Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
nsДата: Вторник, 15.12.2009, 23:46 | Сообщение # 346
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
а то стану причиной твоей бессоницы)

нет, бессонницей я не страдаю,я ещё даже малого не уложила.............................
Quote (M@sbk@)
О! тогда тороплюсь

а вот это правильно
 
M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 00:26 | Сообщение # 347
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ну вот и продка.... она наверное переходная, но нужная0 надеюст понравится)
____________________________________________________________________________________

Я уже не чувствовала ног, мы продолжали бежать. Вернее сказать бежала я, таща за собой Лерку. Залетев в квартиру, я наконец отпустила ее, она тут же сползла по стенке тяжело дыша, я же тут же проскочила на кухню, открыла холодильник, наполнила первый попавшийся стакан водкой и осушила его одним глотком, закусив куском колбасы. С кухонного порога на меня взирали две пары ошарашенных глаз.
-ЧТО??? – рявкнула я, наполнив стакан новой порцией алкоголя, я закурила. Ту же почувствовала, как сигаретный смог окутывает сознание, а разгоряченная волна алкоголя помогает унять дрожь тела.
-Что случилось? – спросил Игорь, вертя головой от меня к Лерке.
-Кулемина умом двинулась, вот что! – Лерка наконец поднялась с пола, зашла на кухню, одарив меня убийственным взглядом, она принялась жадно глотать воду из кувшина. Я в это время осушила второй стакан своего «допинга».
-Че, Ленок, надоели мишеньки решила по человечкам пострелять? – захрюкал Игорь.
-Ага… уже вижу завтрашние газеты, - в тон другу заржал Стас, - Берегитесь! Гроза Москвы – Кулемина Елена вернулась…. Чтобы отомстить! …бу… - Стас замахал в воздухе руками, - И Денкина фотка на развороте с надписью «I'll be back»! Ахаахаха! – блин. Сейчас дам ему по башке! Стасик- пидорасик! Сам шучу, сам смеюсь. Блин! – И че ты с Москвы сбежала??? Это Степнову надо было валить…- Стас резко прикусил язык, получив толчок локтем в бок от Гуцула. Фамилия больно резанула сознание, я потупила взгляд, дрожь снова вернулась.
Лерка схватила любимого под руку и утащила в комнату. Я очередной раз наполнила стакан.
-Хочешь поговорить?... – Гуцул!... А что мне сказать…..
-Там был ОН… - тихое « Я понял» в ответ… Блин, какой он все таки хороший!... милый… нежный….добрый…. не тот…. Хотя, я подняла глаза на Игоря, помутневший от выпитого мозг начал постепенно отключаться. Я медленно поднялась, взяла Гуцула за руку и хищно стреляя глазами из под челки потащила его за собой в спальню.
Припав к его губам я вжалась в него всем телом, припав спиной к стене.
-Лен… - его вопросительный взгляд. К чему слова?... Мой язык запорхал у него во рту, выписывая в нем немыслимые узоры. Игорь сдался, со стоном терзая мои губы. Схватил меня за ягодицы, он приподнял меня над полом, сильнее вжав в стену. Я обхватила его ногами. Запустив пальцы рук в волосы, и запрокинула голову, подставляя шею для поцелуев. Хрипло вскрикивая… Лерка опять орать будет….. Я почувствовала, как одна его рука проскользнула под тонкую ткань майки и сжала грудь. Я застонала. Гуцул резко отлепил меня от стенки и кинув на кровать двумя рывками освободил меня от майки и штанов. Почувствовав на себе тяжесть его тела, я выгнулась ему навстречу. И вот снова мой гортанный крик, когда его рука скользнула ко мне в трусики. Жаркие пальцы стали нежно ласкать меня, метаясь на простыни я почувствовала необыкновенное возбуждение… Закрыла глаза и пожалела…. Синий взгляд прожигал меня… и все завертелось… и уже не те руки ласкают меня…не те губы обжигают кожу горячим дыханием…. Не то мужчина сводит с ума… Не Игорь… Я почувствовала. Что больше не выдержу. Мои пересохшие губы зашептали в лихорадке:
-Не могу… больше…. Хочу… пожалуйста….ВИТЯЯЯЯЯЯЯ!!!! – все замерло…. Игорь приподнялся. Я тут же села, подтянув к себе колени, обхватив их руками, я уткнулась в них носом.
-Прости… - мой всхлип нарушил тишину. Игорь тут же придвинулся ко мне ближе и прижал к себе, по привычке целуя в макушку. Я уткнулась ему в грудь.
-Глупая… я же понимаю… - не дав мне ничего ответить он накрыл меня одеялом. Встал с кровати, - Тебе нужно отдохнуть…
Да…наверное он прав…. Я прикрыла глаза, а в голове уже созрел план…. Я выполню ЭТО задание… Теперь точно!... И не отступлю!... Вечером пойду в тот самый бар, и устрою революцию! Как там сказал Стас… Берегитесь! Гроза Москвы – Кулемина Елена вернулась…. Чтобы отомстить… А что в этом есть резон…. И вообще, я что то расслабилась…. Ведь обещала, что забыла его, и если и вернусь когда-нибудь. То только для того чтобы вернуть ему должок… он разрушил мою жизнь…а его жизнь – это его бизнес…. Ну. Так в чем проблема…. Отплатим ему его же монетой! Я больше не боюсь… не дрожу…не чувствую… Я победно улыбнулась, почувствовав как тухнут в сознании два синих вулкана…

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 16.12.2009, 00:32
 


nsДата: Среда, 16.12.2009, 00:35 | Сообщение # 348
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Не могу… больше…. Хочу… пожалуйста….ВИТЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

ой мамочки............................
Quote (M@sbk@)
Берегитесь! Гроза Москвы – Кулемина Елена вернулась…. Чтобы отомстить

супер фраза...............................
прода прелесть, мне всё понравилось,и она отомстит,вот только как,я надеюсь прочитать завтра
 
M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 00:40 | Сообщение # 349
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
ой мамочки............................

biggrin biggrin biggrin
Quote (ns)
прода прелесть, мне всё понравилось,и она отомстит,вот только как,я надеюсь прочитать завтра

спасибо, завтра будет!)
И спасибо большое. что по фразам!)
 
nsДата: Среда, 16.12.2009, 00:43 | Сообщение # 350
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
спасибо, завтра будет!)

не за что,уже жду не дождусь............................а у тебя новая авка,ты их вижу часто меняешь...............
 
M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 00:45 | Сообщение # 351
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
а у тебя новая авка,ты их вижу часто меняешь

ага, как увижу какую нибудь красивую, так удержаться не могу)))
 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 16.12.2009, 06:22 | Сообщение # 352
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Припав к его губам я вжалась в него всем телом, припав спиной к стене. -Лен… - его вопросительный взгляд. К чему слова?...

Действительно к чему здесь слова

Quote (M@sbk@)
-Не могу… больше…. Хочу… пожалуйста….ВИТЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

ой-ой-ёй ну нельзя же себя так выдавать

Quote (M@sbk@)
-Глупая… я же понимаю… - не дав мне ничего ответить он накрыл меня одеялом. Встал с кровати, - Тебе нужно отдохнуть…

какой он молодец, все понял

Quote (M@sbk@)
Да…наверное он прав…. Я прикрыла глаза, а в голове уже созрел план…. Я выполню ЭТО задание… Теперь точно!... И не отступлю!... Вечером пойду в тот самый бар, и устрою революцию! Как там сказал Стас… Берегитесь! Гроза Москвы – Кулемина Елена

если Лена сказала, то Лена сделала
M@sbk@, интриговщица, с нетерпением жду проды


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 11:16 | Сообщение # 353
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ВиКуЛя137, спасибо,зайчик(и отдельно за то что по фразам) продка будет ближе к вечеру)
 


M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 11:51 | Сообщение # 354
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки, мне сейчас нужно уехать, поэтому продку набрать времени нет, но к вечеру она обязательно будет...и в ней небольшой сюрприз...вам интересно знать кто заказчик?...)))
 
poly115Дата: Среда, 16.12.2009, 13:18 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Наташа приветик! А вот и я! Все продки просто прелесть, а последняя очень жаркая.
Quote (M@sbk@)
Не могу… больше…. Хочу… пожалуйста….ВИТЯЯЯЯЯЯЯ!!!! – все замерло…. Игорь приподнялся. Я тут же села, подтянув к себе колени, обхватив их руками, я уткнулась в них носом.
-Прости… - мой всхлип нарушил тишину. Игорь тут же придвинулся ко мне ближе и прижал к себе, по привычке целуя в макушку. Я уткнулась ему в грудь.
-Глупая… я же понимаю… - не дав мне ничего ответить он накрыл меня одеялом. Встал с кровати, - Тебе нужно отдохнуть…

Да Лена дает Гуцула Витей назвать!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
, но к вечеру она обязательно будет...и в ней небольшой сюрприз...вам интересно знать кто заказчик?...)))

Мне интересно кто заказчик!! Жду с нетерпением!!


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 13:21 | Сообщение # 356
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (poly115)
Наташа приветик! А вот и я!

привееет! очень тебе рада!!!ты как?
Quote (poly115)
Да Лена дает Гуцула Витей назвать!!!

да уж, Ленка еще и не то умеет)))
Quote (poly115)
Мне интересно кто заказчик!! Жду с нетерпением!!

гы гы, я великий интригант)))
 
АлисеночекДата: Среда, 16.12.2009, 19:29 | Сообщение # 357
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Приветик, M@sbk@. Примишь позднего читателя? smile На днях наткнулась на твой фанф, просто не оторваться! Начало просто супер, я валялась под столом, море позитива, клевых и смешных шуток! biggrin Теперь я фанатка твоего творчества и с нетерпеньем буду ждать следующей продки happy

Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 19:36 | Сообщение # 358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Алисеночек, спасибо! конечно приму! очень рада, что нравится!!! happy happy happy продка скоро будет, уже набираю!
 
nsДата: Среда, 16.12.2009, 19:41 | Сообщение # 359
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
а скоро будет, уже набираю!

привет.............................очень жду...........................
 


M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 19:59 | Сообщение # 360
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
привет.............................очень жду...........................

привет, уже вот вот)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: