Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
nsДата: Суббота, 12.12.2009, 20:35 | Сообщение # 301
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
«Просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин….»

это супер..........................
вобщем, начало второй части мне нравится так же как и вся первая часть, читаю с большим удовольствием и жду проду
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:06 | Сообщение # 302
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
умница фанф вообще обалденный=)респек тебе)

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:27 | Сообщение # 303
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Я конечно не хочу наглеть....
НО я ооооооооооочеь хочу продки, M@sbk@, ты порадуешь нас???? smile
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:34 | Сообщение # 304
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Belochka0608, да зайчик) уже набираю. просто занята весь день была, только дома недавно появилась)
 
nsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:49 | Сообщение # 305
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, СОЛНЫШКО я очень жду проду
 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:50 | Сообщение # 306
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, уже скоро.дорогая)
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:02 | Сообщение # 307
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки,чтобы вы долго не ждали, вот вам кусочек продочки. чуть попозжя будет продолжение, просто небольшая загвоздочка-кое что придумываю)))жду комментов, надеюсь понравится)
___________________________________________________________________________________
-Эм…поясню суть… - Стас вдруг замешкался, его взгляд нервно заскользил по нашим лицам… мне все это не понравилось… - В общем, наша с Гуцулом задача, как всегда – взлом…ваша – втереться в доверие и выведать как можно больше интересующей информации… - так…что то я никак не могу понять. Вроде обычное для нас дело, но почему у меня такое чувство, что Стасик что то недоговаривает…. – Заказчик звонил сегодня, и сообщил, что интересующий нас объект будет сегодня в клубе «Infiniti»…вот наш план….
-Так!!! СТОООП! – заорала Лера, спрыгивая со Стасовских колен, последние его слова я слушала вполуха, поэтому не сразу поняла, что так взбесило мою подругу, - ЭТО ЖЕ В МОСКВЕ!!!!!!!!
Я напряглась, сжимая под столом кулаки, больно впиваясь ногтями в ладони. Москва!!! Больше всего на свете я боялась вернуться… это было сродни возвращению в прошлую, забытую, похороненную жизнь… Я почувствовала, как Гуцул положил ладонь на мою голую коленку под столом, ободряюще, будто успокаивая, и в следующие мгновение рука будто случайно скользнула вверх, коснувшись ткани моих трусиков, я выдохнула…. Да…думаю, вы удивлены…тогда поясню…хм…как бы это сказать… С Игорем с самого первого дня нас связали ОЧЕНЬ теплые отношения, мы даже попытались составить пару, но ничего не вышло…Как не крути, но мы больше друзья, чем влюбленные…. И вот теперь нас связывает только дружба…и крепкий дружеский секс…Иногда…Да…та Лена, умершая 14 декабря никогда не поступила бы так…но она не я…вернее я не она, короче я запуталась…И теперь я такая… Секс для меня не был в приоритете…я пыталась обманывать себя…что я такой человек…что работа отбирает много сил и прочее…но правда была одна…ни один мой мужчина не мог сравниться с НИМ… мне было хорошо, но не более…Одно время я сменяла мужчин чуть ли ни каждый день, яростно пытаясь доказать самой себе, что причина моей апатии не в нем…но ничего…все не то… Вот так я и остановилась на Гуцуле…безопасно, хорошо и приятно, Игорек умел доставить девушке удовольствие… Почему Гуцул оставался со мной?... не знаю… наверное тоже – удобно…
Молчание повисшее в кухни стало меня раздражать.
-Ну??? – взорвалась я. – чего замолк??? Продолжай, что делать то?... – Блиииин, словами не передать, как я ненавижу эти сочувственные взгляды «Мы все понимаем!» Стас еще немного внимательно поразглядывал мое лицо, и видимо поняв. Что я не собираюсь впадать в депрессию продолжил – Я же говорю, ничего нового: разведешь дядечек на пару котейльчиков, подпоишь, а там по старой схеме- ушки развесишь…
-И буду глупо улыбаться! – закончила я за Стаса изобразив ухмылку «я у мамы дурочка» на пол лица. Да. Все-таки мужики глупейшие создания… стоит сказать какую – нибудь глупость, похлопать глазками, понадувать губки и все…он твой! расслабляется, и чешет языком похлещи базарной бабки.
-Нет…на этот раз нет – победно произнес Стас, - Наш объект предпочитает… Гуцул! Лена! Ну, что вы как кролики!... – бааалин, вот палево – все это моя дурацкая привычка, прикрывать глаза, когда накатывает волна удовольствия (и зачем я Лере проболталась, знала ведь, что это все равно что по радио объявить), что я сейчас и сделала, почувствовав как ладонь Игоря скользнула между моих ног. Мы отпрыгнули друг от друга, Лерка, глядя на раскрасневшихся нас, и хмурого Стаса захихикала.
-Соберитесь! –приказным тоном гаркнул Стас, - Повторяю! Объект не обычный – на дух не переносит глупых кукол, предпочитая им умных, самодостаточных мадам. Считает, что с таким мужчиной, как он, должна быть достойная женщина, даже если она всего лишь на одну ночь… так что тебе нужно будет показать саму себя… - Стас вопросительно посмотрел на меня, и опять этот извиняющийся взгляд. Мне соглашусь и самой было как то не по себе… Но я тут же отмела эти мысли, в конце концов Москва – огромна! И встретить в ней «прошлое» - шанс 1 к 1000000…
-Ок! – беззаботно бросила я, и схватив гуцула за руку. Потащила его в сторону спальни… люблю доводить все до конца…
 
nsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:10 | Сообщение # 308
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, прода классная, но почему то у меня догадка,что этот экземпляр - Витя, или я не права.................

Сообщение отредактировал ns - Воскресенье, 13.12.2009, 22:11
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:10 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, продочки улётные. Вот только что-то мне подсказывает, что этот объек - Степнов biggrin
Жду продолжения happy



 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:13 | Сообщение # 310
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Честно, хочется прокомментить по нескольким отрывкам...

Quote (M@sbk@)
И вот теперь нас связывает только дружба…и крепкий дружеский секс…

да... Крепче ничего не может быть... ох... и как наша Леночка изменилась...

Quote (M@sbk@)
Вот так я и остановилась на Гуцуле…безопасно, хорошо и приятно, Игорек умел доставить девушке удовольствие… Почему Гуцул оставался со мной?... не знаю… наверное тоже – удобно…

три залога удовольствия... Странно, конечно, наверно и здесь Гуцул безотверженно любит Лену... ну неужели самолюбие позволяет все это терпеть...

Quote (M@sbk@)
и схватив гуцула за руку. Потащила его в сторону спальни… люблю доводить все до конца…

да, вот это наша Лена!!! И дивиз, возбудим, но не дадим , явно не про... ну в этом случае Гуцула)))

Ох.... жду продолжения.... И видимо оно будет горяченьким....

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:45 | Сообщение # 311
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за комменты! Belochka0608, тебе вдвойне.за то что по фразам комментируешь. так легче писать! спасибо! а вот и вторая часть!)))
______________________________________________________________________________________
И вот снова электричка… Я будто снова вернулась в тот день, только направление на этот раз другое. Я прислонилась лбом к холодному стеклу и прикрыла глаза. Лерка приобняла меня и положила голову мне на плечо(да кстати, забыла сказать. Что она поехала со мной,чтобы я не скучала, ну и заодно потусить), я улыбнулась ей и снова прикрыла глаза, вслушиваясь в музыку в наушниках:
Да, так бывает! Любовь умирает!
Но вроде бы манит опять!
Манит!
И непонятно, куда же ушло всё тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью от старых потерь!
Откровенной любви
Захлопнута дверь!
И теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Дрожь и озноб, поток лживых ветров,
Сметающих доверие к теплу нежных слов!
И голос, вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!.
Ответ простой….
Да уж, песенка в тему… Любовь умирает?...да! я свою похоронила, вместе с прошлым… Манит?...больно признавать, но я безумно хотела увидеть ЕГО… всего на мгновение, просто убедиться что все это было не сон… Непонятно куда ушло тепло? Холод в глазах, ветер в словах? А как по-другому? В этом мире выживают только бесчувственные!... Страх перед болью?...да…для себя я решила. Что НИКОГДА больше никто не заставит меня так страдать…тем более ОН!... Смысл жизни я потеряла бы, если бы не они… Я с благодарностью взглянула на зевающую Лерку из род прикрытых ресниц…. Почему нет любви?... ответ не то что простой… а банальный… вернее сказать даже вопрос тупой….
И вот она Москва… как всегда блестящая, враждебная, гламурная…
-Ну, что готова? – спросила Лера приближайся к «фейсконтролю». В том что мы его пройдем. Сомнений не было абсолютно! Надо сказать, наша работа приносила нам неплохой заработок, да что там не плохой, отличный! Поэтому мы с Леркой не отказывали себе не в чем. И сейчас перед охранником предстали две ослепительно улыбающиеся красотки: кудрявая блондинка в коротком изумрудном платье с вырезом на всю спину и высокая статная брюнетка, с длинными прямыми блестящими волосами, облаченная в черный камбинизон, обтягивающим ее, словно вторая кожа, с безумным декольте на груди, единственное на что не смогла меня уговорить Лерка – это каблуки, зато она отличилась, вышагивая на высоченных шпильках.
Устроившись за одним из столиков, сделав заказ мы медленно осматривали толпу. За несколько лет, я успела наметать глаз, свой «объект» я запоминала с завидной четкостью, и обычно сразу, но на этот раз его было не видно… На всякий случай я еще раз взглянула на фотографию в своем мобильном, которую перед отъездом скинул Стас, я снова обвела зал взглядом. Нет!... Неужели облом7… не хочется застрять в этом ужасном злачном городе….
-Здравствуйте, девушки! – Опачки!!! На ловца и зверь бежит!!! Привет, привет, родной! – Разрешите представиться, я Полянский Владислав… - мужчина внимательно посмотрел на нас. Видимо ожидая бурную реакцию на свою персону. Я лишь недовольно выгнула бровь, глядя ему прямо в глаза и затягиваясь, а Лерка принялась с жадностью глотать коктейль – единственным условием ее сегодняшней поездки вместе со мной было ее молчаливость, все я беру на себя. – а молчание для нее. Поверьте мне, было самое сложное!...
-А как вас зовут милейшие создания? – видимо довольный нашей реакцией спросил Владислав.
-Это имеет значение? – я изобразила злость, сверкая карим взглядом. Влад улыбнулся… неплохая улыбка, кстати, в другой ситуации я бы серьезно подумала о смене Гуцулу…
-Извините, не хотел вам мешать, просто, вы очень приглянулись мне, и я подумал что просто перестану себя уважать. Если не попробую хотя бы просто предложить вам разбавить нашу сугубо мужскую компанию? – говоря это Влад не сводил с меня взгляд…Попался! Так…ждем-с…Леркин выход…
-Лен, - лениво промяукала она, - может и правда, а7 а то. Как то скучненько? – Умничка! Превосходная актриса.
-Ну… если хочешь… - мы перевели взгляд на сияющего мужчину.
-Прошу! – он жестом указал нам нужное направление. Мы встали и с кошачьей грацией (да-да-да…не удивляйтесь. И так я теперь умею…Лерина школа…) направились к нужному нам столику.
Мы устроились на мягком кожаном диванчике, во главе стола и обвели взглядом присутствующих.
-Господа, знакомьтесь! – Влад улыбнувшись повернулся к нам, и тут же растерялся, вспомнив видимо. Что имен мы не называли. Ну, ладно уж…
-Е… - ой, что то как то не хочется называть свое настоящие имя именно в ЭТОМ городе, - …катерина… - представилась я. Лерка чуть слышно хрюкнув, протянула ладошку для поцелуев:
-Василиса!- не моргнув соврала она…Ахахаха!!! Во придумала! Еще бы Гертрудой назвалась! Двое присутствующих мужчин, по мимо Владислава, тут же приложились липкими губами к Леркиной руке…фу! Слюни…беее…
-А это мои дорогие дружочки, - возвестил Полянский, указывая по очереди на мужчин - Рожков Николай, Михайлов Кирилл и … -Влад вопросительно посмотрел на друзей.
-Ушел шары погонять – пояснил Кирилл. Про видимо отсутствующего их друга. Но меня это мало интересовало – мой объект Влад. Я незаметно пнула подругу под столом. Заметив, как она во всю строит глазки Коляну. Ох, Стас узнает, «люлей» тебе вкатит, дорогуша…
-очень приятно! –возвестил Кирилл, потирая руки. – Ну, что за знакомство? – мы утвердительно кивнули. Покосившись на пустые бокалы из под коктейлей. Не двусмысленный намек… - официант!
«Шампанского!» - радостно гаркнул Михайлов подлетевшему официанту. Когда заказ наконец то принесли, мы подняли бокалы в ожидании тоста.
-Вот так вот, стоит отлучится, и самые прекрасные леди достаются этим олухам! – смеялся подошедший. Я похолодела. Боясь поднять глаза. Лерка. Заметив мой ступор заметала взгляд от меня к вновь прибывшему. Она легонько толкнула меня… медленно растягивая время я поднимала глаза…секунда…еще…хоть бы показалось…НЕЕТ!... Андрей….Я похолодела, нервно сглотнула ком… Андрей со своей профессиональной улыбкой посмотрел на нас…так взгляд на мне вроде не заострил…не узнал… Но я прекрасно понимала, что нужно бежать… руки предательски тряслись, страх, который я так старательно убила в себе несколько лет назад. Вспыхнул с новой силой… от следующей мысли меня затрясло уже всю…А вдруг и ОН тут… Не задумываясь я опрокинула в себя целый бокал шампанского, тут же поймав на себе ошарашенные взгляды присутствующих…Блин! Не полись. Кулемина!!! Но мозги конкретно отказывали…
-Ле… - твою мать, как она там? – Дорогая! Пойдем носик припудрим! – не дожидаясь Лериного ответа я схватила ее за руку, поднимая с дивана. И тут я заметила на себе взгляд Андрея… я испугалась… на миг в нем мелькнуло какое то подозрение…какая то догадка…. И он с интересом смотрел на меня…Нет! Показалось, наверное….Ну, точно показалось, иначе где я могла проштрафиться…и тут догадка плеснула меня по лицу, от чего я покраснела. Воздуха в помещении стало резко катастрофически не хватать…. МОЙ ГОЛОС!!!! – Я никогда не говорила, не было потребности…дело в том, что я обладатель редкого и очень запоминающегося для девушки голосочком – женский - мужской бас- так его обозвал Гуцул, с легкой хрипотцой….. Мало кто мог похвастаться таким… и вот сейчас я «вывалила» самую главную свою улику… Я пулей рванулась в туалет, таща за собой упирающую Лерку.
Захлопнув за собой дверь я опустилась на пол, скользя спиной по холодной стене – благо туалет был пустой. Уткнув лицо в ладони я протяжно замычала.
-Лен! Ленка! Ты чего??? – взволнованно тараторила леера, прыгая вокруг меня, - Ты чего устроила?!!!
-Лера… - я не узнала свой голос, прямо загробный шепот какой-то, - яне могу выполнить задание…
-Ты…ЧТО??? – Лера была ошарашена…да уж это и понятно…. Это моя первая осечка за 3 года….
-Лерка…это Андрей…..
 


nsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:59 | Сообщение # 312
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, ойойой.......................ну и прода, конечно жаль что не Витя а Андрей, ну ничего, терпимо, главное что хоть кто-то,надеюсь скоро и второго увидим, ну а теперь я ещё больше хочу продолжение........................
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 14.12.2009, 06:43 | Сообщение # 313
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Опа.... как все повернулось, то......

Quote (M@sbk@)
И сейчас перед охранником предстали две ослепительно улыбающиеся красотки: кудрявая блондинка в коротком изумрудном платье с вырезом на всю спину и высокая статная брюнетка, с длинными прямыми блестящими волосами, облаченная в черный камбинизон, обтягивающим ее, словно вторая кожа, с безумным декольте на груди, единственное на что не смогла меня уговорить Лерка – это каблуки, зато она отличилась, вышагивая на высоченных шпильках.

нтак.... ну если с Лерой все понятно... то Лена... скажи, что это парик.... я не могу её представить брюнеткой....

Ладно, что уж говорить, M@sbk@, заинтриговала так заинтриговала... Срочно нужна прода!!!!!!

 
GazZpromДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:34 | Сообщение # 314
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
я не могу её представить брюнеткой....

Да уж...я тоже! вот сижу, пытаюсь, не выходит)))
M@sbk@, обе проды суперские! biggrin biggrin Все ждут ещё и поскорее, так? happy
 
astenatasДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:54 | Сообщение # 315
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
я не могу её представить брюнеткой....

Quote (GazZprom)
Да уж...я тоже!

нет,брюнеткой еще кда не шло.... но вот представить ее как ДЛИННОВОЛОСУЮ БРЮНЕТКУ eek я точно не смогу.... но от этого только интереснее читать!!!!! M@sbk@, молодчина! продолжай в том же духе! wink
это для настроения нашему несравненному автору! wink
Прикрепления: 1718891.bmp (526.2 Kb)


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...

Сообщение отредактировал astenatas - Понедельник, 14.12.2009, 16:06
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: