Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
КрасиваяДата: Суббота, 19.12.2009, 21:50 | Сообщение # 451
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
M@sbk@, Натуля......ну почему жизнь бывает такой грустной? Так всегда хочется, чтоб всё было у всех хорошо.....После такой продки прям аж слёзы на глазах наворачиваются....
Ну, я думаю они всё поймут. Думаю, что это расставание будет на пользу, по крайней мере Ему...И он поймёт наконец-то настоящие ценности жизни...
Так что скажу просто: Пиши и твори дальше, ты очень талантливый человек!!!
И пусть этот фик длится вечно, честно говоря не хочется с ним расставаться smile smile smile

Это тебе от всей души:



 
EnragedGirlДата: Суббота, 19.12.2009, 23:34 | Сообщение # 452
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
офигенно*)) wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
EshlyДата: Суббота, 19.12.2009, 23:38 | Сообщение # 453
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
прочитала!!....
так гурстно!! вообещ!
Но лена праивльно поступила! Это оан молодец! от метси никому хоррошо не бывает!
Я сеичас конкретно на эмоциях! Я прям через себя всё это пропустила...сижу грустная. слушаю музыку лирическу, и думаю не выпить бы чего.......((

Спасибо тебе. что ты напоинла, мнеч то я ещё моуг чувствовать)))
Спасибо!!

 
EshlyДата: Суббота, 19.12.2009, 23:39 | Сообщение # 454
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
А сегодня ещё будет!?!?
 
nsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:24 | Сообщение # 455
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, Наташ спасибо за проду и эмоции которые переполняют меня, ты просто умница. у тебя талант,и по этому я очень прошу продолжение и начало 3 части,надеюсь в скорем времени её увидеть,потому что я уже не могу без твоих произведений. Я тобой восхищаюсь.
 


GazZpromДата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:54 | Сообщение # 456
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Это просто...словами не передать... cry
Мне безумно нравится, как ты пишешь! Спасибо большое за 2 твоих фика!
Я так полагаю, сейчас займешься второй частью "Опасных связей"?
Очень жду!
 
Slaer-13Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:50 | Сообщение # 457
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline

Уважаемые поклонники готики и мрачного средневековья! Открыт новый сайт - WWW.PROSATANUS.COM! Данный портал выполнен в готическом стиле и посвящён всем любителям фильмов ужасов, мистики и кровавых триллеров.
На нём Вы можете скачать фильмы высокого качества в формате HD-DVD, Blu-Ray, HDTV с отличным DTS звуком и качественным видеоизображением!
Также Вы можете загружать на форуме свои материалы, картинки, фотографии и обмениваться полезной информацией. Во время просмотра страниц данного портала Вы можете послушать музыкальный плэй лист в стиле <Heavy Metal> группы "Ария", Qween и так далее...
WWW.PROSATANUS.COM - зайди посмотри!



Сообщение отредактировал Slaer-13 - Воскресенье, 20.12.2009, 05:50
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:36 | Сообщение # 458
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
а вот это я совсем не поняла.... может я что-то пропустила... хм.... А продка ожидается в ближайшее время???

Ну чего ты так испугалась, продка будет сегодня!)))
Quote (LeraLove)
.всё так грустно...плакать хочется. Всё зря! Почти...

Ничего не зря, пучть помучаются, это что то вроде "Только потеряв мы наченм ценить"
Quote (astenatas)
нет, не надо!!!! ну пожалуйста!!!!! ну не надо конец!!!!!! еще!!!! я требую продолжения!!!!!!!!

Сегодня все будет!!!
Quote (Красивая)
Натуля......ну почему жизнь бывает такой грустной? Так всегда хочется, чтоб всё было у всех хорошо.....После такой продки прям аж слёзы на глазах наворачиваются....

Ну девчонки ну что вы так переживаете, ведь если бы у них все сразу стало хорошо было бы не интересно, и фик пришлось бы раньше закончить!)))
Quote (Красивая)
Ну, я думаю они всё поймут. Думаю, что это расставание будет на пользу, по крайней мере Ему...И он поймёт наконец-то настоящие ценности жизни...

Конечно!!!
Quote (Красивая)
Так что скажу просто: Пиши и твори дальше, ты очень талантливый человек!!! И пусть этот фик длится вечно, честно говоря не хочется с ним расставаться

Спасибо огромное, и за цветы отдельно!!! Ну насчет вечно не обещаю, но пока не конец)) EnragedGirl, спасибо
Quote (Eshly)
Я сеичас конкретно на эмоциях! Я прям через себя всё это пропустила...сижу грустная. слушаю музыку лирическу, и думаю не выпить бы чего.......(( Спасибо тебе. что ты напоинла, мнеч то я ещё моуг чувствовать))) Спасибо!!

Так будете так переживать закончу 2ой частью!))))))
Quote (ns)
M@sbk@, Наташ спасибо за проду и эмоции которые переполняют меня, ты просто умница. у тебя талант,и по этому я очень прошу продолжение и начало 3 части,надеюсь в скорем времени её увидеть,потому что я уже не могу без твоих произведений. Я тобой восхищаюсь.

Зайчик, спасибо тебе большущие за такие слова, не представляешь как приятно!!!! продка сегодня будет!
Quote (GazZprom)
Это просто...словами не передать... Мне безумно нравится, как ты пишешь! Спасибо большое за 2 твоих фика!

Тебе спасибо! за поддержку!
Quote (GazZprom)
Я так полагаю, сейчас займешься второй частью "Опасных связей"? Очень жду!

Нет,зай, с Опасными связями чуть ппж разбирусь, а сейчас это еще не конец. Как же я могу оставить фик без счастливых КВМчиков!!! неее, я же не сценарист скриала "Ранетки"))))

Девчонки, еще раз всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!! Если бы не вы, то и писать бы смысла не было. А насчет конца 2ой части не пугайтесь, сегодня будет 1ая прода 3ей части, я просто частями поделила некие Ленкины жизненные этапы, вот)))

 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:47 | Сообщение # 459
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Картина, представшая передо мной, на время заставила забыть абсолютно про все: посреди коридора, растрепанный с бешено горящими глазами стоял Гуцул, сжимая в руке пистолет направленный в мою сторону ( не слишком ли часто за последние сутки на меня покушаются с оружием…), за ним располагалась остальная «гоп-компания» - такая же как и братец растрепанная Лерка… со СКАЛКОЙ в руке… Пашка с ножом…и Стас со свернутой бумажкой…ахахаха…видимо не хватило «боеприпасов»…

использовали подручные средства

Quote (M@sbk@)
Пустота в мыслях…пустота в душе…не лучшие ощущения…

такая фраза аж плакать хочется(((

Quote (M@sbk@)
-Ну что, за победу?... – с этими словами я плюхнула на стол две флешки, еще раз усмехнулась увидев ошарашенные взгляды друзей, метавшиеся от меня к столу. - …и за похороны сердец….Не чокаясь! – одним махом я опрокинула в себя содержимое стакана, и тихо застонала, чувствуя как водка обжигает организм. Молчание начинало сводить с ума, грохнув стаканом по столу я вылетела из кухни.

бедняжка, сама себе душу травит

Quote (M@sbk@)
….Я лежала на кровати в своей комнате, поджав к себе колени… Терпи…ты сильная терпи… но как назло хотелось лишь одного… Сорваться и бежать… Бежать к нему, чтобы снова утонуть в синих омутах, снова сгореть от страсти, снова любить, снова чувствовать, снова жить… Но нет… и поэтому я должна терпеть…еще не много и дело будет сделано, тогда он возненавидит меня… так и закончится эта история… По телу снова расползалась убивающая пустота, чувства будто вытекали вместе со слезами, струящимися по щекам. Тихо скрипнула дверь…

Quote (M@sbk@)
Гуцул лег позади, прижав меня к своей груди, и все так же как и раньше целуя в макушку, Лерка устроилась спереди, вглядываясь в мое лицо, пальчиками перебирая прядки моих волос, Стас, севший в ногах, нежно поглаживал мои ноги… Они молчали… Господи, спасибо тебе за них…ОНИ!!! Вот ради кого я должна жить дальше, не смотря ни на что…а Витя…. Я застонала, словно раненый зверь…громко…протяжно… пытаясь передать всю свою боль, чтобы они поняли… И они все поняли… Еще долго я лежала, задыхаясь немыми рыданиями, а они просто были рядом, и ничего больше было не нужно….

настоящие друзья и без слов понять могут

Quote (M@sbk@)
Я обернулась на перроне, холодный ветер растрепал мокрые прядки волос, дождь плакал вместе с моей душой. -Прощай… - шепнула я глядя в синие, как его глаза небо…. Я ухожу не навсегда…я ухожу в последний раз… Я опустила руку в карман, извлекла из него «мою последнюю просьбу для Паши». Ну, что, Гайтерова Олеся Николаевна?... сжав паспорт в ладони, я двинулась в вагон, улыбнувшись, почувствовав на плече руку Гуцула…. Ну вот и все…..

Гуцул как всегда рядом, и такое ощущение что она уже себя сама похоронила

Quote (M@sbk@)
КОНЕЦ 2ОЙ ЧАСТИ.

жду с нетерпением третью часть

M@sbk@, молодчинка, прода берет за душу, хочу еще


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
nsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:29 | Сообщение # 460
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
сегодня будет 1ая прода 3ей части,

я так и знала что ты нас не оставишь мучатся в догадках, поэтому с нетерпением жду начало 3 части................................
 
АлисеночекДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:00 | Сообщение # 461
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
M@sbk@, добралась до компа и скорей продку читать. Просто гениально happy Рада, что часть уже на подходе smile
Quote (M@sbk@)
Я обернулась на перроне, холодный ветер растрепал мокрые прядки волос, дождь плакал вместе с моей душой. -Прощай… - шепнула я глядя в синие, как его глаза небо…. Я ухожу не навсегда…я ухожу в последний раз… Я опустила руку в карман, извлекла из него «мою последнюю просьбу для Паши». Ну, что, Гайтерова Олеся Николаевна?... сжав паспорт в ладони, я двинулась в вагон, улыбнувшись, почувствовав на плече руку Гуцула…. Ну вот и все…..

От этих слов прям плакать хочеться... cry Так все красиво пишешь. Очень очень жду следующей продки wink


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 


fyznameДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:13 | Сообщение # 462
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, прелестно!!)))
 
nsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:14 | Сообщение # 463
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, я уже не могу дождаться начало 3 части, не томи, меня распирает любопытство......................
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:52 | Сообщение # 464
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, Зайчик, как раз ей сейчас и занимаюсь)
 
оторваДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:15 | Сообщение # 465
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
У меня нет слов! я просто в шоке! фик просто улёт!
когда же продочка то будет? я её очень жду!
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: