Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:19 | Сообщение # 421
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
парам пам пам! а вот и мы)))))))))))))
________________________________________________________________________________________
-Что?....... – все….пипец…. хотя…. – Что Вы сказали??? – Леночек- молоточек! – Меня зовут… - Я не успела договорить, как за секунду Виктор оказался возле меня и с силой вжал меня в стенку своим телом. От неожиданности я тяжело задышала…или не из-за неожиданности… Рывок мужской руки в воздухе, и вот мой парик отлетел в угол, на лицо посыпались светлые рванные прядки, моих собственных волос… Вот и сняты маски… Расширенными от ужаса глазами я смотрела на Степнова.
-А врать не хорошо…. – Я рыпнулась в его руках, но он лишь сильнее прижал меня к стене. Нежно еле касаясь он провел кончиками пальцев по моему лицу, убирая прядки. Я мотнула головой, скидывая его руку. На секунду в темноте ночи мелькнула усмешка и тут же я почувствовала…жаркий…страстный…звериный…и чего уж там таить, такой желанный вкус его губ. Я застонала, обвила его шею руками. Завтра я пропаду навсегда, а сегодня будь, что будет… Его руки через футболку сжали мою грудь.
-Скажи мне как тебя зовут – хрипло зарычал он мне на ухо, укусив за мочку уха.
-Лена…- мой стон наверное слышал весь дом. Я почувствовала, как он улыбнулся, лаская горячим языком бьющуюся на шее жилку. Его рука скользнула по моему бедру, обхватив ногу под коленкой он закинул ее себе на бедро, я выгнулась на встречу его ласкам, ища во мраке его губы…и…
..Все произошло молниеносно… не было времени даже подумать… Секунда…он задрал мою штанину…секунда рука прошлась по голой коже…секунда…рывок…и мой «Магнум» в его руке…направленный… МНЕ В ГРУДЬ??? Я вскрикнула, когда он резко развернул меня к себе спиной, схватил за руки и через мгновение услышав щелчок, я почувствовала холод метала на запястьях…
-Что ты творишь? – заорала я, со всей дури пнув его в коленку. Он закусил губу…АГА! больно тебе!!! Будешь знать… -отпусти, урод!!!!
Усмехнувшись он схватил меня рукой за лицо притянул к себе и шепнул в самые губы:
-А ты изменилась… Но такой ты мне нравишься еще больше… - НРАВЛЮСЬ??? Кулемина, ты о чем, блин думаешь! Расплачься еще! Тем временем Степнов вынул из кармана телефон и приложил к уху:
-Андрюх, заходЫ! – короткий разговор…И тут я услышала вскрик за дверью и Леркин вопль:
Эй ты чего??? Охренел!!!! Отпусти!!! - и практически тут же дверь кабинета распахнулась, передо мной предстала картина маслом: растрепанная, матерящаяся Лерка, удивленно улыбающийся Андрей (да-да…я и сама порой в шоке от словечек этой «милашки») сцепивший руки подруги у нее за спиной, крепко прижав к себе, и … абсолютно трезвые недавно спавшие «друзья»… Лерка, увидев МОЛЧАЩУЮ меня, со сцепленными за спиной руками, онемела. Что то тут не так….
-Привет Ленок! - радостно воскликнул
-Но как?... – прохрипела я, снова посмотрев на стоящего рядом ухмыляющегося Степнова. Он сделал шаг ко мне, я поежилась, хотя тело до сих пор горело от его прикосновений, но перепуганный вконец разум сейчас не воспринимал этого.
-Как я узнал? – я кивнула, сглотнув подкативший к горлу комок. – Ну что же… Только один момент… - встав вплотную ко мне, он впился в меня взглядом, проведя рукой по моему боку он скользнул ладонью в карман моих джинс и извлек свет две флешки. Пападос…. – Ну а теперь давай поведаю тебе эту душещипательную историю… - Я почувствовала как начинаю тонуть в синей мгле…Соберись, тряпка! – Давай опустим такие мелочи, как например, твой «ангельский» голосок, глаза –позволь, дорогая, заметить, что линзы не меняют глаз, а лишь их цвет… к тому же не каждая девушка готова на убийство, за одно лишь слово «крошка»….и даже то, как тебя 30 минут назад сама того не заметив твоя подружка сдала тебя с потрохами…. Кстати, как зовут то тебя по-настоящему, юная леди? – Я встретилась глазами с ошарашенной Леркой… «Ленка, пойдем выпьем!»- вспыхнуло в моем сознании- Бааалин! И как мы не заметили…
-Лера –мявкнула Новикова, трясясь от страха. Да…все таки сидеть в инете куда безопасней…
-Очень приятно! – засмеялся Андрей, чмокнув Лерину руку, и снова сцепил ее за спиной. Виктор усмехнулся и вновь повернулся ко мне, вертя на пальце моего «магнюшу».
-Но ведь это все пустяки…- я снова чувствовала его горячее дыхание на своей щеке, по инерции все мое тело вытянулось, напряглось, как струна. – Неужели ты думала, что я не узнаю СВОЮ женщину! – Я сразу вспомнила, как он методично гладил меня во время танца… твою ж мать!....
-Я не твоя!!!!- рявкнула я ему в лицо. Он засмеялся, скользнув рукой под мою футболку. Тело предательски задрожало.
-Ну…только не говори, что ты забыла ЭТО….- Он сжал мою грудь, и впился губами в мой рот. И снова этот дурацкий стон, выдал меня с головой…Виктор блеснул белоснежной ухмылкой, и взглянул мне прямо в глаза,- …моя куртизанка…. – так…так…как он меня сейчас назвал??? Куртизанка…чего то я такое слышала…эм… БААААЛИН! Вот козел!
-САМ ШЛЮХА!!!! – после моего вопля в кабинете на секнду воцарилась тишина. И тут же ее разорвал дружный мужской смех. Я разозлилась. Зло сверкнув глазами я прошипела:
-Очень смешно!... как ты узнал про флешки? – блин, неужели теряю хватку…
-Ах это… - притворно закатил глаза Степнов, сцепив руки на груди, - О том, что под нас капают, я узнал давно… меня это не парило…до тех пор, пока надежный источник не сообщил мне про некую девушку – нонсенс, шпион в юбке…которая в скором времени навестит нас… но а дальше дело техники, кинув в «нужном» кругу информацию о нашей встрече в «Infiniti» оставалось только ждать… - аааааа, блин… вот это капец…Развели тебя, Ленка, как девочку… Я подняла взгляд на подругу, она лишь с силой закусила губу…. – А теперь мне интересно узнать, кому понадобилось подослать ко мне мою пропажу? Расскажешь?... – два синих пламени стали ласкать меня.
-Да пошел ты!!! – усмехнулась я. Харкнув ему под ноги. Да я сама воспитанность!
-Вот и правильно…не нужно говорить…- ЧТО???? Он сам то себя понимает?....... – Твоя дорогая подружка сейчас спокойно поедет домой…ОДНА… и все передаст кому надо….
-Я не…- начала было Лерка. Но Степнов не дал ей договорить.
-А Леночка, останется дома… с «папочкой»… нам есть что обсудить… - я фыркнула и отвернулась, когда он провел ладонью по моей щеке.
-Не заводи меня раньше времени… - прошептал он мне на ухо. Так тихо, что я слышала биение его сердца или это мое……
-Я в милицию пожалуюсь – всхлипнула Лерка. Господи…блондинка…ты кого пугаешь??? И кем??? Комната снова наполнилась смехом, я не сдержавшись тоже улыбнулась. Лерка увидев это яростно дернулась.
-Ты то че ржешь??? – закричала она на меня. – для тебя старюсь а ты… Я все передам! – сказала Лерка и вылетела из кабинета. Лерочка, только быстрее прошу…. За ней вышли и остальные, последними были Влад и Андрей. Они весело подмигнули Степнову, тот в ответ победно улыбнулся… Мужики. Блин! Только я не сдамся так просто, хрен там было! Готовясь к битве «насмерть» я развернулась к Виктору, и тут почувствовала резко пахнущую ткань, накрывшую мои рот и нос, вздохнула…и все потухло….


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 18.12.2009, 19:23
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:31 | Сообщение # 422
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
M@sbk@, аааааааааа..........подочку, пожалуйстаааааааа!
Это что-то.......=) Мне безумно нравится))) До коликов интересно!!! Ты извини, что редко комменчу, просто обычно читаю с телефона)
Когда он сказал : *Лен...* я чуть со стула не свалилась....мурашки по коже...
И что же теперь будет? surprised Может, он заставит её снова жить *дома*?а?
Натусь, очеееень жду продочку!=)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 18.12.2009, 19:39 | Сообщение # 423
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
M@sbk@, Балииин..продки отпадные..что-же будет...м?
ПРОДКУ!


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
fyznameДата: Пятница, 18.12.2009, 19:47 | Сообщение # 424
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, эх...талант, ничего не скажешь!)) очень понравилось happy
 
КрасиваяДата: Пятница, 18.12.2009, 19:50 | Сообщение # 425
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Балииииииин!!!!!!!Наташа, ты с ума нас сведёшь скоро:)))))))))))) Это круто!!! Это мега круто просто!!!!!!! Я тащусь от тебя tongue tongue tongue
Знаю, что с каждым разом всё наглее, но........проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ требует зрелищ!!!! Кто ЗА? biggrin biggrin biggrin
Интригантка ты наша любимая:)))))


 


nsДата: Пятница, 18.12.2009, 20:03 | Сообщение # 426
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
и тут почувствовала резко пахнущую ткань, накрывшую мои рот и нос, вздохнула…и все потухло….

что же это такое, что он с ней делать собрался......................................
прода потрясающая, у меня нет слов, ты как всегда на высоте,жду продолжение
 
EnragedGirlДата: Пятница, 18.12.2009, 20:37 | Сообщение # 427
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
шикарно...*))) wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
astenatasДата: Пятница, 18.12.2009, 20:46 | Сообщение # 428
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@, ну не мочай нас пожалуйста!!!!!! ну напиши нам продочку!!!!!! я не доживу до утра!!!!!!!

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
nsДата: Пятница, 18.12.2009, 20:58 | Сообщение # 429
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (astenatas)
ну напиши нам продочку!!!!!

я тоже очень прошу.........................
 
M@sbk@Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:25 | Сообщение # 430
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки. все спасбо))) на счет проды постараюсь. но не обещаю-к зачету готовлюсь. если будет.то ппж
 
nsДата: Пятница, 18.12.2009, 21:45 | Сообщение # 431
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
на счет проды постараюсь. но не обещаю

ну уж постарайся.................................
Quote (M@sbk@)
к зачету готовлюсь.

это нужное дело, ты хорошо подготовься.................................
 


M@sbk@Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:51 | Сообщение # 432
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки,хочу вас обрадовать минут через 10-15 будет продка) и я со спокойной душой отправлюсь баиньки)))
 
M@sbk@Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:26 | Сообщение # 433
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ну вообщем не знаю, ждет кто еще или нет. но тем не менее вот ОНА
_________________________________________________________________________________
МММ… самое лучшее блаженство для человека – это выспаться… И не мучится больше вопросом: кто такой «Спать?» и почему я его постоянно хочу… Я сладко потянулась, не открывая глаз, и почувствовала боль на одном из запястий. Лениво даже глаза открыть… руку наверное опять Игорь отлежал.
-Гуцуууууууул…. Рука….- странно, судя по ощущениям я в джинсах…опять не в состоянии была снять… а как я вообще домой попала? Судя по темени сейчас глубокая ночь... текила… танцы…ключ…фотка…флешка….и… Я резко подскочила на кровати, лихорадочно крутя головой, и тут же почувствовала, как будто в запястье вонзилось тысяча ножей. Я вскрикнула увидев что моя рука пристегнута к кровати…. Глаза понемногу привыкли к темноте, я огляделась…Хм…ЭТУ спальню я не перепутаю ни с какой…да и к тому же…та же фотка на тумбочке…те же белоснежные простыни…. Блин, как рука то болит…. Нет…и все таки я была права…наручники…явно какие то садо – мазо наклонности… И после этого он не ИЗВРАЩЕНЕЦ?...
Бааалин… Если я тут, Лерка скорее всего уже добралась до дома и поведала всем эту ужасную историю… нельзя допустить, чтобы они кинулись меня спасать!!! ааа! Я вывернулась всем телом, пытаясь вырвать руку из наручников… надо ли говорить, что все было бесполезно… Так, стоп… нужно размышлять логически… сейчас мой дружочки, к бабке не ходи, строят планы моего спасения… Значит у меня есть время, извините за парадокс, на их спасение. Иначе их встреча со Степновым ничего хорошего не сулит…он не тот, кто прощает… Зная, Стаса, единственного рассудительного и смышленого из всей «шайки». Я могу предположить, что время у меня до утра…. Теперь нужно только узнать, который сейчас час… но это фигня…Нужно как то выбраться…. Повертев головой, в дальнем углу комнаты я заметила маленькие электронные часы – 3 : 47 … так… часов 5 -6 я имею… А теперь по-честному… Выход у меня только один…. А знаете, что самое страшное?... Что он мне очень нравится….

Я на сколько смогла близко подтянулась к краю кровати, протянула свободную руку и ближе придвинула интересующий меня предмет. Надеюсь не будет слишком… Но выхода у меня нет…. Так теперь я… снова перевернувшись на спину, я пригладила растрепанные волосы, подтянула вверх края футболки, оголяя плоский живот, воплощая эффект небрежности, одну ногу согнула в колене, устроив свободную руку на бедре… Ждемс…
Щелкнул замок, я затаила дыхание. Вспышка света, озарившая комнату, заставила поморщиться… но я просто не могла отвести глаза…. Он возник в дверном проеме. Полностью заполнив его… Все такой же красивый…нет лучше… Господи, дай мне сил… Не знаю, как точно описать чувство возникшее у меня в животе…где то читала. Что его называют «бабочки в животе»…ну не знаю…насекомое у тебя в пузе…хм…на любителя….Наши взгляды на миг встретились продолжили свое путешествие и одновременно остановились…его - на моем животе…мой на голой загорелой груди…. Ну, что начнем?.... Я вздохнула, взглядом лаская его тело, облизала губы…
-Иди ко мне….- наверное странно звучит от мадам в моем положении… но он же извращенец. Так что все пучком! Два раза просить не пришлось… Почувствовав тяжесть его тела, я застонала. Только сейчас я поняла, как долго я ждала этого… К горлу подкатил комок, от осознания того, что придется сделать… Но такова плата за жизнь…за мою спокойную жизнь… Он нашел мои губы, по-хозяйски раздвинул их и вот его горячий язык в бешенном танце переплетается с моим. Его руки со страстью сжали мою грудь…Я почувствовала дикое желание… Сейчас просто взорвусь…
-Витя….. –зашептала я, впиваясь ногтями в его спину.
-Где же ты была…. – ждал?...искал?...врет?...врет…. Это отрезвило…но ненадолго, его рука быстро справившись с пуговицей, скользнула ко мне в трусики, я выгнулась, хрипло вскрикнув…Ленка соберись- остатки разума…Но как же не хочется…но почему??? Почему все именно так… ЗА ЧТО??? Так не время нюни разводить…Я снова потянулась к его губам, но тут же застонала, притворно скривив лицо. Он замер и посмотрел на меня, я невинно хлопая глазами покосилась на наручник. Для устранения его сомнений. Я не забыла при этом, медленно облизать губы… Его глаза вспыхнули и потемнели… оп! И моя рука на свободе…осталось чуть-чуть….Я СМОГУ! Обхватив его ногами я прижалась к его губам. Он глухо зарычал.
-Ленка….- хриплый стон. Переворачивал все мое сознание. Его губы были везде…обжигали кожу миллиметр за миллиметром…. Губы, шея, плечи, грудь, живот…. И вот снова мой стон…но на этот раз отчаяния… ПРОСТИ... Я вытянула руку, схватила с тумбочки приготовленную вазу и…. закусив губу опустила ему на голову, он дернулся и обесиленно опустился на меня. Я зажмурилась… Вздохнула…У меня будет время подумать, но только не сейчас… Рывком выскользнув из под него, я одернула футболку. застегнула джинсы и замерла…опустившись на корточки я провела рукой по черным упругим волосам…
-Прости меня….
Выскочив в коридор, я тенью слетела на первый этаж…отлично. Все пусто….Воровато оглядываясь скользнула в кабинет…и, о чудо! Сегодня явно мой день… Держа меня «на привязи» Степнов видимо был спокоен за свою безопасность…На столе лежали 2 флешки и …ААА!!! «Магнюша» мой дорогой!!!
Я выскочила на улицу…ОХРАНА!!! Баалин! Нацепила самую голливудскую из своих улыбок и прошествовала мимо них, усердно веля бедрами (Лерка респект).
-Мальчики, а кто поймает мне такси? – мои глаза явно творят чудеса. Один охранник махнул рукой и тут же возле меня нарисовалась желтая «Волга» с шашечками. Я оглянулась последний раз…прости…. Потом села в такси…только сейчас почувствовав. как машина набирает скорость, унося меня в неизвестность, я сжала в кулаке эти проклятые коробочки, и разревелась…

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Суббота, 19.12.2009, 00:39
 
EshlyДата: Суббота, 19.12.2009, 00:38 | Сообщение # 434
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какя прода! !ПрсотО МЕГА!!!!!!!!!!!!!Я тут прыгаюот счатсья!! атк ему и надо!ААА!!!
Гланвое чтобона ребят остановила а тм дальше посмотрим что будет!!блин!! супер! прсото МЕГА фик!!
Спасибо огромнео!
 
M@sbk@Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:40 | Сообщение # 435
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Eshly, тебе спасибо за приятные слова! happy
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: