Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
EnragedGirlДата: Среда, 16.12.2009, 21:03 | Сообщение # 361
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
оболденно...*))) wink
просто супер*)) wink


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 21:39 | Сообщение # 362
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
EnragedGirl, пасиб!
Девчонки, а вот и продка. извините. что так поздно, но зато она большая. и надеюсь вам понравится. жду комментов!))))
______________________________________________________________________________
-Лен, ты точно не хочешь чтобы мы с Гуцулом пошли? – ой, тоже мне папаша, сейчас вы слышите показательное выступление, на тему «Как Стас чувствует себя виноватым!».
-Станислав, - с театральной напыщенностью проговорила я, водя кисточкой по лицу, предавая коже более смуглый оттенок, - если вы желаете посмотреть КАК работают настоящие профессионалы, то милости прошу….
Стас закатил глаза и смеясь выставил передо мной руки:
-ООО!!! Ну да, ну да… Гуцул, слыхал, как она с отцами разговаривает?! – в комнату ввалились хихикающие брат и сестренка, ну надо же, сегодня явно удачный день, хотя бы потому что большая удача видеть не тявкающих друг на друга Лерку и Игоря.
-Что-то у меня много папаш за мою маленькую жизнь набирается? Ты не находишь? – улыбнулась я, все конечно поняли, на КОГО я сейчас намекала, а вот я обрадовалась, тема касаемая его, больше не рвала душу на куски… хм…. – Так, все я готова!
Для сегодняшнего триумфа – а я в этом не сомневаюсь - я выбрала белые брюки очень низко сидящие на бедрах, чуть расклешенные к низу, белую рубашку с глубоким вырезом на груди, широкий красный ремень и балетки в тон дополняли образ, ах, да, чуть не забыла – дурацкий парик… Лерка же, не изменяя своим привычкам, напялила на себя кротчайшее платьице из черного шелка и туфли на высоченной шпильке, тоже черные, лаковые. Теперь накрашенная и с вымытой головой, он была самая довольная на свете.
Я взялась за ручку двери, когда почувствовала, как мою талию обвила мужская рука, и тут же ощутила жаркое дыхание на затылке. Гуцул… Я хотела развернуться, но он не дал, и лишь сильнее прижав меня к своей груди, зашептал на ухо:
-Ты сильная… Не будь ты Кулеминой Еленой Никитичной… - я коротко кивнула, - а теперь послушай меня внимательно, и запомни… Мое уважение к тебе пропадет в ту же минуту, когда ты снова позволишь ЕМУ тебя сломать, растоптать, как тогда!.. ты сильная!... а теперь иди… - он легонько оттолкнул меня от себя, и я вышла за дверь. Ну, что же, спасибо за анализ, доктор Фрейд, это действительно было необходимо… Теперь я знаю, что смогу….
… Клуб «Infiniti»… все как обычно: музыка, напитки, улыбки, лоск, деньги… На этот раз мы с Леркой устроились за барной стойкой, ведь с нее весь клуб просматривался, как на ладони. Я пробежалась глазами по толпе, и не найдя нужные мне экземпляры повернулась к стойке и сделала заказ – нужно расслабиться….

-Нет! Я конечно все понимаю! Но ведь я же тебя прошу, потише! – Говорила же я. Что Лерка будет кричать, из-за нашего с Гуцулом дневного концерта… правда я думала, что вспомнит она об этом попозже… но нет сейчас, стреляя уже пьяненькими глазками, она решила со мной разобраться, найдя себе слушателя в лице бармена, нет! Ну это же не этично! Я права? – бармен кивнул, с сожалением посмотрел на меня, еле скрывая улыбку. Я кивнула ему, словно говоря «Все в порядке. Я привыкла!» и повернулась в зал.
Первое, что я увидела – сияющий синий взгляд, жадно шарящий по толпе – понятно, жертву ищет на ночку. Кобель!!!! Ага, а вот и дружки! Ну, что, Владик, найди меня!...
-Лен! – взвизгнула Лерка, отчего «наши дружки» сразу повернули головы к стойке.
-Да вижу я! Имена не пали!!! – зашипела я на Лерку, наблюдая как к нам приближаются мой вчерашний кавалер и Андрей, остальные уселись за свободный столик.
-Тебе можно, а мне, блин нет?!!! – забурчала себе под нос Лерка, но увидев подошедших, аж подпрыгнула на стуле, - Мальчики! Какая встреча!!! – так… этому столику больше не наливать…
-Добрый вечер, красавицы! – Влад поцеловал Леркину руку, а меня чмокнул в щеку – будем считать это за вчерашний брудершафт… Андрей проделала тоже самое только наоборот… Таакк, Новикова… я тебе задам завтра! Прошмандовка белобрысая!
-Приглашаем к нам за стол… - Влад подал руку, Лерка вопросительно глянула на меня, я незаметно подмигнула ей, и обворожительно улыбнувшись своему спутнику направилась к столику, опираясь на руку Влада.
-Добрый вечер! – улыбнулась я, присаживаясь на мягкий диван, и тут же столкнулась с синими огнями, меня снова «заколбасило». Вся уверенность в миг испарилась, но тут в голове проснулся внутренний голос «Мое уважение к тебе пропадет в ту же минуту, когда ты снова позволишь ЕМУ тебя сломать, растоптать, как тогда!.. ты сильная!...» Я резко задрав подбородок смело заглянула Степнову в глаза.
-Вить, с Василисой вы уже знакомы, а это та самая ее обворожительная подруга – Катенька! – Я улыбнулась Андрею, - Катюш, а это наш дорогой друг, Виктор! Будьте знакомы! – ох, знали бы все, насколько БЛИЗКО мы знакомы….
Вечер потек своим чередом. Для себя я еще раз подметила, что компания действительно приятная, ни каких шальных шуточек, напыщенности… мы общались словно старые добрые друзья. И еще с ужасом я заметила, что моя дорогая подружка уже изрядно навеселе, и расслабилась окончательно. Лишь бы ничего не ляпнула…..
-Василиса, а можно у тебя узнать, - я вздрогнула, посмотрела на Степнова… что ему понадобилось от нее??? Бааалин! Только не сейчас, только не в Леркином состоянии «Мама ради бога, я ни капли не пьяна…» - где же ваша подруга –Ворошиловский стрелок? С которой вы так скоропалительно сбежали сегодня с утра? – Началось…. Лера….я прошу тебя….
-А че? – зря просила… все пипец… сейчас ее понесет…. Я нервно сглотнула, наблюдая за подругой нагло уставившейся Степнову в глаза…
-Эм… - он кажется ошалел от Лериного вопроса… главное чтобы она еще матерится не начала…. Я вжала голову в плечи, ожидая продолжения… - Ну… просто… Она напомнила мне одного человека… - Так… так…. так… по-подробней, господин Степнов…
-Нда? – о, Господи, дай мне сил, и успокой пожалуйста эту пьяную Клиновскую быдлу!!! – и ты мне кого то напоминаешь! Фамилия твоя как? – ааааа!....ЗАТКНИСЬ ЛЕРА!!! Еще только лампы в глаза не хватало…. Я легонько пнула подругу под столом.
-Степнов!- видимо неожиданно для самого себя выдал Виктор. Все за столом притихли… Я слышала, как нервно отстукивает ритм мое сердце…
-ААА! Ну точно!!! – заорала Лерка,- слыхала – слыхала… Как дочка поживает?!
- ТВОЮ МАТЬ!!!! Ты чего несешь????? Все мы пропали… Я со всей дури врезала подруге по ноге, он взвизгнув, обернулась на меня. Все повторили за ней… Ну и как теперь мазаться?
-Вась, я думаю мы не в праве задавать… - я хотела продолжить, но….
-Моя дочь погибла… - очень тихо… ЧТО???? СТЕПНОВ!!! Ты офанарел???? Я погибла??? Вот эта новости… Все мои мысли отразились на Лерином лице, правда все расценили это как замешательство за доставленное неудобство. Так надо перевернуть тему….
-Она напомнила какого – то дорогого Вам человека? – осмелела я, посмотрев прямо в два ярких омута, имея ввиду сегодняшнее дневное мое воплощение. На мгновение мне показалось, что в глазах Виктора блеснула нежность, но мне только показалась.
-Нет, с чего Вы взяли?... – слишком, даже для него, надменно ответил Степнов. Ну ты и козеееел!!!!! НЕНАВЖУ ТЕБЯ!!! Так, я вообще то за другим вроде пришла. Где там «мой хахаль»?... Ага, вот и он, сам плывет в капкан! Ну, иди же сюда мой сладкий сахер…
-Катюш, надеюсь ты расскажешь, почему вчера покинула меня? – нежно спросил Влад, опускаясь рядом со мной и легонько приобнимая за талию.
-Ну мы же сказали – мама наругает.. – усмехнулась я, выгнув бровь.
-Ну, а все же, крошка? – я резко ударила Влада по руке, и прошипела ему в самые губы почти по слогам «НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ»… Капец….. Я мозжечком почувствовала как вспыхнул взгляд синих омутов… Медленно повернулась… так и есть… Виктор пожирал меня глазами…. Внимательно вглядываясь мне в лицо… А что, это идея… Степнов, ты боишься призраков прошлого?... «погибшей» дочки… О, ощущаю себя прям девочкой из «Звонка»…гы гы гы…может парик другой стороной переодеть… Я заулыбалась своим мыслям.
-Извини, Кать..- ах, да Влад! Я снова обернулась на него, изобразив томный взгляд, и по привычке облизнула губы, теперь пришла очередь вспыхнуть его взгляду, он наклонился к моему ухо и жарко прошептал, - Не возражаешь, если мы закончим то, на чем вчера остановились?...- ах, да брудершафт… И ту… Он легонько прикусил мочку моего уха… Не помню говорила я или нет… но я подозреваю, что именно мочка уха – является моей эрогенной зоной, и вот когда ее так скажем «раздражают» мой организм начинает жить своей жизнью… а именно, мой ротик сам собой приоткрывается и из горла вырывается предательский хриплый стон… и ничего я с собой поделать не могу… Однажды, разозлившись на Лерку, Гуцул всю ночь «мстил» сестренки с помощью моей точки G… Вот и сейчас произошло именно это…. И над столом пронесся мой возбужденный стон….
Я чуть не расхохоталась, краем глаза заметив, как подскочил Степнов, снова вжигаясь в меня взглядом… и тут же заглотил рюмку водки не сводя с меня взгляд…. Но меня тут же бросило в жар… Неужели помнит?... так! Все…. Пора закруглятся на сегодня, а то ничем хорошим это не закончится, а тем более… я покосилась на подругу… Все, Янки! Go home!!!
-Влад, ты извини, но нам пора! – я кивнула в Лерину сторону, она закивала… уморилась, пьянчушка. Потом я обворожительно улыбнулась и запечатлела легкий поцелуй на губах Полянского, - Проводи меня до такси.
Влад поднялся вслед за нами, накинул мне на плечи свой пиджак, сославшись на то. Что на улице прохладно. Я с наслаждением вздохнула приятный запах мужского парфюма. И тут моя рука наткнулась на маленькую коробочку во внутреннем кармане. Что-что а по кармашкам лазить я научилась еще в детдомовском детстве… Я аккуратно поддела предмет одним пальцем и зажала его между двумя другими, на секунду распахнув пиджак я посмотрел на свою ладонь… ФЛЕШКА!!!! Вуаля! Дело сделано! Извини. Владик… ничего личного… Мы дошли до такси. Первая в машину плюхнулась Лерка, меня же за руку придержал Влад.
- Кать… может… - я улыбнулась, протянула ему пиджак, достала из сумки маленький блокнот и накарябала насколько цифр, потом коснувшись губами его щеки запрыгнула в машину, и та тут же рванулась с места. А что?... вдруг на этой флешке не все…

ААА!!! Какое ужасное утро!!!! Голова….. Я повернулась и уткнувшись в подмышку Гуцула протяжно замычала. Он тут же засмеялся и чмокнул меня в лоб.
-Ну, что алкоголик, мой! – да… ему явно лучше, чем сне. – Вот отправляй вас потом на задание… хм… зато оттянулись вдоволь…
Я сладко зевнула, потянулась всем телом и прижалась к Игорю, потерявшись о его шершавую щеку, и почувствовав его возбуждение я замурлыкала:
-Плохо ты обо мне думаешь, дорогой! – когда он потянулся к моим губам я легонько шлепнула его по щеке, и улыбнувшись взяла с тумбочки мою вчерашнюю «добычу». Все так же улыбаясь я покрутила флешкой перед носом Игоря.
-Ну и что это? – ухмыльнулся Гуцул.
-Да так… ничего особенного… всего лишь личная флешка одного владельцев Автомобильной империи…так, фигня, короче! – и снова моя победная улыбка! Игорь пару секунд молча смотрел на меня, а потом с диким воплем подмял под себя и стал целовать мои щеки, лоб, шею, плечи! Я смеялась, кричала, пытаясь отбиться от него, но тут почувствовала, как наша «игра» наполняется желанием, потянулась к его губам, но… Тут в комнату влетела Лерка с воплем «Кулемина!!!! Да сколько можно!!но увидев нас в вполне потребном, а главное одетом виде, она резко замерла. От чего в нее тут же врезался Стас, бежащий следом. – Чего орете то ни сет ни заря???? Голова болит!!!
-Пить надо меньше! – заржал Стас из за Леркиного плеча. От чего сразу же получил локтем в живот. – Че у вас?
-Ленка сперла флешку у … - Гуцул вопросительно посмотрел на меня.
-Во первых, не сперла, а позаимствовала, что за выражения Игорек! – улыбнулась я, снова потянувшись, - а во вторых, флешка принадлежит господину Полянскому! – в следующую секунду я пожалела о сказанном, на меня с грацией бегемота с разбега навалились 3 тела, издавая дикие звуки.
-Ура!!! Да!!! Мы богаты!!! Ленка!!! Ты лучшая!!!! Обожаем тебя!!!! АААА!!! – меня спас звонок Стасовского мобильника.
-Алло?... – он расширил глаза. И приложил палец к губам.
-………. – Гуцул ехидно улыбаясь скользнул рукой мне под майку, и потянулся губами к моему уху, Лерка. Вытянувшаяся рядом со мной во весь рост, фыркнула и со всей дури лягнула братца ногой в зад, отчего тот не удержавшись с грохотом свалился на пол. Мы уткнулись в подушки. Прыснув от смеха. И тут же получили удар подушкой, которой в нас запустил Стас, корча страшную рожу. Чтобы мы заткнулись.
-Да, я понял… Лена достала интересующую Вас информацию… Д. Да! До связи! – Стас положил трубку. В это время Гуцул схватил подушку и с размаху опустил ее на лицо сестре, она тут же подпрыгнула и завизжала.
-Так! Стоп! – заорал Стас, мы замерли, вопросительно посмотрев на него, -Звонил заказчик… Лена он хочет видеть тебя лично…
-Чего??? Это по какому поводу то??? – возмутилась я, впервые такое… обычно мы делали работу. Так скажем « без лиц».
-Лен… за такие деньги…. – я вздохнула. Стас прав….
-Но почему именно я??? – действительно, а почему?...
Не знаю, Лен… он так сказал! Спросишь его сама! – тоном не терпящим возражений заявил Стас,
– Сегодня в 15.00, ресторан «Лагуна». – Я причмокнула и поплелась в душ.

Зайдя в ресторан я огляделась. Так, и как я его узнаю… В это же мгновение, словно прочитав мои мысли ко мне подошла женщина. Лучезарно улыбаясь.
-Здравствуйте, у Вас заказано? – она смерила меня взглядом с ног до головы. Да уж, наверное в заведение, подобно этому не часто заходят девушки в рваных джинсах и разноцветных ярких футболках.
-У меня назначена встреча… - тут я поняла, что не знаю имени заказчика, но мне снова повезло.
-Кулемина Елена? – я кивнула, - 5ый столик! – Женщина указала мне столик в самом углу зала, скрытый от глаз тенью какого то огромного куста. За столиком, уткнувшись в какие то документы, сидел мужчина, в элегантном темном костюме. Он что то живо обсуждал по телефону. Мне показалась знакомой его фигура. Подойдя ближе, я заметила что он закончил разговор.
-Здравствуйте! – вежливо поздоровалась я, встав перед ним. И будто в замедленной съемки смотрела как он поднял голову. Мои глаза широко распахнулись от удивления.
-Пашка?...

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 16.12.2009, 22:03
 
Belochka0608Дата: Среда, 16.12.2009, 21:56 | Сообщение # 363
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, я в шоке!!! ТАКАЯ прода!!!!
Синий взгляд, мочка уха.... ММММММММММММ..................
Ну и собственно -Пашка?-.... Анриал!!!!
Вообщем, просто не могу как хочу проду, терпение на исходе!!!
Умеешь же ты закрытить, интиригантка!!!! xmas
 
nsДата: Среда, 16.12.2009, 21:59 | Сообщение # 364
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
я выбрала белые брюки очень низко сидящие на бедрах, чуть расклешенные к низу, белую рубашку с глубоким вырезом на груди, широкий красный ремень и балетки в тон дополняли образ, ах, да, чуть не забыла – дурацкий парик…

представляю, наверно очень шикарно...............................
Quote (M@sbk@)
ААА! Ну точно!!! – заорала Лерка,- слыхала – слыхала… Как дочка поживает?!

спалила на месте...........................
Quote (M@sbk@)
Неужели помнит?.

конечно помнит, куда он денется............................
Quote (M@sbk@)
-Пашка?...

если не ошибаюсь,это парень из детдома который спас её в день её бегства,которому она отдала драгоценности
 
nsДата: Среда, 16.12.2009, 22:00 | Сообщение # 365
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, вообщем прода замечательная, её стоило ждать так долго, а теперь хочу продолжение
 


M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 22:21 | Сообщение # 366
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Умеешь же ты закрытить, интиригантка!!!!

пасиб,да я такая!
Quote (ns)
если не ошибаюсь,это парень из детдома который спас её в день её бегства,которому она отдала драгоценности

именно!
Quote (ns)
M@sbk@, вообщем прода замечательная, её стоило ждать так долго, а теперь хочу продолжение

пасиб. теперь тока завтра наверное!)
 
nsДата: Среда, 16.12.2009, 22:25 | Сообщение # 367
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
теперь тока завтра наверное!)

если завтрашняя прода будет такая как и сегодня,то её просто стоит ждать.............................
 
astenatasДата: Среда, 16.12.2009, 22:37 | Сообщение # 368
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Пашка?...

о! встреча старых друзей! biggrin
Quote (M@sbk@)
Я чуть не расхохоталась, краем глаза заметив, как подскочил Степнов, снова вжигаясь в меня взглядом… и тут же заглотил рюмку водки не сводя с меня взгляд…

ахахахаха! biggrin получил, витенька?
M@sbk@, я в восторге! очень жду продолжение!


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...

Сообщение отредактировал astenatas - Среда, 16.12.2009, 22:39
 
EshlyДата: Среда, 16.12.2009, 23:17 | Сообщение # 369
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
Привтеик пришла сюда петь дифирамбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прочитала оба фика!! прсото супер! прям за душу берёт!! А вот этот вообще выше всяких похвал!!!!!!!!!!!

Продочка сегодня будет!??!

 
EnragedGirlДата: Среда, 16.12.2009, 23:24 | Сообщение # 370
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
просто отпад*)) wink
wink wink


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 23:26 | Сообщение # 371
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Eshly)
Я прочитала оба фика!! прсото супер! прям за душу берёт!! А вот этот вообще выше всяких похвал!!!!!!!!!!!

biggrin еще раз спасибо!
Quote (Eshly)
Продочка сегодня будет!??!

ничего не обещаю. но может будет!)
Если хочешь пока почитай, ~Dangerous Lialisons~, девчонки вроде хвалят)
 


M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 23:27 | Сообщение # 372
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
EnragedGirl, пасиб happy
 
GazZpromДата: Четверг, 17.12.2009, 06:59 | Сообщение # 373
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, прода улет! biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
О, ощущаю себя прям девочкой из «Звонка»…гы гы гы…может парик другой стороной переодеть…

laughing eek lol lol Прикол)))
Прода суперская, как всегда на позитиве)))) happy biggrin
 
fyznameДата: Четверг, 17.12.2009, 08:25 | Сообщение # 374
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, мм..какая продка!! супер! очень понравилось happy
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 17.12.2009, 08:57 | Сообщение # 375
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девчонки, а вот и продка. извините. что так поздно

да ладно не извеняйся, все супер :D
Quote (Belochka0608)
Для сегодняшнего триумфа – а я в этом не сомневаюсь - я выбрала белые брюки очень низко сидящие на бедрах, чуть расклешенные к низу, белую рубашку с глубоким вырезом на груди, широкий красный ремень и балетки в тон дополняли образ

саблазнительница=)
Quote (M@sbk@)
Я взялась за ручку двери, когда почувствовала, как мою талию обвила мужская рука, и тут же ощутила жаркое дыхание на затылке. Гуцул… Я хотела развернуться, но он не дал, и лишь сильнее прижав меня к своей груди, зашептал на ухо: -Ты сильная… Не будь ты Кулеминой Еленой Никитичной… - я коротко кивнула, - а теперь послушай меня внимательно, и запомни… Мое уважение к тебе пропадет в ту же минуту, когда ты снова позволишь ЕМУ тебя сломать, растоптать, как тогда!.. ты сильная!... а теперь иди… - он легонько оттолкнул меня от себя, и я вышла за дверь.

молодец Гуцул, правельно мыслит
Quote (M@sbk@)
-ААА! Ну точно!!! – заорала Лерка,- слыхала – слыхала… Как дочка поживает?! - ТВОЮ МАТЬ!!!! Ты чего несешь????? Все мы пропали… Я со всей дури врезала подруге по ноге, он взвизгнув, обернулась на меня. Все повторили за ней… Ну и как теперь мазаться? -Вась, я думаю мы не в праве задавать… - я хотела продолжить, но…. -Моя дочь погибла… - очень тихо… ЧТО???? СТЕПНОВ!!! Ты офанарел???? Я погибла??? Вот эта новости…

хы, он действительно думает что она погибла? не на ту напал :D От нашей Леночки просто так не отвяжешься.
Quote (M@sbk@)
Я снова обернулась на него, изобразив томный взгляд, и по привычке облизнула губы, теперь пришла очередь вспыхнуть его взгляду, он наклонился к моему ухо и жарко прошептал, - Не возражаешь, если мы закончим то, на чем вчера остановились?...- ах, да брудершафт… И ту… Он легонько прикусил мочку моего уха… Не помню говорила я или нет… но я подозреваю, что именно мочка уха – является моей эрогенной зоной, и вот когда ее так скажем «раздражают» мой организм начинает жить своей жизнью… а именно, мой ротик сам собой приоткрывается и из горла вырывается предательский хриплый стон… и ничего я с собой поделать не могу… Однажды, разозлившись на Лерку, Гуцул всю ночь «мстил» сестренки с помощью моей точки G… Вот и сейчас произошло именно это…. И над столом пронесся мой возбужденный стон…. Я чуть не расхохоталась, краем глаза заметив, как подскочил Степнов, снова вжигаясь в меня взглядом… и тут же заглотил рюмку водки не сводя с меня взгляд…

ахахахаха у бедного Степнова чуть инфаркт не случился
GazZprom,
Quote (GazZprom)
Quote (M@sbk@)О, ощущаю себя прям девочкой из «Звонка»…гы гы гы…может парик другой стороной переодеть… Прикол))) Прода суперская, как всегда на позитиве))))

ты права

M@sbk@, Моя дорогая, прода вообще замечательная, заинтриговала млин....С нетерпение жду проды :D


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: