Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:00 | Сообщение # 316
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
M@sbk@, Умница проды замечательные, хочу еще=)

Quote (astenatas)
Quote (Belochka0608)я не могу её представить брюнеткой.... Quote (GazZprom)Да уж...я тоже! нет,брюнеткой еще кда не шло.... но вот представить ее как ДЛИННОВОЛОСУЮ БРЮНЕТКУ я точно не смогу....

Я тоже так думаю, брюнеткой еще можно представить, а вот брюметков с длинными волосами и карими глазами.

Quote (M@sbk@)
-Василиса!- не моргнув соврала она…Ахахаха!!! Во придумала! Еще бы Гертрудой назвалась!

ахаааа biggrin это точно biggrin

Quote (M@sbk@)
-Лен, - лениво промяукала она, - может и правда, а7 а то. Как то скучненько? – Умничка! Превосходная актриса. -Ну… если хочешь… - мы перевели взгляд на сияющего мужчину. -Прошу! – он жестом указал нам нужное направление. Мы встали и с кошачьей грацией (да-да-да…не удивляйтесь. И так я теперь умею…Лерина школа…) направились к нужному нам столику. Мы устроились на мягком кожаном диванчике, во главе стола и обвели взглядом присутствующих. -Господа, знакомьтесь! – Влад улыбнувшись повернулся к нам, и тут же растерялся, вспомнив видимо. Что имен мы не называли. Ну, ладно уж… -Е… - ой, что то как то не хочется называть свое настоящие имя именно в ЭТОМ городе, - …катерина…

Аха, практически спалились biggrin


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
nsДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:06 | Сообщение # 317
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, привет.....................я очень жду продолжение
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:00 | Сообщение # 318
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки, привет! всем пасиб за комменты, продка в процессе. А насчет Лены - боюнетки..ну как то так...
Прикрепления: 7959442.jpg (55.1 Kb)
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:07 | Сообщение # 319
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
А насчет Лены - боюнетки..ну как то так...

ой... мощно.....
Но так это у неё парик или она перекрасилась, не дай Бог????
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:13 | Сообщение # 320
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
))))парик, она же говорила. где то,ща найду : "некогда зеленый глаза, теперь смотрели на мир через темно-карие линзы, пожалуй не изменилась только моя стрижка и цвет волос, что при необходимости скрывали различные парики" Кулемина без блондинистой стрижки-не Кулемина)
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:18 | Сообщение # 321
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Ну, слава Богам!!!! Да, я этот момент как то профукала совсем.... biggrin
Quote (M@sbk@)
Кулемина без блондинистой стрижки-не Кулемина)

ППКС!!!! biggrin
 
КрасиваяДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:24 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
M@sbk@, Привет!!!! Заглянула сюда....ну ты не перестаёшь удивлять...Продки зашибенские biggrin
biggrin biggrin Нравится мне, что Лена изменилась...чувствую, что Витеньке не просто будет её заполучить, даже при всё большом хотении... tongue tongue tongue

Quote (M@sbk@)
А насчет Лены - боюнетки..ну как то так...

Ой, я вообще б не узнала Ленку нашу:))))) Интересно, быстро ли поймут Эти.....

Зай, очень очень ждём продочку...заинтриговала:))))


 
M@sbk@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:11 | Сообщение # 323
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки, всем спасибо! вот продка!
____________________________________________________________________
-Я поняла, что он Андрей! – взбеленилась Лерка, но тут же в ее глазах скользнула догадка. Она тут же подлетела ко мне, - Тот самый??? Друг Степнова???
«Степнов»… меня тряхануло, давно не слышала ЕГО фамилию…
-Да… - я лихорадочно соображала что делать дальше, Лерка тем временем вытащила из сумочки мобильный. Отошла к противоположной стене и как можно тише заговорила в трубку.
Я внимательно прислушалась:
-Алло, Стасик!
-……..
-В общем дело такое…все как я и говорила… Не для нее задание это, ты пойми!..
-…
-Стас! Да потому что это МОСКВА! Ты знаешь что это для нее?!!
-….
Я поднялась с пола, поправила прическу, накрасила губы блестящим прозрачным блеском, так они казались пухлее, и с гордо вздернутым носом «выросла» перед подругой. Знаете, у меня есть ужасная черта, я так скажем ведомый человек… не знаю так ли это называется… ну, если в двух словах, то вы можете меня заставить сделать все – просто взяв меня «на слабо»…Ужасная черта, но ничего не могу с собой поделать, в лепешку расшибусь, но докажу всем и самой себе что права я… Есть два мнения: одно мое, другое неправильное…
Лера попрощалась со Стасом и удивленно уставилась на меня. Я начала угрожающе надвигаться на нее.
-Ты думаешь мне слабо??? Думаешь я не смогу? – зашипела я.
-Но… ты же сама сказала…там же Андрей… - подруга с опаской отстранилась от меня…да. В гневе я страшна…
-Я –профессионал, и мои чувства здесь некого не интересуют…Так, что пойдем, и сделаем это, детка! – я весело улыбаясь пошла к выходу, хотя внутри вся дрожала… Спокойно Елена, спокойно…в такой маскировке тебя бы мама родная не узнала…если бы была…

-Лен, - Новикова схватила меня за руку, я обернулась на нее. – Стас просил кое-что сообщить тебе…. – тааак… сюрпризы продолжаются… - в общем, он сказал, что это ОЧЕНЬ серьезный заказ, и раз уж мы согласились, то отступать поздно… - Я закатила глаза к потолку, вечно Стасян жути нагоняет… - и на время, пока мы его выполняем, для нас выделена квартира в Москве….
-Капец…. – пробормотала я. Вот что-что, а в Москве жить не хотелось совсем, ну ничего не поделаешь. Лерка видимо решила подлизаться:
-Зато Ленка! Она 3-ех комнатная! Почти в центре, со всеми прибамбасами, заказчик денюшек не пожалел! Ребята уже там, они на машине выехали почти сразу после нас, так, что сейчас делай дело, и поедем отмечать новоселье!!! Да и еще….
Я блин, сейчас с ума сойду! Столько сюрпризов за 10 минут…
-Стас сказал, что если все пройдет на ура, то ты купишь…- Лерка сделала многозначительную паузу.
-МАШИНУ!!!!!!!!! – завопила я, кидаясь на шею подруге. АААА!!!! Блииин! За это я хоть на столе без парика готова станцевать перед Андреем в присядочку…Ха-ха…а что, эффектно бы было! И я уверена, что они бы меня и пальцем не тронули после этого… решили бы что я умом тронулась, и врятли смогу кому то что то про них рассказать… С горящим взглядом я схватила Лерку за руку и поволокла обратно к столикам.

-Извините нас, очень душно просто… - отмазалась я., присаживаясь на свое место, стараясь не смотреть на старого знакомого, и кстати с облегчением заметила, что он тоже не проявляет ко мне особого интереса.
Вечер покатил по накатанной, разговоры. Выпивка. Надо признать на этот раз компания попалась действительно приятной. Шампанское дало о себе знать, и вот я уже расслабленно откинувшись на спинку дивана внимательно вслушивалась в разговор, пытаясь найти зацепку чтобы перевести разговор в нужное мне русло.
-Девушки, а чем вы занимаетесь по жизни? – Андрей переводил взгляд с меня на Леру и обратно. Лерочка, солнышко только не…
-Мы… - воодушевленно начала «моя беда», мечтательно закатив глаза…ну, сейчас начнется… Я пнула подругу под столом.
-Мы предприниматели, у нас небольшой бизнес… - О! а ведь вот она и зацепка! – правда не в той сфере, которой хотим… - я театрально опустила взгляд, грустно вздохнув.
-Могу ли я поинтересоваться в какой? – сочувственно улыбнулся Влад.
-Реклама…чтоб ее! – О! Мальчики, судя по огонькам в ваших глазках, вас действительно волнуют умняшки… - но ведь это все не серьезно. Вы же понимаете… - Я многозначительно обвела всех присутствующих. Вот Вы наверняка занимаетесь чем то действительно стоящим… - томный вздох…глаза в глаза…Господи, он мой!
-Ну…у нас с Андреем и еще одним нашим другом самый крупный автомобильный бизнес в России, - Опана! Даже Лерка подпрыгнула. Сразу просекла….Значит бизнес того самого Макса теперь принадлежит им троим… Я не удержалась…
-Автомобильная империя Карпова? – теперь я почувствовала. Как Лерка пинает меня под столом, и к тому же заметила на себе заинтересованный взгляд Андрея. Почему-то сейчас меня это развеселило, и я разгоряченная от выпитого выдала..- Наслышана…. Эх, жалко его, еще жить да жить… И что сейчас с этими извергами, которые его «убрали»…надеюсь их постигла та же судьба….
Лера разинула рот, Влад нервно сглотнул и посмотрел на напрягшегося Андрея! То же мне великие конспираторы!
-так! А за любовь то мы еще и не пили!!! – поспешил исправить ситуацию Кирилл. Стреляя глазками в Валерию. Ох, профурсетка, ну я тебе задам…. Единственное что меня удручало, это то, что проверенный вариант, когда мужики напиваются, начинают обсуждать все подряд, в том числе и работу, что и помогает получить мне нужное – сейчас не прокатывал… Ребята будто не хмелели вообще и старательно обходили темы бизнеса, тут нужен другой подход…Эх…а почему бы и нет…
-Ммм, за любовь… неплохой тост… - из под полуопущенных ресниц я стрельнула взглядом во Влада и облизнула губы… Повторять два раза мне не приходиться….
-Катюш. –а, блин, это же я!... Я посмотрела на пересевшего ко мне мужчину, Влад загадочно улыбался. – Не удобно как то на Вы… может выпьем такой замечательный тост на брудершафт? - ох, мужики прямо как дети, на одну и ту же удочку…
-С удовольствием, - прошептала я, переплетаясь своей рукой с его. Мы выпили по глотку. И я тут же почувствовала его горячие дыхание вперемешку с дорогим парфюмом, отчего начало сладко кружить голову. Я уже потянулась к его губам, как услышала звонок чего то мобильного и радостный вскрик Андрея: «Мужики! Все сюда! Посмотрите, кто объявился!» Влад виновато улыбнулся и подошел к Базарову, где уже стояли Кирилл и Николай. Андрей дал знак музыкантам прекратить музыку- да уж. Большие шишки, сразу видно… и нажал кнопку громкой связи….
-Привет пропащая душа!- заорал он. За ним повторили и остальные!
-привет-привет…. – улыбка тут же сошла с моего лица… ЕГО голос я узнаю из тысячи, в горле стал непонятный ком. Стало страшно, непонятно, грустно и все вместе. Лерка вопросительно посмотрела на меня, я замерла… -Скучаете, черти???
-Витя ты поддонок!!! – Тут дошло и до Леры, и теперь мы оба сидели с открытыми ртами, внимательно слушая разговор,- променял друзей на сиськи, и свалил греть свою филейную часть… - УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!!....
-Думаю я знаю, как загладить это недоразумение! – в тот же момент из трубки послышался женский голос объявляющий о прибытии самолета.
-АААА!!!! дружище давай к нам!!!!! – все…пипец…..Я боялась даже шевельнуться….
-Ребят… - вдруг обратилась к горячо обсуждающим недавний звонок мужикам Лера, - Вы нас простите. Нам пора… - ЛЕРОЧКА!!!! Солнышко!!!! Спасибо тебе дорогая!!!!
-Но почему? – удивленно воскликнул Влад, потом повернулся ко мне, приобняв на плечи. – Катя?
-М…не…нам…мы…тут…- ааа! Я даже говорить не могу!!! Бежать отсюда! Быстрее!!!
-Нас мама наругает!!! – ляпнула Лера, вырвала меня из рук Влада и потащила ко входу, последнее. Что я успела заметить – была ехидная ухмылка Андрея…неужели узнал?....мамочки…

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 15.12.2009, 07:40
 


nsДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:49 | Сообщение # 324
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
успела заметить – была ехидная ухмылка Андрея…неужели узнал?....мамочки…

вот теперь я ещё с большим нетерпением жду проду, что же там дальше.........................
M@sbk@, прода как всегда супер, блеск, потрясающая.......................
 
AklinДата: Вторник, 15.12.2009, 03:42 | Сообщение # 325
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
M@sbk@. С удовольствием, читаю твой обалденный фан-фик. Спасибо большущие. Ты молодец!!!!
Мастерски всё повествуешь. Читаю, буквально затаив дыхание!!!!
Очень, жду продолжения. Всё так интересно переплелось и сюжетная линия не бональная..Теперь я не отстану. Буду читать все твои фики. Это от меня.


 
tintianaДата: Вторник, 15.12.2009, 07:28 | Сообщение # 326
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Привет, примете нового читателя? Всё написано прост абалденно, мне очень нравится!
У меня вот только один вопросик: это я не поняла, или ты ошиблась?

"-Но почему? – удивленно воскликнул Влад, потом повернулся ко мне, приобняв на плечи. – Лена?
-М…не…нам…мы…тут…- ааа! Я даже говорить не могу!!! Бежать отсюда! Быстрее!!!"

Почему Лена? Она же Катей представилась!
А так всё классно!

 
M@sbk@Дата: Вторник, 15.12.2009, 07:40 | Сообщение # 327
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, спасибо! солнце, сегодня прода будет) Aklin, tintiana, спасибо большое девчонки! добро пожаловать! очень прииятно!
Quote (tintiana)
"-Но почему? – удивленно воскликнул Влад, потом повернулся ко мне, приобняв на плечи. – Лена? -М…не…нам…мы…тут…- ааа! Я даже говорить не могу!!! Бежать отсюда! Быстрее!!!" Почему Лена? Она же Катей представилась! А так всё классно!

Блиииин, точно)))))) Спасибо)))))))))это я просто сама внимательность))))
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:31 | Сообщение # 328
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
M@sbk@, прожочка замечательная, а когда следующая будет?

Quote (M@sbk@)
Quote (tintiana)"-Но почему? – удивленно воскликнул Влад, потом повернулся ко мне, приобняв на плечи. – Лена? -М…не…нам…мы…тут…- ааа! Я даже говорить не могу!!! Бежать отсюда! Быстрее!!!" Почему Лена? Она же Катей представилась! А так всё классно! Блиииин, точно)))))) Спасибо)))))))))это я просто сама внимательность))))

Ну с кем не бывает...

Quote (M@sbk@)
-МАШИНУ!!!!!!!!! – завопила я, кидаясь на шею подруге. АААА!!!! Блииин! За это я хоть на столе без парика готова станцевать перед Андреем в присядочку…Ха-ха…а что, эффектно бы было!

да прядстваляю эту картину biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
-Извините нас, очень душно просто… - отмазалась я.,

ай-ай-яй, а врать та не хорошо

Quote (M@sbk@)
-Ммм, за любовь… неплохой тост… - из под полуопущенных ресниц я стрельнула взглядом во Влада и облизнула губы… Повторять два раза мне не приходиться…. -Катюш. –а, блин, это же я!... Я посмотрела на пересевшего ко мне мужчину, Влад загадочно улыбался. – Не удобно как то на Вы… может выпьем такой замечательный тост на брудершафт? - ох, мужики прямо как дети, на одну и ту же удочку… -С удовольствием, - прошептала я, переплетаясь своей рукой с его. Мы выпили по глотку. И я тут же почувствовала его горячие дыхание вперемешку с дорогим парфюмом, отчего начало сладко кружить голову. Я уже потянулась к его губам, как услышала звонок чего то мобильного и радостный вскрик Андрея: «Мужики! Все сюда! Посмотрите, кто объявился!»

мдя как всегда не во время wink wink

Quote (M@sbk@)
-Нас мама наругает!!!

lol lol lol ой мама их наругает lol lol lol отмазку лучше не могли придумать lol lol lol

Quote (M@sbk@)
-Витя ты поддонок!!! – Тут дошло и до Леры, и теперь мы оба сидели с открытыми ртами, внимательно слушая разговор,- променял друзей на сиськи, и свалил греть свою филейную часть…

ахаха эт точно

M@sbk@, мне не терпиться прочитать слелующею проду thumb


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
fyznameДата: Вторник, 15.12.2009, 11:36 | Сообщение # 329
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, приветик))) я на минутку зашла сюда и сразу к тебе! прочитала все продки! они великолепны!))) суперски! спасибки happy
 


M@sbk@Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:01 | Сообщение # 330
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Спасибо мои дорогие!))) продка по идеи должна быть только вечером, но у меня отменили занятия в универе, так что я уже дома и набираю продку)))воть)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: