Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
EshlyДата: Суббота, 19.12.2009, 00:57 | Сообщение # 436
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
M@sbk@,
жто тебе спасибо за офигенски фик) я прмя заворожено читаю) и жду продки) очень очень всегда))
 
nsДата: Суббота, 19.12.2009, 01:14 | Сообщение # 437
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, ой мамочки, ну и прода......................................я в восторге, спасибо что порадовала продочкой, вот и поделом Степнову,мало его вазой,надо было что то по тежелей,что бы мозги на место встали, тоже додумался наручниками приковать............................
с нетерпением буду ждать продолжение твоего потрясающего фика........................
 


nsДата: Суббота, 19.12.2009, 01:17 | Сообщение # 438
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ну вообщем не знаю, ждет кто еще или нет.

очень ждали и ждут продолжение
 
LeraLoveДата: Суббота, 19.12.2009, 01:38 | Сообщение # 439
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 88
Статус: Offline
АЕЕЕ! Это было шикарно! Просто супер! Мне ОЧЕНЬ нравится! Ты вообще здорово пишешь! Респектище,глава зашибенская! Спасибо так же за частоту написания))) Жду проду!))
 
GazZpromДата: Суббота, 19.12.2009, 04:11 | Сообщение # 440
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, это офигенно! Оторваться от проды не могла, что яйца переварила))) biggrin
Так этому придурку и надО!
Ждем еще!!!! happy happy biggrin
 
Belochka0608Дата: Суббота, 19.12.2009, 09:22 | Сообщение # 441
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, ой мамочки мои.... такие проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю чего теперь ждать!!!! Это невероятно!!!! Жду, жду проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АлисеночекДата: Суббота, 19.12.2009, 10:18 | Сообщение # 442
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Красивая, я всегда ЗА ПРОДЫ happy А эти последние просто суперские!!! Наконец то добралась до компа и прочитала. Просто перехватывает дыхание, когда фанф читаешь smile M@sbk@, спасибо тебе огромное wink snegurochka

Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:07 | Сообщение # 443
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
как за секунду Виктор оказался возле меня и с силой вжал меня в стенку своим телом. От неожиданности я тяжело задышала…или не из-за неожиданности… Рывок мужской руки в воздухе, и вот мой парик отлетел в угол, на лицо посыпались светлые рванные прядки, моих собственных волос… Вот и сняты маски…

эмммм как страшно sad

Quote (M@sbk@)
..Все произошло молниеносно… не было времени даже подумать… Секунда…он задрал мою штанину…секунда рука прошлась по голой коже…секунда…рывок…и мой «Магнум» в его руке…направленный… МНЕ В ГРУДЬ??? Я вскрикнула, когда он резко развернул меня к себе спиной, схватил за руки и через мгновение услышав щелчок, я почувствовала холод метала на запястьях…

капе, капец cry cry cry как можно так спалиться cry cry

Quote (555_ЯНА_555)
-Ну…только не говори, что ты забыла ЭТО….- Он сжал мою грудь, и впился губами в мой рот. И снова этот дурацкий стон, выдал меня с головой…Виктор блеснул белоснежной ухмылкой, и взглянул мне прямо в глаза,- …моя куртизанка…. – так…так…как он меня сейчас назвал??? Куртизанка…

во козел а angry

Quote (M@sbk@)
Готовясь к битве «насмерть» я развернулась к Виктору, и тут почувствовала резко пахнущую ткань, накрывшую мои рот и нос, вздохнула…и все потухло….

да, что это за невезение? Козлы атакуют angry

А вот ко второй проде)))

Quote (M@sbk@)
кто такой «Спать?» и почему я его постоянно хочу…

клевая фраза biggrin

Quote (M@sbk@)
Блин, как рука то болит…. Нет…и все таки я была права…наручники…явно какие то садо – мазо наклонности… И после этого он не ИЗВРАЩЕНЕЦ?...

да еще какой))))

Quote (M@sbk@)
А теперь по-честному… Выход у меня только один…. А знаете, что самое страшное?... Что он мне очень нравится….

вот это заявление...
я сейчас тоже заплачу sad

M@sbk@, жду проду, ты мего автор, респект тебе biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
Господи, дай мне сил… Не знаю, как точно описать чувство возникшее у меня в животе…где то читала. Что его называют «бабочки в животе»…ну не знаю…насекомое у тебя в пузе…хм…на любителя…

сплошной пазитив

Quote (M@sbk@)
Он нашел мои губы, по-хозяйски раздвинул их

нашел где хозяином заделаться

Quote (M@sbk@)
-Прости меня….

да Ленка прям сама невинность

Quote (M@sbk@)
Я оглянулась последний раз…прости…. Потом села в такси…только сейчас почувствовав. как машина набирает скорость, унося меня в неизвестность, я сжала в кулаке эти проклятые коробочки, и разревелась…

sad sad sad biggrin biggrin biggrin


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


555_ЯНА_555Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:37 | Сообщение # 444
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
M@sbk@, спасибо большое за проду!!! Это так...так....я даже не знаю, как но это шедеврально!
Мне очень нравится!!! Ты просто умнпичка!!! happy happy happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
astenatasДата: Суббота, 19.12.2009, 17:13 | Сообщение # 445
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
вау какая продка(подскажите мне идиотке есть ли тут смайл с текущими слюнями biggrin ?)... а когда следующая?

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
M@sbk@Дата: Суббота, 19.12.2009, 18:00 | Сообщение # 446
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
девчонки мои!!! спасибо вам ОООООООООООООООГГГГГГГГГОООООООООООООООООООМММММММММММНОООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! после таких слов писать в тройне приятней! Вот только добралась до компа, и сейчас же займусь продкой!!!!! happy happy happy happy
 
M@sbk@Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:26 | Сообщение # 447
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
а вот и мы)
_________________________________________________________________________________
Пустота в мыслях…пустота в душе…не лучшие ощущения…а что делают с пустотой? Правильно! Ее заполняют!... найдя нужную полку в супермаркете я схватила бутылку водки…мда…так и спиться не долго…Хотя…скоро все закончится….
Медленно поднявшись на нужный этаж, вставила ключ в замочную скважину, повернула и услышала громкий топот. Я осторожно открыла дверь и просунула в нее свою голову. Картина, представшая передо мной, на время заставила забыть абсолютно про все: посреди коридора, растрепанный с бешено горящими глазами стоял Гуцул, сжимая в руке пистолет направленный в мою сторону ( не слишком ли часто за последние сутки на меня покушаются с оружием…), за ним располагалась остальная «гоп-компания» - такая же как и братец растрепанная Лерка… со СКАЛКОЙ в руке… Пашка с ножом…и Стас со свернутой бумажкой…ахахаха…видимо не хватило «боеприпасов»… За секунду на их лицах сменилось столько чувств что я опешила.
-ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННКККККАААААААА!!!!!!!! – интересно этот дружный вопль всех соседей разбудил?... Ребята кинулись ко мне, сжав в объятиях, целуя наперебой.
-Ты как? Он обидел тебя??? Он бил тебя???? – ворох вопросов вернул меня к реальности. Сердце снова сжало стольной проволокой.
-Чушь не несите… - вздохнула я, отстранив их от себя, скинула кеды и прошла на кухню. Плюхнула на стол бутылку водки, я обернулась на ребят, наблюдающих за мной. Я усмехнулась, достала стакан, наполнила его до середины.
-Ну что, за победу?... – с этими словами я плюхнула на стол две флешки, еще раз усмехнулась увидев ошарашенные взгляды друзей, метавшиеся от меня к столу. - …и за похороны сердец….Не чокаясь! – одним махом я опрокинула в себя содержимое стакана, и тихо застонала, чувствуя как водка обжигает организм. Молчание начинало сводить с ума, грохнув стаканом по столу я вылетела из кухни.
….Я лежала на кровати в своей комнате, поджав к себе колени… Терпи…ты сильная терпи… но как назло хотелось лишь одного… Сорваться и бежать… Бежать к нему, чтобы снова утонуть в синих омутах, снова сгореть от страсти, снова любить, снова чувствовать, снова жить… Но нет… и поэтому я должна терпеть…еще не много и дело будет сделано, тогда он возненавидит меня… так и закончится эта история… По телу снова расползалась убивающая пустота, чувства будто вытекали вместе со слезами, струящимися по щекам. Тихо скрипнула дверь…
-Лен..ты плачешь?... – блин! вот честно. Как-нибудь соберусь и напишу книгу самых тупых вопросов!!! Нет не плачу. Просто решила по пьяной лавочке лук в кровати почистить!!! Ничего не ответив я выдохнула и повернулась на другой бок, спиной к двери. И тут почувствовала тепло…
Гуцул лег позади, прижав меня к своей груди, и все так же как и раньше целуя в макушку, Лерка устроилась спереди, вглядываясь в мое лицо, пальчиками перебирая прядки моих волос, Стас, севший в ногах, нежно поглаживал мои ноги… Они молчали… Господи, спасибо тебе за них…ОНИ!!! Вот ради кого я должна жить дальше, не смотря ни на что…а Витя…. Я застонала, словно раненый зверь…громко…протяжно… пытаясь передать всю свою боль, чтобы они поняли… И они все поняли… Еще долго я лежала, задыхаясь немыми рыданиями, а они просто были рядом, и ничего больше было не нужно….
-Лен… - Стас тронул меня за плечо, - сейчас наверное не время… Но Паша решил что…
-Я сам!- перебил его Павел, - Лен… я уже сказал тебе однажды, что все это затеял из за тебя…- я качнула головой. Не было сил отвечать, да и не хотелось. – Дослушай, и только умоляю, не перебивай меня!!! Мой бизнес сейчас достиг ТАКИХ высот, что дальше и мечтать уже не о чем, и поэтому мне на фиг не нужна эта автомобильная империя, МОЛЧИ!!! – повысил голос Пашка, когда увидел что я открыла рот, - в общем… Я ребятам уже сказал, что после того, как вы выполните свою работу, этот бизнес я предам вам, тебе…ведь все что я имею, все благодаря тебе….…а дальше…разбирайтесь сами.. – Капец… они издеваются надо мной, да?... Но тут вдруг в меня заползла какая то непонятная змейка подозрения….
-Благодаря мне? - я напряглась. Пашка кивнул.
-В тот день, помнишь? Ты отдала мне шкатулку с брюликами? – улыбка тронула мои губы… - мы с ребятами еще долго удивлялись, и как ты столько лет могла скрывать родительские сокровища… Ну и пришли в ломбард, сдали…и оказалось что этот эксклюзив стоит кучу денег…а дальше пошло поехало…мы не пропили их, а вложили в дело…и вот… Спасибо тебе, Кулемина!!! – Пашка расширил глаза, увидев как я заливаюсь бешенным смехом, перерастающим в рыдание. Истерика… Как все печально и нечаянно… Он хочет отобрать последнее у того…кто поставил его на ноги!!! Он заигравшись в Робин Гуда, заставил страдать меня, отправив к тому, кого я люблю больше жизни, он заставил меня потерять его вновь… Господи, за что?????
-Если ты… если я не безразлична тебе, то ты сделаешь для меня кое что… - Я подняла пустые глаза на приятеля. Он кивнул, внимательно разглядывая меня. – Ты выплатишь нам все. Что обещал…а флешки вернешь на место, забыв про все как страшный сон…. – щеку снова обожгла слеза.
-Лен…но…- я вскочила, подсознательно чувствуя как горит мой взгляд.
-Сегодня мы уедем!!! А ты выполнишь, иначе НИКОГДА больше не увидишь меня… - и уже более тихо, но с не меньшой твердостью, - решай…
-Я сделаю… - прошептал Павел, сверля взглядом пол.
-И еще одно….

Я обернулась на перроне, холодный ветер растрепал мокрые прядки волос, дождь плакал вместе с моей душой.
-Прощай… - шепнула я глядя в синие, как его глаза небо…. Я ухожу не навсегда…я ухожу в последний раз… Я опустила руку в карман, извлекла из него «мою последнюю просьбу для Паши». Ну, что, Гайтерова Олеся Николаевна?... сжав паспорт в ладони, я двинулась в вагон, улыбнувшись, почувствовав на плече руку Гуцула….
Ну вот и все…..
КОНЕЦ 2ОЙ ЧАСТИ.

 
Belochka0608Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:58 | Сообщение # 448
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, ну начнем по порядку...

Quote (M@sbk@)
Картина, представшая передо мной, на время заставила забыть абсолютно про все: посреди коридора, растрепанный с бешено горящими глазами стоял Гуцул, сжимая в руке пистолет направленный в мою сторону ( не слишком ли часто за последние сутки на меня покушаются с оружием…), за ним располагалась остальная «гоп-компания» - такая же как и братец растрепанная Лерка… со СКАЛКОЙ в руке… Пашка с ножом…и Стас со свернутой бумажкой…ахахаха…видимо не хватило «боеприпасов»

пистолет, скалка, нож...., НО бумажка... аха-ха... Стасик отмочил...

Quote (M@sbk@)
Гуцул лег позади, прижав меня к своей груди, и все так же как и раньше целуя в макушку, Лерка устроилась спереди, вглядываясь в мое лицо, пальчиками перебирая прядки моих волос, Стас, севший в ногах, нежно поглаживал мои ноги… Они молчали… Господи, спасибо тебе за них…ОНИ!!! Вот ради кого я должна жить дальше

ангелы, просто ангелы-хранители... Вот почему то сейчас вспомнились все сюжеты... и почему то... Я очень надеюсь в твоем фике обойдется без смертей... очень хочется маленькой сказки...

Quote (M@sbk@)
Ну, что, Гайтерова Олеся Николаевна?... сжав паспорт в ладони, я двинулась в вагон, улыбнувшись, почувствовав на плече руку Гуцула…. Ну вот и все…..

О, Боже.... так... и верная собак.... верный друг Гуцул рядом..

Quote (M@sbk@)
КОНЕЦ 2ОЙ ЧАСТИ.

а вот это я совсем не поняла.... sad sad
может я что-то пропустила... хм....
А продка ожидается в ближайшее время???
 
LeraLoveДата: Суббота, 19.12.2009, 21:15 | Сообщение # 449
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 88
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААА!!! Ну вот! Как всегда,на самом интересном месте!!! Когдаже теперь след.прода?! Слуууууууууушай...всё так грустно...плакать хочется. Всё зря! Почти...
 


astenatasДата: Суббота, 19.12.2009, 21:21 | Сообщение # 450
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
нет, не надо!!!! ну пожалуйста!!!!! ну не надо конец!!!!!! cry еще!!!! я требую продолжения!!!!!!!!

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: