...........................мы всегда с тобой........................
Quote (M@sbk@)
Продочкой уже занимаюсь, скоро выложу!

очень жду..............................
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 21.12.2009, 13:33 | Сообщение # 477
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
M@sbk@, спасибо тебе большое за такой чудесный фик! нет, правда, читаю с огромным интересом! Редко такое со мной бывает в последнее время...=) Ты просто умничка! Я не особо умею писать комментарии...Так что просто спасибо тебе за то, что ты есть и за то, что радуешь нас своим творчеством=)) happy happy happy

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 13:44 | Сообщение # 478
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
очень жду..............................

:*
555_ЯНА_555, спасибо, моя хорошая!!!
 
nsДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:19 | Сообщение # 479
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)

:*

как понимать........................
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:22 | Сообщение # 480
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, это поцелуйчик)))
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: