Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:10 | Сообщение # 376
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки, продка скоро будет... Вот сижу и мечтаю, если бы мне предложилил подобрать актеров под этот фанф, то наверное была бы так:
ну, Лена, Витя,Лера,Гуцул,Стас... - я думаю понятно))))
Андрей - Кэм Жиганде (Джеймса в Сумерках играл)
Гриша - ну незнаю, наверное Валерий Баринов (Савченко)
Марина - Повереннова Дарья
Влад-Алексей Чадов
Паша - Денис Никифоров
вот))) ну это так -мечты)))
 
M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:13 | Сообщение # 377
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ВиКуЛя137, спасибо,зайк! уже набираю)))
 


АлисеночекДата: Четверг, 17.12.2009, 10:05 | Сообщение # 378
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девчонки, продка скоро будет... Вот сижу и мечтаю, если бы мне предложилил подобрать актеров под этот фанф, то наверное была бы так: ну, Лена, Витя,Лера,Гуцул,Стас... - я думаю понятно)))) Андрей - Кэм Жиганде (Джеймса в Сумерках играл) Гриша - ну незнаю, наверное Валерий Баринов (Савченко) Марина - Повереннова Дарья Влад-Алексей Чадов Паша - Денис Никифоров вот))) ну это так -мечты)))

клево придумано ;)
Наконец то продка! Прочитала с удовольствием, все просто супер!!! А Ленка умеет на нервах Степнова поиграть... ^_^ А конец очень интересный... Паша... старый детдомоский друг... Зачем ему эта информация? Ну короче с нетерпеньем жду следующей :) :)


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
nsДата: Четверг, 17.12.2009, 10:44 | Сообщение # 379
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, привет, а почему это мы дома. а проду а жду.......................................
 
M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 10:48 | Сообщение # 380
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
привет, а почему это мы дома. а проду а жду.......................................

привет) проснулась утром и решила, что не охото ради 2 пар вылезать из под тепленького одеяльца на холодную улицу, и.... вот я тут))) проду уже набираю!))) сейчас только кое что придумаю, у меня просто 2 варианта)
 
nsДата: Четверг, 17.12.2009, 10:55 | Сообщение # 381
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, ну так я жду, а может ты оба варианта нам выложишь, так интересней будет
 
fyznameДата: Четверг, 17.12.2009, 10:55 | Сообщение # 382
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девчонки, продка скоро будет... Вот сижу и мечтаю, если бы мне предложилил подобрать актеров под этот фанф, то наверное была бы так:
ну, Лена, Витя,Лера,Гуцул,Стас... - я думаю понятно))))
Андрей - Кэм Жиганде (Джеймса в Сумерках играл)
Гриша - ну незнаю, наверное Валерий Баринов (Савченко)
Марина - Повереннова Дарья
Влад-Алексей Чадов
Паша - Денис Никифоров
вот))) ну это так -мечты)))

мм... happy
 
M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 11:20 | Сообщение # 383
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (fyzname)
а может ты оба варианта нам выложишь

не, так не интересно)))
Вот кстати и продка, но это только половина, чуть ппж выложу вторую часть ( да да да! кстати оборвала опять на самом интересном!) biggrin
_______________________________________________________________________________________________
Да-да-да… Это был именно он…. Тот кто помог мне в день моего побега, тот кто скрашивал годы пребывания в детдоме… мой друг Пашка…. Я с диким визгом бросилась ему на шею, он с силой прижал меня к себе, выдохнув в ухо « Ленкааа».
-Но как? Ты? Здесь? Ты? – из за наплыва эмоций я не могла правильно даже вопрос задать, Паша смеясь опустил меня на стул, сам сел напротив, не выпуская мою ладонь из своих рук. Я во все глаза смотрела на такого родного, и вместе с тем чужого человека. Некогда чумазый, растрепанный парнишка в протертых джинсах и клетчатой рубашке без 3 верхних пуговиц, сейчас предстал передо мной в дорогущем костюме, с аккуратно подстриженными, чуть вьющимися русыми волосами.
-Ленка! Так рад!!! Ты такая…такая…- взгляд карих глаз согревал меня изнутри, - Я так ждал этой встречи!!! – так… ну ка по порядку… Пашка тут…. Он заказчик…. Он ждал, значит знал… Но! КАК????
-Как ты меня нашел? И зачем тебе, черт подери ЭТО дело? – я начинала выходить из себя, со мной так всегда, когда я перестаю что-либо понимать. Паша вытянул руку и легонько щелкнул меня по носу, все также улыбаясь.
-Да… характер у тебя точно не изменился… - мечтательно произнес он, - ну, что же… Давай сразу по сути…. – Я вся обратилась вслух… неожиданный поворот надо сказать…. – В то день, когда ты появилась на поле я был рад… думал ты вернулась, вернулась та самая Ленка, беззаботная, шкодливая, веселая… Но увидев тебя, я ужаснулся… испугался. И виной тому были твои глаза, некогда горевшие жизнью, тогда они тухли… будто в них дотлевала душа. Я понял, что что-то произошло, еще до твоего «Помоги мне…»… а потом эти твои слова о бездне…. Когда ты выскользнула за дверь, словно тень, словно фантом, а именно тем ты и была, я поклялся отомстить, тому кто потушил твои глаза…. Надо сказать Елена, что в экстремальных ситуациях, ты напрочь теряешь всякий здравый смысл, и руководствуешься лишь инстинктами – словно кошка бегущая с корабля…без оглядки…- Прикуривая я внимательно посмотрела на приятеля,- да –да… Я шел за тобой, всю дорогу, просто не мог тебя оставить, знал ведь что в пылу ты способна на все… боялся… Ну вот и Клин… Ты ушла с ними, почему то мне стало спокойно, будто я передал тебя в руки ангелов-хранителей… И вот тогда я пообещал вернуться, когда смогу помочь…. – Влад замолчал, я осмыслила информацию…
-Но как? – рубрика «гениальные вопросы» в прямом эфире…. Кулемина, ты случаем не олегофрен?
-Как я стал таким? – о, наш человек… С полу слова понимаем друг друга! Рондо сближает...ха!
. – ну считай просто повезло… - Явно что то не договаривает… Ну и ладно… - а дело это скорее для тебя…. Ведь мы оба знаем кому хотим отомстить…- Мое лицо вытянулось… Паша погладил меня по щеке – Ты для меня, как сестренка… И на правах брата, я не позволю обидеть тебя НИ-КО-МУ…. – блииин, как приятно…. Мы еще долго сидели в кафе, смеялись вспоминая года провиденные в детдоме. Тут неожиданно нас прервал звонок Стаса:
-Алло?
-Ленка, мы просмотрели информацию, в общем дело такое… -начал Стас.
-Стас, мы сейчас подъедем и ты все объяснишь на месте! – я быстро отсоединилась.
-Ну, что поехали работать, неуловимый мститель? – улыбнувшись я посмотрел на Пашку.

Я зашла в квартиру и захихикала: вся вылизана, вещи на своих местах, опрятно одетые постояльцы вытянулись по стойке «Смирно» в коридоре, затаив дыхание, будто находились на присяге.
-Расслабьтесь! – захрюкала я, - и не позорьте меня! Это Паша! – я кивнула на зашедшего друга. – Пашк, это Лера, Игорь и Стас – мои, как ты выразился, ангелы хранители!
-Очень приятно! – улыбнулся «заказчик» глядя в ошарашенные лица моих друзей. Потом мы переглянувшись рассмеялись. Через полчаса, поведав ребятам историю нашего «знакомства», мы смеялись уже все вместе, распивая бутылку настойки, купленную нами по пути.
-Стас, ты что там кстати нарыл? – вспомнила я. – что там на флешке?
-Стас…Стас… Все лавры ему! – забурчал Гуцул, кидая на меня обиженный взгляд, я придвинулась к нему поближе и потерлась носом о его шею.
-Ну, Игорек, не будь букой! – промурлыкала я. Он сразу улыбнулся и вытянул губы трубочкой, я усмехнувшись звонко чмокнула их.
-Ну началось… - Лерка закатила глаза в потолок. Мы рассмеявшись повернулись ко всем.
-В общем дело такое… - Стас открыл ноутбук и повернул его к нам, Лерка фыркнула, схватив сигарету отошла ко окну и закурила, отвернувшись от нас. «Блондинка» - пояснил Гуцул, увидев удивленный взгляд Паши, и тут же схлопотал подзатыльник от сестренки. Мы уставились на экран. – Информации на этой флешке много… она довольно таки важная…. Но для того чтобы прибрать к рукам это дело, ОЧЕНЬ не полная…. – Балин! Так и знала, что визитка пригодится…. – Так, что теперь вопрос в том, где взять недостающую информацию….
-Хм…. А вы не догадываетесь? – вдруг подала голос Лерка, задумчиво вглядываясь в окно. Мы все повернулись к ней, - Мужики – как дети, и жизнь для них большая игрушка… И не трудно догадаться, что они как в старой доброй сказке, преданно веря в мужскую дружбу. И в то что ничего не сможет ее разрушить, разделили всю информацию на троих…и теперь каждый хранит, ее кусочек, - Лера подцепила ногтем флешку, - что делает их равными в бизнесе и исключает возможность лидировать кому то одному…. – О! ничего себе блондинка…. Лерка!!! Гений!!!!
-Так то оно так…. – начал Стас, и все втроем замерли. Мои мыли полились со скоростью света…. Одна флешка у нас… она принадлежит Владу… а две недостающих соответственно у…. я нервно сглотнула…
-Вот –вот …- усмехнулась леера. Видя мою реакцию. – А теперь «по-чесноку» флешку Андрея достать смогу Я… Стас только не говори сейчас ничего! – цыкнула Лера, на удивленного парня, - И лицо попроще сделай! Спать я с ним не собираюсь, так что успокойся…. Но вот проблема…..

… Проблема – проблема… Стоп! А почему собственно проблема…. Может хватит этого маскарада?... Сколько проблем можно решить сразу… Выполнить задание…. Быть с ним (сколько не отказывайся, но нужно признать, что мое тело просто жаждало его прикосновений) и уйти…опять, но на этот раз не проигравшей, а победителем…не сбежать, трясясь от страха, а красиво, с гордо поднятой головй … А когда я уйду… его жизнь рухнет….Логическое завершение, не правда ли?…. И кстати еще не факт что он меня узнает… Решено!...

-Флешку Степнова достану я!

 


fyznameДата: Четверг, 17.12.2009, 12:14 | Сообщение # 384
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, офигенно, как всегда)) а сейчас...хочуу прооодку happy
 
nsДата: Четверг, 17.12.2009, 12:18 | Сообщение # 385
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Флешку Степнова достану я!

ну всё, я аж замерла, жду продолжение, ты как всегда молодец
 
EnragedGirlДата: Четверг, 17.12.2009, 13:57 | Сообщение # 386
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
отпад*))) wink wink wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
fyznameДата: Четверг, 17.12.2009, 14:21 | Сообщение # 387
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, продку!
прошу


Сообщение отредактировал fyzname - Четверг, 17.12.2009, 14:22
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:34 | Сообщение # 388
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
… Проблема – проблема… Стоп! А почему собственно проблема…. Может хватит этого маскарада?... Сколько проблем можно решить сразу… Выполнить задание…. Быть с ним (сколько не отказывайся, но нужно признать, что мое тело просто жаждало его прикосновений) и уйти…опять, но на этот раз не проигравшей, а победителем…не сбежать, трясясь от страха, а красиво, с гордо поднятой головй … А когда я уйду… его жизнь рухнет….Логическое завершение, не правда ли?…. И кстати еще не факт что он меня узнает… Решено!... -Флешку Степнова достану я!

Ленка молодец, боец по жизни!!!
M@sbk@, умница моя, а прода сегодня будет?


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:39 | Сообщение # 389
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
fyzname, ВиКуЛя137, да девчонки, вот пытаюсь писать)
 


M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:41 | Сообщение # 390
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
EnragedGirl, пасиб! :*
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: