Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
nsДата: Вторник, 15.12.2009, 12:22 | Сообщение # 331
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
но у меня отменили занятия в универе,

это хорошо.......................
Quote (M@sbk@)
так что я уже дома и набираю продку)

а это вообще супер.............................жду
 
Belochka0608Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:25 | Сообщение # 332
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Приветики... вот только прочла продку... как всегда нет слов... но все же хочется сказать...

Quote (M@sbk@)
Знаете, у меня есть ужасная черта, я так скажем ведомый человек… не знаю так ли это называется… ну, если в двух словах, то вы можете меня заставить сделать все – просто взяв меня «на слабо»…Ужасная черта, но ничего не могу с собой поделать, в лепешку расшибусь, но докажу всем и самой себе что права я… Есть два мнения: одно мое, другое неправильное…

вот она наша Ленка то!!! Упертая!!! biggrin

Quote (M@sbk@)
была ехидная ухмылка Андрея…неужели узнал?....мамочки…

хм.. мне вот тоже интересно.. но во всяком случае она Андрея оооооооочень заинтересовала...

Вообщем, много хочется чего сказать, но ... но все просто здорово!!!
Жду продку wink

 
GazZpromДата: Вторник, 15.12.2009, 15:29 | Сообщение # 333
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, жду жду жду)))продка замечательная, жду еще больше и замечательнее))) biggrin
 
AklinДата: Вторник, 15.12.2009, 16:01 | Сообщение # 334
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
M@sbk@. Привет, наше солнце! И где, ты? Жду продолжение. Сама в 12 часов написала, что проду набираешь и... Можно надеяться, что вечером сегодня она будет и очень большая??????
От нетерпения сгораю. laughing newyear


 
M@sbk@Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:06 | Сообщение # 335
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
вот все набираю)))) у меня что то творческий ступор, наверное вы меня перехвалили))))))) ждите, скоро выложу!
 


nsДата: Вторник, 15.12.2009, 16:08 | Сообщение # 336
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, отставить ступор...................а похвала заслуженная......................проду ждём
 
AklinДата: Вторник, 15.12.2009, 16:19 | Сообщение # 337
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Мы тебя любим. И ждём!!! Не хвалить тебя нельзя. Ты, молодец!!! Нос сильно не задирай, а то ещё зазнаешься...Это шутка!!! Не обиделась? Ждёмс

 
M@sbk@Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:42 | Сообщение # 338
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Такс... ну вот и мы)))
_____________________________________________________________________________________
Когда мы зашли в квартиру Лерка принялась весело щебетать, бегая по ней, осматриваясь… А мне, знаете, как то не до веселья… Я прошла на кухню и плюхнулась на стул, не поднимая глаз на сияющих ребят.
-Лен…- осторожно начал Стас, я знала, что он хотел сказать. Прикурив сигарету, и взяв со стола открытую банку пива, я сделала 3 глубоких глотка и наконец посмотрела на друга.
-Стас! ЭТО моя РАБОТА! И я выполню ее, не смотря ни на что! А вы делайте свое дело, нужна вся информация по автомобильной империи! Все, разговор окончен! Я спать! – затушив сигарету я встала и побрела туда, где по моему мнению должна находится ванная – не ошиблась! На ходу я наконец стащила с себя этот ненавистный парик, из за которого жутко чесалась голова.

…Как только я ощутила прохладу простыней, то поняла насколько сильно устала. Я зажмурилась, отгоняя от себя мысли… Все вернулось…. Мое прошлое… Я сама… и страх… Слишком страшно, слишком больно, слишком неправильно …все слишком… Я почувствовала, как прогнулась постель, и тут же ощутила как горячая ладонь легла мне на живот, чуть поглаживая его, а затылок обдало горячим дыханием и мимолетным поцелуем… Знаете, за что я люблю Гуцула?... Не говоря уже о том, что он первоклассный любовник? За то, что он НАСТОЯЩИЙ друг… С ним можно просто помолчать… Вот и сейчас, я вжалась в него всем телом, пытаясь передать всю ту боль и страх терзающие меня, а он лишь молча гладил меня по волосам, иногда целуя в макушку. Незаметно для себя я уснула….сладко, спокойно, без сновидений….

-ЛЕРКААА!!!! ВСТАВАЙ!!!!! – я схватила подругу за высунутую из под одеяла ногу и со всей силы рванула на себя, из за чего она тут же свалилась с кровати. Гуцул и Стас наблюдающие за этим из за угла, покатились со смеху.
-Кулемина! Ты совсем рехнулась что ли???? – заорала Лерка, вскакивая с пола, и отбрасывая с лица кудрявые пряди.
-Лееер!!! Ну ты же обещала!!! – заныла я, кидая в нее ее же джинсами. – Одевайся и пошли!!!!
-Лен, ты точно свихнулась! Вон возьми своего постреленка и топай вместе с ним!!!! – Лера бросила злостный взгляд на Гуцула, и обратилась уже к нему, - слышь, братец, угомони свою «ученицу»!!!
Надо наверное пояснить…. З года назад, когда я только познакомилась с ребятами, и как уже говорила, объятая ужасом, шарахалась от каждого шороха, во время уборки я нечаянно наткнулась на красивую атласную коробку в шкафу. Мое природное любопытство взяло верх над приличием, я открыла коробку и замерла в восхищении. На красном бархате, которым была изнутри обшита коробка лежал черный, блестящий, изящный красавец – пистолет… Я влюбилась….
-Нравится? – спросил незаметно подкравшийся ко мне Игорь. Я не отрывая взгляда от оружия часто закивала.
-Научи меня… - только и смогла выдавить я. И вот с тех пор в свободное время мы постоянно пропадали с Игорем в лесу, Стас и Лерка нам даже предлагали построить шалаш и переехать туда. Стреляли по банкам, мишеням… Вернее стреляла только я, а Гуцул молча раздувался рядом от гордости, глядя, как его «ученица» с каждым днем делает все большие успехи.
И вот сейчас это на столько вошло в привычку, что я не могла ни дня представить без этого удовольствие. А для меня это действительно было удовольствие – выброс ненужных эмоций, приток адреналина, и чувство силы, сосредоточенной в твоей девичьей руке… Кайфешачка! Там где мы жили раньше проблем бы не возникло, лес находился прямо у нас за домом…. А это центр Москвы! Зато вчера неподалеку от дома я заметила какой то престижный развлекательный центр, в котором наверняка есть хотя бы жалкое подобие тира. И сейчас, гладя холодное. идеальное дуло моего обожаемого Magnum Research Desert Eagle – это мой единственный мужчина, его мне подарил Гуцул нам мое 19-летие. И с тех самых пор мы не разлучны… Спросите зачем?... Ну, раньше, я считала, что с моей «веселенькой» жизнью – это необходимость, а теперь просто не могу без этого….
-Ну нет…- смеясь Гуцул убежал на кухню, - у меня работа! – Лерка обреченно вздохнула.

Всю дорогу к центру я улыбалась словно душевнобольная. Мне было так хорошо, я, такая как есть на самом деле – широкие спортивные штаны, белая майка «билановка», горячо любимые мной кеды, и легкая рванная челка на глазах – никаких париков, косметики и прочей неудобной лабуды, наслаждаясь солнцем иду делать то, что действительно обожаю. Леркино бурчание только раззадоривало меня, а повод у нее был «весомый»… Дело в том, что наша принцесочка скорее выйдет на улицу голая, чем не накрашенная и с немытой головой, собственно, как я и вытащила ее… Облаченная в темные узкие джинсы, розовую плюшевую олимпийку и балетки, она с проклятиями сделала на голове ненавистный хвост, напялила кепку в тон кофте и в довершение огромные темные очки. Да уж, явный контраст с нашими вчерашними образами…

-Девушки, вы заблудились? – спросил из за стойки мужчина, когда мы зашли в темное, завешанное всевозможными мишенями помещение тира. Он с нескрываемым интересом уставился на меня, когда я задрав майку почесала загорелый плоский живот – да, вне работы я не особо утруждаю себя правилами приличия…
-Почему это? – хмыкнула я, подходя к стойке и осматривая предлагаемое оружие. – Magnum есть? –безапилиционно спросила я. Продавец, видимо проникшись ко мне уважением выложил предо мной на стол Rover Time…да-да, не удивляйтесь…это моя страсть. И я провела ни одну бессонную ночь, изучая всевозможные «стволы». Взяв коробочку с патронами я направилась к мишеням, Лерка бормоча себе под нос поплелась за мной. Пальцы заныли в предвкушении разрядки. Я протянула «наушники» Лере, чтобы потом не орала, что я специально оглушила ее, вторые повесив себе на шею, я зарядила стального красавца, наклонилась над стойкой, прогнувшись в спине, оттопырив зад, очень часто это поза при Игоре, заканчивалась для нас обоих жарким сексом…. Я уже приготовилась к выстрелу, как услышала до боли знакомый голос у входа. Что это рок? Судьба? Проклятие?... да что бы это ни было – ОН сейчас здесь… тот, которого я пыталась вырвать из своей жизни и сердца, тот кто заставил сердце биться с утроенной силой, тот кто уничтожил меня морально и намеревался сделать это физически… ОН- мой мужчина… О! Кулемина! А к тебе и тупость вернулась! Ты рада?.. Ты вот сейчас чего несешь?... А, блин, какая разница??? Ты хоть понимаешь, что еще пару мгновений и он тебя увидит… да, и наверное подвесит вместо мишени… да какая разница, блин, надо что то делать… Решение просто ослепило меня! Все таки я гений… скромный гений…. Без объяснений я резко сорвала с дремлющей на стульчике подруги кепку и очки, напялила все на себя, заправив волосы, и вздохнула с облегчением…
-ЭЭЭЭ!!!! – завизжала Лерка, кидаясь на меня. Только что вошедшие во главе с продавцом обернулись на нас, Лерка хотела было продолжить истерику – еще бы, предстала во всей натуральной красе перед стольким количеством мужиков, как мы услышали голос с боку:
-Василисочка! – где то я недавно слышала это имя… Я повернула голову и увидела приближающегося к нам Андрея. А блин точно, это ж Лерка. Видимо в Леркиной голове тоже происходила борьба с памятью, но тут она улыбнувшись помахала мужчине. Блин! Только бы не узнал… Я посмотрела за спину подошедшему и похолодела… Мой кошмар следовал прямо к нам…. Я нервно сглотнула и отвернулась к стойке, делая вид что меня очень интересует вид оружия.
-Доброе утро! Андрей, представишь меня? – аааа, вот это голос… по телу пробежала жаркая волна…Кулемина, мать твою, соберись! Что ты как ненасытная самка! Я почувствовала, как Лерка надрывно вздохнула… что ж, мысленно аплодирую, зная свою подругу, я бы не удивилась даже, если бы она прям тут заорала «Лена! Смотри Степнов!!!!» или лучше «Ах, ты козел!!!» и полезла бы в драку…
-Вить, это Василиса! Одна из нимф, так бессовестно бросивших нас вчера… и… - Андрей намеренно сделал паузу, стоять спиной было уже просто неприлично. Я повернулась, аккуратно выглядывая из под козырька… Как хорошо, что я упиралась за стойку… Ноги резко подкосились, меня бросило сначала в жар потом в холод, воспоминания ослепляя понеслись в воспаленном сознании, я поспешно отвела взгляд, пытаясь ровно дышать.
-Мой подруга, Ле…ра… -о, тоже чуть не прокололась, имя свое даже пожертвовала… Главное теперь не запутаться…
-Очень приятно, - в унисон промурлыкали «мои дружки» сверля меня взглядом.
-Угу… - я снова развернулась к стойке, заняла привычную для себя позу, готовясь к выстрелу.
-Ммм… - до боли знакомый насмешливый голос. Накрытая яростью я дернулась и нажала на спуск… мгновение…. И пуля точно в цели… Все – таки я молодец!...
-Неплохо!- удивленно пробормотал Андрей, но тут же снова повернулся к Лерке, - а где же твоя вчерашняя подруга? Влад мне весь мозг проел? – Ахахаххах!!! Так и знала, что он запал! Я поежилась, всем нутром ощущая на себе пристальный взгляд синих омутов…
- Можно? – я резко дернулась, меня будто током ударило, когда я почувствовала его горячие пальцы у себя на руке. Я разжала ладонь, отдавая ему пистолет, всячески пытаясь остаться равнодушной, и делая вид, что внимательно вслушиваюсь в беседу Андрея и Леры – Василисы.
-А…эм…она уехала по работе… - соврала Лерка, метнувшая в меня секундный грозный взгляд… мда, достанется мне сегодня и за раннее пробуждение, и за «дресскод» и за «приятное общение»…
-Почему именно Magnum? – снова его голос! Господи, дай мне силы выдержать это… Блин, и как ответить…. Не хочу «светить» свой голосочек… Делать нечего.
-Не знаю… нравится просто… - краткость сестра таланта! Всю эту фразу я проговорила намерено высоким тоном, что сделало мой голос похожий на голос какой - нибудь писклявой мажорки. Я ясно услышала как не удержавшись хохотнула подруга.
-Девушки, предлагаю продолжить знакомство в более приятной обстановке! – воодушевленно предложил Андрей. НЕЕЕТ!!!! Я больше не вынесу!
-Спасибо не стоит! – я выхватила из рук Степнова пистолет, моментально сделав выстрелы выпустила всю обойму, чем явно повергла в шок стоявших рядом мужчин – еще бы, не прицеливаясь, я попала точно в цель, каждой пулей… Я схватила подругу за руку, кинув на стойку деньги я потащил ее к выходу… И тут я только осознала свои ошибки…. Забывшись, последнее сказанное я произнесла своим голосом… но это еще пол беды… я проследила за испуганным взглядом подруги и с ужасом заметила, что из под бейсболки предательски выпало несколько прямых светлых прядок. Уже на выходе я развернулась и тут же увидела его лицо… Сдвинутые на переносице брови, явно намекали на какую то внезапную и серьезную мысль, посетившую голову ее хозяина….

 
nsДата: Вторник, 15.12.2009, 18:31 | Сообщение # 339
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, прода супер.................ты талантище, и как ты после этого можешь говорить что у тебя творческий ступор.
Quote (M@sbk@)
Сдвинутые на переносице брови, явно намекали на какую то внезапную и серьезную мысль, посетившую голову ее хозяина….

он догадался.....................вот теперь,даже не смотря на твой ступор,хочу продолжение...............................
 
КрасиваяДата: Вторник, 15.12.2009, 19:48 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Наташ, продка клёвая......блин, как всегда на самом интересном:))))))) Очень хочется продолжения... Хочу прочитать его мысли...только жаль, что мы этого не узнаем.... Витя, а ну-ка догоняй нашу красавицу скорее, я же знаю, ты скучал по ней... tongue tongue tongue

 
astenatasДата: Вторник, 15.12.2009, 21:15 | Сообщение # 341
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
я выхватила из рук Степнова пистолет, моментально сделав выстрелы выпустила всю обойму, чем явно повергла в шок стоявших рядом мужчин – еще бы, не прицеливаясь, я попала точно в цель, каждой пулей…

ух ленка умница!!!!!!
Quote (M@sbk@)
Всю эту фразу я проговорила намерено высоким тоном, что сделало мой голос похожий на голос какой - нибудь писклявой мажорки

ахахах! ой не могу!!!!! biggrin
Quote (M@sbk@)
И тут я только осознала свои ошибки…. Забывшись, последнее сказанное я произнесла своим голосом… но это еще пол беды… я проследила за испуганным взглядом подруги и с ужасом заметила, что из под бейсболки предательски выпало несколько прямых светлых прядок

пападос...
M@sbk@, что же будет дальше?...жду продолжение


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 


Belochka0608Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:00 | Сообщение # 342
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, прода просто невероятная... biggrin biggrin biggrin biggrin
Ленка и Магнум... это оооооочень мощнО!!!
Да, такая встреча, конечно!!!
Уже не представляю, ЧТО может быть дальше!!!!
С нетерпением жду продку!!!!!!!!!!!!!!
 
M@sbk@Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:30 | Сообщение # 343
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns,
Quote (ns)
ты талантище

Спасибо огромное!)
Quote (ns)
он догадался.....................вот теперь,даже не смотря на твой ступор,хочу продолжение...............................

уже набираю)
Красивая,
Quote (Красивая)
блин, как всегда на самом интересном:)))))))

а как же!) Интрига-наше все)
Quote (Красивая)
Хочу прочитать его мысли...только жаль, что мы этого не узнаем....

Ленок сама все за него скажет)
astenatas, дорогая спасибо, что по фразам комментишь, приятно!
Quote (astenatas)
M@sbk@, что же будет дальше?...жду продолжение

скоро будет)
Belochka0608, скоро скоро!
всем еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за комменты!)))
 
nsДата: Вторник, 15.12.2009, 23:37 | Сообщение # 344
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
уже набираю)

я не лягу спать,пока не увижу проду, я очень жду
 
M@sbk@Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:43 | Сообщение # 345
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
я не лягу спать,пока не увижу проду, я очень жду

О! тогда тороплюсь. а то стану причиной твоей бессоницы)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: