Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
GazZpromДата: Четверг, 17.12.2009, 14:53 | Сообщение # 391
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, класс! biggrin biggrin cool Жду еще продочку, интересно, что же там дальше! happy
 
АлисеночекДата: Четверг, 17.12.2009, 15:17 | Сообщение # 392
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
M@sbk@, прдка супер happy Жду следующую, очень очень smile И как ты сказала, на самом интересном остановилась.... happy

Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
nsДата: Четверг, 17.12.2009, 15:20 | Сообщение # 393
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Наташа,как дела с продой,продвигаются, а то уж больно интересно как она будет флешку доставать
 
M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:23 | Сообщение # 394
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, мадам Кулемина уже на подходе к цели)))
 
nsДата: Четверг, 17.12.2009, 15:27 | Сообщение # 395
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
мадам Кулемина уже на подходе к цели)))

ой как это меня радует..........................
 


M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:05 | Сообщение # 396
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
девчонки, еще маленький кусочек, постараюсь вечером еще выложить! честно не очень им довольна, выкладываю на ваше обозрение)
_______________________________________________________________________________
Четыре пары удивленных глаз пронзили меня.
-Что? – рявкнула я. – Есть другие идеи??? Может ты, Гуцул, к нему в койку заберешься?! – и уже более тихо добавила. – я хочу это сделать….
-Лен, ну он же может тебя узнать?... - Стас озадачено посмотрел на меня.
-Ну и что? Думаешь начнет меня убивать прям там? Ну теперь мы будем на равных…. – я хищно улыбнулась, задрала штанину и вытащила на свет своего «Магнюшу».
-Ооо! – одобрительно похлопал меня по плечу Пашка, - а Вы, мадам в полном боекомплекте!
- Ну а то… мы тоже не пальцем деланы! – «Кулемина!» разнеслось на всю кухню и тут же сменилось дружным смехом.
Внезапно в моем кармане завибрировал телефон. Опаньки! А вот и потенциальные жертвы.
-Владик, привет! – «Есть!» одними губами прошептал Гуцул.
-Катюш, здравствуй. Как настроение? Какие планы на вечер? – послышалось с того конца трубки.
-Ой, даже не знаю, мы вот с Ле….во от меня сидящей подругой Васей думаем как раз над этим вопросом, - блин чуть не спалилась, Стас с Гуцулом схватили со стола по салфетке и написав на них по цифре, выставили мне «счет»… Лерка закрыв нос продекламировала «Five», «Five», «Zero», «Five» ! И все вместе начали давится от смеха. Я сама с трудом держалась. Вот ведь идиоты… Это своеобразная игра, продолжается уже на протяжении 3 лет, каким бы не был серьезным разговор, ты обязан не засмеяться, над очередной глупостью….
-Думаю я не покажусь слишком наглым, если осмелюсь пригласить вас в гости?- опана… а вот это уже ближе к …телу.
-Я думаю мы стерпим такую наглость! И примем приглашение!
-О, ну тогда я заеду за вами часиков в 8, ок? – я назвала Владу адрес соседнего дома, чтобы не палится и отсоединилась. Часы показывали 17.00, введя ребят в курс дела я шмыгнула в ванную.

Уже около часа я крутилась перед зеркалом, хотелось надеть что то такое, что не раскрывало бы меня полностью, а только давало намек. Хотелось еще раз увидеть мучающееся подозрениями лицо Степнова. И еще маленькая деталь… что делать с Владом…хотя… проверенная схема «подпоить» никогда не подводила… А не хочет – ну, что же заставим… Блин…да что же одеть-то??? Тут мой взгляд наткнулся на кусок темно синий материи… УПИИИИ!!!! Ну конечно!!! С радостными визигами я нацепила на себя футболку с моей любимой… КАНАРЕЙКОЙ!!! Дополнив образ черными узкими джинсами и кедами я вышла на кухню.
-Лен, - недоверчиво протянул Пашка, - ты Степнова так соблазнять собралась? – он метнул взгляд в сторону Леры, восседающей на подоконнике, в узеньких черных брючках, находящихся низко на бедрах и в полупрозрачной кофточке с вырезом по само «не балуйся».
-Ребят… поверьте мне – я загадочно отвела глаза, - на Степнова ЭТО - я ткнула пальцем на канарейку, - подействует хлеще, чем если бы я голой пришла! Все, Лерк, гоу?

-Оу! Необычно! – изогнул бровь Влад, увидев мой сегодняшний «прикид», я улыбнулась, он повернулся к Лере, поцеловал ее руку. – Васенька, ты как всегда неотразима!
Всю дорогу ехали молча мое сердце бешено отстукивало, предвкушая сегодняшний вечер, воспоминания так некстати вернулись к последней нашей ночи… Уверенность и трезвость духа помогала сохранять лишь холодная прохлада оружия, касаемая кожи на ноге. Дорога по которой мы ехали показалась мне знакомый, но я отмела эти мысли, пока мы не остановились у одного из шикарных домов… Сердце предательски ухнуло… Снов зайти в ЭТОТ дом… Но смогу ли….

-Влад, это твой дом? – взвизгнула Лерка, восхищенно оглядываясь по сторонам, когда мы зашли в гостиную.
-Нет, мы приехали к Виктору! - улыбнулся Влад. Голова закружилась, ноги стали подгибаться, чтобы не упасть я облокотилась рукой на столик у двери… и… стоящая на нем ваза полетела на пол! ААААААААААА!!!!!!!!!!! Я неудачница!!!1 Только со мной могло произойти ТАКОЕ! Теперь не хватает Гриши, и меня стоящей на четвереньках…
-Эй! Чего буяните? – а вот и…как я его тогда назвала… «Папаня»?... Я никогда не видела, чтобы у человека промелькнуло сразу столько эмоций за такой малый промежуток времени. Виктор вышел улыбнувшись, его взгляд скользнул сначала по Лерке, потом переместился на мое лицо, как только его глаза выхватили «канарейку» он судорожно вздохнул и тут же увидел разбитую вазу, упавшую с того самого столика…
-И…изззвините…. – проблеяла я. Так, Кулемина, соберись! Я сильная…я сильная…я сильная! Степнов, твою мать, застегни рубашку!!!! Я чуть не застонала, скользнув взглядом по куску оголенного тела, покрытого курчавыми волосками, торчащим из выреза распахнутой на груди белоснежной рубашки.
-Да ничего… - буркнул Виктор, не отрывая от меня взгляда.
-И правда, подумаешь стекляшка! Проходите, кро… - Влад заткнулся увидев мой грозный взгляд, - молчу-молчу! – мы засмеялись, и только синие вулканы вновь зажглись хищным огнем.

 
АлисеночекДата: Четверг, 17.12.2009, 16:57 | Сообщение # 397
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
девчонки, еще маленький кусочек, постараюсь вечером еще выложить! честно не очень им довольна, выкладываю на ваше обозрение)

и зря ты им недовольна! Продка классная. А когда следующая? happy


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
АлисеночекДата: Четверг, 17.12.2009, 16:59 | Сообщение # 398
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Футболка с канарейкой... Жестоко она с ним biggrin . Они ж там друг друга съедят... Ну я не в буквальном смысле этого слова... happy

Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
fyznameДата: Четверг, 17.12.2009, 17:01 | Сообщение # 399
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, ааааа...восхитительно)))) нет! гениально!)) хочу ещё happy
 
astenatasДата: Четверг, 17.12.2009, 19:36 | Сообщение # 400
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
у меня прям слюни текут (извиняюсь за такое сравнение) настолько продку хочется!!!!! M@sbk@, я тебя умоляю, не затягивай с продочкой!!!!!

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
КрасиваяДата: Четверг, 17.12.2009, 19:53 | Сообщение # 401
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
АААААААААААА, Наташа!!!! Хочу ещё.................покорми плиз))))))))))))))Оставь их наедине......так хочется ЭТО увидеть tongue tongue tongue tongue tongue

 


M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:25 | Сообщение # 402
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
девчонки, вот добралась до компа. сейчас займусь продкой!
 
nsДата: Четверг, 17.12.2009, 20:29 | Сообщение # 403
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
и только синие вулканы вновь зажглись хищным огнем.

ой мамочки, что же это значит.................................ОЧЕНЬ жду продолжение
 
M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:17 | Сообщение # 404
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
А вот и я!))) и не одна!!!... сразу оговорюсь, следующая завтра. а эта как всегда.....на самом интересном)))) вот такая я гадючка)))
_____________________________________________________________________
Столовая… и вот тело снова бросает в жар, от одного только взгляда на стол… Хм… усмешка судьбы? Не знаю – но тем не менее свободно только одно место – мое… вернее мое бывшее… Так… я знаю одно, мне срочно нужно выпить… иначе я сорвусь… Оп! Текилка…
… не знаю сколько прошло времени, сколько я выпила стопок, судя по Лерке – очень много…но в голове образовалась приятная свобода. Краем глаза я заметила, как мой «кавалер» начал клевать носом. Тут моя подружка резко поднялась и потащила Андрея за собой в центр зала, прижавшись к нему всем телом, она притворно сладко засмеялась, когда Андрей что то жарко зашептал ей на ушко. Человек, не знающий эту кокетку, подумал бы что девочка уже изрядна пьяна и готова на все. Но я прекрасно знала этот взгляд… сосредоточенный, холодный… Так и есть. Я улыбнулась, когда Лера сделав плавное движение прижалась грудью к спине Андрея. То скользя вниз то поднимаясь, порхая пальчиками по каждому миллиметру мужского тела…. С гордостью заявляю – это моя школа!!! И сейчас Лерка не предварительными ласками занимается, а деликатно обшаривает Андрюшины кармашки…Теперь я поняла, что испытывал Гуцул, видя мои успехи в стрельбе… и вот она кульминация, одно движение тоненьким наманикюренным пальчиком. Возле кармашка штанов, взмах руки, поворот бедрами и маленькая коробочка зажата в кулачке. Ох…вот уж вот уж точно – в раба мужчину превращает красота… а еще опьяняет и отупляет… Лерка вопросительно глянула на меня… ах, блин у нее карманов нет…
-Катюш, не желаете последовать их примеру? Пока Ваш кавалер…хе…отдыхает? – Виктор покосился на заснувшего Влада… Не знаю что я сейчас почувствовала острее… страх от его предложения…возбуждение от предвкушения близости…или радость от появившегося шанса забрать флешку…
-Да пожалуй…- я поднялась с дивана, вышла в центр зала, как можно ближе к подруге, взмах моей руки, поправляющий волосы сзади, ее ответный жест. Копирующий мой. Мимолетное переплетение наших пальцев и вуаля!!! - моя рука опустила «добычу» в карман… Вы знаете, мы с Леркой не пропадем никогда. И даже если в мире пропадет вся работа. Мы спокойненько отправимся грабить в электрички… Ну, что ж…. А теперь мой выход…мамочки, как страшно…
… Теперь я знаю, какого это взорваться заживо… Его руки на моей талии….Боже, как же я скучала…А! нет! Стоп! Я этого не говорила…. Словно со стороны я наблюдала. Как мои руки по мимо воли обвили его шею. Его руки заскользили по моей спине, и резко теснее прижали к могучей груди. Я хрипло вздохнула. Голова закружилась… Лена! Думай головой, а не другим местом… ФЛЕШКА!!!! Кое-как собрав мысли в порядок я полностью зациклилась на своей задаче. Мои руки медленно скользя постепенно касались карманов рубашки и джинс… ПУСТО?!!!! Блин… И тут я сделала непоправимую ошибку…Я подняла глаза…. Синие огни прожгли меня, по мимо воли я потянулась к его губам, умирая от жарких прикосновений мужских пальцев к моему телу.. он словно скульптор лепящий меня….
-Ленка, пойдем выпьем!- Лерочка!!!! Спасительница!!!! Я резко отстранилась от Степнова, подлетела к столу и опустошила подряд две рюмки. Все удивленно уставились на меня, и лишь один человек в зале блеснул хищной ухмылкой… Я решила не обращать внимание. А зря….

Вы знаете, что такое Закон подлости?... в моем случае это то что. Я давала себе единственную установку на сегодняшний вечер – НЕ НАПИТЬСЯ! – и с блеском провалила ее… Из под полуопущенных ресниц я наблюдала за Виктором, борясь с желанием набросится на него прямо тут… Блин нельзя…. Пошевели ногой я проверила наличие своего стального дружка…фу, как то пошловато звучит… я про пистолет… так попробую мыслить трезво…. Флешка Виктора не при нем… значит…. первая цель – кабинет… заодно отвлекусь от нехороших желаний… Я нашла Леркин взгляд и сделала жест глазами, она тут же «подвернула» ногу, громко взвизгнув, собрав вокруг себя всех бодрствующих мужчин… Я улыбнувшись тенью шмыгнула по уже знакомому направлению… Дверь приоткрыта- сегодня явно мой день…
…Первое на что наткнулась мой взгляд, был маленький ключик на столе. Я обогнула стол, схватила его и по очереди приставляя к каждому ящику секретера – все мимо. И вот последний ящик вдруг открылся, я заглянула внутрь… а вот и флешка!!! Какая я умничка! Тут взгляд упал на оставшейся в пустом ящике кусок бумаги, я взяла его в руки, перевернула и вскрикнула…. Воспоминания оглушили меня… «-Елена, расскажите пожалуйста. Что вы почувствовали, узнав о том что у Вас есть папа, и он скоро приедет за Вами? -В то момент он сделал меня самой счастливой на планете…. Я ждала чего то всю жизнь… и вот… Спасибо тебе, папочка! За все!» И вот сейчас на меня со снимка смотрели два лица…удивленное его и сияющее мое, в тот момент. когда мои губы касались его щеки…. Блин! Ты еще расплачься… думать об этом будешь позже…. Резко убрав фотографию в стол я выпрямилась, захлопнула ящик, убрала флешку в карман… не скучайте, детки… Довольная собой я двинулась к двери…
Как во сне я увидела открывающую дверь… мужской силуэт и два синих пламени, блеснувшие в темноте….
-Вы заблудились? – он надвигался на меня. Я замерла, язык прилип к небу.
-Д..дда… я туалет искала…. – проблеяла я, водя глазами по полу.
-А ну вы ошиблись, туалет на втором этаже… - слишком спокойно. Слишком… чтобы быть правдой. Я с неуверенностью посмотрела на него… улыбается… неужели пронесло… Бежать отсюда! Быстрее бежать! И больше никогда не видеть его… Никогда!!!!!!!!!! Я выполнила задание….. Одним прыжком я оказалась у двери, схватилась за ручку, сделала шаг…..
-Лен…. – шепот мне вслед.
-Что?....... –все….пипец….

 
nsДата: Четверг, 17.12.2009, 22:32 | Сообщение # 405
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Лен…. – шепот мне вслед.
-Что?....... –все….пипец….

это уж точно.................................
прода бесподобная, жду завтрашнего продолжения,как теперь будет она выкручиваться из данной ситуации. а он всё таки её узнал, но как.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: